ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Анкета Виктора "Японца"
A1tlantДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке: Савельев Виктор Александрович

2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): Санкт Петербург 07/11/1981
Гражданство (если есть - указать страну): Россия
Национальность: Русский
Вероисповедание: Христианин
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Нету
Рост, масса тела: 175см, 70,6
Цвет глаз: Темно-зеленые
3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки: Курение
Хобби (любимое дело): Медитация
Общее описание характера: Виктор достаточно скрытный человек, что совершенно помогло в его деле, он профессиональный киллер. Которого послали в зону на непонятное задание которое обещали разъяснить на месте. В его характере есть нечто притягивающее, он эгоистичен,но в любом случае в его характере бывают исключения, когда его с друзьями отправили в "Афган" он спас их в перестрелке с талибами и был ранен в щиколотку и в плечо. Парень крайне устойчив, всегда отстаивает свою позицию, даже когда не прав. Не труслив.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием (перечислите марки оружия, из которых персонаж стрелял):

Специальные:
-Механика
-Первая помощь
Когда он обучался в Японии, мастер обучил его исскуство владения самурайским мечом , так же был обучен мастерству останавливать кровь просто нажимая на определенные точки, так же он может нейтрализовать человека нажатием "точки", но это мастерство мастер использовать ему запретил.

Общие:
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Игра на музыкальных инструментах (губные гармошки, гитары, дудки)- Гитара, Свирель
- Знание языков (перечислить)- Японский, Русский, Английский
- Водительские права (указать категорию) A-Мотоцикл B- Машина
5. Личные вещи:
Пакетики чая "Майский" со вкусом клубники
ПМ с 25 патронами
Вакидзаси и ножны
Песочная толстовка и синие джинсы
10 банок тушенки
5 сюрикенов
6. Биография

Виктор родился в Санкт Петербурге в центральном районе, с самого детства папа готовил из него военного. Заставлял поднимать гантели, бегать по утрам. Парень рос с собакой, таксой. Вся жизнь шла "Как по маслу", парню исполнилось 18, он сдал экзамен и закончил школу с красным дипломом. После этого папа, в честь хорошего окончания школы отправил Виктора в Японию на обучение к мастеру-самураю Кутисаке Онны. Там его и научили бою на самурайских мечах и тайным системам нейтрализации соперника. Закончив обучение парень отправился в Российскую Армию. Где он и попал в киллеры. Пройдя специальные тренинги перед отправкой в Зону, ему не рассказав задания дали билеты в одну сторону до Киева.\

Несовсем понял шаблон, про секретные слова и пр. Так же биография коротка... Пробный пост надеюсь засчитают за биографию. Персонаж взят из книги "Закон Меченого" и слегка изменен чтобы не делать из него бога)
 

snyperДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:29 | Сообщение # 2
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Беру на себя

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

AлтайДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:39 | Сообщение # 3
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (snyper)
Беру на себя

Я в пару.
Quote (A1tlant)
Образование (если есть): Нету

То есть в первом классе тоже не был, да? Алгебру физику не знает? Иисус!
Quote (A1tlant)
Японский

Переведи на японский: "Сайентология - это наука о религии, или религия о науке, в общем нечто вроде этого"
Quote (A1tlant)
5 сюрикенов

Вы ниндзя? Прошу прощения за вопрос, просто интересно.
Quote (A1tlant)
Несовсем понял шаблон, про секретные слова и пр

Да. Секретные слова мне нужны, а узнать вы их сможете прочитав все материалы для вступления в игру, то бишь: правила, гайды и прочее.
Quote (A1tlant)
биография коротка..

Очень коротка. На такого персонажа минимум 200 красивых строк, очень красивых. Так что переписать полностью. С учетом комментариев Снайпера.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

snyperДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:41 | Сообщение # 4
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (A1tlant)
Христианин

Ветка?

Quote (A1tlant)
В его характере есть нечто притягивающее, он эгоистичен

В характере задания?

И как такой скрытный человек может быть сангвиником? Прошу, по крайней мере, отстоять это и расписать характер персонажа более подробно .

Quote (A1tlant)
был обучен мастерству останавливать кровь просто нажимая на определенные точки

Здесь нечему учиться, как мне кажется - вся суть в том, чтобы пережать вену/артерию (приношу свои извинения за невежество), т.е. просто остановить течение крови - с таким же успехом можно "отсидеть" ногу, подперев ее под "мягкое место".

Quote (A1tlant)
так же он может нейтрализовать человека нажатием "точки"

Знание болевых точек - это же медицина... Так же можно перекрыть сонную артерию.

Quote (A1tlant)
Виктор родился в Санкт Петербурге в центральном районе, с самого детства папа готовил из него военного. Заставлял поднимать гантели, бегать по утрам

Вместо точки должна быть запятая. Исправить.

Quote (A1tlant)
Парень рос с собакой, таксой.

А как же родители? 0_о

Quote (A1tlant)
После этого папа, в честь хорошего окончания школы отправил Виктора в Японию на обучение к мастеру-самураю Кутисаке Онны

Во-первых, из России в Японию - это достаточно дорого, тем более, на обучение "самурайству", которое не особо жалуют, так как велик риск того, что в таких заведениях обучаются диверсанты и убийцы, не служащие (!!!!) государству.

Quote (A1tlant)
Закончив обучение парень отправился в Российскую Армию. Где он и попал в киллеры.

Пошел в армию, стал киллером? 0_о

Quote (A1tlant)
Пройдя специальные тренинги перед отправкой в Зону

Простого призывника сразу на охраняемую секретную зону?

Quote (A1tlant)
ему не рассказав задания дали билеты в одну сторону до Киева

Расставить запятые


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

A1tlantДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Aлтай)
Ты ниндзя? Прошу прощения за вопрос, просто интересно.


Он убийца обученный японским мастером и несколько лет проживший в Японии
Quote (Aлтай)
То есть в первом классе тоже не был, да? Алгебру физику не знает? Иисус!


Ну школа то закончена)

Quote (Aлтай)

Очень коротка. На такого персонажа минимум 200 красивых строк, очень красивых. Так что переписать полностью. С учетом комментариев Снайпера.


Блин, ну мне легче пробный пост написать) Не люблю биографии) Тем-более не отписано в книге о биографии особенно)

Добавлено (04.06.2012, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (snyper)
Quote (A1tlant)
был обучен мастерству останавливать кровь просто нажимая на определенные точки

Здесь нечему учиться, как мне кажется - вся суть в том, чтобы пережать вену/артерию (приношу свои извинения за невежество), т.е. просто остановить течение крови - с таким же успехом можно "отсидеть" ногу, подперев ее под "мягкое место".


Исправлю
Quote (snyper)
В его характере есть нечто притягивающее, он эгоистичен

В характере задания?

И как такой скрытный человек может быть сангвиником? Прошу, по крайней мере, отстоять это и расписать характер персонажа более подробно .


Не подумал)
Quote (snyper)
Пошел в армию, стал киллером? 0_о


Показав результаты, его завербовали киллером
Quote (snyper)
Простого призывника сразу на охраняемую секретную зону?


Не указал сколько времени прошло.... исправлю

Quote (snyper)

Расставить запятые


ему, не рассказав задания дали билеты, в одну сторону до Киева
 

AлтайДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:48 | Сообщение # 6
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (snyper)
Вместо точки должна быть запятая. Исправить.

Это не обязательно.
Quote (A1tlant)
Он убийца обученный японским мастером и несколько лет проживший в Японии

Это... неправдоподобная чушь? Простите, но большинство "сталкерских" книг - макулатура в литературном плане. Поэтому опираться на такие источники - не выход, тем более здесь.
Quote (A1tlant)
Ну школа то закончена)

Среднее оконченное образование. Но то что вы указали, это означает, что даже первый класс не закончен.
Quote (A1tlant)
Блин, ну мне легче пробный пост написать) Не люблю биографии) Тем-более не отписано в книге о биографии особенно)

Книга не имеет никакого отношения к этой ролевой. и то что вы любите / не любите не имеет здесь никакого толка. Я конечно, для интереса, могу заказать вам пост, и выбрать тему, но в игру в таком виде вас никто не пропустит.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

snyperДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:49 | Сообщение # 7
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (A1tlant)
Показав результаты, его завербовали киллером

Кто? И как узнали?

Quote (A1tlant)
ему, не рассказав задания дали билеты, в одну сторону до Киева

А теперь вправить в биографию!


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

A1tlantДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:51 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Aлтай)
Переведи на японский: "Сайентология - это наука о религии, или религия о науке, в общем нечто вроде этого"

サイエントロジー - 一般的に宗教と科学の宗教学は、このような何か "
Google Translate xDDDDDD Т.к незнаю как печатать символы)) Да и язык впринципе тоже)

Добавлено (04.06.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Как то не дружелюбно вы к новичка, ну да ладно) Щас исправлю...

 

snyperДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:53 | Сообщение # 9
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (A1tlant)
Как то не дружелюбно вы к новичка

Вся суть в порядке и строгости, отбор по наиболее важным критериям...


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

A1tlantДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:55 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Aлтай)
Он убийца обученный японским мастером и несколько лет проживший в Японии

Это... неправдоподобная чушь? Простите, но большинство "сталкерских" книг - макулатура в литературном плане. Поэтому опираться на такие источники - не выход, тем более здесь.


Это невежественно, т.к роман "Закон Меченого" так же как и "Закон Снайпера" и "Закон Наёмника" - написан по ОРИГИНАЛЬНОЙ ИСТОРИИ Стругацких, там рассказана история "Легенд Зоны", Снайпера, Меченого, Клыка, Призрака. И написано там всё крайне грамотно и не преукрашено новыми аномалиями, мутантами, локациями

Добавлено (04.06.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Я спать, отпишу завтра)

 

AлтайДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:58 | Сообщение # 11
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (A1tlant)
Google Translate xDDDDDD Т.к незнаю как печатать символы)) Да и язык впринципе тоже)

А обратно он перевел "Религиоведения религии и науки, как правило, сделать что-то вроде этого ", - Саентология" - то есть вы только что переврали мою фразу ПОЛНОСТЬЮ. Я знаю хирагану, то бишь... знаю язык лучше чем вы, но тем не менее не рвусь отыгрывать. А для отыгрыша здесь необходимы хотя бы минимальные знания темы для этого самого отыгрыша. Умерьте пыл, и прислушайтесь к верным советам, это полезно.
Quote (A1tlant)
Как то не дружелюбно вы к новичка, ну да ладно) Щас исправлю...

Анкета не безукоризненна... Новичков которые пишут отличные анкеты принимают без запинки. В общем - переписать полностью.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

A1tlantДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:02 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Эхх... очень обидно что ГМ"ы злые biggrin Ладно буду искать себе другое пристанище в данном сеттинге happy
 

AлтайДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:04 | Сообщение # 13
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (A1tlant)
Снайпера, Меченого, Клыка, Призрака

Quote (A1tlant)
ОРИГИНАЛЬНОЙ ИСТОРИИ Стругацких

Мне кажется, что вы слишком самоуверенны, ибо в Пикнике фигурировали такие личности как Рэдрик Шухарт, "Стервятник" Барбридж, Квотерблад, Мартышка, Кирилл, Мясник... но никого из указанных в цитате там не было. И попрошу не реагировать столь бурно, и в меньшей степени выказывать ваше возмущение выделениями.
Quote (A1tlant)
крайне грамотно

Quote (A1tlant)
убийца обученный японским мастером и несколько лет проживший в Японии

Второе противоречит первому, и наоборот.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

AлтайДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:06 | Сообщение # 14
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (A1tlant)
ГМ"ы злые

Если то, что вас не принимают с пятистрочной биографией на приличный форум это "злоба", то да, попрошу поискать себе другое убежище, где Мастера менее опытны. Когда захотите действительно поиграть в Ролевую Игру, и развить писательские навыки - приходите, мы будем очень рады.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

A1tlantДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:10 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Простите) Меня сейчас бросила девушка и в какой то степени выложил "это" здесь. Щас отосплюсь и завтра всё перепишу, тему желательно удалите) Сделаю другого перса)
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат