ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Советского
NaynikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:22 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Ахмад "Cоветский"
2. Личные данные:
Дата и место рождения: Не распространяется
Гражданство: Отсутствует
Вероисповедание:Православное Христианство
Пол: М
Образование: Среднее
Рост, масса тела: 180см,73кг
Цвет глаз:Зелёные
Особые приметы:Шрам в форме звезды на затылке
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Одежда: Берцы, старые армейские штаны, балахон, арафатка.
Цель приезда в район ЧЗО: Ведение диверсионной деятельности.
Общее описание внешности: Не молодой и не старый, точный возраст тяжело угадать, небольшая борода, глаза строгие, нос с горбинкой, чёрные, немного кудрявые волосы. Худощавое телосложение.
3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента: холерик
Привычки: При размышлении долго может смотреть в одну точку.
Хобби: Коллекционирование знаков различия армий мира.
Страхи, мании: Жажда известности, страх умереть в воде.
Общее описание характера: Может разозлится ни с того, не с сего, подозрительный к незнакомцам и даже к знакомым. Верность и помощь в бою вызывает в нём самые хорошие чувства к человеку. Жизненное кредо "Не ждать шанс и пытаться поймать его, а самому создавать его".

4. Навыки и умения:

Обращение с оружием: АКМ, РПГ, ПМ, АК-74

Специальные:
-Первая помощь

Общие:

- Игра на музыкальных инструментах:губная гармошка
- Знание языков: Украинский 15%, Русский 50%, Английский 30%, Персидский 100%
- Водительские права Отсутствуют

5. Личные вещи:
3 банки тушёнки говяжьей
2 Куска лаваша
2 Фляги с водой
Бинт и Перекись Водорода

6.Биография:
Лес, скрытая база в лесу, сумерки.
-Ахмед! Тебя в штаб зовут!-пробубнил старший
-Иду...сейчас.-заглатывая тушёнку ответил человек с трудом освещаемый костром.
Оставив содержимое консервной банки в покое двинулся в сторону землянки прикрытой еловыми ветками и листвой. Освещение оставляло желать лучшего, только слабый огонёк обжигал подбрасываемые в него ветки, тени периодически мелькали по окружающему пейзажу. Откинув брезентовую тряпку, скользнул внутрь.
-Салам алейкум!-бодро сказал я
-Алейкум ассалам дорогой-ответил седой старичок с бородой до плеч, одетый в полевой военный костюм, говорящий что-то по спутниковому телефону.
-Ты вот как готов стать частичкой нашей организации, нести добро и просветление, диктовать другим свою волю?-протараторил старичок с напущенной суровостью, складывая телефон в специальный чехол.
-Да, что нужно делать?
-Вот тут такая история, все власти и не власти, добрые и злые, все без исключений рвутся в Чернобыль, твоя роль там, дать знать всем, что "Белый Крест" жив, и существует.Свободен товарисч.- усмехнувшись сказал старик, жестом показал на выход и продолжил рассматривать карту и делать пометки в блокноте.
Прошёл день. Утром ко мне подошли два разведчика Белого Креста.
-Собирайся брат, пора в дорогу, приготовился?
-Да всё с собой.-легко толкнул вещь мешок с провизией
-Значит слушай, вот тебе паспорт ныне погибшего брата нашего, помни мы туристы, садимся на самолёт до Киева, там нас встретит наш человек и сопроводит до периметра, там через блокпост пойдёшь один, все куплены, пройдёшь без проблем, но без нас.
-Пора-ответил низенький бородатый брат Белого Креста.
Перелёт в столицу Украины прошёл успешно, побритый я даже походил на гражданина славянской внешности, но акцент и смуглый вид кожи выдавал меня, поэтому я был молчалив, а цвет можно было принять за загар.
В аэропорту нас встретил человек представившийся Иваном, довёз нас до границы ЧЗО и высадил меня в километре от блок поста. Пароль который я должен был сказать там "Свет от Белого Креста", дальше получить кейс со снаряжением и пойти за периметр.
Солнце было в зените, на дороге у поста стоял армеец шкафовидного телосложения в зелёном берете, в броне и с автоматом калашникова за спиной. Руки держал ладонями ко мне это был знак.
Подойдя ближе я произнёс фразу пароль, солдат хлопнув меня по спине повёл прогулочным шагом через блокпост рассказывая о том что меня может там ждать, комок подошёл к горлу от того что меня может там ждать, а из снаряжения у меня была только еда.
-На держи, может пригодится если сразу не умрёшь- достав из-за пазухи пакет размером больше обувной коробки.
-Что там?
Не обращая внимание на мой вопрос сказал мне шёпотом, у тебя есть минута чтобы исчезнуть с поля зрения блок поста, видно что-то было сказано по гарнитуре, возможно основная часть охраны поста возвращается с обеда, а может и какой другой факт. Я решил поспешно удалится. Когда блок пост уже не стал виден в поле зрения я раскрыл пакет.


Сообщение отредактировал Nayniko - Суббота, 02.06.2012, 12:10
 

SeyyarДата: Вторник, 29.05.2012, 07:25 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Quote (Nayniko)
Ахмед "Cоветский"

Фамилия, как я понимаю, неизвестна. Так?
Quote (Nayniko)
180см,73кг

Будет достаточно худым.
Quote (Nayniko)
Вероисповедание: Христианин

Ветвь укажете?
Quote (Nayniko)
Образование: Среднее

Профиль укажите. И как без гражданства образование получали? Или сначала получили, а потом "легли на дно"?
Quote (Nayniko)
Ведение партизанской деятельности

Подробнее, пожалуйста. Против кого партизанить-то?
Quote (Nayniko)
холерик

Quote (Nayniko)
Рассудителен, если что-то сделано не так злится, в основном спокоен

Не стыкуется. Либо одно, либо другое править нещадно.
Quote (Nayniko)
АКМ, РПГ, ПМ

Так, а где учился сему? В списке есть списанный в 1974 г. АКМ и нет принятого тогда же АК-74. И версию РПГ указать - их чёртова куча.
Quote (Nayniko)
- Знание языков: Украинский 15%, Русский 50%, Английский 30%, Персидский 100%

Проценты от чего указаны? Так, и если персонаж иранец (т.е. перс), то будет не Ахмед, а Ахмад (переход А в Е - признак в первую очередь турецкого языка: араб. salam- тур. selam, араб. Ahmad - тур. Ahmet и т.п.).
Quote (Nayniko)
Два Куска лаваша
Фляга с водой
Бинт и Перекись Водорода

Представьте, что собираетесь в поход на неделю. Что вы возьмёте с собой? А с таким снаряжением я до университета не пойду!
Quote (Nayniko)
-Да, что нужно делать? -Вот тут такая история, все власти и не власти, добрые и злые, все без исключений рвутся в Чернобыль, твоя роль там, дать знать всем, что "Белый Крест" жив, и существует.Свободен товарисч

Как только приняли - сразу забрасывают в ЧЗО?
Quote (Nayniko)
-На, теперь ты Шевченко Пётр Николаевич, беженец получивший гражданство Украины,

Иранец с отвратительным украинским - Пётр Николаевич? Ментячка со смехом заберёт за использование поддельных документов.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Восток-5Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:36 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Quote (Nayniko)
Ведение партизанской деятельности.

Внесу ясность - партизанская война предусматривает борьбу населения против захватчика, ведущего антинародный режим. Данная война предусматривает полное содействие гражданского населения.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

SeyyarДата: Вторник, 29.05.2012, 10:44 | Сообщение # 4
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Восток-5, не совсем так. См. Великую Отечественную и советских партизан на Западной Украине, где СССР ненавидели. Но хоть какое-то содействие - да, предполагается. А его в Зоне нет, ибо нет населения. Поэтому партизанить в Зоне нереально. Скорее всего, "диверсия" будет наиболее точным.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

NaynikoДата: Вторник, 29.05.2012, 11:01 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мысль сей анкеты была задумана отталкиваясь от событий войны в Афганистане и возрождения духа Эрнесто Че Гевары, ошибся я в анкете, не спорю. Далее по порядку.

Ведение партизанской деятельности, то есть найти соратников или врагов, и врагов уже искоренять или же мешать им страшным образом.

РПГ-7, так же как и АКМ, мины, разные банки тушёнки были на складах которые были сделаны во времена холодной войны.

Проценты указаны от меры произношения,познания, интонации и т.д данного персонажа. То есть сложными и грамотными предложениями говорить будет невозможно на русском языке. Сделано для увеселения процесса отписки.

Нашли кадр, обучили стрельбы из того что было на заброшенных складах, и послали нести мир всему живому на данной территории.

Разве беженец по прошествии определённого срока не может получить гражданство Украины? Жил допустим у тёти и полетел отдохнуть на восток. Или семья перебралась в Киев из-за конфликтов в родной стране.


Сообщение отредактировал Nayniko - Вторник, 29.05.2012, 11:07
 

DimarkДата: Пятница, 01.06.2012, 20:56 | Сообщение # 6
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Nayniko)
Вероисповедание: Христианин

Ветка?
Quote (Nayniko)
Дата и место рождения: Не распространяется Гражданство: Отсутствует

Причина?
Quote (Nayniko)
Общее описание внешности: Не молодой и не старый, точный возраст тяжело угадать, небольшая борода, глаза строгие, нос с горбинкой, чёрные, немного кудрявые волосы.

Quote (Nayniko)
Общее описание характера: Может разозлится ни с того, не с сего.

дополнить минимум 5-6 строк
Секретные слова в ЛС искать во всех важных темах этого раздела, ясное дело прочитав их.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

SeyyarДата: Пятница, 01.06.2012, 22:44 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Quote (Nayniko)
РПГ-7, так же как и АКМ, мины, разные банки тушёнки были на складах которые были сделаны во времена холодной войны.

Ага, я и не спорю.

Просто надо было написать, что РПГ-7 имеется в виду. А насчёт АКМ - норм, как вы АК-74 в руках не подержали? Если вы террорист - ваши противники (то бишь регулярные армии России, Азербайджана, Армении, Грузии, Ирана) бегают с АК-74. Если вы военный - учат обращению с действующим оружием, а потом уже со старым. На складах могут быть хоть автоматы Коровина - там держат адские древности на всякий случай.
Quote (Nayniko)
Проценты указаны от меры произношения,познания, интонации и т.д данного персонажа. То есть сложными и грамотными предложениями говорить будет невозможно на русском языке. Сделано для увеселения процесса отписки.

Окай. Теперь понял.
Quote (Nayniko)
Нашли кадр, обучили стрельбы из того что было на заброшенных складах, и послали нести мир всему живому на данной территории.

Эмм... а смысл необученный кадр слать? Задания он не выполнит, ибо навыка не хватит...
Quote (Nayniko)
Разве беженец по прошествии определённого срока не может получить гражданство Украины? Жил допустим у тёти и полетел отдохнуть на восток. Или семья перебралась в Киев из-за конфликтов в родной стране.

Да нет, не об этом я. А о несоответствии ваших данных и легенды, которую предстоит использовать. Вы иранец - а значит, внешность у вас очень южная. Вы плохо говорите на русском. И при этом у вас русские/украинские имя, фамилия, отчество - КАК? Любой заподозрит неладное. А этого при маскировке и нужно избегать.

Пример, чтобы было понятнее. Вот девушка:

Если она представится Катей Ивановой, вы рассмеётесь - внешность явно не та. Так и иранец, представляющийся Петром Шевченко, будет вызывать смех и подозрения.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

NaynikoДата: Суббота, 02.06.2012, 12:10 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всё поправил, всё исправил.
Quote (Seyyar)
Эмм... а смысл необученный кадр слать? Задания он не выполнит, ибо навыка не хватит...

Так мало времени, а так много надо успеть, поэтому и отправляли новичков, выживут станут опытней, не выживут придут другие. Учение на ошибках, а так как в ЧЗО террористы такого уровня его не появлялись, данный кадр будет отмычкой в руках командования.


Сообщение отредактировал Nayniko - Суббота, 02.06.2012, 12:11
 

DimarkДата: Суббота, 02.06.2012, 20:41 | Сообщение # 9
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Nayniko, http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-598-13589-16-1338573418

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат