ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета kaktycа
kaktycДата: Четверг, 24.05.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
1.Ф.И.О.Константин Алексеевич Репин (Колючий)

2.Личные данные:

Дата и место рождения: 03.09.75 Самарская область
Гражданство: Российская Федерация
Вероисповедание: православный
Пол: М
Образование: среднее полное
Рост, масса тела: 186\87
Цвет глаз: тёмно-зелёный
Особые приметы:родинка на кончике носа , шрам от ожога на левом боку .
Хронические заболевания: -
Одежда: чёрные берцы , тёплая футболка с длинными рукавами голубого цвета , камуфляжные штаны и камуфляжная куртка , чёрная шапочка , вещмешок за спиной
Цель приезда в район ЧЗО: Подался в бега от правоохранительных органов .
Общее описание внешности: короткостриженные чёрные волосы , густые чёрные ресницы , прямой нос ,телосложение говорит о том , что в прошлом были годы , проведённые в качалке .

3.Психологическая характеристика:

Тип темперамента: сангвиник
Привычки: когда нервничает ,хлопает себя по карман в поисках сигарет и зажигалки ,забыв о том , что давно не курит .
Хобби: -
Общее описание характера: общителен , дружелюбен , на лице всегда улыбка , распологающая к общению . Весёлый и общительный в безопасности ,он серьёзно воспринимает малейшую опасность .

4.Навыки и умения:

Обращение с оружием: АК 74 ,Автоматический пистолет Стечкина ,Пистолет Макарова

Специальные:
- Первая помощь (имеет богатый опыт оказания первой помощи в полевых условиях .)
Общие:
Знание языков:Русский

5.Личные вещи:

В вещмешке и по карманам имеются:
-паспорт
-мобильник Nokia 5310, запасной аккумулятор, зарядное уст-во
-сменная одежда
-штык-нож
-четыре упаковки бинта ,две упаковки пластыря , перекись водорода ,йод .
- зубная щётка, мыло, паста, туалетная бумага
-немного накопленных денег
6. Биография:

Бывшый офицер , уволеный в запас . Прошёл Первую Чеченскую войну и участвовал во второй (до 2000-го года ), после чего был списан со счетов , после того , как во время проверки высказал одному жирному полковнику в лицо всё то , что думает о нём и таких , как он .Его с позором выгоняют из армии и он уезжает в родной город , где у него жил папа . Через полгода после его возвращения домой у него умирает последний близкий человек- отец . Он искал способ заглушить боль от потери и нашёл его , как и для большинства людей , этим средством стали спиртные напитки . В один из серых будней ( из которых и состояла его теперешняя жизнь ), к нему подошёл старый приятель , с которым они познакомились ещё в Чечне (не сказать , что бы они дружили , так, были просто знакомыми ). Он попал под сокращение и был выкинут на улицу , но благодаря связям пристроился в местную банду . Теперь он предлагал мне убрать одного человека , который мешал его сегодняшним друзьям . Мне он объяснял : « Человек ты — опытный , с оружием хорошо обращаться умеешь , а топишь свой талант в водке . Что тебе стоит один раз на курок нажать ? А мы не обидем , заплатим , как пологается»
За нескольно месяцев беспрерывного употребления сприртного моя психика довольно сильно надломилась и поэтому я , поуперавшись несколько дней , согласился . Познакомившись с некоторыми парнями из банды , которые помогали мне выполнить эту работу , я получил СВД и десяток патронов к ней .За меня сделали основную часть работы , засекли траекторию передвижения «объекта», подобрали выгодную позицию для стрельбы из снайперской винтовки , мне оставалось лишь нажать на курок . Пройдя с утра пораньша на позицию , которая находилась на чердаке старой , но всё ещё жилой пятиэтажки , я ждал там до обеда , когда ,по имевшимся у меня сведеньям , «объект» будет в пределах эфективного выстрела . Первый раз всё прошло очень гладко , выстрел в грудь , ещё один в голову , посмотрел на мечущуюся в поисках стрелка охрану , убрал СВД в чехол и спокойно покинул пятиэтажку …
Вечером, на заброшенном заводе ,состоялось моё знакомство с остальными членами банды . Обычные парни попавшие под удар судьбы , большинство , такие же как и я военные , которых выкинули в запас .
В банде, я пробыл с год , являясь штатным киллером . За это время я ещё не раз спускал курок , устраняя всех , кто ставал на нашем пути . Но вот и меня решили слить , сдать милиции .
В тот раз мне позвонили в дверь , участковый и ещё какие то два типа ментовской наружности . Тогда мне удалось уйти , спас верный ТТшник , вовремя оказавшийся под рукой . Уходя от них я тяжело ранил участкового и одного из тех кто был с ним .Взяв немного вещей у своего друга , я навестил «приятеля» , который подредил меня быть убицой в группировке , сполна расплотился с ним , тремя пулями из ТТ .
С помощью старых знакомы мне удалось покинуть город , а после пересечь границу между Россией и Украиной . Где я и осел , в глухой деревеньке , недалеко от Чернобыльскай Зоны Отчуждения . До определённого момента я жил спокойной сельской жизнью , пока меня не нашли …
Выбора у меня не было , либо садиться на скамью подсудимых и идти топтать зону , скорее всего до конца своих дней ,либо бежать в недавно образовавшуюся Зону , про которую ходили всякие фантастические слухи . Первый вариант меня никак не устраивал и я ,подумав , решился уйти в Зону...


Сообщение отредактировал kaktyc - Пятница, 25.05.2012, 08:09
 

AлтайДата: Четверг, 24.05.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (kaktyc)
Страхи, мании:с детства боится пауков и всяких букашек-таракашек .Маний нет

В шаблоне этого пункта нет.
Quote (kaktyc)
Гражданство: Российская Федирация

Quote (kaktyc)
ну , пр

Quote (kaktyc)
ыл РУБОПовец .В

Quote (kaktyc)
ОПГ , с

Quote (kaktyc)
од , а п

Quote (kaktyc)
ЧЗО . До опр

Quote (kaktyc)
им , тр

Quote (kaktyc)
ТТ .

Quote (kaktyc)
ял : « Чел

Quote (kaktyc)
АК 74 ,СВД ,ПКМ , ПМ , АПС .

Мне выжгло глаза. Может проверите это на пунктуацию, не? Однотипные ошибки по всему тексту...


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

kaktycДата: Четверг, 24.05.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Aлтай)
Quote (kaktyc)ну , пр Quote (kaktyc)ыл РУБОПовец .В Quote (kaktyc)ОПГ , с Quote (kaktyc)од , а п Quote (kaktyc) ЧЗО . До опр Quote (kaktyc)им , тр Quote (kaktyc)ТТ . Quote (kaktyc)ял : « Чел

А можно полные слова ?
 

AлтайДата: Четверг, 24.05.2012, 20:47 | Сообщение # 4
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (kaktyc)
А можно полные слова ?

Нельзя, ибо ошибку я выделил, слова тут совершенно не при чем. Ты ведь замечаешь как пишут пользователи? Так, например,они ведь не пишут неправильно ,верно? Или даже совсем неправильно , не так ли?


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

SeyyarДата: Четверг, 24.05.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Quote (Aлтай)
В шаблоне этого пункта нет.

Скорее всего, в коде есть. Его не правили. Он под старый шаблон...
Quote (kaktyc)
Знание языков:-

Родной хотя бы укажите (это значимо - а вдруг вы чуваш и говорите не только по-русски?).


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

AлтайДата: Четверг, 24.05.2012, 23:13 | Сообщение # 6
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Seyyar)

Скорее всего, в коде есть. Его не правили. Он под старый шаблон...

Я правил и в шаблоне.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

kaktycДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:14 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребят ,можете пока оставить анкету в этой теме ? Экзамены начинаются ,некогда ошибки править
 

AлтайДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:00 | Сообщение # 8
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (kaktyc)
Ребят ,можете пока оставить анкету в этой теме ? Экзамены начинаются ,некогда ошибки править

Без проблем.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат