ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Физик, он же Ветер
SHEPTUNДата: Пятница, 04.05.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке:
Ветров Валерий Александрович (Ветер)
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны):21 июня 1975 года, город Санкт-Петербург
Гражданство (если есть - указать страну): Украина (родной язык- русский, украинский знаю не особо хорошо)
Вероисповедание: Христианство(православие)
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть):Среднее(Сварщик)
Цвет глаз: Зелёные
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):Шрам на левой щеке
Хронические заболевания(физические и психические):Отсутствуют
Одежда: Ветровка камуфляжного цвета, штаны(тоже камуфляжного цвета), кроссовки фирмы Reebok(чёрные), напульсник красного цвета, панама(камуфляжная)
Цель приезда в район ЧЗО: Изначально к другу который работает в НИИ ЧАЗ
Общее описание внешности: Высокий, широкий в плечах человек. Стрижка ёжиком, русые волосы, зелёные глаза, на левой щеке шрам. Одет в ветровку и штаны камуфляжного цвета, на голове панама, на левом запястье виднеется красный напульсник, на ногах чёрные кроссовки.
3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник
Привычки: Чесать "Репу" когда что-то не понятно
Хобби (любимое дело):Футбол, книги
Общее описание характера: Характер сдержанный, если надо промолчу, а не начну катить бочку. Так же могу хладнокровно убить человека, опять таки если это надо, я просто так ничего не делаю. Так же я не бросаю начатое.Не особо злопамятный, но могу и отомстить. Так же если мне угрожает опасность, не стану убегать и прятаться, а слегка притаюсь и атакую
4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием (перечислите марки оружия, из которых персонаж стрелял): АК-74, СВД.
Холодное оружие: Нож, лом, топор, метательные ножи
Специальные:
- Сварщик
- Снайперское дело
Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Чуткий сон
- Умею играть на гитаре(слегка)
Прочие навыки и умения: метание ножей, стрельба из лука, быстрый бег, плавание, рукопашный бой.
5. Личные вещи:
-4 банки тушёнки
-3 пачки лапши быстрого приготовления
-2 охотничьих ножа
-6 метательных ножей
-Походная аптечка
-3 бутылки воды по 0.5
-Рюкзак
-2 пары носков
-Моток верёвки
-Моток лески
-Пол буханки хлеба
-2 банки энергетика
-2 доллара, 1 тысяча гривен
-Планшетный ПК( Samsung Q1)
-Пачка галет
-Бутылка с минералкой(0.5)
-Блокнот
-Ручка
-Пачка семечек
-Наручные часы
Биография:
Родился в городе Сочи в обеспеченной семье.
Когда мне было 3 года у меня умерла мама, я тогда не мог понять что случилось и отец сказал что она уехала далеко-далеко.
Когда мне было 5 лет я научился читать, первая книга которую я прочитал была азбука.
В 6 лет когда я пошёл в школу я уже умел писать, читать и считать(считать до 100).
в 8 лет я с отцом переехал к дедушке в город Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге было хорошо, но мне очень не доставало моря...
Когда мне исполнилось 10 лет отец сводил меня в Петропавловскую крепость и в Эрмитаж. В Эрмитаже было очень интересно, но я уже подзабыл что там.
Рос я довольно активным мальчиком, занимался спортом, делал зарядку по утрам, и так же ходил на футбол.
Закончил школу без троек. Самым любимым предметом у меня была физика.
После школы попал в армию. Отслужив положенный срок я стал контрактником.
Отслужив лишние 3 года снайпером я научился хорошо стрелять из СВД. Так же во время контрактной службы я научился довольно сносно метать ножи.
После армии я решил уехать на Украину.
Через месяц купив билет на поезд я отправился в дорогу. Ехать надо было около дня, благо попутчик попался хороший.
Приехав в Киев я поступил учиться на сварщика. Учился я довольно сносно: на 4-5, пропусков не было. На 2-ом курсе я устроился на работу сварщиком, и записался на курсы рукопашного боя. Рукопашный я освоил довольно быстро: всего за год
Закончив все 3 курса я получил повышение зарплаты(как никак диплом и квалификация).
Зарабатывал не особо много, 2-2.5 тысяч гривен в месяц,
В 2007 году я захотел съездить в город Чернобыль-6, мой друг работал и жил там. Я позвонил и спросил можно ли приехать к нему на недельку, на что он ответил да. Съездив и купив билет до жд/ст Селёдкино я начал ждать завтрашнего дня чтобы поскорее отправится в путь. Я начал собираться в путь: еду, воду, деньги и документы.
На следующий день взяв свой планшетный ПК(samsung Q1) и убрав его вместе с книжкой братьев Стругацких «Пикник на обочине» которую я совсем недавно купил в книжном магазине в рюкзак я обул кроссовки Одев ветровку и панаму я подхватил рюкзак и вышел из квартиры заперев дверь замок я пошел на вокзал. Открыв дверь подъезда я ослеп от яркости солнца.
-Как хорошо- произнёс я оглядывая кристально чистое лазурное небо: там не было ни облачка.
Не торопясь я направился к остановке. Пришёл я как раз кстати: автобус уже подъезжал к остановке. Зайдя в автобус я заметил что народу там было не густо и направился на сидению у окна. Подошел кондуктор и я заплатил 4 гривны. В окне мелькали дома, люди, машины, деревья.
В 14:15 автобус подъехал к вокзалу и я вышел. Я посмотрев на билет направился к 3-ей платформе. Электричка отходила в 14:40 и у меня ещё оставалось время и я достал из рюкзака бутерброд, наскоро перекусив я посмотрел на часы: оставалось немного. Прошла примерно минута и электричка подъехала к платформе. Я зашел и осмотревшись нашел место у окна. Разместившись у окна с рюкзаком на коленях я достал книгу братьев Стругацких "Пикник на обочине" и стал дочитывать. Время пролетело довольно быстро и я даже не заметил как электричка стала подъезжать к конечно. Убрав книгу в рюкзак я вышел и прочитал надпись: «Селёдкино».Дойдя до автобусной остановки я увидел «Чёткого поцика» который хотел отжать у какого-то местного телефон. Подойдя к нему я сказал:
-Я бы на твоём месте этого не делал.
-Слышь ты, урод, заткни пасть, не с тобой говорят.
-Это ты зря сказал, приятель…
-Какой я тебе приятель, ты что, не понял? Вали от сюда по хорошему пока я братков не позвал!
-Ты меня вывел- тихо сказал я и ударил ему в солнечное сплетение.
Этот борзый хрипя повалился в кусты.
-Ты в порядке?- спросил я у незнакомца?
-Вполне.
Я хотел продолжить разговор, но тут подъехал автобус и я привычно занял место у окна, предварительно заплатив кондуктору 2 гривны за проезд.
Доехав до окраины города и выйдя из автобуса я направился в город.

Исправил.
ещё раз исправил


[url]http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-505-1[/url ]

Сообщение отредактировал SHEPTUN - Суббота, 05.05.2012, 07:01
 

Восток-5Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:55 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Quote (SHEPTUN)
Так же могу хладнокровно убить человека, опять таки если это надо, я просто так ничего не делаю. Так же я не бросаю начатое.Не особо злопамятный, но могу и отомстить. Так же если мне угрожает опасность, не стану убегать и прятаться, а слегка притаюсь и атакую

То есть человек является хладнокровным убийей с опытом?
Quote (SHEPTUN)
Отслужив лишние 3 года снайпером я научился хорошо стрелять из СВД.

Сможете отписать сайперский выстрел? Я рад.
Quote (SHEPTUN)
-Доехав до окраины города и выйдя из автобуса я направился в город.

Когда ты подошел к Югу Чернобыля-6. К тебе подошли три грозно настроенных человека в спортивных костюмах и нахраписто стали просить отойти на пару слов. Все трое - люди атлетической внешности, да и у одного в руках хороший обрезок трубы. В
Quote (SHEPTUN)
-2 охотничьих ножа
-6 метательных ножей

Вот этого при тебе нет
Quote (SHEPTUN)
-Походная аптечка

Вот включает в себя два бинта стерильных стандартного размера, одну шину, одноразовый шприц, новокаин 1% 10 мл в запаянной ампуле, 3% раствор пероксида водорода одна емкость, анальгин 8 таблеток, витамины "Пиковит" для взрослых одна коробка.

Как ты понял, принят.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

dmi21716140Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:14 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Был наказан здесь - http://www.danger-of-zone.ru/forum/26-24-4

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат