ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
by Маэстро
DonDigidonДата: Вторник, 01.05.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
1. Полное имя на русском языке: Савин Максим Евгеньевич
2. 2. Личные данные:

• Дата и место рождения (если известны): 89/28/01 село. Красное
• Гражданство (если есть - указать страну): СССР/РФ
• Национальность: Русский
• Вероисповедание: Христианство---Староверство
• Пол (нужное подчеркнуть): М
• Образование (если есть): Среднее
• Рост, масса тела: 185/89
• Цвет глаз: Сине-серые
• Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Шрам на правом предплечье.
• Хронические заболевания(физические и психические): Нету
• Одежда: Шапка черного цвета синтетика, черный шарф, теплая коричневая куртка изнутри обшита натуральной шерстью овцы, шерстяной свитер, утеплённые свободные джинсы черного цвета, берцы с подкладкой во избежание натираний мазолей, три пары синтетических носков, и две шерстяных, одна пара надета на ноги.
• Цель приезда в район ЧЗО: Скрыться от правоохранительных органов в самом опасном уголке планеты.
• Общее описание внешности: Высокий черноволосый парень на вид лет 20 -24 но на самом деле ему только - только исполнилось 18. Острый нос тонкие губы, бледное белое лицо глаза сине серые. Обычный парень коих на земле милионы. Грубые скулы взгляд сверлящий. После пережитого стресса появилось несколько морщин на лице. Вот из за этого многие незнакомцы дают этому юноше больше лет, чем есть.
3. Психологическая характеристика:
• Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник
• Привычки: Чесать затылок.
• Хобби (любимое дело):Чистить автомат до блеска.
• Общее описание характера: В общем, парень целеустремленный и расчетливый. Не сказать что хладнокровный, любит посидеть попить водочки в теплой хорошей компании. Потравить байки и ввязаться в крепкий мордобой после принятого градуса. В общем общительный и веселый парень, не смотря на его бледное подозрительное лицо. Ах да забыл упомянуть Макс бывает излишне свиреп когда на него наедут не по «базару». И может закатить кровавый бал, благо в Зоне есть для этого возможность. В дальнейшем будет излишне кровожаден и суров по отношению ему неугодных.
4. Навыки и умения (подчеркнуть):
Обращение с оружием (перечислите марки оружия, из которых персонаж стрелял): Знаком лишь с марками, названиями и теоритическим применением огнестрела ПМ, Стечкин, Форты а так же АКСУ АКСМ АК принципы работы знает лишь в теории. (Полу хард кор считай)

• Специальные:
Механика
Слесарное дело
Саперное дело
Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть)
Первая помощь
Медицина (указать профиль)

Общие:
- Не употребляет алкоголь
Долго не пьянеет
Чуткий сон

Бессонница

5. Личные вещи:
• Минеральная вода в двух полутора литровых банках.
• Пачка чая «Кораблик»
• Кофе «Нескофе Clasic »
• 5-ти % молоко в пластмассовой бутылке. 2 литра.
• Черный хлеб две буханки.
• Галеты одна пачка.
• Шоколад Алпен Голд и Бабаевский каждая по две плитки.
• Сайра три баночки.
• Сахар пятнадцать пакетиков.
• Дозиметр—радиометр «Припять» РКС-20.03 КПК (PDA)
• Налобной фонарик.
• Постой фонарик.
• 5 пачек батареек. По две штуки в каждой.
• Стечкин
• Три обоймы к Стечкину.

6.Биография
Молодой парень поздно вечером возвращался с работы. Работал он в автомастерской у своего отца, сам отец приболел и попросил сына приглядеть за его хозяйством, а так же исправить клиентам неполадки с их машинками. Мастерская была на окраине небольшого села близ федеральной трассы. А идти крюком целых 9 километров Максу не хотелось. Он свернул на проселочную дорогу и шел по ней пока не наткнулся на гоп кампанию. Как и вся остальная русская гопота была одета в спортивные адидасовсие толстовки и обычные в поло сочку спортивные штаны. Шпана увидев меня довольно хрюкнула и, поднявшись подошла ко мне.
- Слышь пацанчик прикурить не дашь?
– Не курю
– Нет пацанчик ты не понял, дай прикурить, тебя пахан просит…
Мне с детства не нравились люди носящие все адидасовское. Ибо все были или отмотавшие срок или преступники которых в 90-ые не смогли посадить. А ведь в те времена неразбериха была…. ой какая.
Короче я понял что этот «крутой дядя» не отстанет, пока я не паду на колени перед его фигурой, либо не по умоляю его отпустить меня целым и невредимым. Но льстить его самолюбие я не собирался. А за место этого я резкой подсечкой повалил его наземь и дал каблуком сапога по носу. НА все про все ушло не более двух секунд. Второй гопник не ожидавший такой дерзости не успел достать свой перочинный ножик за которым он кстати уже тянулся. И дотянулся бы если бы я не дал ему с разворота в солнышко. После удара бандит согнулся пополам, после чего грохнулся на своего пахана, а третий оказался проворным в его инвентаре нашелся охотничий нож, было видно, что за ножом гопник ухаживал, но вопрос в другом сможет ли он им правильно атаковать парня. Сделав несколько безуспешных выпадов вперед , бандит решил сменить позицию крутым голливудским перекатом вбок. Но только ради чего? Как только о нагнулся я уже сделал контр выпад вперед… ногой тяжелый носок сапога обрушился горе-испытателю голливудских приемов прямо в подбородок. Конечно, по инерции он не отлетел на три метра назад с расквашенной челюстью. Но изрядный урон его челюсти я сделал.
Не зря я много каши в садике ел, ох не зря. Я осмотрел поле брани. Мятая трава, охотничий нож лежит в овражке близ дороги. Хм… надо бы разоружить первого бандита обладателя перочинного ножика. Гопник с ножиком лежал на пахане который не подавал признаки какой либо активности. Из носа бежала густая красная кровь в полу сумраке не было видно его лица но предположить было можно, наверно недоволен гаденыш. Я подошел и за шиворот оттащил стонущего гопника но осмотрев его руки карманы ножика я не обнаружил. Осмотрев землю я не нашел ничего что что бы напоминало нож. Но когда мой взгляд переместился на тело «застывшего» пахана меня пробрал легкий холодок. Ножик был воткнут в аккурат где было сердце. Теперь было понятно, почему пахан не корчился от боли в носу и не обливал, мня благим матом. Делать здесь было уже нечего. Бегло посмотрев по сторонам, я побежал наутек с места преступления. Навряд ли кто ни будь, видел эту стычку а слышать, наверно услышали.
Вот уже я сидел дома и рассказывал отцу все, что произошло со мной с полчаса назад.
- Отец… это конец……. меня упекут за решетку, и все… планы рухнут, все мечты провалятся прахом. Я не хочу в тюрьму, я даже преступления не совершал это бандит своего тыкнул.
Отец погрузился в молчание с момента когда я рассказал ему о произошедшим он не проронил ни слова. Он сидел в кресле и мерно покуривал вот уже десятую сигарету «Арктика». Наконец его хриплый голос прервал тишину.
- Ментам будет лень расследовать это дело. Они быстренько найдут виновного, то есть тебя и упекут в тюрягу. Тем более есть два свидетеля, которые покажут пальцем на тебя а отпечатки на рукоятке… ментам будет фиолетово до ножа. Спишут как «Преступник намеренно оставил отпечатки свидетелей на ноже, принудив к этому». Им не нужен очередной висяк, не захотят портить статистику раскрываемости. Отец закончил и посмотрел на меня глазами наполненными злостью.
Он резко вскочил с кресла и быстрой бодрой походкой направился в сени. - Иди за мной!
Я повинуясь словам отца последовал за ним. Мы зашли в сени а затем через хев прошли к погребу.
-Сынок, родной мой я не хочу что бы попал в тюрьму и я знаю что не виновен средства обороны и все такое, но ментам наплевать будет на это. Запомни это. Помнишь, год назад я исчез на пару дней? Дак вот должен тебе сказать, где я был. Знаешь ведь городок Чернобыль -6 Дак вот я был там, и встретился со своим знакомым, который сейчас работает в каком- то институте продвинутом как его там… НИИНЧАЗ вроде бы. Ну дык после пару бутылок «черниговского» пивка друга моего развезло и рассказал он мне что есть какая-то Зона… оцепленная военными вход выход закрыт. Но все не так просто, люди то туда проникают и схороняются там, да еще и тащат какие то цветные камни обладающие феноменальными свойствами. Так что сынок поезжай как ты в Чернобыль-6 пока не поздно. Постой куда пошел, я зачем тебя сюда привел. Я тут припрятал на черный день кое какие запасы. Вот… Стечкин на вид потрепанный, но отслужит еще добрый десяток лет, вот тебе еще три обоймы. И не округляй глазки, в 90-ые рейдество было, так что нередко мне со Стечкиным отбиваться приходилось. А еще на черный день припрятал чемоданчик с денежкой.
С этими словами отец достал из погреба потрёпанный на вид чемоданчик .
- Тут на сбор всего необходимого хватит.
- Спасибо отец я тебе очень благодарен.
-Иди уже собирайся, а не то мусора раньше времени появятся, повяжут тебя и придется посылки тебе слать, с едой.
Даже в такую сложную минуту отец умел иронично подкалывать своего сына.
Я быстро надел носки, джинсы, футболку, свитер, куртку и шапку. И достав свой поношенный походный рюкзак накидал туда все что попадется под руку.(В личных вещах видно что я накидал)
Я попрощался с отцом и побежал к трассе где, остановив такси, поехал в Чернобыль-6.


Сообщение отредактировал DonDigidon - Вторник, 05.06.2012, 00:14
 

SeyyarДата: Вторник, 01.05.2012, 21:20 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Quote (DonDigidon)
28 января 1991г

В 2007 году ему 16 лет. Даты правим!
Quote (DonDigidon)
смесь флегматика и холерика.

Спидбол употребляет? Или псих? fie
Quote (DonDigidon)
на посту за пулеметной точкой

Позади неё или на ней самой?

Правьте пока это.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

DimarkДата: Среда, 02.05.2012, 06:59 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (DonDigidon)
Вероисповедание: Христианство

Ветку указать
Quote (DonDigidon)
Общее описание внешности:

Дополнить
Quote (DonDigidon)
Общее описание характера:

Дополнить
Quote (DonDigidon)
Одежда: Штурмовой бронежилет Редут Т5

И все? Тупо на голое тело бронежелет? Не носков не берц? Не "шапки ушанки?"
Quote (DonDigidon)
Личные вещи. - Сигареты,зажигалка,,1.5 л воды в пластиковой бутылке, АКС-74 с 2-мя магазинами.

И другие пропуски пробелов по всей анкете


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

AлтайДата: Вторник, 05.06.2012, 00:24 | Сообщение # 4
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (DonDigidon)
В дальнейшем будет излишне кровожаден и суров по отношению ему неугодных

Quote (DonDigidon)
(Полу хард кор считай)

Твои комментарии, скучные до безобразия, и довольно безыдейные, в анкете меня не интересуют.
Quote (DonDigidon)
Долго не пьянеет
Чуткий сон

Убрать.
Quote (DonDigidon)
Пачка чая «Кораблик»

Ссылку.
Quote (DonDigidon)
НА все про все ушло не более двух секунд.

Ты или супермен, или ошибся, или еще что... биография - чушь. Разве что Гм какой вас примет, но это буду не я.
Апдейт: Обнаружил у себя препаршивейшее настроение. Посему допилил авик и ушел. Да - текст выше может быть немного более грубым, чем я хотел. Ну вы поняли.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

DonDigidonДата: Вторник, 05.06.2012, 00:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Aлтай, Как вам будет угодно.
 

DimarkДата: Вторник, 05.06.2012, 12:22 | Сообщение # 6
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Откуда Стечкин у отца?
Почему все таки убежал. Все правосудие было на твоей стороне. Самооборона причем в твою пользу.
Далее Зоне чуть больше полгода, следовательно
Quote (DonDigidon)
Помнишь, год назад я исчез на пару дней?

?


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат