ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Антоха "Гацай"
AntohaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке:
Гацаев Антон Олегович

2. Личные данные: 7 ноября, 1985 год.
Дата и место рождения (если известны): г.Златоуст, Челябинская область.
Гражданство (если есть - указать страну): Россия
Вероисповедание: Православное Христианство
Пол (нужное подчеркнуть): Мужской
Образование (если есть): Среднее образование.
Рост, масса тела: 187см./76кг.
Цвет глаз: Карие
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Шрам от ожога на запястье левой руки, кривой средний палец на правой руке.
Хронические заболевания: Нет
Одежда: Черная кожаная куртка, камуфляжные штаны, берцы, камуфляжная кепка.
Цель приезда в район ЧЗО: Приехал на поиски единственного лучшего друга, который подался в Зону.
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт)
Молодой парень лет 20-22, высокий, телосложение среднее, тёмные волосы, высокий лоб, глаза карие, короткая стрижка, небольшая щетина на подбородке.

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки:
Хобби (любимое дело): Любит слушать музыку, и наслаждаться "ничегонеделаньем"
Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк)
Антон - человек терпеливый, на охоте может спокойно просидеть в засаде несколько часов и не пожаловаться что ему надоело ждать. Ленивый, но если взялся за какое-то за дело, то доделает его до конца.
Скромный, необщительный, каждое слово нужно "плоскогубцами вытягивать", всё делает молча.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием:
-Пистолеты
-Ружья ("дробовики")
-Полуавтоматическое и автоматическое оружие (пистолеты-пулеметы, карабины, автоматы и т.д.)
-Тяжелое оружие (пулемёты, гранатомёты и т.д.)
-Холодное оружие (охотничьи ножи, топоры и т.д.)
-Экзотическое холодное оружие (меч, нунчаки и т.д.)

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть))
-Первая помощь
-Медицина (указать профиль)

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница
- Игра на музыкальных инструментах (губные гармошки, гитары, дудки)
- Знание языков (Немецкий немного).
- Водительские права (указать категорию)

Прочие навыки и умения:

5. Личные вещи:
-Походный-туристический рюкзак
-Несколько банок консервированной еды
-Батон
-Мед.комплект
-Бутылка минералки
-Фляжка с чистым спиртом
-Пачка сигарет, зажигалка
-Перочинный нож
-Охотничий нож
-Карта окраин зоны
-Некоторые документы(паспорт и т.д.)
-Охотничья двустволка БМ-13 и немного патронов
-МР3 плеер с наушниками
-Респиратор с запасными фильтрами
-Дозиметр "Припять"
-Небольшой, но хорошо светящий фонарик
-Батарейки
-Небольшая сумма денег
-Некоторая информация о Зоне

6. Биография: (Минимум 25 строк)
Антон родился на Урале в городе Златоуст, Челябинской области. В школе закончил 11 классов, но в институт поступить не смог, поэтому попал в армию. На мед.осмотре в военкомате как мог пытался откосить, но не успешно. Его определили в стройбат. Служить было не так плохо, как ему представлялось вначале.Во время службы Антон немного подкачал мышцы, окреп. Научился стрелять из автомата, ну как научился, мог разве что рожок поменять и на курок нажать, да и собрать-разобрать, но что бы из автомата по цели попасть, так эта задача была нерешаемой, ну не получалось!Вот ружьё это другое дело, но автомат....
После дембеля Антон стал зарабатывать деньги на различных приработках, но долго на одном месте не оставался, либо сам увольнялся из-за "смертной скукоты" на работе, либо его увольняли из-за того, что он плохо выполнял свою работу, опять-же из-за скукоты или незаинтересованности в этой работе.
И так несколько лет...
Однажды вечером Антон со своим другом сидели на лавочке во дворе многоэтажки, пили пиво и болтали на разные темы.
Вдруг собеседник произняс:
-Слушай, а ты слыхал чо-нить о зоне отчуждения чернобыльской?
-Всмысле?- спросил Антон
-Ну Чернобыль, там типо станция атомная рванула, и щас в радиации всё-ответил он
-А ну-ну сейчас понял, а ты к чему это вспомнил?-спросил Антон у него подозревая, что он уже окосел от выпитого.
-Да так...-увёртливо ответил он.
-Ну я же вижу что ты непросто так это сказал, давай рассказывай.-настаивал Антон.
-Нуу короче говорят, что там типо люди обитают и они в этой зоне деньги зарабатывают большие...-произнёс он медленно, и почему-то тихим голосом.
Ты же сам сказал, что там всё в радиации, какие там люди могут быть? Ты накачался походу, хорош бред нести.
-Это я накачался? Да иди ты в такую-то даль! Я тебе реальную тему загоняю, а ты тут базариш! Люди там огромные деньги зарабатывают!
-Ладно, ладно успокойся уже, не в обиду, конечно, но я думаю что ты накачался - Антон усмехнулся.
-Нет. Сейчас я тебе расскажу. А там уже хочешь- верь, хочешь- не верь. В общем один мой друг ездил на экскурсию к этой Зоне отчуждения. Когда они останавливались в городе Чернобыль, ээ 6 чтоли... короче неважно, все пошли осматривать город, фотографироваться. А ему не очень интересно было, поэтому он в бар заглянул, решил выпить немного. И в этом баре он случайно подслушал разговор двух парней. Они-то как раз говорили о Зоне, о том что должны от туда принести одну штуковину, за которые им деньги большие заплатят...
-А дальше что? - заинтересованно спросил Антон.
-Ну он начал расспрашивать их про Зону, и всё такое - продолжил собеседник - они сначала отпирались, но потом рассказали ему немного...
-И что они ему рассказали?-Антону захотелось узнать побольше.
-Тоже самое что я тебе говорил. Деньги можно срубить быстро и много.-ответил друг.
-Хм. Ну ладно, а мне ты зачем это всё рассказал?
-А вот затем. Я тебе хочу предложить вместе туда пойти.
-Ты че с дуба рухнул? Ты реально собрался туда?-У Антона отвисла челюсть.
-Да-Спокойно ответил собеседник-и тебе предлагаю вместе со мной. Пойми, в этой жизни нужно что-то менять.
-Нет я туда не пойду, и думаю что ты тоже, поди по пьяни мне тут наболтал..-Сказал Антон
-Ну-ну, по пьяни...-сказал собеседник, потом встал, и направился к своему к своему подъезду-Ладно, я домой пошел. Устал уже.
-Ага, удачи-произнёс Антон. Непонравилось ему это "ну-ну"...
Через неделю Антон решил зайти к другу. Поднявшись на нужный этаж, он отыскал квартиру друга.
Звонок в дверь...
Никто не открывал
Антон позвонил ещё раз.
Странно в это время он обычно дома, а сейчас нет. Да и вобще пропал куда-то...
Хм, может у соседей разузнать?

Расспросив соседей, он узнал что друг, несколько дней назад, ушел с плотно набитой спортивной сумкой, сказав: На Украину поеду, там деньги большие платят...
Блин! Неужели он сорвался в этот Чернобыль? Он же там подохнет!
Его нужно остановить пока не поздно...

***
Автобус ехал по старой, разбитой асфальтовой дороге. Прижавшись щекой к стеклу, Антон глазел на мелькающие за окном деревья, дорожные знаки и на редко
идущих вдоль дороги людей.
Окружающая природа была самой обычной. В них не чувствовалось ничего зловещего, несмотря на близость Зоны..
Автобус начал снижать скорость. Он остановился рядом с насквозь проржавевшей автобусной остановкой. Послышалось шипение гидравлики - двери открылись.
-Конечная - сухо раздалось из динамиков.
Немногочисленные пассажиры двинулись к выходу.
Похоже приехали
Антон осмотрелся. Далеко впереди виднелся город.
-Там Чернобыль? - спросил он у старика, вышедшего из автобуса.
-Да, Чернобыль 6...
В голове промелькнула мысль: Ну вот я и на месте....


Сообщение отредактировал Antoha - Воскресенье, 29.04.2012, 08:43
 

AntohaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 06:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подправил вроде.....
 

AлтайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:11 | Сообщение # 3
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Antoha)
ь!В

Если при следующей проверке я увижу еще ошибки, анкету придется переписать полностью.
Quote (Antoha)
В общем один мой друг ездил на экскурсию к этой Зоне отчуждения. Когда они останавливались в городе Чернобыль, ээ 6 чтоли... короче неважно, все пошли осматривать город, фотографироваться. А ему не очень интересно было, поэтому он в бар заглянул, решил выпить немного. И в этом баре он случайно подслушал разговор двух парней. Они-то как раз говорили о Зоне, о том что должны от туда принести одну штуковину, за которые им деньги большие заплатят...

Этот кусок совершенно бредовый.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ПризракДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:03 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Aлтай)
Этот кусок совершенно бредовый.

Вмешаюсь.
Экскурсий в Ч6 вообще не должно быть, это военный городок, т.е. закрытый объект, где официально живут только военные и некоторые другие служащие.

Бывший военный городок. Автобусы ходят, на въезде КПП отродясь не было... Но экскурсий не бывает, конечно. Seyyar.


 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат