ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Об. 1263 или просто Москит
kilkustДата: Суббота, 28.04.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошу сразу не ругаться, прошлые ошибки помню, постараюсь их больше не повторять.

1. Об. 1263, в бывшем Сергей Сергеевич Большаков.
2. Дата и место рождения неизвестны.
Высокого роста (около 2х метров), вес около 150 килограмм,
представляет собой огромную тушу, покрытую листвой и болотной тиной, которые намертво приросли к коже. Чаще всего люди, которые встречались с этим существом запоминали его большие ярко синие глаза. Москит редко встречал людей, в большей части они убегали или же пытались его убить, тогда он просто издавал ужасный крик и пока человек приходил в себя, успевал скрыться. Часто сталкеры открывали на него охоту, думая что такую огромную тушу найти не составит труда, но не смотря на габариты, Москит умел отлично прятаться.
[spoiler]
3. Сам по себе, Москит был дружелюбным и никому не желал зла, но не мутанты, ни люди этого не понимали, поэтому он вынужден скрываться. Как было сказано выше, Москит не любит противников, поэтому чаще всего старается скрыться, но иногда ему приходится принять бой.
4. Ну какие могут быть навыки у монстра? =)
Ну если только способности, которые появились в результате эксперимента. (если перебор, то скажите, что нельзя)
- Может чувствовать живые существа на расстоянии.
- Телепатия.
- Так же в момент опасности издает ужасные крики, после которых не каждый человек способ устоять на ногах.
- Огромная сила, достаточная чтобы сломать дерево (средних размеров) или поднять машину.
5. Ну это мы пропустим.
6. (Сначала био о человеке потом наше любимое, обрывки бумаг из лаборатории).
Сергей Сергеевич Большаков родился в Киеве в семье крановщика и адвоката. Жили они не бедно, но далеко и не богато. Сергей быстро рос, любил читать книги. Друзей у него не было, в школе его гоняли, но это не сломало его, он вырос добрым человеком. После школы, он решил поступить на медицинское, провалив поступление на бюджет, ему пришлось поступать на платное обучение. Первый курс он хорошо учился ,но по его окончанию, родили сказали, что помогать ему больше не будут, так как уходят на пенсию и по этому он вынужден был искать работу. Сначало он пытался работать продавцом в магазине, но после нескольких недель, был уволен за то что не углядел за гидрокостюмом, который уволокли из магазина.
После того, как его выгнали, он решил прогуляться и заметил на столбе объявления, что нужны люди для испытания препарата, платят много. Он решил сходить туда. Когда он пришел в офис, ему сказали сдать анализы, после этого он прошел медосмотр и получил справку о том, что он здоров, после этого, его погрузили в машину и повезли в неизвестное место...
*** Воспоминания Сергея ***
Я ехал в машине, по ухабистой дороге около 3х часов, после этого мы подъехали к какому - то зданию с большой железной дверью. После короткого разговора водителя и охранника нас пропустили. Мы въехали в большую комнату, где меня попросили выйти, дальше меня провели прямо по коридору, а затем направо, потом ещё раз направо, там была комната с кроватью, диваном, столом и телевизором. Мне выдали вещи и сказали ждать здксь, после 20 минут, ко мне пришел врач и медсестра. Врач сказал, что мне будут делать укол раз в 2 часа. В 1 раз жидкость была тёмно - синего цвета. Укол был неприятным. После него, я лёг спать, т.к. устал после долгой поездки.
***Уцелевшая часть отчета, остальное было потерянно или сожжено***
Подопытного привезли в 18:30, положили в комнату общего наблюдения и вкололи безопасную порцию препарата, пациент ведет себя нормально.
***Сергей***
На следующее утро, у меня шумело в голове, но ничего особенного я не почувствовал, с утра мне вкололи всю туже тёмно - синею жидкость, затем я поел и почтив, решил вздремнуть, но мне пришли вколоть новую порцию препарата, но она уже была светло - синяя, хм... к чему бы это? После укола меня снова клонило в сон.
***Документы***
После отсутствия новых симптомов, Фёдор ...(дырка)... предложил вколоть больше бактерий, чтобы эффект увеличился, ведь иммунитет мог уничтожить первую партию. Мы неохотно уступили.
** Сергей**
Я проснулся утром, встав, я заметил, что немного подрос, мускулы увеличивались, я чувствовал себя отлично... Днем мне сделали укол жёлтой жидкости... Я не мог понять, что они туда сыпали, но меня почти сразу вырубило...
*** Документы***
Мы радовались успеху, препарат действовал скоро мы сможем сделать .... Сгорело... поэтому он стал сильнее, выше. Мы решили удвоить дозу, дабы посмотреть, что будет... Дальше идут клочки документов из которых нельзя разобрать что - либо.
***Сергей***
Проснувшись, я чувствовал себя намного хуже прошлого дня... В голове шумело, я с трудом переставлял ноги, ужасно хотелось мяса...Я перестал себя контролировать... После 3х порций котлет, мне вкололи укол с красной жидкостью и я не успел промолвить и слова отрубился...
*** Что было дальше***
Сергей, а вернее то что от него осталось встало и выломало дверь комнаты, охрана была готова ко всему, но не к тому, что она увидела, вместо Сергея стояло существо лишь отдаленно напоминающее человека... Они достали пистолеты и начали палить в него, но это только разозлило его. Нечто подбежало к охраннику и розорвав его, побежало по лаборатории... Через несколько часов, существо перебив половину персонала, убежало из лаборатории...


Смерть - начало новой жизни.

Сообщение отредактировал kilkust - Суббота, 28.04.2012, 17:03
 

AлтайДата: Суббота, 28.04.2012, 17:04 | Сообщение # 2
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Отказано. Мутантами играть нельзя. Переписать полностью.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат