ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета
SnakeДата: Понедельник, 16.04.2012, 04:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке: Гробовщиков Виктор Сергеевич
Псевдоним: Снейк
2. Личные данные:
Дата и место рождения: 25.04.1986/г. Москва
Гражданство: Украина
Вероисповедание: Атеист
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Военное
Рост, масса тела: 191/82
Цвет глаз: Светло зеленые
Особые приметы:

Хронические заболевания: нет
Одежда: Камуфлированная куртка с капюшоном, черные армейские штаны, армейские черные ботинки, серая маска на лице, темные очки, темная кепка, черные перчатки.
Цель приезда в район ЧЗО: Отправлен для исследования аномальной зоны отчуждения и поиска пропавшего военного.
Общее описание внешности:


3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента: холерик/ флегматик/ меланхолик/сангвиник

Привычки: Курит (мало)
Хобби: любит читать старые книги о войне
Страхи, мании: Боится прошлого.
Общее описание характера:
Спокойный веселый человек с долей оптимизма. Не раздражителен, не любит когда за его спиной о нем плохо говорят. В любой ситуации найдет решение как из неё выйти. Помогает людям, которым может довериться. Немного молчалив, разговор первым заводит редко. Редко выходит из себя. Если довести, то может убить (если есть на это причина) ну это в редком случае. Не любит предателей.
4. Навыки и умения:

Обращение с оружием:
-Пистолеты
-Ружья
-Полуавтоматическое и автоматическое оружие
-Тяжелое оружие
-Холодное оружие
-Экзотическое холодное оружие

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-Научная деятельность
-Первая помощь
-Медицина
Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница
- Игра на музыкальных инструментах (губные гармошки, гитары, дудки)
- Знание языков - Русский, Английский, Украинский, Немецкий
- Водительские права:
B
Прочие навыки и умения:
Умение выживать в лесу. Всегда внимателен.
5. Личные вещи:
Армейский нож, спортивный рюкзак, КПК, MP3 плеер, флешка на 3 гига, три бутылки воды, три банки консервов, деньги 250 гривен, ПМ с тремя обоймами, респиратор, две пачки бинтов, две пачки аптечек, крест с цепочкой, пачка сигарет,зажигалка.

6. Биография: Я родился в прекрасном городе Москва. Мое детство было трудным. Мы жили на то время бедно, ели хватало денег на еду, да еще нужно было оплачивать за свет и воду. Брали деньги большие в то время. Отец подрабатывал с моим братом ночью на складах. Мать работала воспитателем и получала мало. Отец в дневное время работал в инженерном цехе. Брат учился в восьмом классе. Я ещё ходил в детский сад. Время летело и постепенно жить становилось немного лучше. Отцу предложили должность главного инженера в Киеве. У отца не было выбора, потому что денег до сих пор было мало и нужно было прокормить семью. Мы переехали в Киев, когда мне было 12, и я уже ходил в школу в 5 класс. В то время брат уже окончил школу и ушел служить в армию. Да если бы не армия мой брат был бы снова со мной рядом. Нам пришло письмо о его смерти. Он погиб от того что его избили очень сильно сослуживцы. Их после этого случая посадили. Ну, для нас потеря близкого человека было трауром. Мать не могла выдержать смерти моего брата. Отец то же не мог выдержать смерть моего брата. Отец запил. Он не как не мог бросить пить. Мать повесилась через три месяца. Отец ели как бросил пить ради меня. Смерть матери я пережить не мог. Моя психика не выдержала всего этого, и я чуть не сошел с ума после всего этого. Отец ели как меня успокаивал. Два года не мог забыть всего, что произошло со мной. Но со временем это все забывается. Когда я окончил школу, мне уже было 17 лет. После окончания школы я решил, поступил в военное училище. Там я проучился ровно год и меня отчислили и за драки с одним парнем. В 18 лет я решил пойти служить в армию. Мне повезло то, что я попал в развед войска. Служба была тяжелой для меня. Всегда была тяжелая подготовка выживанию в лесу, которая длилась один трудный месяц. Можно тока представить, как психологически действовало это все на тебя все эти муки. На службе меня обучался вождению легкой бронированной технике. Позже после обучения я начал сдавать права нашему инструктору по вождению Петрову Василию. Мне повезло то, что я сдал права на отлично и получил категорию вождения В. Через год, служба становилась для меня лёгкой и не трудной. Я встретил много друзей, на которых можно положиться и доверится. Меня обучали хорошие инструктора стрелять из пистолета, ПМ и ПБ, и автоматического оружия, как АК-74М. Меткость у меня была хорошей, и я обучения стрельбы из оружия сдавал отлично. Всех разведчиков обучали борьбой холодным оружием. Я больше любил экзотические холодные оружия. Мне подарил двух сторонний арабский кинжал генерал Павлов Виктор Андреевич, который гордился мной и моей службой. Меня обучали, как быть не замеченным противником. Это было самое сложное, я два раза сдавал это обучение. Во время службы и получил отпускной на два месяца. Во время отпускных мне повстречалась прекрасная девушка по имени Лена, в которую я влюбился с первого взгляда. Она умела прекрасно петь. Я ухаживал, и берег такую красоту. Она написала много песен, для меня которые я слушал и вновь влюблялся в неё. Ну, все проходит быстро и иногда конец бывает трагичным. Когда я вернулся домой, где жил с ней я там её не было. Телефон её не отвечал на звонки. Я переживал и молился, что бы с ней было все хорошо. После по новостям я увидел её окровавленное тело. Я быстро бежал на место где это все снимали. Я бежал и молился, что бы она была жива иначе я не смогу пережить её смерть. Когда я прибежал на то место то её. Повсюду была кровь. Я упал на колени со слезами на глазах и обнял её. Она была мертва и тут что-то во мне сломалось. Я не мог выдержать этого. Меня кол басило очень долго. Я не мог спать, засыпая, я все время видел её всю в крови и просыпался весь мокрый. Друзья по службе пытались мне помочь, но это было бесполезно. Долго шло время я начал по немного успокаиваться. Все что осталось мне от неё тока её прекрасные песни и крести с цепочкой. Я хранил этот крестик все время. Через год все постепенно прошло. Мне уже было 21 год. Я вернулся на службу что бы продолжить служить. Друзья по службе меня подбадривали что бы я снова не сломался после того случая. Они знали, что один намек о смерти Лены, и я сломаюсь снова и не выдержу. Через пару месяцев меня вызвал генерал Павлов В.А.
Мне пришлось прийти к нему. Я раздумывал, зачем он мне сказал прийти к нему. Когда я прибыл к генералу, он сказал что бы я взял папку и сел возле стола. Присев за стол я начал читать папку и слушать его. Генерал начал мне рассказывать про так называемую аномальную зону отчуждения. Читая папку, я понял, что в ней был полный отчет, что было известно человеку, который написал это об аномальной зоне отчуждения. Генерал начал рассказывать все, что ему было известно о Зоне. Генерал сказал мне что этот человек после того как отправил этот отчет пропал. Отчёт был не полностью закончен. Отчёт нужен неким людям, вроде бы ученым вроде бы кем-то другим я не знал кому именно, этот отчет нужен. Генерал сказал, что я отправлюсь туда и закончу отчет. Еще он сказал мне, что я должен найти пропавшего солдата, который не закончил отчет этот отчет и узнать, почему он не закончил его. Я согласился по тому, что меня здесь не чего не держало, может там я смогу изменить свою жизнь. Генерал сказал, что бы я взял все нужное и приготовился в поход. Так началась моя история.


Сообщение отредактировал Snake - Суббота, 21.04.2012, 07:59
 

SnakeДата: Среда, 18.04.2012, 04:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Aлтай, Исправил.
 

DimarkДата: Среда, 18.04.2012, 06:30 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Snake)
Мне начали рассказывать всякие странности про Чернобыль, и какие ужасы там творятся. Мне сказали, что меня туда отправить для исследование аномальной зоны отчуждения. Я согласился сразу же. Генерал мне сказал, что бы я взял все нужное и приготовился в поход. Так началась моя история.

Концовка та еще. По какой причине именно тебе стали рассказывать о Зоне? И зачем изучать зону? ты же не ученый. В общем подумай об этом и допиши конец, так что бы сделать поездку более логичной и правдоподобной.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

SnakeДата: Четверг, 19.04.2012, 07:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Dimark, Исправлено.
 

DimarkДата: Четверг, 19.04.2012, 08:38 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Snake)
Когда я прибыл, возле генерала сидело ещё четыре генерала,

Звучит как то странно не находишь?
Quote (Snake)
Ко мне подошел генерал с папкой.

Какой из пяти?
Два варианта: Делаешь более литературно и по смыслу правильный текст или принимаю эту но без плюшек и с кое-какими неприятностями.
Причина этому множество повторяющихся слов, предложения не перетекают а рубленные. "Я пришел. Я убежал. Я пошел убивать." Хотя можно сделать так, когда я пришел в это мокрое и прохладное место случилось что-то не ординарное. "Шум который заставил меня бежать в сторону, без разницы какую, главное бежать." То есть добавляй больше эпитетов, сравнений. Прямой речи, дай генералам имена в конце концов. Какие-то описания и используй меньше повторений. Я сделал, я пошел. Меняй местоимения, вставляй свое имя или схожие слова. И это касается всего био.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

SnakeДата: Суббота, 21.04.2012, 07:49 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Dimark, Готово.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат