ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блокпост "Чертовщина"
SeyyarДата: Среда, 14.03.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Блокпост, перекрывавший дорогу из Наровли в Полесский радиационно-экологический заповедник, стал первым военным объектом в Белоруссии, испытавшим на себе атаку мутантов Зоны. Единственное слово, которым выжившие военные описывали происходившее, стало официальным названием блокпоста. Теперь "Чертовщину" значительно укрепили - но безопаснее здесь не стало ни на йоту. После каждого выброса начинается мясорубка, к которой военные зачастую не готовы...

Переходы
Глобальные
---> Город Наровля
---> Лес на Болоте (север)
---> Заповедник (дорога на Дёрновичи)
Локальные
---> Северный Периметр (западный край)
---> Северный Периметр (восточный край)

 

ФельдшерДата: Среда, 16.05.2012, 15:36 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Глядя из канавы смог разглядеть ещё 3 человек которые останавливали машины и проверяли их. По уменьшив дальность встретил ещё одного бойца который направлялся в сторону города по дороге и как назло путь его лежал через затаившегося Диму. Я медленно убрал бинокль и схоронился в канаве предварительно накидав на себя землю. Адреналин стал потихоньку подбираться к мозгу. Я пытался как можно ровнее дышать, дабы не выдать себя натяжным пыхтением. изображая всем своим видом грязь пролежал так с десяток минут и когда топот армейских сапог миновал укрытие, снова вернулся к подсчётам и того 24... Не много и ни мало, значит бармен заплатит как надо...

Добавлено (16.05.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Собравшись уже было уползать вновь услышал топот сапогов. На этот раз их было больше. Даже выглядывать и смотреть кто это не хотелось, повторив процедуру закапывания и замаскировывания своей точки, стал выжидать.
- Я видел там кого то. Честно! - Сказал грубый голос на чистом русском, в ответ ему послышалось местный говор что он сказал было не разобрать, потому что ко всем их ним лишним буквам прибавился ещё и чисто армейский говор. Короткие звуки будто лай пса, на одном дыхание, но было понятно что белорус не согласился, так как русский парень снова повторил ту же фразу. Моё дыхание уж совсем оборвалось. В груди что то стало давить, да так будто гирю 20 килограммовую положили. Кусты что только что служили мне какой не какой, а всё же защитой-прикрытием, раздвинулись. Лицо белоруса было ровно над моим, закрыв глаза я стал ожидать продолжения.
-Куда он делся?! Я правда видел здесь кого то! - После этих слов парень получил подзатыльник и чуть слышно "ойкнул". Сердце опустилось в самые пятки и стучало там. Казалось что при следующем ударе сердца нога дёрнется и выдаст меня с потрохами. Но конечно же этого не произошло. Вот уже топот удалился на достаточную дальность. И я пополз по пластунски преодолевая накиданные машинами ветки. По мере удаления от блокпоста, сердце возвращалось на положенное место, а дыхание выравнивалось. Но всё же тот момент запомниться надолго. Вот уже конец канавы и значит город в метрах десяти от меня. Вприсядку всё по той же канаве, я смог таки добраться до города.
---->Город Наровля.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Четверг, 17.05.2012, 12:27
 

snyperДата: Четверг, 17.05.2012, 12:45 | Сообщение # 3
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Во время пути, Фельдшер испачкал одежду. Переход подтвержден.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

JLucДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:24 | Сообщение # 4
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Городская черта осталась где-то позади и Тихон шел по обочине старой асфальтовой дороги. Дорога была факттически безжиизненной и тишину на ней нарушил лишь старенький зил, который пронесся мимо Тихона. Он следовал со стороны блокпоста, а значит, скорее всего, находился за периметром, а значит договориться с военными шанс есть.
по пути Тихону встретился старый обветшавший домик без окон и дверей. Он был явно заброшен и Дима решил спрятать оружие и лишнее снаряжение именно в нем. Зайдя в дом он нашел место для схрона, коим стала дыра в полу одной из комнат и спрятал туда свои вещи, а затем закрыл дыру куском пыльной столешницы.
Через минут пятнадцать он уже подходил к блокпосту, который представлял из себя надежно защищенную базу с пулеметами, бронетехникой и парой дзотов. Вдоль забора, что отделял зону от остального мира, курсировали патрули с собаками, а на вышках дежурили часовые с автоматами наперевес.
Когда Тихон подошел к зданию Кпп, к нему вышел парень лет двадцати. Нам была одета военная форма "цифра", а на погонах было три лычки - сержант. Отдав вонское приветствие он представился:
- Дежурный по Кпп сержант Красовский. - затем, убрав руку от головного убора, он сказал, - Уточните цель вашего прибытия.
Все было стандартно и официально. Тихон не стал медлить и ответил:
- Мне необходимо обсудить с вашим начальством вопрос касательно проезда через блокпост
Вояка слекга нервно сглотнул и негромко проговорил в ответ:
- Хорошо, помошник вас проводит к начальнику
после этих слов мы вошли в здание Кпп, а затем меня проводили в штаб. Там я вошел в кабинет с табличкой "Начальник блокпоста майор Федотко". Внутри, за столом сидел мужчина средних лет в боевой форме с майорскими пагонами, Тихон немедленно начал разговор:
- Здравия желаю, меня зовут Артем. Я пришел к вам по одному деликатному вопросу - мне нужно провести через блонпост машину с грузом стройматериалов. Это можно устроить?



Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©


Сообщение отредактировал JLuc - Понедельник, 27.08.2012, 19:41
 

SeyyarДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Могу я спросить - для чего? - сухо осведомился майор.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

JLucДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:34 | Сообщение # 6
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Этот вопрос был предсказуем и Тихон уже заранее заготовил на него ответ:
- В нескольких километрах отсюдова есть деревенька под названием Дерновичи. В этой деревеньке живет мой дед, он отказался покидать свой дом после аварии на ЧАЭС... Недавно от него письмо получил, так он пишет, что его домишко совсем прохудился и скоро развалится и жить ему негде будет. Ну вот я и купил стройматериалов для ремонта дома, так вот надо их доставить.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

SeyyarДата: Вторник, 28.08.2012, 06:44 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Майор задумался. Чего-то он не понимал...

- Так отселение же обязательным было! И это... парень, ты не в курсе, видать - но с другой стороны блокпоста такое творится, что твой дед сбежал давно. Если не погиб. Чертовщина творится, да и только!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

JLucДата: Вторник, 28.08.2012, 08:10 | Сообщение # 8
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ну, что тут можно сказать - Тихон облажался по полной. Он ведь действительно считал, что выселение не было принудительным. Теперь надо было идти на попятные и потихому сваливать с блокпоста, пока майор не заподозрил неладное. Сделав крайне удивленное лицо, он сказал:
- Странно... Дед ничего не писал о принудительном выселении, а может письмо совсем старое и наши почтовые службы как всегда "оперативно" работают. Где же мне тогда деда искать... Надо бы в милицию заявление написать да в "жди меня" обратиться...
последние слова Тихон просто бубнел себе под нос и как бы в раздумиях вышел из кабинета. Майор его не остановил, а помошник вывел за территорию блокпоста, после чего Тихон отправился обратно в город, на встречу с Татьяной.

переход: Наровля


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат