ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Место крушения вертолёта
dmi21716140Дата: Среда, 14.03.2012, 06:29 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»


Самая коварная часть болот. Именно здесь, по слухам, был обнаружен самый первый гравитационный концентрат. Притом опытным путём: летел Ми-8 и вдруг упал. Останки вертолёта лежат здесь же. Обычно это место является ориентиром, от которого начинают собирать артефакты на болоте. Ибо военных и мутантов тут всегда было очень мало. А найти хороший артефакт... есть хороший шанс.

Переходы
Глобальные
-
Локальные
---> Болото

 

KombatДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:27 | Сообщение # 2
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Ночь неумолимо приближалась. Мы, плотной толпой шли по болотам... Болота, опять болота. Пора было уже привыкнуть к постоянно хлюпающей грязи, и воям стай мутантов. Хотя, мутанты, они везде воят. До Дёрновичей дойти ночью по болотам было бы очень сложно, да и воевать в таких условиях себе дороже, тем более с укрепившимся противником. Поэтому увидев вдали остов МИ-8, я решил, что тут то мы и заночуем. Подойдя ближе я скомандовал:
-Всё, привал! Здесь и заночуем. Утром двинем дальше
Ночевать в зоне без караульных смертельно опасно, поэтому мы решили, что меняться будем по двое, каждые несколько часов. Мне предстояло дежурить ближе к утру, и я забравшись в сухое, и вроде безопаное место в остатках вертолёта уснул...


Анкета
 

SeyyarДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:33 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Решившие ночевать под открытым небом сталкеры вполне ожидаемо и вполне прилично влипли. Потому как летающие мутанты (их звали то "мимикриями", то "нетопырями") напали на стоянку со стороны леса, спикировав с деревьев. Дежуривший сталкер (его напарник уснул) открыл беспорядочный огонь, но был сбит с ног и, по-видимому, убит. Зато остальные проснулись и схватились за оружие...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:58 | Сообщение # 4
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Крики...Шум... Выстрелы. Я вскочил. Сон, или нет. Двухстволка в руках, и я на ногах. Ух, жесть. Опять нетопыри. Сталкеры отбивались чем могли, и у них это здорово получалось. Один вроде как готов. Да чтоб их.. Так и до Дёрновичей не дойдём, а тем более никого оттуда не выбьем.
-Вали их!
Я разрядил двухстволку в ближайшую кучу тварей и зарядив опять прижался к вертолёту


Анкета

Сообщение отредактировал Kombat - Воскресенье, 24.03.2013, 20:16
 

SeyyarДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:55 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Ксановска, зимовавшая в Зоне, была в ужасе от идеи ночевать под открытым небом. Этот ужас и не дал ей уснуть. И теперь её Mossberg вместе с двустволкой Комбата разносил летающих тварей в упор. Радистка успела выстрелить пять раз, до того как всё стихло.

- Двое готовы, один без носа почти остался, - констатировал Буйвол, накладывая повязку на глубокую царапину на своём плече. - Прекрасно ночуем! Если опять явятся - нам п**ц.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:02 | Сообщение # 6
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Ну вот, как всегда. Минус двое. Почти все с мелкими ранениями... Даа, болота плохо влияют на сталкеров. Точнее на ночёвки. Я командир не опытный, а вот Буйвол
-Буйвол, давай бери командование в свои руки, и пора убираться отсюда, пока они не вернулись
Ох ночка удалась. Как бы до Дёрновичей дойти...


Анкета
 

SeyyarДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:12 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Сидим на месте, - скомандовал Буйвол. - Мы подохнем сейчас в лесу. Перемещаемся к хвосту вертолёта и готовимся к встрече. Патроны бережём. Комбат, стреляй наверняка. Твоё ружьё пригодится в Дёрновичах.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:52 | Сообщение # 8
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Ох попали, так попали. Я вместе с остальными сталкерами двинулся к хвосту самолёта. Приемущества там было такое же как и ближе к носу, а точнее никакого, но надеюсь Буйвол знает, что делает.
-Буйвол, что делать будем? Мы долго не продержимся, в этом лесу думаю, этих тварей больше, чем всех сталкеров северной зоны.
Я прицелился в темноту, туда, откуда и должны атаковать эти твари...


Анкета

Сообщение отредактировал Kombat - Понедельник, 25.03.2013, 14:53
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:44 | Сообщение # 9
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Держаться! - отрезал Буйвол. - Ты помнишь, какой тут лес? Мы без мутантов ноги попереломаем. Следите с Дианой за болотом. Кровососы тут редко, но попадаются... Прикрывай её - она воин никакой.

Пока нападений не было, но усталые сталкеры ждали только беды...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:13 | Сообщение # 10
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Ну да. Всё хана. Если мутанты не загрызут, то лес точно добьёт.
-Следите с Дианой за болотом
Да, точно. Диана, как и все была в мягко говоря плохом настроении, и я не болтая попусту переместился южнее, и взял на прицел болота. Диана сделала тоже самое.
-Если что кричите!
Ну давайте, твари , нападайте...


Анкета
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:55 | Сообщение # 11
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Ксановска смотрела на Комбата с неприязнью. Ни он, ни Буйвол ей не нравились после того, как расположили группу на ночь в этом чёртовом болоте. У неё начинала промерзать поясница (а если простынут почки - весь таз заболит так, что мало не покажется!), а больше двадцати часов без сна слишком уж сильно сказывались...

- K**wa... - вполголоса высказала Диксон всё, что думает об окружающей её обстановке. Тишина выматывала немногим меньше боя. И она всё тянулась и тянулась...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:22 | Сообщение # 12
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Нервы начинали сдавать. Я сам того не замечая сжимал ружье все сильнее и сильнее. И ничего не видно, хоть глаз выколи. Собираются эти мутанты нападать, или нет.
Я не поворачивая голову, вполголоса спросил у Дианы
-Ты как?


Анкета

Сообщение отредактировал Kombat - Понедельник, 25.03.2013, 21:50
 

SeyyarДата: Вторник, 26.03.2013, 19:04 | Сообщение # 13
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Ксановска молча кивнула - жива я, мол. Говорить ей совсем не хотелось. Но пришлось - она уже начала клевать носом.

- Цо, тшы мутантов не виджиш? - осведомилась она у Комбата.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Четверг, 28.03.2013, 22:28 | Сообщение # 14
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Да что такое? Где мутанты
-Да нет, не вижу
Оглянувшись, я понял, что и остальные сталкеры были в таком-же недоумении. В такие минуты вольно-невольно расслабляешься...
P.S. Seyyar, вы проверяете мою фантазию, или нервы Комбата?=)


Анкета
 

SeyyarДата: Суббота, 04.05.2013, 06:09 | Сообщение # 15
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



Расслабляться, однако, не пришлось. Начался дождь. Холодный и частый. Те, у кого были пакеты, надели их на головы. Но большинство просто сидело в раскисающей жиже болота, стараясь лишь, чтобы вода не сильно заливала оружие...

Пять утра. Вроде бы начало светать, хотя для весны это рановато... Буйвол недоверчиво покосился на небо:

- Неужто выброс?

Последний выброс был в Зоне настолько давно, что никто не помнил, что это такое. Вроде бы вспышки на горизонте, потом грохот... и адок часов на пять.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат