ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Место крушения вертолёта
dmi21716140Дата: Среда, 14.03.2012, 06:29 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»


Самая коварная часть болот. Именно здесь, по слухам, был обнаружен самый первый гравитационный концентрат. Притом опытным путём: летел Ми-8 и вдруг упал. Останки вертолёта лежат здесь же. Обычно это место является ориентиром, от которого начинают собирать артефакты на болоте. Ибо военных и мутантов тут всегда было очень мало. А найти хороший артефакт... есть хороший шанс.

Переходы
Глобальные
-
Локальные
---> Болото

 

KombatДата: Среда, 08.05.2013, 09:18 | Сообщение # 16
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Я взглянул на небо. Холодные капли превращали болото в нечто непроходимое. Одежда намокала, и вскоре я был весь мокрый. Я взглянул на мобилу, пять утра. Начинало светать, хотя было еще рановато. Буйвол определил, что приближается выброс. Насколько я помнил, это штука очень опасная, но на сколько я не знал, поэтому поинтерисовался у Буйвола
-А что такое выброс?


Анкета
 

SeyyarДата: Среда, 08.05.2013, 10:07 | Сообщение # 17
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А это пугалка такая, - объяснил Буйвол. - Никто не знает, что это - но все знают, что эта фигня рушит дома и убивает людей.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

DimarkДата: Четверг, 16.05.2013, 14:29 | Сообщение # 18
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Удачно заданный вопрос, удачно появившийся ответ. Что может быть лучше? Увидеть его со стороны. Однако Комбату и компании повезло особенно сильно. Они были на пути заданного вопроса. И первой его частью был гон.
Толпы мутантом неслись по разные стороны от эпицентра катаклизма. Большая их часть шла на юг, но и север не был обделен. и сейчас на сталкеров неслись немного не мало, а целая река мутировавших животных. Собаки, кабаны, плоти. Вот неполный список того что там было. и это только первая волна. Вторую волну лучше пережить в укрытии...


Сталкеров там было больше, чем два, поэтому подкорректировал. Seyyar.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

KombatДата: Среда, 19.06.2013, 15:11 | Сообщение # 19
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

-Ёкарный бабай!!
Слов нет, ответ на вопрос появился сам собой, целая толпа мутантов неслась, не разбирая дороги прямо к нашей позиции. Наша небольшая группка не могла дать даже минимальный отпор всему, что наседало со всех сторон. И судя по всему это было только начало... Небо начало темнеть, в некоторых местах появлялись красные проблески. И если мы сейчас же не найдём укрытие, то наша экспедиция могла закончиться почти не начавшись. А ближайшим укрытием был вертолёт. Задняя часть его была почти полностью расплющена, а вот под передней можно было укрыться нашей группе. По крайней мере, это было лучше, чем пережидать выброс под открытым небом, или в лесу...
-Все в вертолёт, быстро!!
Я, вместе с остальными сталкерами быстро рванули в вертушку. Кое-как, забравшись под обломки, мы сгруппировались для обороны, и надеялись на лучшее, авось пронесёт...


Анкета
 

SeyyarДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:35 | Сообщение # 20
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Фауна Полесского заповедника совершенно не разбирала дороги. Но разбитый вертолет лежал в достаточно узком месте, чтобы на него бежали хотя бы не все... Немногочисленным сталкерам, жавшимся в вертолете, наличествующих тварей хватало с головой.

Диксон стреляла, пока в ружье не кончились патроны.

- На пше.... - Ксановска хотела крикнуть, что перезаряжается, но тут руины вертолета содрогнулись. По-видимому, в них врезался с разгону по меньшей мере зубр. А может, и не один...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Пятница, 23.08.2013, 11:33 | Сообщение # 21
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Вот попали! Пошли значит в Дёрновичи. Знал бы, что так будет, ехали бы на бронетранспортере. Как бы теперь и не остаться здесь, под вертолётом... Навсегда... Тьфу, блин, что ха мысли в голову лезут. Выживем! Обязательно выживем! Да и ещё покажем этим Дёрновичам. Прервал мои размышления зубр, а может и ещё что более крупное. Вертолёт, которому и так, по всей видимости, досталось, не сладко заметно содрогнулся. Таак... Перспектива остаться здесь навсегда всё ближе...
Я высунул ТОЗ ближе к выходу, и едва заметив мутанта, шарахнул сразу из двух стволов. Шансов выжить ему это не оставило. Хотя мутантов слишком много, на всех патронов не хватит. Либо убивай, либо будешь убит. Одно из главных правил зоны
-Не прекращаем огонь!


Анкета
 

SeyyarДата: Пятница, 23.08.2013, 11:48 | Сообщение # 22
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Диксон зарядила последние пять патронов. Даже полной обоймы нет! Дело принимало совершенно мерзкий оборот. К тому же три заряда из пяти были дробовыми... Мелкая дробь зубру - как слону. Только злить и без того бешеную тварь.

Диксон не помнила, как и в кого выстрелила оставшиеся патроны, но когда все стихло, ее ружье было пустым. Стихло, правда, ненадолго: совершенно оглохший Буйвол завопил что есть мочи:

- Встали, перезарядились и бегом в Дерновичи! Все вместе! Раненых с собой!!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат