ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Дом лесника
SeyyarДата: Пятница, 16.03.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Судя по старым картам, на юге Заповедника расположен дом лесника. Пережила ли лачуга рождение Зоны - неизвестно. Но если да - это единственное место для ночлега в радиусе пятнадцати километров... А если нет - скорее всего, окрестности дома лесника ещё долго будут непроходимы для сталкеров.

Переходы

Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
---> Юг Заповедника

 

JLucДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:18 | Сообщение # 46
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Мыслила она вполне логично - узнать о том, что происходит в Дерновичах можно было и не рискуя своей жизнью:
- Да, пожалуй вы правы - не стоит лезть на рожон. Доберемся до Норовли и там все узнаем, заодно сделаем необходимые покупки. До рассвета еще три часа, так что ждем. А пока можно попить чая и слегка перекусить, остальные пусть еще поспят немного, кстати вам бы тоже не мешало, ведь насколько я понимаю вы пол ночи провозились с радио и совсем не отдыхали.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

SeyyarДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:08 | Сообщение # 47
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Не, я добже, - махнула рукой Диана. - Вы до рынку, а я до "Барсука". Я в "Барсуке" робила, так цо мне знаю там. И... до дома, жебы пшиборы взяч.

"Только бы Марковна не выкинула паяльник. Только бы не выкинула!"


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

JLucДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:04 | Сообщение # 48
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Чайник начал пускать пар и Тихон, подойдя к камину, снял его с огня. Заварив чай, он достал из старого буфетного шкафа печенье, затем сходил в погреб и принес оттуда батон и ветчину. Сделав несколько бутербродов, он сел обратно за стол:
- Тогда контейнер я отдам вам. Я более чем уверен, что в нем находится какой-то артефакт и продав его, вы как раз получите деньги на необходимые нам всем покупки. Контейнер кстати оставьте - еще пригодится. Мы, пока вы будете узнаете про Дерновичи, продадите артефакт и сходите домой - найдем на рынке все необходимое и будем ждать пока вы прибудете с деньгами, чтоюы расплатиться за покупки.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

SeyyarДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:36 | Сообщение # 49
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Добже, - кивнула Диана. - Спите. Сил не бенде...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

JLucДата: Четверг, 04.10.2012, 01:25 | Сообщение # 50
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Тихон обхватил ладонями кружку с остатками еще горячего чая и устало посмотрел в окно.
"Темно хоть глаз коли... До рассвета из дому лучше действительно не вылазить, а я хотел еще в Дерновичи рвануть. Дурень... Интересно, что там в тех запечатанных документах? Может стоить вскрыть? Нет. Наверное пока не стоит - итак уже слишком много информации было сегодня получено, еще один ящик пандоры я не потяну... Лучше пойду готовиться к завтрашнему дню"
Допив чай, Дима закинул в рот печенюшку и встал из-за стола:
- Доброй ночи Диана.
Зайдя на цыпочках в свою комнату, чтобы никого не разбудить, он закрыл дверь на ключ и запалил киросинку. Затем достал из-под кровати чехол и с винтовкой и распаковав ее положил на письменный стол. Из рюкзака выудил небольшой набор для чистки оружия и усевшись за стол принялся за разборку винтовки.
Каждая деталь подверглась чистке и смазке, даже линзы оптики были протерты спецраствором. В общем и целом на всю процедуру ушел час с небольшим времени. Затем Тихон упаковал винтовку в чехол и спрятал его под кровать. Следующие несколько часов он провел за чисткой одежды, сборами в дорогу и составлением списка необходимых покупок.
Дима уже заканчивал список, когда в дверь постучали и оттуда донесся Танин голос:
- Дима, просыпайся. Идем завтракать.
Убрав список в карман и захватив уже собранные вещи, он прочледоввл в зал, где за столом уже собралась вся честная компания. Оставив вещи у входа, он сед за стол и пожелав всем приятного аппетита, принялся уплетать картошку с мясом. Когда трапеза была закончена, все отправились собмрать вещи, а Тихон, так как собрался заранее, с вещами вышел на улицу и сел в кабину ЗИЛа.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

SeyyarДата: Суббота, 29.12.2012, 20:32 | Сообщение # 51
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Диксон забралась в кузов: её лицо и фигуру военные знали слишком уж хорошо. Таня села вместе с ней, хотя в кабину ей хотелось больше. Она привыкла к Тихону, а Дианы с её отвратительным русским и быстрой речью немного побаивалась. Но женщина в кабине может привлечь внимание, а двое мужчин в камуфляже намного более нейтральны...

Наконец, Андрей пошёл перед машиной, проверяя дорогу.

---> Юг Заповедника


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат