ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Водохранилище
SeyyarДата: Вторник, 10.04.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Водохранилище со стабильной глубиной и – сравнительно с соседним Быстрым рукавом – спокойным течением. А вот фон здесь максимальный на всей реке – водохранилище служит своеобразным отстойником для радиоактивных отходов. А ещё отсюда прекрасный вид на ЧАЭС, город Припять и заброшенную армейскую пристань…

Переходы

Глобальные
---> Припять (порт)
---> Армейская пристань (причал)
---> Армейская пристань ("Красный Урал")
---> Северная часть реки (Вторые перекаты)
Локальные
---> Южный шлюз

 

МельникДата: Суббота, 21.04.2012, 23:08 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Светило неуклонно клонилось к закату, а настроение было на удивление прекрасным, возможно так ободряюще подействовала эта бормотуха с тушенкой и лапшой? Тем не менее, даже хромающий Койот принялся идти быстрее.
Мы вновь зашли за придел своих сил, это было тяжелее чем марш-броски по горам в учебке, но нам не привыкать.
Вдалеке показались груды ржавого метала, некогда бывшие кораблями:
- Черт, наконец-то, - гоготнул Даня.
- Только вот пойти туда будет сравни самоубийству, - добавил я.
пожав плечами, напарник двинул вперед, я пошел за ним. конечно соваться в самое пекло мы не решились, иначе трель счетчика радиации стала бы нашим похоронным маршем. Поэтому отправились мы к небольшой полянки у причала.

---> Армейская пристань (причал)


Анкета
КПК
 

“Клык’Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:57 | Сообщение # 3
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Впереди виднелась Припять, мы постепенно приближались к своей цели.Вот и она, в нескольких километрах впереди виднелся армейская пристань, по словам сталкерши, там и должно быть наше снаряжение для более дальнего похода.
-Черт, наконец-то - не выдержав сказал я, настроение заметно поднялось, ведь сколько сил было потрачено чтобы дойти до сюда...
-Только вот пойти туда будет сравни самоубийству - добавил Саша.Обогнав Сашу на костыле я двинул вперед, как-то так сильно хотелось пройти мне до этой пристани и наконец-то отдохнуть.Да, я понимаю, что после этого прийдеться идти значительно долго, но все же.Расслабленность, удовлетворенность - все что я чувствовал в эти секунды...
---> Армейский Причал, ок.

Добавлено (19.05.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Отойдя от берега водохранилища на достаточное расстояние я направился по пути который худо-бедно знал.
Поле аномалий преградили мне путь, из-за чего пришлось менять маршрут и обходить их по довольно крутой траектории.
Хрустящие ветки под ногами, вязкая грязь, болота, чей-то не прекращающий вой, запах смерти так начиналась ночь, впервые за несколько дней в зоне я остался один, да, далековато отстал Саша. Наконец-то, остановка, впереди был старый уже давно по тлевший костер и несколько пеньков вокруг него, хм, может охотники или браконьеры здесь останавливались... - пронеслось сразу в голове. Сняв с плеча "Ксюху", схватившись за рукоятку и цевье стал медленно приближаться к костру, как оказалось никого не было, присев на один из пеньков, за несколько часов ходьбы я стал отдыхать. Пора идти - сказал я про себя. Ещё чуть поседев и подождав Сашу, двинул вперед.
-----------------> Северная часть реки (Вторые перекаты)


Сообщение отредактировал “Клык’ - Понедельник, 21.05.2012, 16:11
 

МельникДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:37 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Идти вдвоем было куда как веселее. По дороге травились анекдоты и вспоминались смешные случаи из училища, потом в бой пошли воспоминания о непосредственной службе и в качестве тяжелой артиллерии - причитания на счет бывшего начальства и прочих радостей камуфляжной жизни.
После нескольких минут марша вразвалочку пошла настоящая Зона, а именно непроходимый ландшафт в виде сплошного болота. Плюясь и вставляя через каждое слово по мату, мы кое-как выбрались из этой зыби, а после еще несколько минут обстукивали потяжелевшие от налипшей грязи ботинки.

-----------------> Северная часть реки (Вторые перекаты)


Анкета
КПК
 

SeyyarДата: Вторник, 12.02.2013, 07:09 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Мельник, “Клык’, мертвы оба. Год думал - но всё-таки мертвы. Радиация поджарит, подрумянит и сварит. Как вы прошли через пол-Зоны - сама Зона и знает....

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат