ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Излучина
SeyyarДата: Вторник, 10.04.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Ближе к границе река начинает петлять. Самая большая излучина резко уходит на восток где-то в десятке километров южнее Дёрновичей. Именно здесь экипаж Ми-8 видел первые аномалии на воде, поднимавшие пятиметровые столбы брызг. Приблизиться к этому участку реки даже по воздуху пока никто не пытался…

Переходы

Глобальные
Отсутствуют
Локальные
---> Полесские болота
---> Первые перекаты

 

SeyyarДата: Суббота, 21.04.2012, 20:32 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Пост игрока 'Клык'(перенесён с подлокации "Старуха").

При переходе этой местности нам пришлось отклонится от реки, чтобы не заразится радиацией.По слухам здесь даже не спасет и цистамин.Несколько часов мы блуждали по степям, но вскоре степи сменились небольшим леском.При входе в лес, нас встретили невысокие деревья, ветки которых нависали прямо над нашими головами.Чем дальше углублялись в лес, тем страшнее становилось, аномалий стало раза в три больше из-за чего нам приходилось делать большие и многочасовые обходы.

Переход удалён по договорённости с Мельником, т.к. много опасных локаций пройдено в один пост. Seyyar.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МельникДата: Суббота, 21.04.2012, 20:40 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Солнце было почти в зените. Медленно и плавно, голый степной берег плавно перетек в густой лес. Ориентиром всё еще выступала речка. Ветви искореженных неведанной силой деревьев, кое-где погружались в воду, булькая и плескаясь при малейшем ветерке. всё это создавала весьма жутковатую картину. Но благо, сейчас не ночь и под ноги мы смотри, так что при наличии прямых рук, растущих из правильного места и хорошей смекалкой, у нас были все шансы.

Анкета
КПК
 

SeyyarДата: Суббота, 21.04.2012, 20:46 | Сообщение # 4
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Шансы были. Вот только дорога стала странной... Болото всё не кончалось и не кончалось. Вроде бы вдали виднелась суша - но дойти до неё всё никак не получалось...

В довершение всего кто-то из двоих храбрецов, услышав жуткий грохот со стороны реки, слишком резко отскочил в сторону и оставил в вязкой грязи один ботинок. Не так много за проход по столь опасному месту - и всё же...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

“Клык’Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:15 | Сообщение # 5
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Болота, болота, аномалии.Все, что мы видели впереди так это сушу, до которой как мы не пытались, дойти не могли.Я немного расслабился, из-за чего и поплатился, резкий и сильный грохот со стороны реки лишил меня ботинка, а точнее вязкая грязь, вытащить думаю не получится, но убедившись, что он там сильно прилип я взял небольшую палку и зацепившись за ботинок начал тянуть на себя.Неудивительно, палка с громким треском разлетелась пополам.Мне пришлось искать маленький клочок сухом земли, найдя таковой я быстро и аккуратно начал прыгать до него.Допрыгав я присел на землю и перевернул рюкзак к себе, покопавшись достал бутылку воды.Сделав несколько больших глотков, предложил её Саше, на что он лишь кивнул и взял бутылку, видно жажда напала на моего напарника, он выдул почти треть бутылки, что было мне на пользу.Я взял бутылку обратно к себе, вылил оставшуюся воду и достал нож, начав вырезать из бутылки "шлепок", несколько аккуратных вырезов и уже получился непромокаемый шлепок, покопавшись ещё в рюкзак достал одеяло и сделав несколько веревок, начал проделывать дырки для них в бутылке.Сделав четыре дырки начал продевать в них веревки которые получились из одеяла.Одев такой "башмак" я почуял некий дискомфорт, да, довольно неудобно, зато надежно.После небольшого привала мы продолжили путь.
 

SeyyarДата: Суббота, 21.04.2012, 21:18 | Сообщение # 6
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Получилась чуня, держится пока))) Только дорогу прощупывать надо - болото же! Да и аномалии не отменял никто...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МельникДата: Суббота, 21.04.2012, 21:25 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Ну угораздило же Данилу потерять один из башмаков, хотя я не прав, на его месте я бы еще и в речку слетел, и тогда бы счетчик гейгера возле меня чечетку отплясывал. Винить его было не за что, тем более, что при помощи как я уже говорил: смекалки и прямых рук ему удалось таки сделать нечто похожее на шлепок.
- Ничего, дойдем до первого торговца - купим пару берцов, - ободряюще произнес я. А лес всё не рядел, отойдя чуть дальше от берега, мы продолжили наш марш-бросок.

---> Первые перекаты


Анкета
КПК
 

“Клык’Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:34 | Сообщение # 8
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Хромая на правую ногу я двигал за Сашей, толку уходить вперед не было, запас болтов постепенно рядел, а аномалий как раз таки наоборот, все больше и больше.После случая с ботинком - теперь я капитан бдительность! - пронеслось у меня в голове, но да ладно, мысли в сторону, а осторожность на первый план.Схватившись за пистолет я шел как лыжник, одной ногой отталкивался, а второй старался скользить, идти в таком не удобно - слетит.
-Надеюсь... - ответил я через несколько минут Саше, мда, а мысли то и не ушли, видно осторожность и внимательность - не мое.
---> Первые перекаты
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат