ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Причал
SeyyarДата: Пятница, 16.03.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Добротный бетонный причал, предназначенный для погрузки и разгрузки тяжёлых барж. Именно отсюда военное оборудование отправлялось по автомобильной или железной дороге на Армейские склады. Даже сейчас к причалу пришвартована насквозь ржавая баржа, а он сам завален какими-то металлическими ящиками. Фонит всё это не хуже самого Саркофага, так что желающих зайти сюда пока не видать...

Переходы
Глобальные
---> Юг реки Припять (водохранилище)
Локальные
---> Складские помещения
---> "Красный урал"
 

МельникДата: Среда, 25.04.2012, 21:57 | Сообщение # 16
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Звонок связного телефона разорвал послебоевую тишину, становиться всё интереснее. Из кармана лилась старая, до боли знакомая песня Де Бурга, ностальгией повеяло, мама не горюй. Резко достав трубку, я нажал на зеленую кнопку и проговорил:
- Волкадав слушает...


Анкета
КПК
 

DimarkДата: Среда, 25.04.2012, 22:11 | Сообщение # 17
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Тишина, тихое шипение, а после все такой же мелодичный голос, что и раньше.
Хм, а вы видимо не промах, раз умудрились не то, что выжить в этих местах, так еще и убить моих людей? Однако я разочарована, вы не выполняете мое поручение. За которое вам сулило большое вознаграждение. Позвольте узнать почему, вы так поступили?


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

МельникДата: Среда, 25.04.2012, 22:26 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

- Причины очень даже просты: во-первых ваши люди напали на нас, мы лишь оборонялись, а во-вторых: мы не имеем ни точного задания, ни постоянного источника связи, так что я вынужден попросить вас связываться со мной через КПК, физический адрес аппарата - OF5S4569V86M.


Анкета
КПК
 

DimarkДата: Четверг, 26.04.2012, 17:14 | Сообщение # 19
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ты мне указываешь? Твое счастье что у меня хорошее настроение, иначе бы ты был бы уже мертвым и съеденным местными зверями. Я даю тебе еще один шанс. Задание все то же. Конец. Следом за голосом послышался щелчок, а после череда гудков.
В этот же момент на КПК пришло сообщение от неизвестного абонента.
"Выполняй указание Евы, встретимся возле трупа"


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

МельникДата: Вторник, 15.05.2012, 22:12 | Сообщение # 20
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Черт, делать нечего, спорить с этой весьма мрачной особой резона, явно, нет.
- Поворачиваем обратно, - выдохнул я.
- И в чем был смысл перется на край света за ОЗК? - вопросил напарник.
- Нанимателем виднее, давай побыстрее покончим с этим делом и заберем наши денежки, - с этими словами я закинул АКА на плече.
Вернувшись по своим следам, мы вновь прошли через уже прорубленную тропку в густом лесу, выйдя к пристани, наша группа направилась на север вдоль речки, шутить с такими людьми - себе дороже, так что в нашей ситуации проще будет, стиснув зубы, выполнять задачу любой ценой.

---> "Красный урал"


Анкета
КПК


Сообщение отредактировал Мельник - Вторник, 15.05.2012, 22:12
 

“Клык’Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:58 | Сообщение # 21
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Дела шли все хуже и хуже, мы постепенно тонули в небольшой куче навоза. Сколько нам ещё предстоит убить людей ради того, чтобы достичь труп какого-то человек, из-за этого трупа мы уже убили пятерых людей, да все они проявили агрессию к нам, за что и поплатились. "Каждый пожинает, то что посеял, насилие порождает насилие и за смерть, платят смертью, те кто не испытывает сомнения и не знает раскаяния - никогда не вырвутся из этого круга" - когда-то давно сказал мне Саша, эти слова влились мне в душу.
Мы постепенно отходили от причала все дальше и дальше и с каждым новым шагом я задумывался насчет того, зачем ей, кто дал нам это задание, убивать нас? Может это проверки на наше мастерство?
- И в чем был смысл перется на край света за ОЗК? - вопросил я шагая за напарником, да мы могли ОЗК купить на прилавки у местного барыги, а вместо это поперлись черте куда. Вскоре мы подошли к "Красному Уралу", мда, стремно здесь однако.
--------> "Красный Урал"
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат