ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Какого фига?
КнопычДата: Вторник, 16.10.2012, 23:41 | Сообщение # 1
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Все мы уже давно не маленькие дети и прекрасно понимаем, что у всего есть свое начало и свой конец. Другое дело, что порой конец приносит некоторые неудобства. К примеру, когда ты приходишь уставший с работы и намереваешься разогреть покушать в микроволновке, но с досадой обнаруживаешь, что та сломалась. Нет, это не фатально, но согласитесь приносит некоторые неудобства к примеру ты тратишь больше времени и усилий на разогрев пищи.
Ну так к чему я начал об этом говорить и для чего вообще эта тема создана? Об этом я попытаюсь объяснить в строках ниже, но сначала о том, кто я есть для этой ролевой в принципе.
Итак, думаю мой ник прочитать вы все в состоянии :), а теперь к сути. По сути я обычный житель сего сайта не ГМ, не админ и даже не влиятельное лицо со связями где-то наверху. Обычный игрок. Опустим то, что в свое время я успел сделать много плохого для этой ролевой на других сайтах. Будем думать о настоящем, а потому я перейду к тому, что побудило меня написать этот текст и после непосредственно к цели.
Мотивация:
Так уж сложилось, что зачастую придя домой у меня уйма свободного времени и то, как его потратить от меня мало зависит. Тут как говориться два варианта либо сидеть и тупо смотреть в телевизор, либо сидеть и тупо смотреть в монитор ноута. Само собой вариант два лучше, но играть в игрушки уже осточертело, а потому-то я частенько захожу на данную ФРПГ и играю в ней. Своеобразная разминка, чтобы не забыть "как пишутся буквы", тренинг для фантазии ну и убийство времени.
Но с недавних пор я вынужден признать, что ролевая сдохла. В последнее время все держалось на Сейяре и кучке игроков, но Сейяр исчез, что в принципе норма, но другие исчезли с концами. Я конечно понимаю, что у всех ГМов есть личная жизнь, но что-то мне подсказывает что разбежались они не из-за этого. Впрочем речь не о ГМах. Держать все может и один проблема в том кого держать, а именно:
Игроков нет. Я лично вижу отпись Волчка в Ч-6, все. На этом игроки кончаются.
Куда делись все игроки и почему не появляются новые?-пожалуй основной вопрос.
Цель:
Так уж случилось, что хотелось бы оживить эту ролевую. Незнаю как, но хотелось бы, может кто предложит что-то умное. Давайте подумаем чтоли? Ну если вам уже окончательно не похрен на сайт.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AлтайДата: Среда, 17.10.2012, 07:09 | Сообщение # 2
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Немного мнения: сверхпопулярностьДЗ(а это именно сверхпопулярность) оговаривалась сильным влиянием извне. Да-да. Ребятки. А это влияние подразумевает оккупацию порядка. А вы как думали. А если нет - чего уж там, Вы разве никогда не были на обычных ролевых? 2-3/5/7 игроков. Ну, вы улавливаете. У всех есть реальная жизнь. Я мог бы назвать около пятидесяти ников, которых вполне устраивала игра, но их просто нет здесь.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

КнопычДата: Среда, 17.10.2012, 16:09 | Сообщение # 3
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (Aлтай)
Немного мнения: сверхпопулярностьДЗ(а это именно сверхпопулярность) оговаривалась сильным влиянием извне. Да-да. Ребятки. А это влияние подразумевает оккупацию порядка. А вы как думали. А если нет - чего уж там, Вы разве никогда не были на обычных ролевых? 2-3/5/7 игроков. Ну, вы улавливаете. У всех есть реальная жизнь. Я мог бы назвать около пятидесяти ников, которых вполне устраивала игра, но их просто нет здесь.

ЯННП. Пойду посплю, потом еще раз прочитаю.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

ValeriaДата: Среда, 17.10.2012, 18:55 | Сообщение # 4
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Я тут новенькая, и толком еще ничего тут не знаю, но мне кажется что активность практически нулевая из-за нескольких причин. Где-то половина игроков сейчас завязана в действиях с ГМ-ами, которые не слишком активны, судя из первого сообщения. Остальной же половине попросту скучно, так как ГМ-ы не подкидывают разные неожиданные повороты событий, и прочие интересности в игру.
Опять же скажу что я тут толком не знаю всей ситуации, а по сему прошу прощения, если что-то не так сказала.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Среда, 17.10.2012, 18:56
 

FasherДата: Среда, 17.10.2012, 19:05 | Сообщение # 5
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Valeria, Просто мало народу, и нету игроков, готовых сделать нечто ВНЕЗАПНОЕ и ЭПИЧЕСКОЕ.
 

СтудентДата: Среда, 17.10.2012, 21:39 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Статус: Offline


Персонаж: Эльдар Миргасимов

Fasher, а раньше... Ой, что было раньше... Танковые колонны, диверсии на военных базах, скандалы, интриги, расследования! А сейчас скучновато как-то, да.
 

AvengingAngelДата: Среда, 17.10.2012, 23:49 | Сообщение # 7
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Работайте с ГМ-ами лично, насилуйте личку не просьбой отписи, а просьбой контакта для связи, обговорите ваше желание ИГРАТЬ, скажите, чего вы хотите, перестаньте делать тру-стафф-наемников или отставных-бойцов спецназа. Поиграйте в чертов Сталкер, а не калл оф дьюти. Покажите, по крайней мере, это. И тогда мастер сам будет заинтересован в игре с вами. На свою неоплачиваемую работу он будет ходить с радостью и каждый ваш пост будет доставлять ему удовольствие, а не желание пристрелить вас ВНЕЗАПНОЙ МКБР.
В Английском - в вопросе пол-ответа. Сделайте так, чтобы в вашей анкете было пол-ответа на вопрос, что для вас придумать. Не требуем чего-то экстраординарного, just do it.
За сим кончил и откланялся.
Все вышесказанное распространяется на меня и только на меня. К другим ГМ-ам применять с осторожностью.
 

КнопычДата: Четверг, 18.10.2012, 19:32 | Сообщение # 8
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (AvengingAngel)
Работайте с ГМ-ами лично, насилуйте личку не просьбой отписи, а просьбой контакта для связи, обговорите ваше желание ИГРАТЬ, скажите, чего вы хотите, перестаньте делать тру-стафф-наемников или отставных-бойцов спецназа. Поиграйте в чертов Сталкер, а не калл оф дьюти. Покажите, по крайней мере, это. И тогда мастер сам будет заинтересован в игре с вами. На свою неоплачиваемую работу он будет ходить с радостью и каждый ваш пост будет доставлять ему удовольствие, а не желание пристрелить вас ВНЕЗАПНОЙ МКБР.

Лол, не помню таких :о


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

ХомаДата: Четверг, 18.10.2012, 19:35 | Сообщение # 9
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Мне интересно, а где-нибудь велся пиар помимо ТОПа и пары баннеров?

- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

NounerДата: Пятница, 19.10.2012, 10:17 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 51
Статус: Offline


Персонаж: Билли "Amerid" Сол

Время сейчас такое...
Потому и отписи нет.


- Не можете ли вы сделать что-нибудь для поощрения религии и католиков в России? Это бы так помогло мне в делах с папой.
- Ого! - воскликнул Сталин. - Папа! А у него сколько дивизий?
Анкета
Боеприпасы:
АК-74|М16А4|Beretta|Colt M1911|М203|Граната М67
|--26/90--|--15/0--|--0/0--|--7/43--|--0/0--|--1/0--|
 

GoodluckДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:53 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Подниму относительно старую тему. Я, вернувшись на сей сайт, после осознания того, что все игры завязаны на сюжете и свободы толком нету, увидел, что процветающая когда-то ролевая, отныне подобна увядшему цветку. Мне безразлично, почему некоторые ушли. Я хочу предложить, как можно поднять "НАБЕГ" людей на данный форум. Не сомневаюсь, что у каждого из вас в реально жизни есть друг/одноклассник/одногрупник/коллега, который увлекается литературой. Дак что мешает вам взять и пригласить его сюда? Пусть не просто читает, а пишет свою историю. И вы, позвав хотя бы двух человек, внесёте большой вклад ролевой. А те, в свою очередь, позовут двух своих друзей... Решать конечно вам, но задумайтесь, как бы было здорово, если вместо 3-4 активных игроков было бы штук 20-30, а то и больше. Я свой вклад сделал, и двое друзей уже задумались над моими словами, теперь дело за вами...
П.С. Я не ушёл на другую ролевую, только из-за местного коллектива, однако такими темпами и этот коллектив может развалится. Нужно что-то делать...

Добавлено (26.11.2012, 15:53)
---------------------------------------------
ППС. Для администрации: можно например провести конкурс: привёл друга, получи ачивку( там пистолетик каой-нибудь, патронов, еды или медикоментов), вроде мелочь, а приятно smile

 

AлтайДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:38 | Сообщение # 12
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Goodluck)

ППС. Для администрации: можно например провести конкурс: привёл друга, получи ачивку( там пистолетик каой-нибудь, патронов, еды или медикоментов), вроде мелочь, а приятно

Пистолетики это не мелочь. Хотя, водяной выдам. Шучу, чирик на сигареты©
А если серьезно - игроки - дело за вами. А то мне как-то не по месту. happy


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ХомаДата: Вторник, 27.11.2012, 10:12 | Сообщение # 13
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Goodluck)
Дак что мешает вам взять и пригласить его сюда?

Привел. ГМ ушел, сюжет оборвался. Такие дела.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

GoodluckДата: Вторник, 27.11.2012, 11:43 | Сообщение # 14
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Пиши новый сюжет, чо)))

Добавлено (27.11.2012, 11:43)
---------------------------------------------
И совет, старайся сюжет писать сам, а ГМ чтоб лишь помогал посредством "случайных событий" находок или встреч

 

ХомаДата: Вторник, 27.11.2012, 12:28 | Сообщение # 15
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Goodluck,
Я вообще с ГМами не контактирую практически.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат