ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Просто оставлю это здесь.
РадосныйДата: Вторник, 05.06.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
Так как это оффтоп, то могу оставить это здесь.
Первым делом реквестирую сюда Алтая.
И так, что за секретное слово, о котором говорилось в шаблоне анкеты, ибо там пояснения небыло.
Далее. Я был на этой игре. есть и буду. Как меня раньше звали не помню, логпасс забыл. Создал акк, что бы начать с чистого листа. по ip деанон не получится, ибо я в полях Самары и сижу с УСБ модема. Так, что может кто и поймет по некоторым фразам. ЛОл. (я уже предвкушаю адовую угадайку). И хочу внести небольшую лепту в историю. Я заметил, что с УСБ модемов мини чат становится не удобным, и отправляемые сообщение не приходят. Я вижу, что вы пишите, а сам пытаюсь туда сказать уже в районе 2-х дней. и АВТОНЕТ на барабане. Так, что предлогаю перенести весь разговор в некую жирную тему на форуме в оффтопе. Ибо это - стильно, практично, можно. И можно матюки спокойно скринить. Так что это практично.

И да, ВСЕМ ПРиФфКи!!!1 NYAN!!11 biggrin

Добавлено (05.06.2012, 21:52)
---------------------------------------------
ГОСПОДЬ БОГ!!!
Пофиксите этот вырвиглаз!

Code
С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.
       <ajax><cmd t="eMessage" p="innerHTML"><font color="blue" class="successText">Сообщение успешно отправлено</font><hr></cmd><cmd p="js">try{ document.getElementById('message').value=''; setTimeout('new_message(0)','1500');}catch(e){} try{document.getElementById('secuCode').value='';document.getElementById('secuImg').src='http://www.danger-of-zone.ru/secure/?k=5748336079595027810;s=index;tm='+Math.floor(Math.random()*1e8);}catch(e){} document.getElementById('sbm').disabled=false;</cmd></ajax>


Порядок? Хаос - высшее порождение порядка!
 

AлтайДата: Вторник, 05.06.2012, 21:54 | Сообщение # 2
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Радосный)
Первым делом реквестирую сюда Алтая.

Он читает, ок. Я бы ласково предупредил, что тут эта... ну в общем катастрофа, но с проявлениями не-ролевой покончено. Или анкету, или сваливаем. Но так как умные люди и так догадаются, то не буду предупреждать. Посему как только тема станет жырной - она исчезнет. У меня все, на данный момент.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

AлтайДата: Вторник, 05.06.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Радосный)
С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.        Сообщение успешно отправлено
try{ document.getElementById('message').value=''; setTimeout('new_message(0)','1500');}catch(e){} try{document.getElementById('secuCode').value='';document.getElementById('secuImg').src='http://www.danger-of-zone.ru/secure/?k=5748336079595027810;s=index;tm='+Math.floor(Math.random()*1e8);}catch(e){} document.getElementById('sbm').disabled=false;

Это исправляется Оперой, например. Или человеческим интернетом. И не фиксится.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

РадосныйДата: Вторник, 05.06.2012, 22:03 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Aлтай)

Он читает, ок. Я бы ласково предупредил, что тут эта... ну в общем катастрофа, но с проявлениями не-ролевой покончено. Или анкету, или сваливаем. Но так как умные люди и так догадаются, то не буду предупреждать. Посему как только тема станет жырной - она исчезнет. У меня все, на данный момент.

LOOOL! Алтайка, бро. Вы тут ещё строллями воюете? В цивилизованном мире жир - вес smile И да, на счёт анкеты. Она пишется. Как я и привык, очень канонично. Подробно... И местами мокренькая :3
Ну дык, брат по делам, говори, что тут нового, давно ли дизу прикрутили? Давно ли одминишь тута?

Добавлено (05.06.2012, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Aлтай)
Оперой

Был браузеробог, стал недобраузер сродни хрома...
Quote (Aлтай)
Или человеческим интернетом

Это да smile Но можно красиво оптимизировать smile


Порядок? Хаос - высшее порождение порядка!
 

AлтайДата: Вторник, 05.06.2012, 22:03 | Сообщение # 5
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Радосный, да так вполне, отрезались от нечеловеческой машины по производству рекламы Дозера и живем потихоньку. Диз Альт прикрутил, по стандарту. И да, по речи уже все ясно... просто уже все ясно, окей. Жду анкету. тут как раз большой квест намечается. А админю, примерно с тех пор, как основал этот сайт с Вервольфом и Suffer-The-Bear-ом. И таки да, войны нет - просто вырезаем. Ы_ы

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

AлтайДата: Вторник, 05.06.2012, 22:04 | Сообщение # 6
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Радосный)
Был браузеробог, стал недобраузер сродни хрома...

Раньше все было божественней, хм. Но я пока и на это не жалуюсь.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

AлтайДата: Вторник, 05.06.2012, 22:05 | Сообщение # 7
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Радосный)
Но можно красиво оптимизировать

Например. Давно раздумывал над этой 3g проблемушкой.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

РадосныйДата: Вторник, 05.06.2012, 22:09 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну давайте! Глагольте сударь! Иначе вы лжец wink
И да, обещай мне жирнейшие и крсочные квесты, которые я буду описывать неделями :3

Добавлено (05.06.2012, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Aлтай)

Например. Давно раздумывал над этой 3g проблемушкой.

Могу накидать доброту на Perl'e. Она кстати даже не компилится. По сему можно И спокойно на 3г воспринимать..


Порядок? Хаос - высшее порождение порядка!
 

AлтайДата: Вторник, 05.06.2012, 22:12 | Сообщение # 9
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Накидайте. Юкоз такой юкоз... ну не важно, кхм. Хотя зная вас... happy Суть квеста заключается в том, что военные решили уменьшить Периметр, и расположить лаборатории. Новости читать, окей. Посему нам нужны буйновоенные. А квесты - немного психодела, много тяжелых наркотиков... окей, я буду писать вам, сударь, квесты.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

РадосныйДата: Вторник, 05.06.2012, 22:19 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
Могу в августе предложить годный хост. И бесплатно. И да, надеюсь теперь меян банить не будут smile А деанон сенсации был шекарен. Я до сих пор видя папку с её фото срусь не добегая. И да, может нагонишь сюда местных. Хоть познакопь их с дядькой Безликим smile

Порядок? Хаос - высшее порождение порядка!
 

AлтайДата: Вторник, 05.06.2012, 22:23 | Сообщение # 11
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Банить? Не, не будут. Если буйствовать не будешь, тут уж я не отвечаю, кхм. По поводу буйства. Я сейчас в слоу-режиме пилю пятиминутку, там где правил не будет вообще. Кроме действующего законодательства. Свобода общения. дададад. В таком духе. Думаю пригодится для жыра, а здесь я его таки буду фильтровать по-немного. Мог бы и не уточнять, мыло мне все сказало. Да и толпу нагонять нет смысла, к утру же уже все прознают, кхм. У меня тут дело такое пугающее - я стал высокоморальным, да. (/)_(\) Держу себя в руках, но иногда срываюсь. Это к слову.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

VervolfДата: Вторник, 05.06.2012, 23:13 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Радосный)
И да, может нагонишь сюда местных.

Набежал.


Дьявол кроется в деталях ©

Flames will rise for us
And burn again, like fires do
 

РадосныйДата: Вторник, 05.06.2012, 23:33 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
Aлтай,
Ну ты порадовал же! И да, просто порой не путайте дискуссии с троллингом, пожалуйста. Яж стал совсем лтинупсофагом. Дебиан анстейбл. Радуюсь теперь. Кстати, думаю через денька 3 закончу писать гипероргазмичную анкетку. КСТАТИ! А тут знают про няшку Бриз?
Vervolf,
Драсьте сударь, расскажите о себе :3

И да, я как всегда одиночка, возможно с этого же модема ещё человечик будет сидеть. я его притяну, забавный малый. Думаю через месяцок себе свой модем возьму...
И да,


Порядок? Хаос - высшее порождение порядка!
 

AnnihilatorДата: Вторник, 05.06.2012, 23:52 | Сообщение # 14
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



Кто все эти люди? (с)
хотя... ах да, есть мыслишка


Сообщение отредактировал Annihilator - Среда, 06.06.2012, 00:06
 

VervolfДата: Среда, 06.06.2012, 00:29 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Радосный)
И да, я как всегда одиночка, возможно с этого же модема ещё человечик будет сидеть. я его притяну, забавный малый. Думаю через месяцок себе свой модем возьму...

Это как в прошлый раз, штоле? happy

Quote (Радосный)
Драсьте сударь, расскажите о себе :3

Я улыбнулся happy

Quote (Annihilator)
хотя... ах да, есть мыслишка

Ну, это достаточно очевидно.


Дьявол кроется в деталях ©

Flames will rise for us
And burn again, like fires do
 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат