ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лис, он же Fox
Mr-PalevoДата: Вторник, 08.05.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке:
Волков Алексей Львович (Лис)
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): 8 августа 1979 года, город Тосно
Гражданство (если есть - указать страну): Россия
Вероисповедание: Христианство(Православие)
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть):Среднее
Рост, масса тела:182см, 70 кг
Цвет глаз: Зелёный
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):Шрам на правом запястье, веснушки на лице
Хронические заболевания(физические и психические):Отсутствуют
Одежда: Толстовка(Чёрная), камуфляжные штаны, кепка(серая), напульсник(тёмно-зелёный), кроссовки, чёрная футболка с надписью FOX на спине
Цель приезда в район ЧЗО: Нету
Общее описание внешности: С виду обычный паренёк лет 28, стрижка ёжиком, волосы рыжего цвета, глаза зелёного цвета, лицо в веснушках, телосложение среднее, не атлет но слегка накачанный(Ходил в тренажёрный зал). На правом запястье виднеется шрам. Хожу чаще всего в чёрной толстовке, летом сменяю на чёрную футболку с надписью FOX.
3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник.
Привычки: Смотреть на часы.
Хобби (любимое дело):Рисовать.
Общее описание характера: Спокойный и терпеливый парень умеет ждать часами, быстро соображаю.
4. Навыки и умения
Обращение с оружием (перечислите марки оружия, из которых персонаж стрелял):
СВД, ПМ, АК-74.
Специальные:
-Снайперское дело
Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Чуткий сон
- Знание языков (Немецкий, не особо хорошо, но знаю.)
Прочие навыки и умения: Плавание, быстрый бег, рукопашный бой.
5. Личные вещи:
-6 банок тушёнки
-3 пол-литровых бутылки с водой
-Рюкзак
-Пачка галет
-5 долларов, 1200 гривен
-2 ножа
-Вилка(кушать)
-Пуля из СВД(на счастье)
-Эмалированная кружка с надписью FOX
-Документы
-Блокнот
-ПМ
-5 патронов к ПМ в магазине
-Карандаш
Биография:
Родился в городе Тосно, в обеспеченной семье.
Детство моё прошло в деревне у дедушки. В деревне у дедушки был собственный дом: 2-ух этажный, 5 комнат, и любимое наше с братом развлечение было играть в доме в прятки. В 6 лет я пошёл в школу, учился хорошо.
Детство у дедушки прошло интересно. Мой дед был ветераном ВоВ, мне с братом очень нравилось слушать его рассказы про войну: про то как он штурмовал Рейхстаг, защищал сталинград и другое.
Окончив школу на 3-5 я поступил учиться в техникум на плотника, но завалил и попал в армию. В армии мне очень даже понравилось и я после того как отслужил в срочной армии стал контрактником. Я был снайпером в отряде, и поэтому научился быть спокойным и ждать долгое время.
6-ого июня 2004 года я попал в отряд полковника Хрущева, того еще гада. Лагерь Хрущева находился в кавказских горах, он был обнесен колючей проволокой, по периметру стояли снайперские вышки, одну из которых занимал я. Внутри перимеметра находились палатки, у каждой палатки был свой номер. так же имелся гараж, оружейня, стрельбище, склад и полигон на котором испытыва новое оружие.
21 мая. 2005 год.
12:00
Был обычный весенний день, ярко светило солнце, вдалеке слышалось пение птиц, надо мной пролетел аист, рядовой Коваленко около 2-ой палатки чистил АК, ничто не предвещало беды и я расслабился. Как вдруг снизу раздался голос лейтенанта Громова:
-Сержант Волков, вас вызывает к себе полковник Хрущёв!
Я схватив СВД и перекинув за спину ремень начал спускаться с вышки. Когда я спустился мимо меня проехал джип, и там вроде ехал Семенов с Зайцевым. Джип ехал в сторону палатки номер 23 где был полковник.
-Эй!- окрикнул я Зайцева- подвезёшь?
-Тебе куда?
-До полковника.
-Залазь.
Джип сбавил ход и я запрыгнул на заднее сиденье.
-Зачем тебе к полковнику?- спросил Семёнов
-Сам не знаю, но Громов сказал…
-Ну, удачи тебе, она тебе пригодится.
Джип потихоньку ехал по лагерю в сторону 23-ей палатки, в воздухе чувствовался запах гари, со стороны полигона шёл мой напарник Чиж, он был весь в копоти. Показав мне знак «Okay» он направился в сторону душевой, видимо смывать копоть.
Джип проезжая мимо палатки полковника снова сбавил ход и я спрыгнув направился в 23-ю палатку.
В палатке было светло: её озаряла старая керосиновая лампочка.
-Вызывали?- спросил я
-Вызывал. Объясни-ка мне, как у тебя каждый месяц ломается ПМ?
-Товарищ полковник, я не знаю…
-Отставить отмазки!- Рявкнул он.- Почему СВД в отличном состоянии, ни разу не просил детали, а ПМ у тебя каждый месяц ломается?
-Товарищ полковник, я не виноват что мне такие детали дают!
-А кто виноват? Мировой, то что детали выдаёт такие?
«Да не виноват Мировой, никто не виноват, я сам их прячу» Пронеслось у меня в голове, но я решил промолчать.
-Отвечай!- рявкнул полковник.
-Я то от куда знаю?!- В ответ заорал я.- Мне вообще как-то всё равно, ну ломается он, я то что поделаю?
Я ожидал что полковник выйдет из себя но он лишь спокойно добавил:
-Не дерзи мне, боец. Не выводи меня из себя, ты и так себе слишком много позволяешь, а теперь живо на свой пост, и не дай бог запросишь ещё хоть одну деталь…
Отдав честь я вышел из палатки и направился на 3-ю вышку чистить СВД. Мимо меня опять ехал Зайцев, но на этот раз вместе с ним был Громов и сзади ехало еще 3 джипа.
-Сержант, залезайте, перемена дислокации.- бросил мне лейтенант.
-А вещи?
У вас 2 минуты, если через это время вы не появитесь у задних ворот то умрёте.
"Что же здесь происходит" пронеслось у меня в голове пока я бежал к палатке. Добежав до палатки я схватив рюкзак и покидав туда самое нужное побежал к воротам. Вдалеке был слышен рокот вертолетов.
"Рановато для поставок. Да что здесь такое творится?"
Добежав до джипа я запрыгнул на заднее сиденье и спросил:
-Лейтенант, что происходит?
-Поступил приказ от генерала Крылова: нужно устранить полковника Хрущева и взяв с десяток человек личного состава убираться от сюда, вот что.
-А вертолеты?
-Зачистят территорию.
-Но полковник жив!
-Они сейчас это исправят.- сказал лейтенант и подал мне "FN fave-seven" и еще какое-то оружие со словами:
-Пистолет тебе Мировой передал, говорит надёжный.
-ПМ тоже надежный был...
-Каждый месяц ломался, ага. А FN P90 начальство сказало всем выдать: ровно на 10 человек плюс мне FN Scar.
Джип ехал по бездорожью как вдруг резко со стороны базы раздался взрыв. Взяв СВД я стал смотреть что происходит:
Самый первый вертолет начал дымиться и упал рядом с базой, а тем временем в воздух взмыли клубы дыма и я догадался что полковник обстреливает вертолеты с РПГ.
-Упертый, зараза- сказал лейтенант и добавил:- Зайцев, ускорить ход.
-Так точно!
Джип начал набирать обороты, нас начало подбрасывать на кочках, мировой на самом последнем джипе чуть не вывалился за борт машины. Я прицелившись начал снова осматривать базу: почти все вышки были повалены, лагерь горел и из ворот выехал крытый грузовик, а следом за ним три мотоцикла и пять джипов, замыкал этот ход броневик. Посмотрев в небо я увидел что там не осталось ни одного вертолёта. Из коляски переднего мотоцикла выглянул человек с РПГ и начал выцеливать джип Мирового, где как я понял были все наши припасы. Я прицелевшись сделал выстрел, но вместо того чтобы попасть в гранатомётчика попал в водителя. Мотоцикл накренило в лево и он слетел с дороги и попал в ближайшее дерево, а граната пущенная из РПГ пролетел в 2-ух метрах от джипа Мирового, а он в это время вжался в сиденье, я подумал что он струсил, но он достал РПГ и тоже открыл огонь и попал в джип. Джип взорвался и похоже задел осколками водителя заднего джипа, ибо тот начал уходить вправо, но похоже кто-то всё же успел схватиться за баранку и вырулить на дорогу. Я выстрелил по мотоциклу где притаился ещё один гранатомётчик, и попал точно в гранату и та взорвалась так и не вылетев, разнеся 2 мотоцикла на кусочки. В это время наши не теряя время тоже начали отстреливаться. Я увидел как со второго нашего джипа выглянул Коваленко и дал залп из РГ-6 по джипам, расстреляв все гранаты он начал перезаряжаться, но словил пулю. Я не знал от куда стреляли, но понял что это люди Хрущёва.
-Почему они за нами гонятся?
-Он понял что мы его предали, раз успели уехать до вертолётов, бери РПГ и стреляй.
-Я не умею…
-Ладно, давай мне, я сам.
Я протянул ему РПГ и он начал выцеливать, а я тем временем стрелял по последнему мотоциклу, в коляске которого сидел снайпер. Над ухом пролетела граната РПГ и врезалась в джип, а я тем временем прицелившись убил снайпера и водителя мотоцикла и мотоцикл съехав с дороги врезался в дерево. Оставался всего один джип и броневик, раздался взрыв и джип Мирового взорвался.
-Мировой!- крикнул я но он был уже мёртв
-Посмотрев на джип из которого стреляли я увидел там Чижа с РПГ и собрав всю злость выстрелил в голову напарника, но попал в плечо, тот покачнулся и повалился с пулей во лбу: его добил полковник. Прицелившись ещё раз я выстрелил в голову Хрущёва. Но джип подскочил на кочке и я промазал.
-Лейтенант, кончается топливо, я не успел заправится.
-Выруливай к точке встречи, скоро пойдём пешком, полковник тоже не заправился, ему было нечем- сказав последнее слово он улыбнулся и обратившись ко мне добавил: - мы перед тем как уехать слили весь бензин на складе, а потом вертолёты по нему шмальнули, надеюсь на это…
Раздался выстрел, ещё один, я развернулся и увидел что джип полковника догоняет нас, и как рядовой Михеев обстреливает его из FN-а, но на промазал.
Наш джип начал набирать обороты и мы начали отрываться от полковника.
Справа раздался голос:
-Я их задержу.
И тут на свободное место джипа запрыгнул Михеев и сказал:
-Кир их задержит, нам надо убраться от сюда подальше.
-Рядовой, жми на газ!- крикнул лейтенант и машина слегка ускорилась.
Сзади раздались выстрелы и крики Кира
Час спустя:
Мы шли по горной местности, джип был брошен позади, полковник догонял, нас оставалось четверо, из оружия 3 FN P90, FN Scar, мой FN five-seven, у Зайцева ещё АК-74 и СВД, которая болталась у меня за спиной.
-Долго ещё до места?- подал голос Михеев.
-Около 2-ух километров.
Зайцев издал хрип и повалился замертво.
-Ложись!
Я повалился на землю, достал СВД и начал высматривать противника:
С десяток людей полковника, сам полковник и Вася Горелый, который как и я был снайпером.
Я сделал выстрел и Горелый повалился с дыркой во лбу, за тем я сделал ещё 8 выстрелов и замертво повалилось 6 человек и 1 был ранен.
-Бежим крикнул Михеев, и встав побежал, но сделав три шага повалился с дыркой в затылке. Я посмотрел в оптику и увидел что одни из выживших держит в руках СВД Васи. Сделав последний выстрел я убил стрелка, и того их осталось трое.
-Уходим крикнул лейтенант и мы вскочив побежали от сюда.
Местность уже была не гористая, мы дошли до леса и я сказал:
-Надо устроить засаду, я буду на дереве, а ты иди вон в ту яму, ок?
-Давай, у нас мало времени- сказал Громов и скрылся в канаве.
В лесу слышалось пение птиц, раздавался стрекот кузнечика, но мне некогда было это слушать и я полез на дерево.
Устроившись в ветвях я стал выжидать.
Вот показался полковник, а за ни ковыляли 2 солдата. Когда они подошли на расстояние пятьдесят метров до леса лейтенант открыл огонь и ближайший боец повалился с дыркой в животе, полковник взяв гранату кинул её в канаву, Громов сделал перекат но его всё равно задело осколками он взвыл от боли. Я тем временем загнал последнюю пулю в лоб военного и спрыгнул на полковника.
Он не ожидал такого хода, но не растерялся и врезал мне в живот. Я согнувшись от боли повалился в траву, а он тем временем взяв АК мёртвого военного пошёл в канаву добивать лейтенанта.
Я потихоньку приходил в себя, живот болел, я собравшись с силами достал five-seven и вылез из кустов. Полковник тем временем дошёл до лейтенанта и начал что-то говорить, но я не вслушивался. Поднявшись на ноги я сделал пять выстрелов в полковника и тот повалился в канаву, истекая кровью. Убрав пистолет в тощий рюкзак на спине я подошёл к лейтенанту и сказал подбирая АК:
-Всё кончено, он мёртв. Вставайте, нам осталось немного.
Кое как встав Громов опёрся о мой плечо и мы вместе заковыляли в сторону места встречи.
2007 год:
Я сидел в квартире и слушал музыку, как вдруг раздался звонок в дверь, встав я пошёл открывать. На пороге стоял почтальон и держал письмо.
-Вы волков Алексей Львович?
-Да.
-Вам письмо- произнёс он и вручил мне конверт и ушёл.
Закрыв дверь и пройдя в комнату я выключил музыку и начал читать письмо:
«Бывший сержант Волков, у меня к вам есть предложение: приезжайте в город Чернобыль-6, оплата 50 тысяч в месяц, вам нужно опять стать контрактником, даже если вы не согласны то всё равно приезжайте в гости»
Неделю спустя:
Я ехал в электричке Киев- Селёдкино, был обычный день, шёл дождь. Электричка подъехала к конечной и я вышел.
Вдохнув свежий морозный воздух я отправился к автобусной остановке чтобы поехать в Ч-6

Вот, проверяйте
 

AлтайДата: Вторник, 08.05.2012, 14:46 | Сообщение # 2
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Mr-Palevo)
2-ух этажный

Quote (Mr-Palevo)
был ветераном ВоВ

Quote (Mr-Palevo)
про то как он штурмовал Рейхстаг, защищал сталинград и другое.

Quote (Mr-Palevo)
полигон на котором испытыва новое оружие.

Много пустых строк ни о чем, ошибки, отсутствие нормального литературного изложения. Переписать большую часть.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат