ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Анкета Шептуна
SHEPTUNДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:49 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
1)Полное имя:
Филипский Валерий Сергеевич (Шептун)
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны):21 апреля 1983года город Санкт-Петербург(Тогда - Лениград)
Гражданство (если есть - указать страну):Россия
Вероисповедание:Христианство(Православие)
Пол : Мужской
Образование (если есть):Среднее образование
Рост, масса тела: Рост 186см Вес 76.3 кг
Цвет глаз: Зелёные
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):Шрам на левом запястье
Хронические заболевания (в т.ч. фобии, филии и т.п.):отсутствуют
Одежда: Чёрные штаны, бандана серого цвета, ветровка камуфляжного цвета, напульсник ярко зелёного цвета.
А так же трусы(чёрные), носки(чёрные), футболка с черепом
Цель приезда в район ЧЗО: Ради экстрима
Общее описание внешности:
По виду, простой мужчина. Мускулатура не атлета, но кое-где рельефна. Кожа слегка смуглая, будто загорал на курорте. Так же широкий в плечах, как уже говорил выше: глаза зёлёные, тёмно-русые волосы. Всегда, даже зимой хожу в кроссовках, ветровка так же почти не снимается, разве что в холода меняю её на пуховик, а панаму на шапку-ушанку
3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента :флегматик
Привычки: Вредных привычек как таковых нет: не пью, не курю
Но есть одна привычка: Чесать "Репу" когда что-то не понятно
Хобби (любимое дело):Футбол, Чтение книг
Общее описание характера: Характер немного вспыльчивый, но сдержанный, если надо промолчу, а не начну катить бочку. Так же могу хладнокровно убить человека, опять таки если это надо, я просто так ничего не делаю. Так же я не бросаю начатое.Не особо злопамятный, но могу и отомстить. Так же если мне угрожает опасность, не стану убегать и прятаться, а слегка притаюсь и атакую
4. Навыки и умения :
Обращение с оружием :
Сайга 12 с индексом К
АК 74
Прочие дробовики
Владение холодным оружием:
Нож, топор.
Дополнительное оружие: ЛУК
Специальные:
-Следопыт
-Механика
-Охотник
Общие:
- Не употребляет алкоголь
-Чуткий сон
-Умение играть на гитаре песню в траве сидел кузнечик
Прочие навыки и умения:
Стрельба из лука, метание ножей, быстрый бег.
5. Личные вещи:
-Самодельная аптечка(бинты, вата, зелёнка, йод, 4 шприца, 2 ампулы, обезболевоющего, перекись водорода, пузырёк спирта)
-Буханка хлеба
-Лом(ну вы все поняли, это вместо палки)
-Рюкзак
-Наручные часы
-Документы
-КПК
-Книга «Д’Артаньян и три мушкетёра»
-2 Охотничьих Ножа
-пол-литровая бутылка кваса
-2 пол-литровые фляги с водой
-4 банки с тушёнкой
-Моток лески
-Охотничий лук -16 стрел
-Небольшой котелок
-Эмалированная кружка
-8 тысяч рублей
-Вилка
-Лицензия на лук
-Лицензия на охоту
-Компас
-5 упаковок с лапшой быстрого приготовления
-Топорик
Биография:
Родился в городе Ленинград в не особо Богатой семье с 5 лет жил у бабушки в деревне Рублёво(кто не верит, могу на карте показать). Очень любил читать, первая книга которую прочитал была «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». В 10 лет я уже имел приличный словарный запас, учился достаточно хорошо, ботаником не был. С друзьями очень часто играли в Прятки по всей деревне, помню как Сашка спрятался в погребе ,а потом его там закрыли, мы с друзьями долго не могли его найти. Нашли его под вечер когда услышали шум в погребе. Когда Витька открыл погреб мы увидели Санька, его лицо было вымазано вареньем.
-Санёк, ты чё? Это же чужое варенье!
-А я голодный был!
и мы все рассмеялись.
В 13 лет я уже научился стрелять из лука, даже довольно сносно, попадал в мишень с 50 метров. Как раз в 13 лет я прочитал тысячную книгу, вот так я любил читать, помню сядешь летом под деревом, и читаешь интересную книгу, хотя книжным червём меня назвать было нельзя. В 14 лет с друзьями построил шалаш на дереве, но его потом поломали.
В 16 лет впервые пошёл на охоту с Отцом: Он с Сайгой 12 К, а я с Луком и десятком стрел, уже в том возрасте я научился навыкам следопыта-охотника: мог выследить зайца, лису, волка, найти медвежью берлогу. До сих пор помню как с 70 метров попал в оленя, а отец промахнулся. Так же отец научил ставить капкан на медведя.
Так же я очень любил ходить в лес по ягоды-грибы. Особенно я любил чернику: божественные ягоды, особенно если развести с молоком.
В 17 лет я обзавёлся охотничьим луком:
У меня было 5 тысяч, я пришёл в магазин покупать лук. Я выбирал около получаса, и нашёл то что мне было нужно: Лук MK-RB007 AC (камуфляж) MK-RB007 AC (ПРУФ: http://voen-sklad.ru/product/luk-mk-rb007-ac-kamufljazh-mk-rb007-ac/ )
Отслужив в армии я уехал на Украину, где хотел продолжить учёбу.
Учёбой старался не пренебрегать, но всё равно иногда прогуливал.
К концу 2-ого курса получил лицензию Охотника, а лицензия на оружие(в данном случае лук) у меня уже была, так что я мог спокойно разгуливать по улице с луком за спиной, главное что стрел не было, а то мало ли что придёт в голову
Учился на 4-5, особо старался и поэтому Получил диплом окончив 4 курс(их там всего 4) курсе, хотел пойти в учёные, но в 24 года я захотел приключений и решил съездить в Чернобыль. Я был наслышан про этот город и хотел прогуляться по мёртвому городу
Собрав все свои деньги я начал собираться в дорогу. Для начала я сходил на вокзал и купил билет до Жд/ст Селёдкино.
Придя домой с вокзала я начал собирать всё необходимое в рюкзак. Осталось только дождаться дня отправки, я хотел взять с собой Шурика, но потом передумал, вдвоём заметнее будет. Собрав всё необходимое кроме еды я пошёл в магазин(да, за едой).
Вернулся домой я в тот день поздно: часов в 11 ночи и сразу же лёг спать
Через два дня я взял рюкзак с вещами, обулся в кросовки, надел ветровку и вышел из дома, яркое солнце светило мне прямо в глаза, оно светило так яко что мне пришлось зажмуриться до тех пор, пока не привык к свету. По дороге к остановке на меня смотрели люди: как никак не каждый день встретишь человека с луком за спиной, да и рюкзак был не малых размеров.Меня остановил милиционер:
-Нарушаем- произнёс он.
-Офицер, всё законно- и я протянул документы на Лук и лицензию на охоту.- Я загород еду на охоту.
-Так, с документами у вас всё в порядке, можете идти.
Я отдалился метров на 10 и услышал голос милиционера говорящего с напарником:
Ну и охотники ныне пошли…- дальше я слушать не стал.
Дойдя до остановки стал ждать автобус. Утро выдалось солнечным, но не успел я даже начать любоваться погодой как подъехал автобус. Я зашёл в автобус и сел у окна, подошёл кондуктор и я заплатил 10 гривен(всё что осталось от украинских денег, остальное было в рублях) и поехал.
В окне мелькали деревья, люди спешили по свои дела, а я любовался видом, эх, как я люблю сидеть у окна…
Я вышел у вокзала и направился к своей станции. Электричка должна была отправиться с 3-ей платформы, но в динамиках объявили что электричка отправится с 5 платформы в 11:00.
Я пошёл и купил себе беляш: есть очень хотелось, я с утра ничего не ел. Было довольно сносно, поев я пошёл и купил себе квасу в дорогу. Расплатившись я не спеша пошёл шёл к нужной платформе
Ровно в 11:00 электричка отъехала от вокзала. В вагоне было душно, окна не открывались. Я достал из рюкзака бутерброд и стал есть: беляш не утолил голод.
Деревья за окном мелькали и я решил поспать. Доев бутерброд я выпил чаю из термоса и закрыв глаза уснул.
Около 12 дня меня разбудил билетёр и попросил показать билет, я повернувшись к рюкзаку начал там копаться, и через минуту нашёл билет и показал билетёру. После того как билетёр ушёл я опять завалился спать. Я бы спал ещё долго, если бы не почувствовал что электричка тормозит, я открыв глаза глянул на часы: 7 утра. Я подхватив рюкзак и лук двинулся к выходу.
Выйдя на свежий воздух я увидел надпись Селёдкино, оповещавшую что я на месте.

полностью исправил
надеюсь в этот раз всё хорошо.


[url]http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-505-1[/url ]

Сообщение отредактировал SHEPTUN - Среда, 02.05.2012, 16:58
 

DimarkДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Во первых, убрать смаилы,
Во вторых проверить орфографию и грамматику, ошибок море.
В третьих пропуск пробелов.
В 4-х
Quote (SHEPTUN)
(в т.ч. фобии, филии и т.п.):
Это что?

Quote (SHEPTUN)
Общее описание внешности: Типичный Сталкер,ни чем из толпы не выделяется.
Высокий,широкий в плечах,как уже говорил выше:шрам на лбу,глаза карие,русые волосы

У нас нет типичных сталкеров и да все сталкеры одинаковы? описание внешности минимум 4-5 строк, чем больше тем лучше. Или же фото, арт.
Quote (SHEPTUN)
холерик,флегматик,так же обладаю Харизмой

Что? Выбрать один темперамент, если смешанный то писать преобладающий. Что за Харизма?
Quote (SHEPTUN)
Привычки:Вредных привычек как таковых нет:не пью,не курю
Но есть одна привычка:Никуда без кваса,если за день не выпить хотя бы глоток,то день прожит зря

Это не привычка. Квас? и что ты будешь в зоне квас гнать? что бы по глотку каждый день пить? Привычка это чесать за ухом, курить, подглядывать, совать нос куда не следует и т.д.
Quote (SHEPTUN)
Мастерить из подручных средств(могу собрать нехитрую ловушку на кабана,слепого пса),позже появилось хобби делать сборки из артефактов

Что? Об этом даже некто не знает. Каждый мутант опасен и НЕ ИЗУЧЕН, артефакты дорогие и весьма ценные и тоже не изучены, о сборках и речи нет, каждый арт может убить. У нас 2007 год, год прошел с заграждения зоны. Еще нечего нет.
Quote (SHEPTUN)
Характер немного вспыльчивый,но сдержанный,если надо промолчу,а не начну катить бочку.Так же могу хладнокровно убить человека,опять таки если это надо,я просто так ничего не делаю

Больше и развернуто.
Quote (SHEPTUN)
стрельба из ПМ из двух рук

Господи, это называется по-македонски, и да где ты этому научился?
Quote (SHEPTUN)
,так же умею управляться с ВСС Винторез
а также где ты учился стрельбе из него.
Quote (SHEPTUN)
умение владением ножом

непонятное словосочетание
Quote (SHEPTUN)
Биография:

Это не биография, а довольно сырой пост. Переписать, если же не хотите писать в стиле Родился, женился, умер. То пишите более красиво, и желательно хоть какое-то упоминание прошлого. В данном случае лучше всего подойдет указание причин проникновения в зону, где достали оружие, рассказ о друзьях, а также где обучался владению оружием.
Минимум 25 строк это для прохода в игру без нечего "в трусах". Так что при таком инвентаре нужно минимум 50+ строк, и причем красивых.

Итог: Переписать полностью, не торопясь и обдумано.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

SeyyarДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Quote (SHEPTUN)
21 апреля 1986года

Вашему персонажу 21 год. Так должно быть? Если нет - править дату рождения.
Quote (SHEPTUN)
Типичный Сталкер,ни чем из толпы не выделяется.

Quote (SHEPTUN)
Рост 190см Вес 81.3 кг

Как это стыкуется? Вы представляете себе человека ростом метр девяносто?

И это плюс к тому, что указано выше. Пишем-с...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SHEPTUNДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:41 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
1)Полное имя:
Филипский Валерий Сергеевич (Шептун)
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны):21 апреля 1986года город Санкт-Петербург(Тогда - Лениград)
Гражданство (если есть - указать страну):Россия
Вероисповедание :Христианство(Православие)
Пол (нужное подчеркнуть): Мужской(Подчёркивать не умею)
Образование (если есть):Среднее образование
Рост, масса тела: Рост 190см Вес 81.3 кг
Цвет глаз: Карие
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):Шрам на лбу
Хронические заболевания (в т.ч. фобии, филии и т.п.):фобий нет, но немного прихрамываю на левую ногу(травма детства, так сказать с дуба рухнул)
Одежда: Чёрные штаны ,бандана серого цвета, ветровка(тоже чёрная),напульсник ярко зелёного цвета
Цель приезда в район ЧЗО: Изначально за артефактом "Ночная Звезда"
,но когда вся группа полегла, цели изменились
Общее описание внешности:
По виду, простой молодой мужчина. Мускулатура не атлета, но кое-где рельефна. Кожа слегка смуглая, будто загорал на курорте. Так же широкий в плечах, как уже говорил выше: шрам на лбу, глаза карие, русые волосы. Всегда, даже зимой хожу в кроссовках ,ветровка так же почти не снимается, разве что в холода меняю её на пуховик ,а бандану на шапку-ушанку
3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): флегматик
Привычки: Вредных привычек как таковых нет: не пью, не курю
Но есть одна привычка: Чесать "Репу" когда что-то не понятно
Хобби (любимое дело):Футбол, изучение артефактов
Общее описание характера: Характер немного вспыльчивый, но сдержанный, если надо промолчу, а не начну катить бочку. Так же могу хладнокровно убить человека, опять таки если это надо, я просто так ничего не делаю. Так же я не бросаю начатое.Не особо злопамятный, но могу и отомстить.
4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием :
АКСУ,АКМ, и другие модернизации старого доброго АК
Владение холодным оружием:
Нож, топор.
Дополнительное оружие: Стрельба из ЛУКА
Специальные:
-Следопыт
-Механика
-Снайперские навыки(отличный стрелок)
Общие:
- Не употребляет алкоголь
-Чуткий сон
-Умение играть на гитаре песню в траве сидел кузнечик
Прочие навыки и умения:
Хорошая дыхательная система, умение владением ножом, стрельба из лука, метание ножей, быстрый бег
5. Личные вещи:
-
-Рюкзак
-2 Ножа
-пол-литровая бутылка кваса
-2 пол-литровые фляги с водой
-3 банки с тушёнкой
-Лапша быстрого приготовления
-Небольшой котелок
-Эмалированная кружка
-Сайга (.410, 20 или 12) с индексом К
-3 патрона к сайге в обойме
-3 тысячи рублей
Биография:
Родился в городе Ленинград, с 5 лет жил в деревне Рублёво. Окончив школу поехал в Киев на учёбу, но завалил и Попал в Армию. Отслужив в ВДВ приехал опять в киев к друзьям: Андрею, Серому и Вовану.
Был дождливый день. Раздался стук в дверь. Я открыл дверь и увидел мокрого Андрея Лапшина.
-Валера, я нашёл нам не пыльную работёнку: платят 100 тысяч в американской валюте.
-Опять ты со своими шуточками. Проходи ,что на пороге стоять.
Андрей зашёл в дом, снял плащ и повесил на вешалку, затем вместе со мной прошёл на кухню к ноутбуку.
-Так что за работёнка- спросил я садясь на стул.
-Найти артефакт Ночная звезда в Чернобыле и принести заказчику.
-Опять шуточки твои...
-Да я те клянусь! Он даже аванс дал в 10 тысяч каждому.
-Каждому это кому?
-Тебе- он достал из кармана пачку долларов и протянул мне.- Мне, Коновалу и Дикобразу.
-Я всё равно не верю, Чернобыль ограждён колючкой ,да и нет там ничего.
-Смотри- Лапша протянул мне фотографии и начал показывать по очереди .-Это медуза, это огненный шар ,а это то что нам надо: ночная звезда.
-Опасно это.
-Из опасного только мутанты.- С этими словами он протянул ещё фотки.- Но ты не бойся ,шеф заготовил схрон с оружием на Кордоне, а в Чернобыле-6 нас будет ждать проводник.
-Ладно, я согласен. но почему тогда его люди не забрали артефакт?
Не ,брат, его ещё искать надо ,да и жалко ему своих людей ,да не парься- он похлопал меня по плечу-В схроне 4 ствола:АК,ОЦ-14 Гроза, ВСС Винторез и Хищник .Да и у меня с собой ПМ, а у Серёги Коновала Сайга ,да не сцы , всё путём. походим там, поищем звезду и уйдём себе домой, богатые.
-Когда выдвигаемся?
-Завтра, билеты на поезд у меня. Завтра в 09:00 на вокзале. За тобой Коновал заедет.
-А,кстати ,а от куда у вас оружие ?ПМ мне шеф выдал ,а Серый охотник .Ладно,до встречи.
-Пока.
в 10 мы уже ехали на задание ,в поезде было душно ,окна не открывались.
-Разбудите когда приедем -Произнёс Дикобраз и завалился на верхнюю койку.
На следующий день мы уже приехали.
День выдался солнечным, мы шли в сторону Чернобыля 6,до него от вокзала было километров 10.
Час спустя:
Я был около периметра ,со мной был Лапша и Коновал с Дикобразом, мы двигались в сторону колючей проволоки чтобы пройти периметр ,у Коновала с собой было охотничье ружьё Сайга а у Лапшы ПМ ,с этим богатством мы шли к колючей проволоке.
-Как то слишком тихо -Подал голос Коновал
-Даже слишком
-А может ну эту Зону?- отозвался Дикобраз?
-Раз уж начали ,так идём до конца- бросил в ответ Лапша
-Шептун, ну ты то хотя бы поддержи меня? Может ну её к монахам? -Не отставал Дикобраз
-Я не бросаю начатое, это принцип
-Тихо, там вроде патруль! -Окрикнул нас Коновал, который уже был у колючки
-А ну вас всех к чертям собачьим- произнёс Дикобраз, и с диким криком побежал:- Прорыв Периметра. Незаконное проникновение на ЧЗО!!! Внимание!!! Прорыв Периметра!!!
Военный патруль Русских на джипе открыл огонь: Первой очередью они повалили Коновала, я повалился в траву прячась, затем нацелили свои автоматы на Лапшу, но тот уже нырнул в кусты, очередь прошлась по кустам но Лапша сделал перекат,но неудачно: пуля задела плечо. Военсталы нацелили АК на Дикобраза
-Не стреляйте!
-Все те кто незаконно пытаются прорвать периметр должны умереть ,и ты в их числе- Произнёс бритый солдат в камуфляже с нашивкой Сержанта.
Раздался выстрел и Дикобраз тоже повалился замертво. Я тем временем полз к Сайге Коновала, он ему уже всё равно не понадобится.
-Вон ещё один!!! -Крикнул водитель джипа
-Чёрт-до Сайги оставалось метра 2,но меня засекли. Я перекатился уходя от очереди Сержанта .Пули прошли в метре от меня и раздался глухой щелчок, оповещающий о том что у сержанта кончились патроны. Нащупав ружьё Коновала я схватил его и выстрелил в Сержанта. Я расчитывал попасть в сердце ,но попал в плечо. Сержант матерясь заорал, проклиная на чём свет стоит, его АК упал в траву. Я сделал ещё один перекат, но в этот аз не удачно :пуля задела левую ногу.
Я в сердцах выругался, но сдержался и выстрелил по солдату который поливал спрятавшегося за деревом Андрея свинцом ,но я промазал. Сержант до сих пор орал проклиная нас .Раздался ещё один щелчок и Военстал стал перезаряжаться, но в это время Лапша выбежал из-за дерева и выстрелил: пуля попала ему в лоб и он повалился замертво
-газуй, газуй!!!- Орал сержант водиле. Ему не надо было повторять дважды и он газанув поехало от сюда. Сержант развернулся в нашу сторону и убил Лапшу выстрелом в голову из ПМ- а. Сержант повёл пистолет в мой сторону но я опять повалился в траву, сержант прицелился в то место где я спрятался, но джип подскочил на кочке и военстал промазал ,а джип уезжал всё дальше и дальше.
Я подхватил Сайгу Коновала и побежал к колючке
ПМ Лапшы я даже не стал искать: надо торопится, а то сюда приедет ещё один патруль, так как там кончились патроны, а перезаряжать не было времени С помощью плоскогубцев и кусачек я преодолел колючку и двинул подальше от места битвы, зная что туда приедут ещё джипы.
Вытащив магазин из сайги я посчитал патроны: всего 3 штуки.Не густо, так сказать
Первая преграда была преодолена.Но я знал: миссия прервана, аванс остался у Лапшы в рюкзаке и шёл не оглядываясь

я написал около 80 строчек биографии, надеюсь хватит
просьба ГМ- ам не судить строго, я не писатель, и просьба что бы я начал с Кордон: заброшенная деревня


[url]http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-505-1[/url ]

Сообщение отредактировал SHEPTUN - Понедельник, 30.04.2012, 12:26
 

Восток-5Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:30 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Quote (SHEPTUN)
Изначально за артефактом "Ночна Звезда"

Ты не из ГРУ и не из РАН. Так что про них ты не знаешь.
Quote (SHEPTUN)
изучение артефактов

Такого слова нету в лексиконе.
Quote (SHEPTUN)
АКСУ,АКМ, и другие модернизации старого доброго АК

АК-46? Убираем.
Quote (SHEPTUN)
-Механика

4 простые механизма знаем?
Quote (SHEPTUN)
-Снайперские навыки(отличный стрелок)

Снайпер - человек с высшим образованием, подготавливаемый несколько лет.
Quote (SHEPTUN)
Хорошая дыхательная система

Это как? Умение дышать? Или, может, возможность выжимать резервные 100 см3 из легких?
Quote (SHEPTUN)
-2 Ножа

Кухонных
Quote (SHEPTUN)
.Окончив школу поехал в Киев на учёбу,но завалил и Попал в Армию

Уже не снайпер.
Quote (SHEPTUN)
-Валера,я нашёл нам не пыльную работёнку:платят 100 тысяч в американской валюте.
-Опять ты со своими шуточками.Проходи,что на пороге стоять.
Андрей зашёл в дом,снял плащ и повесил на вешалку,затем вместе со мной прошёл на кухню к ноутбуку.
-Так что за работёнка-спросил я садясь на стул.
-Найти артефакт Ночная звезда в Чернобыле и принести заказчику.

За ними пришли люди из СБУ, повязали и отправили в ближайшее КПЗ, потом судили за преступный сговор, товарищ в тюрьме.
Quote (SHEPTUN)
-Это медуза,это огненный шар,а это то что нам надо:ночная звезда

Не, повезли на военный суд.
Quote (SHEPTUN)
АК,ОЦ-14 Гроза,ВСС Винторез и Хищник

Еще статья прибавилась обвинителю.
Quote (SHEPTUN)
Да и у меня с собой ПМ,а у Серёги Коновала Сайга,да не сцы,всё путём.походим там,поищем звезду и уйдём себе домой,богатые.

...И еще статья.
Quote (SHEPTUN)
Я был около периметра

Тебя убили с вышки. RIP
Quote (SHEPTUN)
Тихо,там вроде патруль!-Окрикнул нас Коновал,который уже был у колючки

Собака патруля сгрызла Коновала. RIP дубль 2.
Quote (SHEPTUN)
и с диким криком побежал:-Прорыв Периметра.Незаконное проникновение на ЧЗО!!!Внимание!!!Прорыв Периметра!!!

Пулемет сурово отсчитал 10 пуль. Бедняга упал. RIP дубль 3
Quote (SHEPTUN)
повалился в траву прячась

Ты никогда не мог себе представить, что вот, твой друг только что был рядом, а теперь он - тело, из которого течет кровь. У тебя шоковое состояние, ты вжался в землю. Тебя нашел патруль и так и на месте застрелил. RIP дубль 4
Quote (SHEPTUN)
Я тем временем полз к Сайге Коновала,он ему уже всё равно не понадобится.

Тебя заметили, три гильзы упали наземь, персонаж перестал двигаться. RIP дубль 5
Quote (SHEPTUN)
-Вон ещё один!!!-Крикнул водитель джипа
-Чёрт-до Сайги-а оставалось метра 2,но меня засекли

И тебя переехал джип. RIP дубль 6
Quote (SHEPTUN)
Я расчитывал попасть в сердце,но попал в плечо.

Ты вообще не попал, так как никогда из такого не стрелял. Сержант перезарядил оружие и нажал на курок. RIP дубль 7.
Quote (SHEPTUN)
Я сделал ещё один перекат,но в этот аз не удачно:пуля задела левую ногу.

Болевой шок. Помощь тебе не оказали. RIP дубль 8.
Quote (SHEPTUN)
-газуй,газуй!!!-Орал сержант водиле.

До этого он сообщил по рации в машине о нарушении границы, караул поднялся в ружье, территория была окружена. RIP дубль 9.
Quote (SHEPTUN)
,по пути к ограде я обыскал мёртвого военного,подобрал АК сержанта и взял 5 рожков к АК,больше у военного ничего не было.С помощью плоскогубцев и кусачек я преодолел колючку и двинул подальше от места битвы,зная что туда приедут ещё джипы.
Вытащив магазин из сайги я посчитал патроны:всего 3 штуки.Не густо,так сказать
Первая преграда была преодолена.Но я знал:миссия прервана,аванс остался у лапшы в рюкзаке и шёл не оглядываясь

Пока ты все это делал, открывшееся кровотечение заставило персонажа уснуть на веки. RIP дубль 10.

Итого ваша команда 10 раз ТОЛЬКО умерла.
Quote (SHEPTUN)
я написал около 80 строчек биографии,надеюсь хватит

То, что ты написал 80 таких вот строк, не о чем мне не говорит.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

SHEPTUNДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:39 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Восток-5)
Итого ваша команда 10 раз ТОЛЬКО умерла.

это команда гуфа biggrin biggrin biggrin
Quote (Восток-5)
Это как? Умение дышать? Или, может, возможность выжимать резервные 100 см3 из легких?

больше 2-ух км без отдышки
Quote (Восток-5)
За ними пришли люди из СБУ, повязали и отправили в ближайшее КПЗ, потом судили за преступный сговор, товарищ в тюрьме.

Quote (Восток-5)

Не, повезли на военный суд.

за что?кроме нас никто не знал как бы
Quote (Восток-5)
Еще статья прибавилась обвинителю.

оружие в зоне зарыто на кордоне под старым...(не буду раскрывать где)
а на счёт рип-ов:
от куда вышка?от куда собака?коновала и так очерьдью убило,от куда пулемёт?как он меня переехал?
ладно,этот раунд за тобой,можно я просто уберу строчки где мы с вояками бились,и стартану с Ч6?


[url]http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-505-1[/url ]
 

Восток-5Дата: Понедельник, 30.04.2012, 13:17 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Quote (SHEPTUN)
ладно,этот раунд за тобой,можно я просто уберу строчки где мы с вояками бились,и стартану с Ч6?

А еще исправишь дела с артефактами - о них знает лишь отдельная группа лиц. Потом посмотрим


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

SHEPTUNДата: Вторник, 01.05.2012, 11:09 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
1)Полное имя:
Филипский Валерий Сергеевич (Шептун)
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны):21 апреля 1975года город Санкт-Петербург(Тогда - Лениград)
Гражданство (если есть - указать страну):Россия
Вероисповедание :Христианство(Православие)
Пол (нужное подчеркнуть): Мужской(Подчёркивать не умею)
Образование (если есть):Среднее образование
Рост, масса тела: Рост 190см Вес 81.3 кг
Цвет глаз: Карие
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):Шрам на лбу
Хронические заболевания (в т.ч. фобии, филии и т.п.):фобий нет, но немного прихрамываю на левую ногу(травма детства, так сказать с дуба рухнул)
Одежда: Чёрные штаны ,бандана серого цвета, ветровка(тоже чёрная),напульсник ярко зелёного цвета
Цель приезда в район ЧЗО: Найти младшего брата
Общее описание внешности:
По виду, простой мужчина. Мускулатура не атлета, но кое-где рельефна. Кожа слегка смуглая, будто загорал на курорте. Так же широкий в плечах, как уже говорил выше: шрам на лбу, глаза карие, русые волосы. Всегда, даже зимой хожу в кроссовках ,ветровка так же почти не снимается, разве что в холода меняю её на пуховик ,а бандану на шапку-ушанку
3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): флегматик
Привычки: Вредных привычек как таковых нет: не пью, не курю
Но есть одна привычка: Чесать "Репу" когда что-то не понятно
Хобби (любимое дело):Футбол, Охота
Общее описание характера: Характер немного вспыльчивый, но сдержанный, если надо промолчу, а не начну катить бочку. Так же могу хладнокровно убить человека, опять таки если это надо, я просто так ничего не делаю. Так же я не бросаю начатое.Не особо злопамятный, но могу и отомстить.
4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием :
Двухстволка, обрез двухстволки, Сайга 12 с индексом К
Владение холодным оружием:
Нож, топор.
Дополнительное оружие: Стрельба из ЛУКА
Специальные:
-Следопыт
-Механика
-Стрельба из ружья
-Охотник
Общие:
- Не употребляет алкоголь
-Чуткий сон
-Умение играть на гитаре песню в траве сидел кузнечик
Прочие навыки и умения:
Хорошая дыхательная система, умение владением ножом, стрельба из лука, метание ножей, быстрый бег
5. Личные вещи:
-Самодельная аптечка(бинты,вата,зелёнка,йод,4 шприца,2 ампулы обезболевоющего, перекись водорода, пузырёк спирта)
- Буханка хлеба
-Рюкзак
-2 Охотничьих Ножа
-пол-литровая бутылка кваса
-2 пол-литровые фляги с водой
-3 банки с тушёнкой
-Лапша быстрого приготовления
-Небольшой котелок
-Эмалированная кружка
-Сайга 12 с индексом К
-20 патронов к Сайге 12
-3 тысячи рублей(не много, но с чего-то надо начинать)
Биография:
Родился в городе Ленинград, с 5 лет жил в деревне Рублёво. Окончив школу поехал в Киев на учёбу, но завалил и Попал в Армию. Отслужив в ВДВ приехал опять в киев к младшему брату. В 2000 году получил лицензию охотника и купил Сайгу 12 с индексом К.
После получения лицензии хотя бы раз в месяц(иногда до 3х раз) ходил на охоту с друзьями. Один на охоте друг неудачно стрельнул и осколок дроби попал в дерево около которого я стоял и щепка попала в лоб, от этого я и получил шрам.
Шёл 2007 год, образовалась ЧЗО и мой младший брат решил туда ехать, но я забрал у него билет(купленный на 2 дня вперёд) и думал он успокоится, плюс ко всему забрал деньги чтоб не купил новый билет, но на следующий день я обнаружил что брат исчез. Я позвонил Андрею(лучшему другу моего брата), и спросил, не видел ли он Серёгу(моего брата), на что он ответил, что тот вчера ночью пришёл и попросил 10 тысяч в долг и попросил подвезти до вокзал, но так как у Андрея не было столько, он дал 8 тысяч и подвёз до вокзала.
Я уже знал куда брат отправился, и тоже начал собираться в дорогу, взял всё необходимое и на завтрашний день сел на поезд. Через 10 часов я приехал до нужной мне станции и пешком пошёл до Ч-6. По дороге я встретил 2-ух военсталов, но не стал лезть на рожон и обошёл их. Когда до Ч-6 оставалось 5 км я сделал привал, и тут мимо меня прошёл паренёк лет 20. заметив меня паренёк пошёл в мою сторону.
-Привет, я Тарас, а ты кем будешь- спросил паренёк
-Зови меня Шептун
-Это кличка? Или Фамилия? Ну в смысле Iептунов, или как ни будь типа этого?
-Прозвище, клички у собак
-Куда путь держишь?- продолжал спрашивать Тарас.
-Ты присаживайся, незачем стоять тут. В Ч-6 путь держу, а ты?
-Тоже, в бар «Шти».Хочу в Зону попасть, а ты? Можешь даже не врать, все кто в Ч-6 идут потом в Зону подаются
-Ну да, тоже в Зону…
-Пошли вместе? В двоём сподручнее будет.
-Разве что до Ч-6, там разойдёмся своими дорогами. Пошли- сказал я закидывая лямки рюкзака на плечи.
Мы шли ещё часа полтора пока не дошли до Чернобыля-6.
-Ладно, прощай пацан, может ещё пересечёмся в Зоне-сказал я и пошёл в сторону бара «Шти»
надеюсь в этот раз нормально


[url]http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-505-1[/url ]

Сообщение отредактировал SHEPTUN - Вторник, 01.05.2012, 11:11
 

FasherДата: Вторник, 01.05.2012, 12:03 | Сообщение # 9
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

SHEPTUN, Не принят. Переписать всё.
 

SHEPTUNДата: Вторник, 01.05.2012, 12:06 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Fasher, да что опять не так?

[url]http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-505-1[/url ]
 

FasherДата: Вторник, 01.05.2012, 12:16 | Сообщение # 11
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

SHEPTUN, Всё.

1.Объём. Прямая речь не идёт в зачёт к строкам.
2.ЧЗО это СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО. "Брат", "Дядя", "Тётя", "Троюродный кот" узнать про неё просто так не могут.
3.Отсутствует логика.
Quote (SHEPTUN)
По дороге я встретил 2-ух военсталов

Откуда ты знаешь что это военсталы, если в 2007 году даже военсталы не все догадывались, что они так называются. Откуда ты вообще можешь знать кто такие военсталы ?
4.Инвентарь-за такую анкету тебе даже рубля не дадут, в трусах выпустят по минному полю. И это в ЛУЧШЕМ случае.
 

SHEPTUNДата: Вторник, 01.05.2012, 12:21 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Fasher, по минному полю в трусах не пустят,мне восток обещал оружие выдать
ладно,через пол часа будет тебе нормальная анкета


[url]http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-505-1[/url ]
 

FasherДата: Вторник, 01.05.2012, 12:26 | Сообщение # 13
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Quote (SHEPTUN)
нормальная анкета


Нормальная анкета бывает у игроков уже знакомых с ФРПГ. И пишется она более часа.
 

SHEPTUNДата: Вторник, 01.05.2012, 15:49 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
1)Полное имя:
Филипский Валерий Сергеевич (Шептун)
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны):21 апреля 1983года город Санкт-Петербург(Тогда - Лениград)
Гражданство (если есть - указать страну):Россия
Вероисповедание:Христианство(Православие)
Пол : Мужской
Образование (если есть):Среднее образование
Рост, масса тела: Рост 186см Вес 76.3 кг
Цвет глаз: Зелёные
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):Шрам на левом запястье
Хронические заболевания (в т.ч. фобии, филии и т.п.):отсутствуют
Одежда: Чёрные штаны, бандана серого цвета, ветровка камуфляжного цвета, напульсник ярко зелёного цвета.
А так же трусы(чёрные), носки(чёрные), футболка с черепом
Цель приезда в район ЧЗО: Ради экстрима
Общее описание внешности:
По виду, простой мужчина. Мускулатура не атлета, но кое-где рельефна. Кожа слегка смуглая, будто загорал на курорте. Так же широкий в плечах, как уже говорил выше: глаза зёлёные, тёмно-русые волосы. Всегда, даже зимой хожу в кроссовках, ветровка так же почти не снимается, разве что в холода меняю её на пуховик, а панаму на шапку-ушанку
3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента :флегматик
Привычки: Вредных привычек как таковых нет: не пью, не курю
Но есть одна привычка: Чесать "Репу" когда что-то не понятно
Хобби (любимое дело):Футбол, Чтение книг
Общее описание характера: Характер немного вспыльчивый, но сдержанный, если надо промолчу, а не начну катить бочку. Так же могу хладнокровно убить человека, опять таки если это надо, я просто так ничего не делаю. Так же я не бросаю начатое.Не особо злопамятный, но могу и отомстить. Так же если мне угрожает опасность, не стану убегать и прятаться, а слегка притаюсь и атакую
4. Навыки и умения :
Обращение с оружием :
Сайга 12 с индексом К
АК 74
Прочие дробовики
Владение холодным оружием:
Нож, топор.
Дополнительное оружие: ЛУК
Специальные:
-Следопыт
-Механика
-Охотник
Общие:
- Не употребляет алкоголь
-Чуткий сон
-Умение играть на гитаре песню в траве сидел кузнечик
Прочие навыки и умения:
Стрельба из лука, метание ножей, быстрый бег.
5. Личные вещи:
-Самодельная аптечка(бинты, вата, зелёнка, йод, 4 шприца, 2 ампулы, обезболевоющего, перекись водорода, пузырёк спирта)
-Буханка хлеба
-Лом(ну вы все поняли, это вместо палки)
-Рюкзак
-Наручные часы
-Документы
-КПК
-Книга «Д’Артаньян и три мушкетёра»
-2 Охотничьих Ножа
-пол-литровая бутылка кваса
-2 пол-литровые фляги с водой
-4 банки с тушёнкой
-Моток лески
-Охотничий лук -16 стрел
-Небольшой котелок
-Эмалированная кружка
-8 тысяч рублей
-Вилка
-Лицензия на лук
-Лицензия на охоту
-Компас
-5 упаковок с лапшой быстрого приготовления
-Топорик
Биография:
Родился в городе Ленинград в не особо Богатой семье с 5 лет жил у бабушки в деревне Рублёво(кто не верит, могу на карте показать). Очень любил читать, первая книга которую прочитал была «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». В 10 лет я уже имел приличный словарный запас, учился достаточно хорошо, ботаником не был. С друзьями очень часто играли в Прятки по всей деревне, помню как Сашка спрятался в погребе ,а потом его там закрыли, мы с друзьями долго не могли его найти. Нашли его под вечер когда услышали шум в погребе. Когда Витька открыл погреб мы увидели Санька, его лицо было вымазано вареньем.
-Санёк, ты чё? Это же чужое варенье!
-А я голодный был!
и мы все рассмеялись.
В 13 лет я уже научился стрелять из лука, даже довольно сносно, попадал в мишень с 50 метров. Как раз в 13 лет я прочитал тысячную книгу, вот так я любил читать, помню сядешь летом под деревом, и читаешь интересную книгу, хотя книжным червём меня назвать было нельзя. В 14 лет с друзьями построил шалаш на дереве, но его потом поломали.
В 16 лет впервые пошёл на охоту с Отцом: Он с Сайгой 12 К, а я с Луком и десятком стрел, уже в том возрасте я научился навыкам следопыта-охотника: мог выследить зайца, лису, волка, найти медвежью берлогу. До сих пор помню как с 70 метров попал в оленя, а отец промахнулся. Так же отец научил ставить капкан на медведя.
Так же я очень любил ходить в лес по ягоды-грибы. Особенно я любил чернику: божественные ягоды, особенно если развести с молоком.
В 17 лет я обзавёлся охотничьим луком:
У меня было 5 тысяч, я пришёл в магазин покупать лук. Я выбирал около получаса, и нашёл то что мне было нужно: Лук MK-RB007 AC (камуфляж) MK-RB007 AC (ПРУФ: http://voen-sklad.ru/product/luk-mk-rb007-ac-kamufljazh-mk-rb007-ac/ )
Отслужив в армии я уехал на Украину, где хотел продолжить учёбу.
Учёбой старался не пренебрегать, но всё равно иногда прогуливал.
К концу 2-ого курса получил лицензию Охотника, а лицензия на оружие(в данном случае лук) у меня уже была, так что я мог спокойно разгуливать по улице с луком за спиной, главное что стрел не было, а то мало ли что придёт в голову
Учился на 4-5, особо старался и поэтому Получил диплом окончив 4 курс(их там всего 4) курсе, хотел пойти в учёные, но в 24 года я захотел приключений и решил съездить в Чернобыль. Я был наслышан про этот город и хотел прогуляться по мёртвому городу
Собрав все свои деньги я начал собираться в дорогу. Для начала я сходил на вокзал и купил билет до Жд/ст Селёдкино.
Придя домой с вокзала я начал собирать всё необходимое в рюкзак. Осталось только дождаться дня отправки, я хотел взять с собой Шурика, но потом передумал, вдвоём заметнее будет. Собрав всё необходимое кроме еды я пошёл в магазин(да, за едой).
Вернулся домой я в тот день поздно: часов в 11 ночи и сразу же лёг спать
Через два дня я взял рюкзак с вещами, обулся в кросовки, надел ветровку и вышел из дома, яркое солнце светило мне прямо в глаза, оно светило так яко что мне пришлось зажмуриться до тех пор, пока не привык к свету. По дороге к остановке на меня смотрели люди: как никак не каждый день встретишь человека с луком за спиной, да и рюкзак был не малых размеров.Меня остановил милиционер:
-Нарушаем- произнёс он.
-Офицер, всё законно- и я протянул документы на Лук и лицензию на охоту.- Я загород еду на охоту.
-Так, с документами у вас всё в порядке, можете идти.
Я отдалился метров на 10 и услышал голос милиционера говорящего с напарником:
Ну и охотники ныне пошли…- дальше я слушать не стал.
Дойдя до остановки стал ждать автобус. Утро выдалось солнечным, но не успел я даже начать любоваться погодой как подъехал автобус. Я зашёл в автобус и сел у окна, подошёл кондуктор и я заплатил 10 гривен(всё что осталось от украинских денег, остальное было в рублях) и поехал.
В окне мелькали деревья, люди спешили по свои дела, а я любовался видом, эх, как я люблю сидеть у окна…
Я вышел у вокзала и направился к своей станции. Электричка должна была отправиться с 3-ей платформы, но в динамиках объявили что электричка отправится с 5 платформы в 11:00.
Я пошёл и купил себе беляш: есть очень хотелось, я с утра ничего не ел. Было довольно сносно, поев я пошёл и купил себе квасу в дорогу. Расплатившись я не спеша пошёл шёл к нужной платформе
Ровно в 11:00 электричка отъехала от вокзала. В вагоне было душно, окна не открывались. Я достал из рюкзака бутерброд и стал есть: беляш не утолил голод.
Деревья за окном мелькали и я решил поспать. Доев бутерброд я выпил чаю из термоса и закрыв глаза уснул.
Около 12 дня меня разбудил билетёр и попросил показать билет, я повернувшись к рюкзаку начал там копаться, и через минуту нашёл билет и показал билетёру. После того как билетёр ушёл я опять завалился спать. Я бы спал ещё долго, если бы не почувствовал что электричка тормозит, я открыв глаза глянул на часы: 7 утра. Я подхватив рюкзак и лук двинулся к выходу.
Выйдя на свежий воздух я увидел надпись Селёдкино, оповещавшую что я на месте.

полностью исправил
надеюсь в этот раз всё хорошо.


[url]http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-505-1[/url ]

Сообщение отредактировал SHEPTUN - Среда, 02.05.2012, 16:55
 

AлтайДата: Вторник, 01.05.2012, 16:00 | Сообщение # 15
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (SHEPTUN)
1983года

Quote (SHEPTUN)
ы ,

Quote (SHEPTUN)
глаза зёлёные

D:


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат