ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Саркофаг
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Про это место почти ничего неизвестно наверняка. Наиболее правдоподобные предположения: крошащиеся стены, сильнейший радиационный фон и кишащие адскими тварями комнаты и коридоры. Незачем сюда идти - по крайней мере, сейчас...

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
---> Окрестности ЧАЭС
---> Штаб гарнизона
---> Бункер

 

AnnihilatorДата: Пятница, 17.05.2013, 17:50 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



Узкие коридоры, высокий радиационный фон, постоянные непонятные скрипы и шум, ржавые приборы на стенах и обшарпанные потолки - это место явно было не самым веселым из тех, что нам доводилось видеть. Впрочем, Х-8 была еще менее веселой.
Медленно продвигаясь в поисках столовой, пока мы не могли найти ничего и близко на неё похожего. Да и вообще, с чего мы решили, что она здесь?
- С чего ты вообще взял, что столовая здесь? Это явно какие-то технические помещения. - заметила я, но уже через несколько секунд вспомнила, что про столовую он ничего и не говорил.
- Ой..
Несмотря на ожидаемые толпы тварей, пока нас встречали лишь пустые бочки, да обветшалые стены с закрепленными толстыми кабелями. Оставалось лишь догадываться, куда все эти кабели ведут - но вот прикасаться к ним не было никакого желания.
Пройдя так суммарно добрые 200-300 метров, мы наконец увидели хоть одно ответвление.
- Идем сюда. - сказала я, и схватила Химика за руку.
Повернув направо, мы обнаружили весьма знакомую картину. Перед нами красовалась дверь. Массивная кодовая дверь, которая, пожалуй, могла бы выдержать взрыв не самой малой мощности.
- Прекрасная находка. Идем дальше. - лишь со злобой послышалось от напарника, который, похоже, забыл что у него есть первоклассный специалист по открытию всякого рода замков...
- Стой, не уходи.. Хотя... лучше отойди.
С ухмылкой на лице, Химик отошел на несколько метров. Дверь, с которой я оказалась один на один, конечно, была прочно закреплена - но явно недостаточно прочно, чтобы её нельзя было "открыть".
Когда я её дернула первый раз, она лишь жалобно скрипнула. Второй раз - уже затряслась, но все никак не поддавалась. Нужно было найти другое решение, и мое внимание пало на массивные петли.
Последовал третий рывок, и вот уже дверь была вырвана из первой петли. Еще один - и из второй.
Теперь надо было сделать самое главное - убрать само препятствие. Собрав в себе силы, я стала трясти её вперед-назад чтобы выломать замок.
- Аааааааааааааааааааааааааар! - прозвучало наконец одномоментно с тем, как массивная дверь вывалилась из дверного проема, и с диким грохотом оказалась у моих ног.
Пред нами предстал странный зал, в котором было множество баков, стеллажей и колб.
 

КнопычДата: Пятница, 17.05.2013, 18:57 | Сообщение # 3
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Продолжаем развлекаться, не боишься что выдохнешься такими темпами?-с ехидством спросил я и сделал пару шагов в дверной проем.
Черт, как же жарко в этом костюме. Вся жопа запо......аааааа, бля....черт...-поймал я себя на мысли и тут же осекся в очередной раз вспомнив, что в моей голове уже тоже не безопасно.
Впрочем это не было такой бедой, как то, что ударило мне в голову сейчас.
-Кодовая дверь. Мало похоже на столовую, зато похоже очень на то, что мы видели в Х-8...Та дверь была раскурочана также. Забавно.-заметил я и сделал внутрь еще пару шагов.
-Ты куда?-донеслось сзади.
-Пока не узнаю, куда ведет эта дверь - не успокоюсь.-заметил я и продолжил ход.
Внутри было темно, нет, на полном серьезе - кромешная темнота и спасало лишь освещение из проема.
И в этом небольшем сгустке света можно было разглядеть кучу колб, стеллажей баков.
-Знакомая картинка. Продолжил я и двинулся вперед.
--------------------------------------)бункер


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Пятница, 17.05.2013, 19:03
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат