ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Книжный магазин
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:35 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Небольшое здание в Восточной части Припяти избежало основных разрушений в городе, однако впитало в себя некую безлюдность, повсюду валяются мелкие вещи, сырой бетон пола создает гулкое эхо, а железные стеллажи стоят совершенно пустые, хотя если хорошо поискать, то моно найти какую-нибудь книгу.

Переходы
Глобальные
---> "Юпитер" (путепровод "Припять-1")
Локальные
---> Восточная Припять

 

МельникДата: Четверг, 21.06.2012, 10:14 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Стелился туман. Он заполнял почти всю улицу. Нет, это была не та дымка, как во внешнем мире, он казался живым, белый, обволакивающий всё на своем пути, кое-где даже двигающийся против ветра.
Решив перестраховаться, мы нацепили резиновые маски противогазов, дышать в них было тяжелее, но куда спокойнее.
Труп кровососа позади вселял какую-то надежду и уверенность в своих силах. Попав во власть этих двух девушек, события вокруг нас закрутились быстрым калейдоскопом. Мы до сих пор ничего толком не знали о наших нанимателях, что впрочем, не мешало идти на поводу. Ведь другого выбора у нас просто уже не было. Раз забрались в это так глубоко, то надо действовать.
И вот наконец-то мы подошли к точке назначения почти вплотную. Стоя из-за угла напарник рассматривал постройку в бинокль. Не заметя ничего противоестественного, он подал мне знак и наша небольшая групка двинулась к "Книжному", держась ближе к стенам зданий. внутри вроде бы никого пока не было. Неужели мы пришли слишком рано? Я озвучил свои мысли вслух. На что получил уверенный ответ: "Будем ждать".
Усевшись на о что некогда было прилавком, мы поделили на двоих банку килек в томате и пачку галет, ожидая дальнейших указаний.


Анкета
КПК
 

DimarkДата: Четверг, 21.06.2012, 15:00 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Туман загустел, стал плотным как сметана, и только в магазине видимость не упала до нуля, но все же была очень низкой. В это время, пока сталкеры наслаждались своим "роскошным" обедом сзади послышался шорох. Его громкость была такой, которая сможет привлечь к себе внимание, нарочно...
Приятного аппетита... Голос, что прозвучал спустя секунду был странным, слегка глуховатым, но острым, не то женским, не то мужским. Было понятно, что что-то изменяет его. А еще через миг мелькнул силуэт, который появился из тумана как призрак.
Человек был одет в темную одежду, лицо скрывалось капюшоном, а на месте рта был виден фильтр респиратора. Позади него был виден какой-то чехол, который висел поперек спины словно меч ниндзя.
А на его плече была затертая эмблема с надписью "Сity Tech".


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

МельникДата: Четверг, 21.06.2012, 15:28 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Шум сзади прервал нашу весьма скудную трапезу. Койот потянулся к автомату, но я сделал останавливающий жест, предотвращая последствия. За последнее время проведенное мной в Зоне, интуиция заметно возросла, давая возможность ощущать на себе тяжелые взгляды и чувствовать опасность за несколько секунд до ее исхода. Сейчас же чувства были весьма спокойны, и разум полностью с ними соглашался. Человек выглядел весьма серьезно и внушительно, складывая два и два, можно было прийти к выводу, что если, он или скорее она, уж больно фигурка была точеная, так вот если она захотела бы с нами покончить, то сделала бы это сразу же, мы бы и моргнуть не успели.
Я покосился на весьма экзотическое в этих местах оружие, на вид оно было чем-то средним между ниндзятой и но-дати, явно легкая рукоятка в сочетании с длинным, острым как бритва лезвием. Я вздохнул, опуская взгляд на ножны с мачете, конечно, но-дати было безусловно опасней и летальней моего Cold Steel. Но просто был в разы удобнее при транспортировке, особенно при дальних марш-бросках, да и вобще двуручное оружие было бы тяжеловато для меня, груженного патронами и прочей амуницией. Хотя смотря на этот изощренный клинок и на встретившую нас девушку я бы так не сказал.
Немного опустив голову, я проговорил:
- Мы ждали тебя.


Анкета
КПК
 

DimarkДата: Четверг, 21.06.2012, 15:42 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Скорей я вас, но это детали. Документы при вас? Вопрос был риторическим, ведь не званный, но не неожиданный гость уже знал правильный ответ. Сев на опрокинутую книжную полку и взяв с пола какую-то полу обгоревшею книгу, кажется это был "Атлас автомобильных дорог СССР", собеседник стал ждать ответа, со спокойным чувством своего превосходства.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

МельникДата: Четверг, 21.06.2012, 15:50 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

- Как скажешь, - я смахнул с плеча рюкзак и выудил от туда объемную папку с какими-то бумагами. Папку венчала не сорванная пластилиновая печать с какими-то буквами.
- Всё что было при нем здесь, - сказал я передавая девушке добытые нами разведданные. А тем временем туман понемногу стал рассеиваться, с каждой секундой увеличивая дальность обзора. Койот отчаянно делал вид, что ему безразличны наши переговоры и в свою очередь ковырялся в сломанном Бизоне, надеясь починить весьма неплохую машинку.


Анкета
КПК
 

DimarkДата: Четверг, 21.06.2012, 16:05 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Как только папка оказалась в руке нанимателя, то в этот же миг на пол упала содранная пломба, а книжный магазин затих на несколько тягучих минут. Именно столько нужно было времени, что бы ознакомится с документами.
Так они решились на это? Плохо... Шепотом сказала девушка. Пряча документы в полы своей куртки, слегка расстегнув широкую молнию, ненамеренно блеснув металлом пистолета.
Хорошо поработали. Вот! В сторону сталкеров полетел небольшой бумажный пакет. Там 10000 гривн. Думаю вам хватит, но если хотите больше... Значительно больше... То, мы можем продолжить сотрудничество. Ваш ответ?


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

МельникДата: Четверг, 21.06.2012, 16:12 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Солидно, что же заняться нам пока всё равно нечем, так почему бы не провести время с пользой. Я посмотрел на напарника, и получил от него сдержанный кивок. Вновь обернувшись к нанимателю я произнес:
- Мы согласны.


Анкета
КПК
 

DimarkДата: Четверг, 21.06.2012, 19:23 | Сообщение # 9
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Отлично. Ваша цель находится на юг. Путь будь будет не легкий, но думаю вы справитесь, раз до сих пор живые. Озеро Янтарь, хотя я бы назвала это место болотом. Там в течении этой недели появятся кои какие люди. Точной даты сказать не могу. В любом случае ваша задача. Добраться до места, обследовать местность на предмет опасности, дождаться людей, скорей всего это будет группа таких же отмарозков как и вы, и занять их место. Детали будут на месте.
Ах да, если увидите людей с нашивкой как у меня на плече... Стреляйте не задумываясь... Все понятно?
Диалог шел к логическому завершению, а туман постепенно рассеивался, словно приглашая сталкеров в новый путь.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат