ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Север Каменной посадки
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Пустынная местность - результат работы соседнего завода, ныне заброшенного. Местность завалена песком и гравием, здесь были его склады, то есть терриконы, руда ушла в неглубокие ямы, и выглядит ландшафт словно заправская пустыня.

Переходы
Глобальные
---> Мертвый Город (окрестности)
Локальные
---> Юг Каменной Посадки
---> Заброшенный завод
---> Воронка
 

КнопычДата: Среда, 10.04.2013, 23:50 | Сообщение # 31
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Время. Время - это та штука которую трудно назвать чем-то действительно весомым, но при этом не брать его в расчет совершенно непозволительно. Я лично считал, что нужно ценить каждый момент в жизни. Правда считал я так до того, как стал великим и ужасным.
Сейчас же мне было сугубо похер, а потому я бессмысленно шатался по полю пытаясь разобрать вереницу мыслей в голове.
То почему я доверяюсь человеку, который по сути сейчас может просто взять и улететь меня немного смущало. Создавалось впечатление, что на меня и вправду слегка "надавили", а это неимоверно раздражало.
Вот только никто на меня не давил, просто я настолько долго никому не доверял, что уже и разучился это делать. Именно от осознания этого мне через несколько минут стало легче и мои мысли вновь приобрели более циничный характер.
Что если он сломается? Просто так взять и убивать соотечественников.....хотя кого я обманываю? Это куда проще чем кажется.-размышлял я слоняясь из стороны в сторону, мой напарник тем временем как и я расставлял мысли по полочкам.
Признаться в последнее время я кажется начинал сходить с ума, в голове нарастало чувство паники и загнанности. Вот мне идет уже четвертый десяток, а толку? Меня нигде не ждали, нигде не приветствовали, лишь хотели стереть в порошок. Непрятно это все черт побери, жить и вот так вот все это осознавать. Где-то посреди радиоактивного поля в окружении психопата-псионика с чемоданом полным разнообразных штамов болезней. Весьма неприятно.
Но мы мало что решаем в этой жизни. Нет, когда я говорю про силу свыше - я не имею ввиду бога. Его нет, как впрочем и чуда. Вся жизнь это долбанная математика, случаи и их вероятности. Вполне возможно, что ты всю жизнь проживешь, как полный мудак избивая любого несогласного и при этом на тебя будут молиться. А можешь всю жизнь помогать окружающим и в конце-концов получить нож в спину. Случай-не более. Как повезет.
Повезло ли мне? Я не спешил рассуждать по этому поводу, но сейчас было для этого самое время.
Я не мог быть до конца уверен в том, что напарник не сдасться, так же как и не был уверен в том, что нас просто не закопают обоих где-то тут.
А тем временем холодный ветер доносил звук приближающихся винтов. Времени оставалось все меньше и нужно было вновь себя собрать в кулак. Стать из флегматичного философа - холеричным циником, которого зажали в угол. И смести все, что было у меня на пути. Еще один раз, может быть последний.
Прохрустев шеей я занял исходную позицию и сделал видок, что у меня связаны руки. Само собой выглядело это паршиво, но как нистранно меня усадили в вертушку и даже не заметили зажатого в руках ножа.
Что происходило дальше - описать было трудно. Я чувствовал нутром, что что-то происходит, но что понять не мог. Постепенно, один за другим глаза у пленивших меня людей начинали пустеть. Кто-то из них заикнулся о том, что меня поймали. А спустя пару секунд донесся весьма логичный вопрос.
What's the fuck is going up here?
По уму я должен был услышать, то что мне пытался передать наш горе-телепат, но толи я его не чувствовал, то-ли была слишком крепкая психика, но до меня он так и не достучался. Впрочем это было и не надо - я итак все понял.
-End of the line.-крикнул я и подскочил на ровном месте. Вертолет еще не взлетел, а потому я спокойно передвигался по кабине.
Последнее, что увидел человек с винтовкой в руках - это включенный на винтовке предохранитель и мою руку с ножом.
Сталь прорезала плоть в районе шеи и разорвав мягкие ткани достигла позвоночника, а затем и спинного мозга. Приятного в таком зрелище мало, но это был самый эффективный способ убийства в данный момент.
Второй же даже не сообразил, что происходит, а когда сообразил - было поздно.
В отличии от напарника его смерть была менее быстрой - удар в сердце. Точный и бесприкословный. Прокрутив рукоятку ножа я не оставил парню ни одного шанса на выживание, правда у него было еще тридцать секунд, чтобы обдумать свою жизнь. Второму такого шанса не предоставилось.
***
Аккуратно уложив последний труп на пол, - я, словно заправский герой боевиков закрыл ладонью ему глаза и вынув нож вытер о потертую военную рубашку. Наступило молчание.
Да оно и верно, хвалиться особенно было нечем. Погибло два ни в чем не повинных парня и еще трое оказались под чужим влиянием - неспособные к сопротивлению. Их участь была даже хуже лежащих сейчас на полу.
Подняв голову я в последний раз посмотрел в открытую дверцу. Где-то там, вдали сверкала своим бледным светом луна. Порой мне даже казалось, что она всходит только тогда - когда проливается много крови.
Где-то вдали послышались крики, выстрелы, а затем рев. Спустя секунду все стихло, а еще через две вновь послышался вой. Помимо убитых в вертолете кто-то из сталкеров отпаравился на ужин. Итого три трупа, и это только здесь.
-Ладно, скажи этим идиотам мы взлетаем.-обратился я уже к напарнику.
Я не стал поворачиваться. Не хотелось смотреть на "зомбированных". Странно это говорить, но мне становилось страшно.
Смерть для меня была лишь условностью, вот ты был, а вот тебя нет. А вот потеря собственной воли - это могло напугать меня хуже любой медленной смерти. Все - таки лучше быть мертвым, чем живым овощем. Но вот у этих троих выбора не было - оставалось лишь благодарить судьбу, что человек способный это устроить на моей стороне.
А тем временем вертушка оторвалась от земли.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Четверг, 11.04.2013, 13:51 | Сообщение # 32
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Не самое приятное ощущение когда над твоим телом берут контроль, словно ты персонаж какой-то игры, но самое страшное то, что частичка разума все еще остается, но теперь она может быть только сторонним наблюдателем. И вот сейчас в одночасье трое людей, цель которых была вытащить из проклятого богами места двух людей, стали пленниками своих тел. И как бы они не старались вырваться из плена было невозможно.
Вертолет поднялся в хмурые, вечно недовольные небеса Зоны, столь же опасные и неизведанные как и земля под ним. В наушниках звучали голоса, требующие доложить ситуацию, но их уже никто не слышал, даже те кому исходили приказы. Сейчас они слушали только одного человека, и он сидел в этой же машине, рядом с ложным пленником. Захват удался.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

AnnihilatorДата: Четверг, 11.04.2013, 15:18 | Сообщение # 33
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Мы летим в центр Припяти... И ты доставишь нас на этом вертолете туда. Следи за воздушными аномалиями, и не попади в одну из них. Карты у тебя есть в бортовом компьютере. - скомандовал я пилоту.
В наушниках продолжали звучать запросы доложить обстановку, и я понимал, что все-таки лучше ответить - иначе у штаба могут закрасться ненужные нам подозрения. Поэтому, следующая команда пилоту была чуть менее чем абсолютно очевидной:
- Ответь на запросы со штаба. Скажи что все в порядке, Химик в наших руках, возвращаемся на базу, но что-то не так со связью и навигацией.
Повинуясь, пилот поднял наушники с микрофоном, и все-таки ответил на запрос. Если вообще можно было сказать, что отвечал он, а не я за него.
- All is good.. Himik in our hands. Returning to base, but we have some troubles with navigation and radio communication.
- We glad to hear this. About navigation problems... they are just because of the CEZ magnetic field. Oh, well, signing off. - ответили из штаба, и закончили сеанс связи.
- Ну что, Химик.. кажется второй уровень игры начался... успешно.. Эти болваны... под нашим контролем, а штаб думает... что мы сейчас прилетим.. И это правда.. но прилетим мы совсем не туда, куда они... хотят. - сказал я тем временем своему напарнику, в котором, почему-то, все еще ощущалась тень сомнения.
- Кстати.. ты говорил что нам нужно.. снаряжение.. - в этот момент я повернулся к двум "пустышкам", одетым в защитные костюмы TOR-C.
- Снимите костюмы.. И положите сюда - приказал я им, указывая на другое сиденье.
Вскоре, передовые разработки некой шведской фирмы оказались аккуратно сложены сбоку от меня, и ожидали своих новых хозяев.
- Считай, что теперь у нас есть... химзащита. - лишь констатировал я, снова обращаясь к Химику.
Тем временем, минуя многочисленные воздушные аномалии, вертолет добрался до Припяти, и начал заход на посадку.
---> Центр Припяти (все)
 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат