ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Корпус "Б"
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 17:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Корпус "Б" - заброшенное здание, собранное из панельных блоков посреди отдела НИИ. Длинные коридоры и странные документы, таят неизвестность и удивительные находки. Целые окна и аккуратно сложенные вещи не оставят никого равнодушным. особенно мародеров, которые рискнут прийти сюда.

Переходы
Глобальные:
Отсутствуют
Локальные:
---> Запад НИИ "Агропром"
---> Подземелье НИИ "Агропром"
 

Xotab98Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:44 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Обстановка хреновая. Мы на территории объекта номер 14, более известном как НИИ Агропром. Приблизительно около корпуса Б. Каковы будут распоряжения?

[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Четверг, 23.08.2012, 19:06 | Сообщение # 17
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Вас понял, Гольф-3. Пробивайтесь на крышу корпуса. Эвакуация будет производиться оттуда. К вам направлен Риддлер; расчётное время прибытия - пять минут. Продержитесь? Приём!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:43 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Продержимся.-бодро заявил я. Ждем с нетерпением возвращения на базу. Конец связи.
Повесив рацию на плечо я отдал приказ об отходе на крышу. Новейшая разработка ученых по обнаружению аномальных очагов молчала, поэтому мы в строгом порядке двинулись наверх следующим составом: Я, Сева, Поляк и Сургут. Вскоре мы оказались на чердаке, там царил мрак, благо ПНВ были. Там на нас выскочил какойто карлик, и фн поляка полетел в неизвестность. Как только у меня оружие начало отлетать Сургут с Севой покрошили мутанта.
Ободренные скорым спасением мы вылезли на крышу корпуса


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Четверг, 23.08.2012, 19:53 | Сообщение # 19
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Вся проблема заключалась в том, что на третьем этаже обосновались собаки - как слепыши, так и псевдопсы. И быстро поднимавшиеся военные растревожили их логово. Очень высока вероятность, что придётся загружаться в вертолёт под грохот всего наличного оружия. К тому же выяснились плохие новости:

- Гольф-три,на связи Риддлер. Я не смогу сесть на крышу здания! Слишком опасно. Зависну на небольшой высоте, и вам придётся подсаживать друг друга. Раненых нет?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:20 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Ридлер, это Гольф-три. Раненых нету. Вас понял, ждем на крыше Корпуса

[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]

Сообщение отредактировал Xotab98 - Пятница, 24.08.2012, 12:23
 

SeyyarДата: Пятница, 24.08.2012, 14:14 | Сообщение # 21
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Собаки начали выбираться на крышу. Пока в пулемёте были патроны, сдерживать их было несложно. Но так не могло продолжаться долго.

- Серж, надо чем-то заблокировать выход на крышу! - крикнул Поляк Смиту. - Нас сожрут!



Вертолёт где-то застрял. Не дай бог в аномалию вляпался...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:24 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Твою ж мать- выругался Поляк на чистом русском почти без акцента.
Никто кроме поляка не понял смысла сказанного, хотя нотка страха давала нам понять что это что-то не хорошее.
Собаки все лезли и лезли, но пока лента еще была, я вместе с Севой направился к проему ведущему на чердак. Сургут поливал их свинцом, а Поляк отстреливал особо крупных особей. На крыше ничего не было, поэтому единственный выход это гранат. Сева не обращая внимания на мою брань кинул Ф-ку в проём и закрыл железный люк. Грохот, истошный лай псов, скрежет метала. Это их задержит. но ненадолго, надо срочно убираться от сюда.
-Вертолет!-заорал Сургут показывая на летящий к нам транспортник.
Люк все больше скрежетал, лай все не утихал, вот вот и петли выскочат освободив псам дорогу.
Seyyar, подтверждаете прилет вертолета и закрытие люка?


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Пятница, 24.08.2012, 14:39 | Сообщение # 23
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Говорит Риддлер. Тащите ваши тушки на борт! Вас ждут дома. - послышался насмешливый женский голос. Вертолёт завис на высоте около полуметра над крышей. Несостоявшиеся сталкеры начали подсаживать друг друга к люку...

И тут люк слетел. Выяснилось, что петель на нём не было вообще - оторвало их ещё до всякой Зоны - а держался он исключительно собственным весом. Теперь собаки его вышибли и приготовились отобедать...

Вот только даже пулемётчик к тому моменту успел забраться в вертолёт, а выбежавших на крышу мутантов встретил огонь крупнокалиберного пулемёта. На фоне этого особенно глупо смотрелась шутка пилота, по-видимому, решившего разрядить обстановку:

- Говорит мастер-сержант Нама. Добро пожаловать на борт СН-53 Sea Stallion. Спасибо, что воспользовались нашей авиакомпанией.

Вертолёт взлетел и двинулся на юго-восток. Над Болотами с их нестабильной атмосферой пилоты предпочитали не летать...

Русские ошалело разглядывали огромный вертолёт. Привычным к Ми-8 и Ми-24, им 12-тонный СН-53 казался настоящим колоссом. Для чего при эвакуации четырёх человек использовали такую махину - загадка...

----> Авиабаза "Ингрид" (на вертолёте)


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

PolarOwlДата: Пятница, 15.02.2013, 00:25 | Сообщение # 24
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

- Ара, вот тут мне останови, а? - безбожно копируя армянский акцент, я постучал прикладом "Бизона" по броне, наклонившись над люком мехвода. "Бардак" резко остановился, благодаря чему меня едва не сбросило с брони. Сам-то я удержался, а вот сигарету в руках не уберег и отнюдь не дешевый "Милд" оказался под колесами БРДМ.
Из люка вылезла веселая рожа водилы.
- Приехали, Наум. Как там наши "спецы"?
Я в легком недоумении пожал плечами, проводив взглядом камуфлированную фигурку с пулеметом, пристроившуюся за остовом "Урала".
- Разбежались "спецы", вроде как круговую оборону занимают... Ну-ка дай - я не залезая внутрь, потянулся к рации и щелкнув тангентой, перевел ее на общий канал. Рация зашипела как неведомый, но явно раздраженный зверь и ругнулась кодовой фразой. Фразы я не понял, видимо, потому что не знал, и начал говорить открытым текстом.
- Эй, чудо-богатыри! Нас тут встречать не должны? А то вроде под землю идти приказывали.
 

DimarkДата: Пятница, 15.02.2013, 11:48 | Сообщение # 25
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Какое-то время из динамика лился все тот же мертвый шум, который прервался громким щелчком, за которым появился искаженный голос командира поддержки. Судя по интонации он был несколько раздражен, хотя это могло показаться из-за не самой лучшей связи.
- Стойте на месте, через пять минут вас встретят и сопроводят к месту назначения. Приготовитесь. Прием.- после еще один щелчок вернул рацию в привычное состояние.
Двое вооруженных бойцов появились куда раньше предсказанного срока. Они уложились аккурат в три минуты с момента отключения рации, и сейчас поглядывая по сторонам приближались к транспорту, позади них в сотне метров располагался второй комплекс бывшего НИИ "Агропром", который был выбран для создания внутри периметральной базы, а где-то под ним находился странный подземный комплекс, который необходимо осмотреть и понять его значение.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат