ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Радиотехнический завод
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Бывший радиотехнический завод. Правда, от завода тут одно название осталось: всё уже давно вынесли мародеры после первого взрыва, но все равно тут можно раздобыть ценные вещи, например запчасти для радиоаппаратуры и много другого, а также найти вход в очень странное место, которое закрыто шлюзом.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Север Темной Долины
---> Лаборатория Х-18
 

КнопычДата: Четверг, 19.04.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Боитесь ли вы смерти?-вновь пронеслось в моей голове. Сейчас мне хотелось, чтобы кто-нибудь меня услышал, услышал и понял, но этого не произошло, а потому я лишь тихо прошептал.
-Спасибо за ваши ответы.-я знал, что меня никто не слышит. Знал и пользовался этим. Иногда хотелось услышать свой голос, без масок говорящий мысли, а то знаете ли частенько говоришь не то, что думаешь и не тем тоном. А с самим собой можно и пооткровенничать.
Взяв на прицел темный проем здания я шагнул внутрь. Внутри было.....Пусто.
Лишь старенькие непонятные для меня конструкции внизу и само наличие здание намекало о том, что здесь кто-то раньше был.
Видимо это место использует вдвое плохую славу раз уж тут никого нет, чтож это мне на руку. Правда Ксюша?-подумал я и сконцентрировался на автомате. Но она не ответила, жаль. Хорошая наверное была бы собеседница.
А тем временем я пересек очередной угол, за ним была лестница вниз, спустившись я не обнаружил ничего кроме шлюза освещенного старыми лампочками. Одному дъяволу известно, почему они горят, а делиться со мной он был не намерен.
Поднявшись обратно я приступил к осмотру второго этажа.
Стары станки все, что я увидел. Ни призраков, ни мутантов, ни тем более людей здесь небыло. Лишь мертвая тишина выжить в которой способен лишь мертвый внутри. Я не считал себя живым, но и мертвым не был, а потому насладился атмосферой и даже слегка напугался. После чего спустился вновь в помещение со шлюзом. Закрыт он был на ура, а потому ждать нападения с его стороны было глупо. Усевшись тут я взял на прицел лестницу с которой пришел иногда все же поглядывая на шлюз.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Четверг, 19.04.2012, 23:26 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Так. Ну и где он? - сказал я, быстро осмотрев громаду завода.
- Внутри, идем - ответил кто-то из группы.
Медленным шагом, осматриваясь по сторонам, мы вскоре оказались внутри завода. Ушедшего вперед пока что не было видно, а это немного беспокоило - кто знает, что этот кадр выкинет? Другие члены группы, похоже, тоже заинтересовались данным вопросом. Какова была их мотивация - я не знал, да и какая мне разница?
- Иван, але! - крикнул громко водитель, да так, что даже немного меня испугал.
 

КнопычДата: Четверг, 19.04.2012, 23:32 | Сообщение # 4
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Тише, мертвецов разбудишь.-тихо донес я из подвала, звук эхом разнесся по заводу. Кому надо, тот поймет где я сижу, ну а не поймет, тогда и выйду.
-Внизу я, здесь светло.-сказал все также я. Уж не знаю услышал ли меня кто или нет, в любом случае их проблемы, главное, что вокруг тихо и спокойно. Нет никого, кроме этих.
Спустя минуту в подвал спустились все пятеро. Сказать, что я удивился было бы ложью, предсказуемо. Не услышали, значит сами нашли.
-Вы как хотите.-начал я и указал на шлюз.А я еще с головой дружу, а потому голодные, с одним рожком, и сонный туда не полезу. Ждем завтра и не колышит.-закончил я и прикрыл глаза. Хотелось покоя, где-то вдалеке я слышал ее голос. Она звала меня, звала к себе.
Бред, ее нет здесь.-сказал я резко открыв глаза, голос тут же пропал, как и наваждение.
Меланхолично достав две банки Сайры я решил исправить голодное положение, но жестоко обломался.
-У кого нибудь есть нож, господа?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Четверг, 19.04.2012, 23:39 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Есть, на - сказал я, и вытащил свой М9. Не столько потому что мне хотелось помочь этому психу, сколько потому что я хотел узнать, как он им собирается открывать консерву без чеки. Хотя, я не знал, ведь может в этой отсталой стране все такие...
- Все у этих русских через задницу. Нет, чтобы сделать нормально.. - только и подумал я.
Впрочем, от происходящего была и другая польза - до меня наконец-таки дошло, что пора бы и мне перекусить, весь день на ногах, как-никак. Поэтому, достав паек, и найдя подходящее для употребления сейчас, я его немедленно уничтожил путем поедания.
 

КнопычДата: Четверг, 19.04.2012, 23:45 | Сообщение # 6
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ну ты прямо шпион, нож амереканский, пистолет тоже, ешь паек буржуйский, может у тебя еще и ручка-пистолет есть? И да, приятного аппетита, ага.-усмехнулся я. Меня раздражали "чистюли", а почему-то знакомый походил именно на него. У них все всегда разбито по минутам, они никогда не отстают и ничего не забывают, а покупают исключительно дорогое и зарубежное, будто оно лучше отечественного.
Тем временем я смирился с неудобной рукоятью "м9" и умудрился вскрыть им консерву. Кончик ножа слегка испачкался в масле, а потому я обсосал его и насладившись соусом приступил к поеданию внутренностей банки ножом. Выходило достаточно ловко. Я вообще идеально обращался с ножами. Наконец с обоими банками было покончено, облизав нож и вытерев его об штанину я положил его рядом, чтобы потом отдать его владельцу. В руках оказалась бутылка воды.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Четверг, 19.04.2012, 23:55 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Да, специально приехал из Америки чтобы таскаться по радиоактивной местности за какой-то непонятной хренью, получать прикладом от французов, видеть кислый, как лимон взгляд, и потом где-нибудь помереть от удара балалайкой. - с издевкой в голосе заметил я.
- Этот не похож на телепата, просто завидует что-ли.. А ручку на нем испытывать я пожалуй не буду - порешал я про себя, и наконец насытившись, убрал недоеденный паек в рюкзак. Теперь оставалось лишь залить горло водой из бутылки, что я успешно и сделал. Пожалуй, единственное что меня забавляло в данной ситуации - так это раздражение собеседника. Я уже так и видел свой М9 испачканным в его крови.


Сообщение отредактировал Annihilator - Четверг, 19.04.2012, 23:55
 

КнопычДата: Пятница, 20.04.2012, 03:16 | Сообщение # 8
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Кто знает, все мы не те кем кажемся. Впрочем время покажет.-сказал я уже весьма и весьма серьезным тоном. Нет, я не был телепатом и у меня и мысли не было, что я попал в точку, мысли мои были далеко. Впервые за все это время я взял чехол с гитарой в руки и начал подниматься наверх.
Сытый, я готов был встретить смерть, какой бы она не была, но только после того, как я сыграю. А потом хоть прямо в ад.
Тем временем я миновал очередную лестницу. Внутри все также мертво стояли станки. Мне казалось, что они смотрят на меня с упреком.
Вообще я поступал глупо, оба автомата остались внизу, единственным оружием был пистолет, и то потому, что я забыл про него. Но разве это волнует человека в глубокой депрессии.
Поднявшись по последней лестнице я оказался на квадратного вида крыше. Передо мной открылся огромный простор темной долины и зоны отчуждения. Темнота скрывала меня, согревала, я был с ней одним целым, а потому видел в ее очертаниях мир без теней. Это было чертовски красиво. Мне было не жалко сдохнуть на этой земле, пусть и в одиночестве, а пока.....
В полуночной темноте словно гром небесный прозвучал звук расстегиваемой молнии, всего две секунды и в лунном свете появилась гитара. Обычная аккустика шестеструнка любезно подаренная мне мертвецом из автобуса.
Подойдя к присоединяющейся к квадратной крыше еще одной железной я присел на нее и взяв гитару начал играть. Играл я разное, играл с закрытыми глазами. Вначале был "Музыкант" Никольского, затем "Ночная птица" автор которой для меня был неизвестным.
Собственный голос в ночи звучал успокаивающим, уносящим вдаль. И в этот момент она вновь пришла в мою голову.
Неописуемый ужас охватил меня, такое бывает. Ты как будто вновь видишь человека перед своими глазами.
Что если я поступил неправильно? Что если она несчастлива, что если ее жизнь такой же кошмар, как у меня?-проносилось в моей голове. Огромных усилий стоило отбросить это все из головы. Я отбросил вроде казалось, но затем просто прыгнул в старые воспоминания. Пальцы начали превычно перебирать инструменталку с весьма жутковатым мотивом и не менее жутким названием "зов Ктулху". Одна амереканская группа ныне очень известная исполняет. Жуткая мелодия, но у меня с ней многое связано.

Добавлено (20.04.2012, 03:16)
---------------------------------------------
Я играл без малого три часа. Одна и та же мелодия пронзала мои уши и ночное небо. Она выворачивала сознание и внутренности наизнанку. Хотелось зажаться в темноту и закрыть уши, но я не мог. Воспоминания....
Мой рассудок сжирал меня целиком, это было тогда, это есть сейчас. Я уже не смогу остановить это, он слишком много получил доступа. Не позволяет мне даже элементарно сопротивляться и брать верх.
Три часа ада, три часа борьбы с собой. Схватка в которой мое отчаянье становилось все сильнее, но я все еще был способен положить его на лопатки.
Почему это происходило со мной? Я не знаю, наверное я устал ото лжи. Ото лжи и людей. Слишком непостоянные твари готовые разорвать тебя в клочья если им это понадобиться, хотя пять минут назад они тебя успокаивали.
Это заставляло отдаляться от них, но ведь я тоже человек, а тогда в голову начинала лезть мысль, что это не они выродки, а я. Я то звено системы, что вышло из под контроля. Вот и сейчас было такое же чуство.
В начале третьего я отрубился. Это было неприятное чуство беспокойствия и пустоты, а затем появилась она.....
Сон
Это было весьма странно, стояло яркое лето, но солнце уже заходило, я сидел в поле. Трава достигала торса, а потому в поле меня не было видно, как вдруг я услышал шуршание неподолеку. Это было весьма странно, а потому я заинтересовался нарушителем спокойствия и приподнялся.
Знали бы вы мое удивление, когда я увидел ее. Удивление и спокойствие, будто это привычная для меня картина. Неожиданно для себя я понял, что на самом деле я испытываю ужас и тот парень в моем теле не я.
Парень на картинке широко улыбнулся и сел обратно смотря на закат. Девушка же подошла и присела рядом.
-Уже прошло полчаса, неужели они нас здесь бросили?-спросила она с долей надежды, видимо хотела чтобы я ее успокоил и я бы сделал это, но я не мог контроллировать дрейфующее во сне тело.
-Помолчи, не порти закат.-лишь ответил я с улыбкой идиота смотря вдаль. На лице девушки проступил ужас.
Вдруг обстановка сменилась, я вдруг понял, что нахожусь в темной комнате на кровати, вокруг нет ни одной двери или окна, лишь форточка под потолком свет в которой становился все более тусклым с каждой минутой.
Мне вдруг стало страшно, я захотел подняться и вылезти в форточку, но тело было слишком тяжело. Я его словно не контролировал. В этот момент я услышал свой голос.
-И воин мертв душой, но неокончен путь. Восстань из праха, прошлое забудь. И тело новое веди в последний бой.-признаться если первые две строчки были еще куда-то в рифму, то последняя совершенно сбила меня с толку, стало страшно.
Поднятие было болезненным, словно меня распяли, но я встал и подошел к окну, где подтянулся и вылез на свет.
Реальность
Я очнулся в холодном поту, было страшно. Мне и раньше уже снился этот сон и я никогда немог понять, что он означает. Знаете ли, такое пугает. Вначале непонятная неуправляемость, а затем собственный голос в голове. Удивительно, что я не свихнулся.
Убрав гитару в чехол я спустился к группе и уже там забылся долгим сном, благо теперь ничто его не тревожило.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DardWeidedДата: Вторник, 24.04.2012, 21:02 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Разбудил всех водила.
-Подъем орлы! Отдохнули и хватит.
В руках у водителя было по одному увесистому мешку. Развернув их, он вынул на свет божий два ОЗК с баллонами для замкнутого дыхания.
-Костюма два. Поэтому в лабораторию идут два человека: Лев, ибо только он знает, что там нужно искать,да и пароль от входа у него только, и... И ты Иван. Надевайте костюмы и вперед.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

КнопычДата: Четверг, 26.04.2012, 21:00 | Сообщение # 10
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Это очень паршивое чуство, когда тебя будят с утра, а еще более паршивое чуство, когда тебя будят с утра и заставляют пилить в лабораторию.
-Да вы охерели. -только и выдавил я. Нет, сто штук в месяц конечно круто, но ради такого....
-Где ты вообще их взял?-произнес уже Павел смотря на ОЗК. В ответ на это водила лишь удовлетворенно хмыкнул.
Признаться лезть внутрь лаборатории мне совершенно не хотелось, но разве меня спрашивали? А потому я по быстрому "облегчившись" в дальнем углу принялся натягивать поверх одежды пресловутый ОЗК.
Наконец и я и Лев были укомплектованы и двинулись к двери, гитара само собой осталась позади.
-Итак.-начал Лев. Я не могу точно знать, что внутри, но то, что ничего хорошего там нет-факт. Стреляй во все, что движется.-сказал он, на что я потупившись в дверь взглядом ответил.
-У меня всего две обоймы на МПху и на АКСУ, ну еще пистолет, хватит?-в ответ на это Лев хмыкнул, но так ничего и не сказал.
Дверь представляла собой обычный наглухо задраенный шлюз с двумя панельками. Как я понял открывалась она двумя путями. Либо двумя ключ картами, либо вводом пароля на панели, что Лев и сделал.
Наконец дверь была открыта и мы шагнули внутрь. Баллонов должно хватить на четыре часа.
------------------------------------------)Х18

Добавлено (26.04.2012, 21:00)
---------------------------------------------
От моего появления группа ошалела, кто-то подпрыгнул, кто-то выматерился, а кто-то лишь кинул безразличный взгляд, я же сорвал уже прилипшую к лицу маску.
Черт побери, я все еще жив.-пронеслось в голове, когда я закрыл глаза и вдохнул свежий воздух не омраченный железом баллонов.
-Где Лев?-донеслось откуда-то слева. Это был водила.
-Мертв.-спокойно заметил я проходя вперед и скидывая перед уже осточертевшей рожей рюкзак и стволы.
-Там все, что нужно.-сказал я, а водила принялся копошить рюкзак, осмотрев все он вдруг заметил.
-Здесь нет его КПК. Он остался там?-спросил он, я же в ответ кивнул, хотя на самом деле КПК лежал в кармане "моего" рюкзака. Скинув и его на пол я наконец стянул с себя осточертевший ОЗК и уронил его на пол. Баллоны глухо стукнулись об бетонный пол.
-Как это произошло?-задал вопрос уже охранник, готовый к нему я все также спокойно ответил.
-Какая-то херня похожая на молнию прошибла ему голову трубой. Если не верите можете спуститься посмотреть, вот только дверь я закрыл, не обессудьте. А теперь отвалите от меня. У меня шок нахер.-тихо, но настойчиво заметил я и подобрав рюкзак уселся в дальнем углу, не мешало бы поесть, но мне не хотелось. Надо было обмозговать кое-что.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Четверг, 26.04.2012, 21:26 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- История становиться все интересней и интересней. Но будет совсем не интересно, если кто-то из нас еще разделит его участь.- лишь хладнокровно заявил я, и поправил челку волос - но на самом деле ситуация была мне не безразлична, как могло показаться, глядя на выражение лица.
Пока другие члены группы разбирались с пожитками Льва, я достал КПК, и делая вид что занимаюсь какой-то фигней, сохранил в памяти запись следующего содержания:
"Выявленный мутировавший образец #2:
Предположительно, существо способное к левитации и телекинезу, и представляющее собой внешне энергетический сгусток. Назовем... Назовем полтергейстом.
Данные требуют проверки - доверие к источнику не выше уровня 2.
"
Закончив, я убрал КПК, и, тихо хмыкнув, освежил горло минералкой.
 

КнопычДата: Четверг, 26.04.2012, 23:08 | Сообщение # 12
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Как будто тебе есть какое-то до этого дело.-меланхолично заявил я, потом подумав еще с пару секунд произнес.
-Павел, пойдем я схожу поссать прикроешь меня.-голос мой был тихий и уравновешенный, будто и не было всего этого кошмара. Напарник кивнул и поднялся с бочки. Никто не стал возражать, да оно и понятно, всем было жаль Льва. Мне же ни капли. Да и то, что он мертв даже лучше, никто не узнает, что я кое-что узнал. Крупицы, но все таки.
Выйдя на улицу я первым делом облегчился, а затем сел на ближайший бетонный блок и достал КПК. Уже было достаточно темно, а потому о том, что кто-то может подслушать диалог или и вовсе застать меня с КПК я не думал. Да и искать начнут минут через пять. Время есть.
-Ты же ска....-начал было Павел, но я жестом заткнул его и уставился в экран.
Все было выбрито под ноль. Все, кроме последнего лога переписки коий я отрыл на диске С. Видимо Лев забыл его почистить, что ж тем лучше.
-Итак, ваша задача состоит в том, чтобы нарыть все что можно по проекту "Радуга" и не дать третим лицам завладеть информацией. Для этого вам нужно будет спуститься в лабораторию Х18, что находиться под старым РТО заводом, оплата как обычно, деньги поступят на счет в течении двух дней.
-Все понял, какие-нибудь осложнения могут возникнуть? К чему готовиться?
-Скорее всего лаборатория уже не под нашим контролем, а потому система выпустит в вентиляцию газ. Мы оставим вам недалеко в тайнике два костюма. Также просим быть предельно внимательными, некоторые из образцов могут выжить, а лояльностью они не отличаются. На этом все, остальные инструкции получите позже.
Прочитав все это я слегка задумался, а после открыл дневник и вбил первую запись. Свою запись.

Добавлено (26.04.2012, 22:18)
---------------------------------------------
-Все, я закончил.-сказал я и встал убирая КПК в рюкзак. Убрал надо заметить удачно, не зная что ищешь его и ненайдешь.
-Пойдем обратно. И забудь, о том, что видел. Я тебе потом все обьясню.-продолжил я и мы с Павлом вернулись обратно.
-Что-то вас долго не было.-заметил водила.
-А мне что уже обгадиться нельзя? Извини я не машина, чтобы все в себе держать.-заметил я, на что аргументы у оппонента кончились.
Я же лишь сел в углу и потупился в стенку. На Льва мне было плевать, как и на группу и на радугу сейчас. Меня волновала лишь она.
Неужели я все же неправильно тогда все сделал? Конечно же, черт побери. Ладно. Пофиг.-подумал я и залип в стенку. В голове роились разные мысли.

Добавлено (26.04.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Молчание разорвал охранник, до этого молчавший.
-Я слышал, что в экстримальных ситуациях человек способен заниматься сексом, как при двойной дозе ВИАгры.-вдруг ни с того ни с сего выпалил он.
Я конечно понимал, что ситуация требовала разрядки, но это бред какой-то.
-Это ты сейчас к чему?-поинтересовался я переведя пустой взгляд со стены на охранника.
-К тому, что нам в группе бабы не хватает.-заметил он с долей тоски.
-О господи....-выдохнул я с тоской. Разрядка стало скорее зарядкой.
-Слушай, ты так выдыхаешь, будто это что-то плохое.-встрял в разговор Павел.
Меня вот к примеру, за периметром девченка ждет.-заявил с гордостью он.
Ага, как же.-подумал я, но говорить в слух не стал. Зачем лишний мордобой?
-Баба на корабле к беде, слыхали такую поговорку?-с ленцой отбился я, но видимо меня сегодня все же решили достать.
-Так говорят только те кому не дают.-усмехнулся уже водила.
Я же вновь выдохнул, а после усмехнувшись добавил.
-Ну да, у меня никогда не было девушки, и уж подавно половых связей. Еще вопросы?-произнес я с довольным оскалом. Такого поворота не ожидал никто.
-А даже если бы были, вы бы об этом не знали. А теперь касательно секса в этом месте. Я бы посоветовал вам лучше спуститься вниз, да. Там определенно вам устроят БДСМ вечеринку.-закончил я и повисла тишина. Первым ее разорвал охранник.
-И что, даже никогда не влюблялся или не хотел соседку по парте? Или что там у вас было?-спросил он с долей интереса в голосе.
Я же отрицательно покачал головой, хотя на самом деле это была ложь. От части ложь. В голове почему-то проскочила мысль:
Мы не ебари, мы солдаты.-но ничего кроме усмешки она не вызвала.
-Вообще вам не кажется, что нас несет не в ту степь?-вновь спросил я и потянулся к гитаре, хотелось что-нибудь сыграть.
-В ту не в ту, один хрен. Эй Артем, а ты чего молчишь? Как думаешь, нужна нам баба в команду или нет?-спросил с ухмылкой водила. Я же тихо расстегнул чехол и вновь извлек гитару. После чего начал тихо наигрывать старенький мотивчик.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Четверг, 26.04.2012, 23:29 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Баба? Хах, бабы - это всегда хорошо. Даже... Даже тут. Я бы не отказался пощупать сейчас какую-нибудь симпатичную блондинку.. Да и не только блондинку. Но пока, кроме унылого ржавого завода, я ничего не вижу. - с улыбкой выговорил я. Данная тема, конечно, интересовала меня, но не более чем другой вопрос.
- И все же.. Какого черта тут вообще происходит? Полезли в эту лабораторию вдвоем, думали там детский утренник? А главное - уж объясните, зачем нам, точнее вам, вся эта идиотия? Хотите острых ощущений, что-ли? Так вон - искажение в двадцати метров - прокатитесь. - нахмурившись, спросил я.
 

КнопычДата: Четверг, 26.04.2012, 23:59 | Сообщение # 14
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Спустись спроси у трупа зачем. Я вообще это место в первый раз вижу. Для меня лаборатории с мутантами раньше только в стрелялках и фильмах существовали, я даже не думал, что какая-то кучка мудаков может проводить здесь эксперименты.-сказал я.
А вот зачем? Вопрос куда более интересный. Пожалуй я горю в аду. Ни у кого закурить нет?-усмехнулся я, но в ответ последовала тишина. Чтож, жаль. Я бы сейчас закурил.
Из кармана была вновь извлечена фотография, в которую я и уставился.
Забавный диалог. Четверо людей сидят обсуждают мелочи, но при этом каждый из них готов пустить другому пулю в лоб. Странный мир.-подумал я и громко зевнул, после чего опять уставился в фотографию. Девушка смотрела на меня своими глазами словно рентгеном, оторвать взгляд от нее я не мог, да и не хотел.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DardWeidedДата: Пятница, 27.04.2012, 21:16 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Ладно, отдохнули и хватит,-сказал водила.- Теперь начинается самая интересная часть пути. Если раньше вы и могли отказаться от всего этого, то теперь назад дороги нет. Нам нужно попасть в Припять, в очередную лабораторию. Больше помощи ждать не откого, мы сами по себе. Но скажите спасибо, что у на со Львом информация была разделена на двоих. Если он знал вход в эту лабораторию, то я знаю как попасть в ту, что находится в Лиманске. Выдвигаемся. Первая основная точка - Мертвый Город. Там у нас есть последние плюшки. Кстати, Иван, этот костюмчик можешь выбросить. Не нужен он нам пока.
После этого монолога, водила начал собирать вещи. Охранник последовал его примеру. Уж и далекий путь предстоял группе, учитывая, что провизии может не хватить, а боеприпасов и подавно.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат