ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Радиотехнический завод
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Бывший радиотехнический завод. Правда, от завода тут одно название осталось: всё уже давно вынесли мародеры после первого взрыва, но все равно тут можно раздобыть ценные вещи, например запчасти для радиоаппаратуры и много другого, а также найти вход в очень странное место, которое закрыто шлюзом.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Север Темной Долины
---> Лаборатория Х-18
 

КнопычДата: Вторник, 01.05.2012, 15:32 | Сообщение # 16
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Не, не катит. Я думаю надо разделиться. Павел и охранник остануться где-нибудь в ЗО. А мы с тобой пойдем за провизией за периметр.-сказал я, на что водила кивнул и ответил "разумно".
Спустя двадцать пять минут группа так и разошлась оставив спящего "Артема" на радиотехническом заводе в обьятьях тишины и темноты.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:17 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



-Не, не катит. Я думаю надо разделиться. Павел и охранник останутся где-нибудь в ЗО. А мы с тобой пойдем за провизией за периметр. - сквозь сон послышалось мне, и я, тихонько приоткрыв глаз, стал осматривать что происходит. Глаза слезились, но протирать их сейчас - выдать себя.
- Разумно - сказал кто-то из группы в ответ на услышанное.
Происходящее становилось все ясней и ясней - группа решила не просто уходить, а уходить сейчас. Забавно, вкупе с тем, что меня никто "будить" и не собирается.
Не прошло и получаса, как все присутствующие, кроме меня, собрались и отправились "по своим делам". Я же, прождав еще минуту, быстро вскочил, собрал пожитки, и медленным шагом вышел из помещения.
Следовать за теми двумя, которые собираются идти из провизией, было бы глупо, поэтому я решил идти за Павлом. Идти так, чтобы меня не заметили - ведь кто знает, как они отнесутся, когда я их неожиданно догоню.
---> Север Темной Долины

Добавлено (31.03.2013, 19:17)
---------------------------------------------
- Ну что, ждете ли вы меня или нет, а я иду...
Миновав старый бетонный забор, я быстрым шагом вошел в здание завода.
Еще с прошлого похода - с того, что был со старой группой, я помнил где все входы и выходы, в том числе и в лабораторию.
Сейчас, пройдя через машинный зал, где находились несколько старых, ржавых генераторов, я завернул направо. Там все еще стояли хорошо мне знакомые ящики, и откуда-то взялись несколько матрасов. Но это все это мало меня интересовало - скоро должен был настать час истины. Я снова повернул направо, и спустился в подвал - туда, где был вход в нечто, названное Х-18.
---> Лаборатория Х-18

 

КнопычДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:23 | Сообщение # 18
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
В общем, если в кратце, то я понятия не имел куда идти. На карте было несколько точек и самая близкая из них была в почти сутках пути, а уже начинало темнеть. Все что оставалось сделать это ускорить темп и поторопить напарника, который к слову пока молчал.
Что я буду ему говорить и что скажет мне он я тоже не знал. Но когда меня это впрочем останавливало, совру или скажу правду разницы мало. Жизнь он себе уже купил, а потому мог смело уйти в любой момент, держать не стану.
С этими мыслями я и покинул исполинских размеров завод, который к слову вечером выглядел совсем уж ужасно. На какой-то момент мне показалось, что из тени за нами кто-то следит, но то лишь предчуствие.
------------------------------)Темная долина север


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Baron_HarkonnenДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:48 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Статус: Offline
На территории завода не было ни души. Он выглядел абсолютно безжизненным, как труп. Данное обстоятельство наводило на меня некоторое уныние и только перспектива встречи с Химиком, а также пополнение моей коллекции его зубами радовало меня.
В здание я вошел без проблем, благо имелся у меня и план завода. Видимо, кто-то щедрый из СБУ передал его нашим, а мы уж используем его по назначению. Чего добру пропадать. Внутри завод выглядел еще унылее - все что можно было украсть уже украли. Даже то, что было намертво прибито отвинтили и прибрали себе. Мародеры тут знатно наследили.
Согласно плану, вход в лабораторию располагается в подвале, что вполне логично. Эх, мне бы группу проверенных бойцов для подстраховке. Неизвестно что там. Небось, этого психа давно съели, а я нарвусь на сытую, но злобную тварь.
Спускаясь в подвал, я приготовил к бою ТТ, а также включил фонарь, дабы ориентироваться в кромешной темноте.
---- Х-18


Сообщение отредактировал Baron_Harkonnen - Воскресенье, 31.03.2013, 23:48
 

AnnihilatorДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:01 | Сообщение # 20
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



Поднявшись из лаборатории на поверхность, я увидел исходящий с улицы лунный свет. Он был единственным, что освещало внутренности заброшенного завода через массивные оконные проемы.
- Луна... её свечение прекрасно... - лишь промолвил я, и медленно двинул по машинному залу, а Андрей шел за мной. Мне не очень нравилось то, что я иду первым, но.... теперь я был готов принять свою судьбу. И если следовало умереть сейчас, то я не видел смысла этому противиться.
Покинув машинный зал, мы оказались во дворе завода. Покосившийся кран мог обвалиться в любой момент, так что задерживаться тут не имело смысла.
- Я думаю... нам стоит идти прямо - может быть, так и на Свалку выйдем - озвучил я мысль в слух, а кивок "Дантиста", похоже, значил согласие с этим предложением.
- Что-то все стало идти слишком хорошо.. Я должен, должен связаться со штабом. Возможно, это решит все вопросы.. мне лишь нужен момент. - подумал я, и, и покинул территорию завода, равно как и второй "охотник".
---> Север Темной Долины
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат