ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Анютин овраг
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:14 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Это закрытое аномальными полями место находиться на юге "Кордона", ближе к тропам, ведущим на "Кишку Зоны". Анютин овраг прозвали таковым за то, что вдоль всего оврага растут анютки, замечательные цветы. Одной из особенностей здешних мест является то - что аномалии в самом овраге почти никогда не выползают наружу, что дает шанс пройтись вдоль него. Опаснейшее место из-за большого количества аномалий, впрочем сталкеры ходят сюда в поисках артефактов.

Переходы
Глобальные:
---> Кишка Зоны - Юг
Локальные:
---> Кордон - Юг

 

snyperДата: Суббота, 06.10.2012, 10:17 | Сообщение # 16
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Все верно, продолжайте.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

МОДЕЛИСТДата: Суббота, 06.10.2012, 11:54 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Статус: Offline


Персонаж: Торн

-Так, успокойся! Не трону я тебя. Не дергайся! все нормально, захотел бы я тебя убить - убил бы давно.
- Согласись, странно слышать это от парня, который прострелил мне плечо?Что тебе нужно?
Я был беспомощен. Я бы мог попытаться вывернуться, но толку? Тем более мое левое плечо все равно помешало бы. Вот ублюдок. А шло все так хорошо. Видно, что он боксер, будь я здоров, то могли б устроить спаринг... Но не судьба. Остается только ждать его ответа.


Торн

Сообщение отредактировал МОДЕЛИСТ - Суббота, 06.10.2012, 11:57
 

ФиГаДата: Суббота, 06.10.2012, 12:06 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

МОДЕЛИСТ, отпиши, как мы дойдем до Деревни.
-Все идет по плану, уходим отсюда, забирай свое оружие, щас обыщем этих двоих... - Поэт отпустил сталкера, в надежде на то, что тот все - таки успокоился. Сделав пару шажков в сторону, бандит поднял свой обрез, зарядил, взял в правую руку и направился к телам. Первый лежал обездвиженным - он был мертв. Второй же, судорожно дергался, пустым взглядом уставившись в небо. Кровь растекалась от него ручьем. Поэт направил на него обрез. Выстрел.
-Эх, зря вы это затеяли. - бандит начал копаться в сумках убитых, после чего взял их оружие.
-Все,- промолвил он, обращаясь к рядом стоящему сталкеру- Уходим. потом все объясню. Потом займемся ранами. Пошли?


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Суббота, 06.10.2012, 12:07
 

МОДЕЛИСТДата: Суббота, 06.10.2012, 12:35 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Статус: Offline


Персонаж: Торн

-Все идет по плану, уходим отсюда, забирай свое оружие, щас обыщем этих двоих...
Этот парень меня отпустил и пошел обирать трупы. За раненое плечо он мне еще заплатит... Водой. Вода мне нужнее, чем месть. Пока он собирал с трупов полезное, я спустился по тому пути, по которому поднялся на верх оврага к нападающим и осмотрел странное образование, сейчас уже чуть-чуть висевшее в воздухе. Толкнув его соломинкой, оно чуть чуть сдвинулось с места. Тогда я толкнул его пальцем: по ощущению было упругим и теплым. Ничего особенного не произошло и я осмелился взять образование в руки. Действительно, оно было теплым и приятным по ощущениям. Со стороны того парня прозвучал выстрел, я обернулся и увидел его, стоящего над трупом, с обрезом в руке. Неприятный тип, надо бы с ним распрощаться, но попозже. Сунув образование в пустой мешочек, висевшим на поясе, я поднялся на верх, прихватив магазин к автомату и сам автомат.

Подойдя к парню, я увидел как он шарится по карманам трупа. Отстегнув магазин, я положил его с еще одним в один из карманов штанов. Хоть не значительно, но автомат стал легче. Достав сигарету из пачки, прикурив, я стал ждать своего "попутчика".
- Все. Уходим. потом все объясню. Потом займемся ранами. Пошли?
- У меня есть выбор?
И молча побрел вдоль оврага, покуривая сигарету. Попутчик обогнал меня и пошел впереди, указывая дорогу.
---> Кордон - Юг


Торн
 

snyperДата: Суббота, 06.10.2012, 17:50 | Сообщение # 20
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

ФиГа, У них было мало ценных вещей: полу-докуренная пачка сигарет, бензиновая зажигалка - тоже на половину израсходована. Несколько бутербродов, завернутых в пакеты, пустая баночка газировки; так же там валялись какие-то детали "от-чего-то".

МОДЕЛИСТ, Это был кривой и мягкий шар, подозрительно пахнущий глинью.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ПоварДата: Среда, 13.03.2013, 18:21 | Сообщение # 21
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Валентин молчал, будто его рот зашили капроновый ниткой, видимо предвкушая будущие события, он молчал. Саша присел, неподалеку держа апс и как бы думая. Но гроза была все ближе и ближе, откладывать времени больше не было: Ты же все уже решил.… Назад хода нет, и ты это прекрасно знаешь, ты плохой . Шептал противный голос из глубины уставшего, неуравновешенного сознания, разрывывавщегося на две борющиеся части, другая часть бормотала Свернешь на это дорогу и больше никогда назад не вернешься, ты хороший .
- Я не плохой!!! -заорал Саша во всю глотку и мощь что было .
Чпаахзинь Провозгласил сжатый в кулаке пистолет, выпуская смертоносною стайку пуль.
Он подбежал к умирающему Вале. В легком было две дырки, и оттуда шли пузыри, а дыхание вырывалось со страшным свистом.
Неет Сукаааа!!!!!!!!!!!! Валя, кашляя и свистя, говорил что-то, Саша наклонился, чтобы хоть что-то расслышать, у него было не более 5 минут.


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

snyperДата: Среда, 13.03.2013, 21:19 | Сообщение # 22
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

И вот настал момент. Его бросили на землю, а он лежал, обессиленный до невозможной степени. Он был связан, и не мог даже пошевелиться. Ему оставалось только ждать и наблюдать. Ждать, когда придет его смерть. Наблюдать, как она подступает к нему. Приподняв голову, что давалось очень тяжело, Валентин видел сидящего рядом человека. В его руках был пистолет. В задумчивых чертах лица мужчины Валентин припомнил безымянного проводника. К этому шло, - возникла мысль.
Неожиданно проводник вскочил с места и что-то дико проревел - неистово, грозно и жалко. Затем Валентина пронзила странная боль. В грудь что-то ударило, и тогда Валентину стало холодно. Он ощутил, как по всему телу потекло плотное масло. Холодное, противное масло, занимающие горло. Пекло дышал, но что-то внутри его больно кололо. Валентин ловил воздух, широко разевал рот, и тогда раздавалось смертное сипение, нарастающее в свист.
Что? Это конец? Этого не может быть, нет. Я еще не сделал... я не успел... Я должен был это сделать! Нельзя предавать своих братьев... Но... Что, если Владыка захотел мою душу? Я стану приближенным?

-Заутреня - утренняя молитва... - просипел Валентин. Он не знал, зачем говорил, нужно ли было ему это делать. Но он старался выдавливать из себя слова - В шесть - вторая заутреня... Тер... сия - через три часа.... - вот вместо прекрасного, боготворимого неба, перед Валентинов предстало лицо его убийцы -Ты убил... меня. Убил слугу Сатаны. Остановил... Я проклинаю тебя, убийца... Твоя смерть будет близка, ты умрешь в агонии. Ты будешь... страдать. Владыка обратит взор... он следит за твоей... душой. Жди... Я... обещаю. Клянусь душой.
Владыка, исполни желание! Молю тебя!
Пекло замолчал, каждый вздох давался ему все с новыми тяжелыми усилиями. Он попытался улыбнуться, но лишь скорчил уродливую, странную ухмылку, смотря пряма в глаза убийце.
-Сатана – владыка храма, хозяин мира, он приносит мне радостную новость…


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ПоварДата: Четверг, 14.03.2013, 13:40 | Сообщение # 23
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

-Небольшая новость для тебя.… Здесь, твой сатана не существует, и бога здесь нашего нет. Я вообще сомневаюсь, что здесь есть нечто подобное, это абсолютно чуждое нам явление, это чужой мир и мы здесь воры или попавшиеся в ловушку, называй, как хочешь…
Да это было последнее Слово для уже умершего Вали, Саша посмотрел на пда 11:28 чтож не такое уж и плохое время для смерти. Выстрел, и тело Валентина съехало в воронку. Страшный хлопок и больше упоминаний о Вале не было, равно как и о старом, земном Саше, последняя абсурдная нить оборвалась, и Александр летел в холодные объятия зоны. Саша весь в кровавой каше все дальше и дальше удалялся от места события, держа путь к центру зоны. Он для себя уже все решил.



Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв


Сообщение отредактировал Повар - Четверг, 14.03.2013, 13:43
 

AлтайДата: Пятница, 15.03.2013, 20:58 | Сообщение # 24
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Настроение Александра было все хуже. Он ощущал усталость, усталость, какой не ощущал всю свою жизнь. Он хотел отмыться, его сильно тошнило от запаха внутренностей, в глазах темнело, мир становился тусклым. Он сильно хотел спать. Сердце щемило, ударяло о ребра, когда сталкер почувствовал сильную, рвущую боль в области груди.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ПоварДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:16 | Сообщение # 25
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

И тут он почувствовал, как у него резко перехватило дыхание, и отнялась левая рука. Апс вывалился из руки. Вот ведь тварь из-под земли достал.-Это была его последнее слов перед тем как он свалился в ту же воронку что и Валя. Среди сталкеров бытует басня о том что раз в месяц в Анютином овраге прямо из аномалии появляются два странных сталкера, которые дают ,заблудшим в тот день в овраг, Три смертельных испытания. Однако никто ещё не возвращался 13 из оврага живым, из-за этого большинство сталкеров не верит в это, однако за последние несколько месяцев желающих сходить в анютин овраг 13 сильно поубавилось.


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

snyperДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:33 | Сообщение # 26
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Просто, не стараясь вести борьбу за жизнь, он позволил смерти подойти ближе. Он подумал, что она, наверное, улыбалась, глядя на его простоту. Одно неловкое движение, и Александр упал на спину и покатился вниз с возвышенности - прямиком туда, куда он некогда отправил тело умершего Валентина. Ирония судьбы заставила его за считанные секунды в последний раз переосмыслить все, а потом лишила его жизни. Божья кара, простой случай или месть проклявшего его культиста - так или иначе, об этом уже никто не мог сказать точно. По крайней мере, то, что здесь было, и что есть, никто не сможет объяснить.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат