ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Север Болот
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Относительно безопасная часть Болот. Правда, фон ничуть не слабеет - зато аномалий меньше на порядок. Также проблему представляют болотные кровососы и плоти - последних тут доволньо много. На западе есть большой участок Туманных Топей. а если идти на север, то, перейдя железнодорожную насыпь, можно добраться до суши - к окрестностям НИИ "Агропром".

Переходы:
Глобальные:
---> НИИ "Агропром" (восток)
---> НИИ "Агропром" (запад)
Локальные:
---> Болота - Юг
---> Болота - Механизаторский Двор
---> Болота - Таинственный Тоннель
---> Болота - Разрушенная Церковь
---> Болота - "Туманные Топи"
---> Болота - Плутовка

 

AnnihilatorДата: Четверг, 19.04.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



Унылая, однообразная болотистая местность, наскучившая еще вчера, продолжала раздражать меня и сегодня - с одной лишь разницей, что я сам решил идти именно здесь. Нет, казалось бы, ну зачем я пошел здесь? Какой интерес обследовать эти болота.. Может быть в том, чтобы рассматривать зловонные лужи? Или покосившиеся деревья? Черт его знает.. Да и никто не гарантировал того, что здесь будет безопасно.. Впрочем, пока лишь я заметил в одном месте оптическое искажение, которое, наверное, являлось одной из местных аномалий. Впрочем, ни проверять свою теорию, ни задерживаться здесь я не намеревался.
Особенно учитывая тот факт, что неподалеку виднелась группа каких-то зданий.
---> Болота - Механизаторский Двор
 

JLucДата: Суббота, 21.04.2012, 14:12 | Сообщение # 3
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Болота встретили группу множеством мелких, безлиственных деревьев, влажной почвой и обилием мха. Подошвы обуви периодически утопали в грязи создавая мелкий дискомфорт при движении.
Музыка уже успела поднадоесть, поэтому Джон выключил плеер и положил его обратно в подсумок. Теперь он слушал хлюпанье воды и редкое карканье ворон. Его новоиспеченные товарищи шли все так же молча. Ящер своим зорким глазом сканировал окрестности, Гусляр играл пальцами с патроном от автомата, а командир группы все так же сверялся с картой.
Барс, чтобы себя хоть чем-то занять, достал из подсумка изоленту и с ее помощью примотал к уже вставленному магазину дополнительный, для удобства перезарядки. Затем обратился к Гусляру:
- Ну а ты то как попал в эту... Организацию?
- Да как и ты почти. В зону пришел не от легкой жизни, бежал от закона, а здесь самое место для таких как я. В общем шел в зону и на поле минное наткнулся, ну а я ж это, сапер по специялности, ну вот и стал мины обезвреживать и собирать - продать думал. Ну а тут эти вот нарисовались, прижали как и тебя на заводе, работу предложили. Ну а я что? Такой шанс выпал к любимому делу вернуться, да и крышу над головой дали, так я и рад стараться. А ты то чего к своим не возвращаешься?

- Дело у меня тут, личное. Не хочу говорить об этом.
- Ну коли не хочешь не говори, как созреешь сам расскажешь.
Джон не стал ничего отвечать, да и не было в этом необходимости. Гусляр скорее всего был прав, пройдет время и когда он станет доверять группе, сам все расскажет, да и от помощи не откажется.

Переход: Болота, юг (7:30 РМ)


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

DardWeidedДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:56 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Сергей двигался через топи, но делал он это очень уверено, ведь его штаны были влагонепроницаемыми, и поэтому он мог спокойно лезть в самую мокрую часть болота. Конечно, необходимости лезть в самые мокрые места не было, но если судьба будет к нему не благосклонна, то он будет готов к такому повороту событий.
Как ни странно, но на протяжении всего пути, он не встретил ни одну живую душу. Ни мутантов, ни людей; это конечно было немного странновато, но с другой стороны это было к лучшему, ведь и проблем было меньше. Вскоре Сергей вышел к уже знакомой южной части болота.
---> Болота - Юг


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ПризракДата: Среда, 09.05.2012, 00:12 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
По ходу Юра старался обучаться у ведущего - он шел вторым, поэтому за действиями первого наблюдал. Ведущий кидал вперед себя гайки и болты - коих, судя по всему, было у того в карманах дофига.
Пару раз болты упали "Аномально" - первый со скоростью звука рванул вверх в одном месте, а второй - точно наоборот - его затянуло внутрь непонятного завихрения.
Ага, значит вот они, аномалии...нужно будет поинтересоваться у командира, какие они бывают и как их обнаруживать.
Когда дождь был в самом разгаре, группа наткнулась на труп.
- Что там? - Задал вопрос командир.
- Тело. Кровосос.
Стрелок непонимающим взглядом поглядел на ведущего.
- Ах, новичок...гляди сюда...видишь?
Юра пригляделся к телу. На шее у того было 4 видных "Засоса" с маленькими ранками посередине каждого. Само же тело было на удивление мягким, и...пустым. Внутри крови не было.
Что за кровососы, Юра спрашивать не стал - только понадеялся, что встречаться с ними не придется.
Вскоре вышли на насыпь, и пошли по почти прямой дороге на север.
---> НИИ "Агропром" (восток)


 

PolarOwlДата: Вторник, 20.11.2012, 20:08 | Сообщение # 6
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

Где-то здесь должен быть наш первый замер... Хм... Вот только где? Ориентировка как-то не шла. Совсем, откровенно говоря, не шла. Так, например, по карте, под нами должна находиться вполне себе широкая грунтовая дорога, коей в реальности не наблюдается совсем, то есть полностью. Хотя ориентиры присутствуются - церковь же на месте. Да и смотровая вышка в биноклю просматривается вполне отчетливо и именно на том месте, где и должна. Компас тоже врать вроде не умеет... А, километром раньше, километром позже, все едино.
- Стоп-машина! - гаркнул я, перекрикивая рев надсаживающегося мотора. Через несколько секунд развед-дозорное оружие пытки встало на относительно ровном участке местности, я обратился к дозиметристу - Фишай, наряжайся, замер.
Откуда у несколько косоглазого дозиметриста, сержанта Дениса Алябьева такая странная кличка, я отчего-то никогда не задумывался. Да и не до того как-то было... Кстати, интересно, а почему в нашем экипаже сидят только русские? Специально что ли так составляли? Вполне, кстати, возможно. Будь я конспирологом, тут же сотворил бы версию в стиле "хохлы собрали клятых москалей в одну машину и послали на смерть". Кхм, о чем это я...
Тем временем Фишай напялив на себя респиратор, забрав выданный "Бизон" и зонд ИП-5, полез из люка наружу. На мое предложение одеть ОЗК и бронежилет, дозиметрист покрутил пальцем у виска и сказал, что есть гораздо менее экзотичные способы самоубийства. Хорошо, хоть автомат взял. Я по случаю остановки тоже вылез на крышу и прикурил сигарету. Наше охранения скоренько достало стволы и вполне себе бдительно обозревало окрестности, не особо желая, видимо, слезать с почти безопасной брони в жидкую грязь и тихо сочувствовало исследователю - дозиметристу. Тот опустил конус зонда к земле и пощелкал прибором, после чего крикнул: "Пятьдесят восемь".
Я записал в блокнотике - "земля - 158 мР/ч" и продолжил курить. Фишай поднял прибор на уровень пояса и снова пощелкал рычажками, переключая шкалы. Фон (то есть, собственно, фон радиации на уровне пояса), как правило в несколько раз ниже, чем на земле, так вышло и в этот раз. Замеры оказались, в принципе, нормальные - я записал в блокнотике "фон - 83 мР/ч", как из-за закрытых кислотно-зеленоватым туманом кустов болотной растительности показалась уродливая морда с маленькими, что-то жующими челюстями существо. Существо издавало странно похожие на человеческую речь звуки и передвигалось на длинных, тонких ногах, карикатурно напоминающих копыта. Туловище твари было шарообразным, а глаза и вовсе разного размера. Я поежился и на всякий случай придвинулся поближе к люку. Дозиметрист продолжал замеры в других точках - для достоверности, а существо, оценив, судя по всему, ситуацию, вдруг ринулось на него, нелепо застревая ногами в жиже. Услышав хлюпающую поступь твари, Фишай заорал и попытался сорвать с плеча автомат и выстрелить в животное. Спусковой крючок щелкнул впустую, а я уже и не думая о собственном, оставленном в БРДМ-е "чебурашке", крикнул Денису "На броню!" и нырнул в свой люк, ударившись сразу всем сразу обо все. Зашипев от боли, я повернулся к электроспуску ПКТ и приникнув к оптическому прицелу, выдал короткую очередь. Пулемет стрекотнул и строчка 7, 62-мм пуль легла где-то в полукилометре от места действия. Чертыхнувшись, я перенастроил пулемет на нужную дальность и вновь от души вдавил кнопку. На этот раз пули легли гораздо ближе к твари, однако попытки схарчить дозиметриста она не отказалась и почти догнала его, взмахнув передними, заостренными конечностями. Тот, проявив удивительную сноровку, успел упасть на землю и перекатиться под машину.
Что там делает чертово охранение? - подумал я и в третий раз выдал очередь. Пули вновь попали в рандомное место, зато кому-то из бойцов охранения все-таки удалось вытащить Фишая из-под БРДМ-а и поднять его на броню, пока чудо-свин пытался догнать шуструю добычу..
 

МихаилДата: Среда, 21.11.2012, 20:56 | Сообщение # 7
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

В конце концов, БРДМ остановилась. На уши, привыкшие к шуме сразу навалилась необычная тишина.
Местечко, в которое занесло Санду, не слишком отличалось от обычного болота. Разве что оно было не единым, а разделено на мелкие и крупные болотца. Будто бы маленький мальчик разбрызгал акварель по всему холсту, а потом решил дополнить рисунок хоть чем-нибудь, но, фантазии хватило лишь на какую-то церковь, да и что-то там впереди.
Несколько секунд стояла абсолютная тишина, казалось даже, что Танасе слышал голоса людей где-то рядом.
Глюки?
Непонятно.
Тот встал во весь рост и попытался что-нибудь разглядеть, не привлекая внимания. Он потянулся вверх, попутно оглядываясь. Нет, ничего.
- Эй, Санда, что мы остановились? – как обычно крикнул Николай.
- Санду,- поправил ротмистр.
- Без разницы.
- Хотел бы я сам знать.
Оживились и остальные члены группы, кто-то разминал затекшие ноги, кто-то руки, лишь снайпер по-прежнему молчал. Танасе уже подумал начать разговор, может, случилось что? Как из БРДМа «выпал» экипаж. Судя по-всему, у них тут какие-то дела. Значит, привал.
- Это типа, мы их прикрывать должны? – поинтересовался все тот же Николай.
- Да, смотрим, чтобы не случилось вдруг чего.
Остальные члены отряда без пререканий поняли приказ и сняли оружие с предохранителя. Все, кроме Николая. Танасе посмотрел на него, но промолчал. Его ствол уже был в боевом режиме. Между тем, один из экипажа стал ставить замеры, что-то бормоча, а второй залез в гости на крышу.
Ничего не изменилось. Все те же болота, все та же растительность. И тишина. Как ни напрягал Санду, как ни прислушивался, а слышал лишь разговор членов экипажа, а видел всю ту же картину.
- Санда, а сейчас что-то должно произойти? – раздался ироничный вопрос все того же голоса.
- А вдруг?
- Та херня. Никого здесь нет,- Санду повернулся к Николаю, тот опустил пулемет, остальные же посмотрели на него,- это Болота. Сейчас день, что может произойти? Все видно, людей нет, да и кто попрется сюда?- два ствола опустились вниз, слева никто уже не следил за обстановкой, все слушали говорящего,- Кому это надо? Это Зона, чего здесь брать? Пару железок, фонящих до ужаса и все, кто полезет сюда из-за них? – еще несколько солдат прекратили следить за флангами, оставался один Ян,- Подумаешь, полезут туристы, поплавают в грязи, да и обратно пойдут, поняв, что фигня эта Зона, интересного тут ноль.
- Он прав! – воскликнул Ян и опустил автомат.
Остальные тоже закивали. Один Санду оставался в боевом положении, да и тот задумался. А ведь серьезно, зачем тут столько военных? Что они охраняют? Понастроили Периметров, созвали чуть ли не весь Земной шар, чтобы охранять зараженные земли. А ведь на деле – пустота. Танасе видел тут лишь болота, а дальше? Дальше, скорее всего, мутированные растения и непроходимые заросли.
- Хввчык!
Резко, как пуля, Санду повернул голову в сторону непонятного возгласа. То, что он увидел, повергло в ужас настолько, что тот забыл про автомат, про гранаты, про пистолет в конце концов! Просто стоял, как загипнотизированный. Чудовище не было похоже на что-то земное. Танасе скорее назвал бы его «Чужим»...
Мутант словно вылезло из тех снов и страшилок отца, которые очень любил ротмистр, когда еще был совсем маленьким. Он их с интересом слушал, а потом боялся оставаться один, казалось, вот, из того темного угла вылезет Чужой и набросится на мальчика, впиваясь своими уродливыми клешнями в горло. Иногда чудища приходили ему во сне, он бежал от них, забирался на дерево, а потом падал с него прямиком в пропасть и просыпался в холодном поту. И это чудовище было явным братом того Чужого – недоклешни заменяли ему конечности, перекошенный, как от ужасного крика рот, глаза, вылезающие из орбит и пупырчатая кожа, как будто тот вылез со дна глубин морских за очередной жертвой.
Мало-помалу, его ужас передавался напарникам, те оглядывались, судорожно пытаясь прицелиться, чтобы не зацепить остальных, один Николай сидел на броне и ухмылялся, доставая огромный, как топор, нож. Человек, которого чуть не захавало это «нечто» бежал на ватных ногах к броневику и свалился в шаге от транспорта.
Ударил пулемет, чуть не задев церковь и до смерти испугав самого Санду. Страх все ближе и ближе подступал к нему, а Чужой бежал в его сторону, как казалось ротмистру. Его уже не интересовала жертва, теперь он хотел запрыгнуть на броневик и вцепиться в горло. На самом-то деле, все было не так.
Просто неудачливый хищник даже и не заметил, что кроме его жертвы тут есть еще с десяток людей и «железная гора», ощетинившаяся стволами «бабахалок». В голодном мозгу все это не складывалось в единую картину, заметив еду, зверь судорожно бежал к человеку, но, то ли от голода, то ли из-за жижи, удавалось это так, на двоечку. А потом «ударил гром», мутант заметил остальных противников и до смерти перепугался. Его уже не интересовала добыча, и тот на всех порах хотел убежать, но голод гнал к заветной цели. И вот, казалось, вот нога человека, как тут жертва ускальзывает вверх, а в морду летит поток раскаленной смерти…

Танасе и не помнил, как схватил члена экипажа за руку, поднял на броню одним рывком и всадил в Чужого весь рожок. Единственное, что он помнил – это тень, проскользнувшая мимо.

 

PolarOwlДата: Среда, 21.11.2012, 21:17 | Сообщение # 8
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

Поняв, что те жутковатые звуки, напоминающие визг, что издавало существо в агонии, прекратились, я облегченно выдохнул и вылез из люка. Фишай нервно пытался прикурить, но из-за неслабой дрожи в пальцах, попытки его были тщетны, пока один из "спецов", судя по винтовке, висящей за спиной - штатный снайпер группы не отобрал у него из рук зажигалку и не поднес к сигарете, торчащей во рту Дениса. Я вытащил из кармана припрятанную до поры заветную флягу с коньяком и отхлебнув сам, дал ее дозиметристу. Тот, перепутав, видимо, с водой, глотнул "от души" и едва не выронил чудодейственную жидкость на землю. Лишь после этого глотка и глубокой затяжки, дозиметрист обрел способность говорить.
- И... И что это такое было?
- Белочка это была твоя персональная - неуклюже пошутил я и отобрал флягу.
- Едем, в общем дальше. Только я больше туда не спущусь, ну нафиг, охота - сами меряйте.
В ответ на это самоуверенное заявление я лишь пожал плечами и обратился к командиру сопровождения.
- Вы-то хоть знаете, что это вылезло?
 

МихаилДата: Среда, 21.11.2012, 21:32 | Сообщение # 9
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Страх и ужас пропал так же неожиданно, как и появился. Вдруг Санду почувствовал… стыд.
Чувство, которое он испытывал последний раз лет десять, а то и пятнадцать назад, когда был совсем ребенком. Танасе! Ротмистр! Участник боевого действия испугался какой-то твари, мутировавшей под воздействием радиации! Какой же стыд. Да и половину запаса истратил, оставался всего один рожок для автомата. Нужно как-то загладить свою вину.
Но, ничего не получалось. Санду еще раз посмотрел на свою группу, на до смерти перепуганного дозиметриста и на бесформенный комок мяса, раскуроченного под вихрем пуль. И вдруг его пробил истерический хохот.
Было страшно наблюдать, как человек, с автоматом в руках, весь перепачканный кровью смеется во весь голос и не понятно от чего.
Танасе прекрасно видел удивленные взгляды на себе, но не мог остановиться. Пока не понял одного.
Николай…исчез.
Не было его, вот и все! Все в сборе, кроме него. Резко истерический хохот сменился растерянностью:
- Где Николай?
Он стал водить головой туда-сюда, бегал по крыше, как ненормальный, даже под БДРМ заглянул, весь перепачкался в жиже, в остатках мутанта, но члена группы так и не нашел.
- Это невозможно! - сказал он шепот. Потом повторил то же самое громче. Потом еще. Пока не закричал во весь голос:
- Это невозможно!
 

PolarOwlДата: Пятница, 23.11.2012, 16:56 | Сообщение # 10
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

Командир группы сопровождения внезапно начал себя абсолютно неадекватно, причем поведение его объяснить последствиями стресса от встречи с неведомой встретившейся нам тварью было как-то сложновато - он же военный, туда вроде с расшатанной психикой не берут, хотя фиг его, на самом деле, знает...
Я обернулся к другому бойцу и спросил, в чем, собственно, причина сего. Меланхоличный снайпер, протиравший бархоткой оптику винтовки, ответствовал:
- Так пулеметчик наш пропал. С брони спрыгнул с ножиком своим и исчез. Бывает...
- А ты не заметил, как он исчез? Так же, и в самом деле, не бывает.
- А мне это? У меня свой сектор, его и держу. АМ Колян за свою наглость поплатился, я уверен. Нефиг было с брони слезать, да и вообще... Может, он в кусты по нужде отошел?
Слегка удивленный его меланхоличностью, я ошалело кивнул, в последний раз отхлебнул из фляги и полез обратно на "рабочее место". В конце концов, моек ли дело? Подождем, пока "спецы" найдут своего и поедем тихо-тихо...
 

МихаилДата: Пятница, 23.11.2012, 22:44 | Сообщение # 11
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

-Нужно его найти, ждите тут, - крикнул Санду и побежал в сторону камышей.
Хотя, побежал – громко сказано. Если вы хотя бы раз шли по топкому болоту, то прекрасно понимаете те чувства, которые испытывал ротмистр.
Ноги вязли в грязи, иногда даже уходя сильно вниз, а земля в буквальном смысле уходила из-под ног, так что, останавливаться было без вариантов.
- Николай! – орал Санду, падая в грязь, копошась в ней, как тот поросенок, иногда даже падая в вязкую жижу лицом. Но не останавливался, а пробирался вперед.
Минут через семь ноги устали настолько сильно, что казалось – тот ушел уже совсем далеко, километров на десять. Но, каково же было его удивление, когда он вернулся обратно, но уже с другой стороны.
Все было по-прежнему. Так же стоял на месте БРДМ, группа сидела на крыше и казалось бы, что нет проблем. Как вдруг его поманил к себе водитель.
- Убери своего солдата с моего места! – сказал тот обиженно, разводя руками.
- Какого? – спросил Танасе, соскребая еще не высохшую грязь с формы.
- Коляна!
Что-то взорвалось внутри ротмистра. То самое чувство, когда вроде бы все отлична, но на душе этакая злоба.
«В три прыжка» Санду добрался до БРДМа и заглянул внутрь. И что же он там увидел?
Весело улыбавшегося Николая, в одной руке тот держал бутылку водки, а другой размахивал из стороны в сторону и что-то объяснял командиру экипажа, когда же тот заметил Танасе, он радостно поднял выпивку, нагнулся и выволок из-под сидения… голову крысы. Огромную такую, размером с чуть ли не человеческую. Что было в этом странного, спросите вы? Да все. Во-первых, тот сидел на месте водителя, во-вторых невесть откуда появился. В-третьих, этот трофей. В-четвертых, откуда у него водка. И в-пятых, его форма чуть ли не сверкала чистотой.
- Что ты тут делаешь?
- Воот… Бесед…ую с этим, как тебя там зовут,- резко, по-пьяному повернул он голову к командиру экипажа.
 

PolarOwlДата: Пятница, 23.11.2012, 22:58 | Сообщение # 12
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

- Наум - с готовностью отозвался я. Хороший коньяк, да после стресса, да в немалом количестве, да и с водкой сверху... В общем, в голову мне ударило не слабо, "развезло" буквально за пару минут. А вот перед командиром сопровождения с дореволюционным званием вдруг стало стыдно. Нет, серьезно, такое со мной бывает. А Колян, кстати, оказался вполне нормальным человеком, хоть и грубоватым по характеру. Нет, надо все-таки как-то объясниться с этим... ротмистром, во!
- А мы это... Проводим координацию совместных действий с приданным подразделением - пронес я какой-то бред из Устава и выразительно поднял палец вверх - а не бухаем!
 

МихаилДата: Пятница, 23.11.2012, 23:09 | Сообщение # 13
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Охренительный денек.
Злобе Санду не было предела. Мало того, забрали их с части. Подрался с заместителем склада, приложился об шкаф в кабинете, так еще и послали сюда, делать замеры с этими людьми. Да как вообще можно что-то делать в доску пьяными людьми? А, похоже, кроме самого командира никто и не знает, что им тут делать нужно. А этот командир, если даст Бог – вспомнит задачи миссия к завтрашнему дню, а не даст – так вообще забудет, где тот находится.
- Вот! Да! – проорал Николай и повернулся к Науму,- за коор… рде… - заплетающимся языком пытался произнести в доску пьяный военный,- Как ты сказал?
Тут задумался уже и сам командир, пытаясь вспомнить слово это заумное.
 

PolarOwlДата: Пятница, 23.11.2012, 23:17 | Сообщение # 14
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

- Ну... Это... Короче, дружбу заводим! - "выкрутился" я, с тревогой наблюдая за бледнеющим от злости ротмистром. Кстати, надо ехать... Хорошо, однако, что карта и путевка осталась у мехвода, который пьет значительно реже. Правда, у нас по дороге должны быть еще два или три (или четыре?) замера, но уже пофиг, доехать бы.
- Вася-а-а! - закричал я куда-то вверх - давай за баранку, нам ехать надо.
Мехвод, докурив, наконец, видимо, сигарету, залез на свое место, бесцеремонно отпихнув Коляна и повернулся ко мне - Командир, бросать с этим делом надо. У нас работа даже не начиналась еще, не порть впечатление о себе.
Я икнул и пролез в заднюю часть корпуса машины, где было складировано снаряжение, твердо дав себе обещание более не пить. Через несколько минут я уже тихо сопел, а машинаи тряслась по ухабам и периодически застревала в той жиже, что здесь болотом зовется.

-------> Восток Агропрома
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат