ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Основной Периметр (восток)
VervolfДата: Четверг, 08.03.2012, 01:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Укрепления Южного Периметра на востоке не уступают западным. Главная их проблема - нищий украинский контингент, нередко лишённый самого необходимого. Только поддержка России и Франции не дала Периметру в этом месте пасть, хотя отдельные мутанты прорывались и до "Брутала". С февраля 2008 года начаты восстановление и усиление укреплений. Уже сейчас прорваться в Зону или из Зоны здесь стало гораздо сложнее...

Переходы
Глобальные
---> Кордон (юг)
---> Кишка Зоны (юг)

Локальные
---> Турбаза
---> Основной периметр (запад)
---> Внешние укрепления (восток)
---> Лес "Привал"

 

SeyyarДата: Вторник, 05.03.2013, 16:30 | Сообщение # 31
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Эй, Шаман! Мы уходим! Бэтэр прибыл! - крикнул кто-то из русских. - У тебя чё, ж**а пристала?

Приехал, к слову, не только БТР, но и КрАЗ с взводом украинцев. Страна, на территории которой находится ЧЗО, наконец-то приняла этот участок под свою защиту, позволив румынам, французам и русским вернуться на базу.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Вторник, 05.03.2013, 16:37 | Сообщение # 32
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
В ответ на вызывающую фразу я лишь гордо промолчал.
-Ну бывай.-только и сказал я пулеметчику и вернулся к своей группе, после чего меланхолично водрузился в БТР и двинулся в сторону базы, прочь от периметра.
В БТРе по прежнему сидели все, видимо сегодня никто из наших не погиб. Оставалось лишь гадать, как такое могло произойти. Впрочем у всех у нас еще будет возможность сдохнуть, почему-то я был в этом уверен.
А тем временем железная коробка несла нас на базу.
------------------------------------)Брутал-1 же


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

МихаилДата: Суббота, 09.03.2013, 16:15 | Сообщение # 33
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Антон ничего не видел кругом. Даже сказать ничего не мог. Лишь мычал как корова. Носки во рту мешали поговорить ему с неизвестными похитителями и разузнать, что же они такое делают. Для чего они похитили милиционера и куда тащат.
Как и обычно, Антон залил полный бак в свою машину на единственной в городе заправке. Заплатил немалую сумму, уже собирался сесть в машину, да и поехать в участок – узнать, что же хотел от него Шондар, как вдруг трое людей набросились на него. У одного пистолет, у второго обрез, а у третьего вообще непонятно что. Горе похитителям было примерно лет двадцать. У всех троих чулки на головах, все в черном, прям как мафия!
Конечно, сопротивляться в такой ситуации было бесполезно, но Антон, надеясь на фортуну, вылил на одного из похитителей стакан с обжигающим черным кофе. Но, на этом и закончилось. Мощный боковой удар в висок и все попытки на сопротивление скатились на ноль.
- Урод, - злобно сказал на ухо обожженный, когда похитители оказались в машине и везли в неизвестном направлении Антона. Он старался прислушиваться к окружающему пространству, но не выходило – люди переговаривались между собой и жутко мешали.
- И куда мы его денем теперь? – сказал похититель, державший милиционера справа.
- Потом разберемся, - коротко ответил водитель.
- А если нас кто-то заметил? – поинтересовался бандит, державший Антона слева.
- Кто нас мог заметить? Жухлый нас не сдаст, а больше никого там не было – местечко нелюдное.
Тут, совсем неожиданно завибрировал телефон в кармане.
- Черт, это еще что?
- Телефон, что непонятного?
- А если там жучок установлен?
- Идиот ты, нет там никакого жучка.
В общем, по правде говоря, Андреев понял, в какую беду попал. Бандиты сначала тащили его через какие-то заросли, обломки зданий, царапающих ноги милиционера. А потом, совсем неожиданно Антон почувствовал, что его больше никто не тащит. Казалось, что это сон. Он прислушался. Тихо. Лишь какая-то стрельба вдалеке. Руки жутко затекли. Хотелось есть и пить. Жутко хотелось по маленькому.
Неизвестно, сколько он там лежал, думая, что же делать. Но потом Антон неожиданно решил, что пора осмотреться. Но, для этого надо хотя бы снять пакет. Сначала он попробовал встать с прыжком, как видел это в фильмах. Но, как и полагается, у него ничего не получилось. Лишь чем-то поцарапался. Дальше тот решил действовать более благоразумно. Он поднял ноги вверх, а плечи подвинул вперед. После того, как связанные запястья вышли за пределы таза, тот стал поднимать их вверх и довел их до ботинок. Затем все оказалось просто, согнул ноги в коленях, подтянул на себя, а руки преподнёс до головы, срывая ненавистный пакет. Наконец, удача!
Антон радостно вдыхал свежий воздух полной грудью , смотрел на небо и солнце, находившееся в зените. Благодать. А теперь стоит уходить обратно домой. Только встать оказалось проблематично, не сразу Андреев понял, что стоит перевернуться на живот, а затем встать сначала на колени, а потом уже на ноги. Теперь уже он видел всю полноту безвыходности, приподнявшись в полный рост.

Лежал тот, как оказалось, в каком-то овраге. Первое, что он увидел – это труп мутанта. Разлагавшееся тело, размером с собаку. Сейчас это был какой-то бесформенный комок, издали напоминавшее свинью. Солнце светило ярко, но дул пронизывающий до костей ветер, заставляя задуматься о том, что зря он не надел пуховик.
Антон оглянулся. Сзади него находилась колючая проволока и надпись «выход запрещен». Чуть поодаль, если присмотреться, был виден БТР, вышки. А впереди же оказалась чистая от всего нехорошего местность – деревья, трава, кустарники. Ну, куда, спрашивается, Антон зашагал? Конечно же вперед. Не к пулеметам же!

Переход: Юг Кордона
 

SeyyarДата: Суббота, 09.03.2013, 16:21 | Сообщение # 34
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Да, подтверждается. Только со связанными руками Антон постоянно падал и довольно ощутимо разбил себе нос о мёрзлую землю... Да и лицо по этой же причине замёрзло.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:44 | Сообщение # 35
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Трудно описать что чувствуешь летя в вертушке в первый раз. Ощущение безмятежного полета в купе со страхом высоты дают невооброзимый коктейль ощущений. Не сказать, чтобы я прямо так уж боялся но меня слегка трясло, наверное нормально для первого раза. А пока что мне оставалось лишь только сидеть и смотреть в окно.
Кое-кто из румын кстати тоже нервничал и видимо для того, чтобы расслабиться запел. Причем запел одну из моих любимых песен, которую у меня кстати скорее всего и услышал. Тихий шепот доносил до меня лишь обрывки фраз, но саму песню я помнил наизусть.
-You'll take my life but I'll take yours too. You'll fire your musket but I'll run you through. -пел румын достаточно коряво, но имело ли сейчас это значение? Не знаю почему, но я лишь улыбнулся и продолжил недосказанные союзником две строчки.
-So when your waiting for the next attack. You'd better stand there's no turning back.
В ответ на это румын лишь поднял голову и улыбнулся.
Напряжение внутри исчезло, как впрочем и ощущение реальности происходящего. Лишь назойливая песня в голове и твердый голос командиро объявившего словно приговор фразу:
-До высадки тридцать секунд.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:39 | Сообщение # 36
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Внизу что-то определённо происходило. Но вот что именно - сложно было понять. Но майор Гроза что-то всё-таки понял:

- Вот идиоты! Они упустили переднюю машину! - и по-румынски дал пилоту команду снижаться.

Наверное, отряд Грозы чувствовал себя спецназом. Среди ошарашенных бойцов вокруг они одни знали, что делать. Забравшись на стоявший неподалёку БТР, интернациональная команда бросилась в погоню за грузовиком. Поскольку на броне остался один украинец (а за рулём и у пулемёта ещё два), можно было с натяжкой сказать, что джип, проскочивший через лес "Привал", преследует украинский контингент на своей бронетехнике... Вертолёт бы очень пригодился, но пилот "Пумы" имел приказ не залетать в Зону ни при каких обстоятельствах. Так что он сообщал о направлении движения машины, пока она не скрылась...

А БТР понёс бойцов на север - в Зону.

---> Юг Кордона


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПсихДата: Суббота, 20.04.2013, 19:36 | Сообщение # 37
I have a couple of missions for you.
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 31
Статус: Offline


Персонаж: Псих

Когда мы выбрались на основную линию Периметра, где-то впереди вдали виднелся багрянец, напоминающий закат. Что было довольно странно, учитывая то, что к моменту нашего прохода все давно стемнело. Словно улавливая мой немой вопрос, старший член группы, видавший многое Старик ответил на мое недоумение.
- Здесь такое иногда случается. Если за Периметром наступила ночь, это не значит, что она наступила внутри. Хех, это знак, парень. Тебе повезло. Зона уже чует тебя, и ты ей чем-то приглянулся. Жди сюрпризов в будущем. - Слова Старика вызвали во мне коктейль чувств. Паника, радость, гордость, страх, встряхнуть и перемешать. И получаем то, что сейчас поселилось в голове.

Итак. Нужно пересечь эту линию обороны. Здесь придется обходить заградительные поля из мин и колючей проволоки, расставленные на случай прорыва. По непроверенным тропкам из ненадежных источников. Моя задача была проста - сверяться с обозначениями, и просто идти, смотря под ноги. По сырой, мутного цвета земле. Впитавшей много крови, металла, и костей. Хоть саперные и технические команды и занимались расчисткой линий после прорывов и других "инцидентов", часто здесь оставалось еще много следов отгремевших стычек и волн мутантов. Что-то я читал об этом. По-моему, это называется "гон". Безумные стаи жутковатых порождений Зоны, несущиеся прочь от ее сердца. Тем временем, неуверенно ступая по рыхлой почве, я уткнулся носком ботинка во что-то твердое. Это был череп. По нему проходила большая трещина, но расколот он не был. Она шла от макушки до переносицы, или чего-то подобного, что находилось в этом месте. Он не был человеческим. Это давали понять как и сама его форма, так и форма отдельных частей, вроде челюсти. Жутковатости прибавлял также третий глаз. А точнее глазница. К сожалению, из-за трещины, что серьезно повредила целостность, нельзя узнать, просто ли эта дыра, или же действительно место для третьего глаза. Возникшие сзади оклики прервали мои рассуждения, возвращая к цели, что стоит на этот момент. Отозвавшись, что все в порядке, я продолжил. Не зря Старик дал мне пистолет. Возможно, здесь можно напороться на мутантов. Или на людей. К слову о людях. Да. Это неприятный аспект. Стрелять в тех, кто всего лишь защищает нас от Зоны. Только потому, что ты хочешь нелегально в эту Зону попасть. Надеюсь, не придется. Иначе я лучше сам застрелюсь. Все-таки, я не настолько психопат. Но похоже, в этот день судьба была благосклонна к нам, либо на подстанции что-то случилось, так как половина прожекторов на вышках и укреплениях просто не работали. Поэтому шагающую в темноте цепочку людей еще никто не заметил. Спокойно, размеренно, аккуратно по тропам, каждый держит свое оружие в походном положении. Так мы дошли почти до конца. Однако, мы столкнулись со стеной Периметра. Все произошло внезапно. Я не успел ничего понять. Яркий свет. Крики. Пальба. Где-то даже раздался взрыв. На автомате я устремился куда-то вперед. Сердце бешено колотилось, отдавая стуком в голову. Какое-то время рядом был кто-то из своих, мы бежали вместе, до момента, как мне что-то прокричали. Я также на автомате понял это. Где-то среди этого непонятного действа я потерял пистолет. Как только я очнулся, я мало помнил, что произошло, лишь какие-то обрывочные образы. Но ясно было одно. Я оказался внутри Периметра. В Зоне.
->Кордон
 

БрайтДата: Вторник, 02.07.2013, 20:56 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Джон Брайт

-->Внешние укрепления (восток)

Заката как такового не было. Просто облака подкрасились красным и стало быстро темнеть. Машина петляла, подпрыгивала, тарахтела. Люди молчали. Джон думал о том, что услышал когда-то далеко отсюда, на другом континенте. "Тут творится что-то странное. Много людей, много оружия. Солдаты воюют, но не друг с другом. Так с кем же? Что здесь творилось, откуда тут радиация, почему так мало сведений об этом месте? Это так... возбуждает. Стыдно было признаться себе, но чем больше тайн крутилось вокруг этого места, тем больше Джон хотел сюда, посмотреть на этот уголок, точнее заглянуть за него.
Машина тем временем въехала в небольшую рощицу. Фары, заляпанные грязью, светили слабо, пришлось сбавить скорость, чтобы не налететь на очередную яму. Кирилл, похоже, ругался. ""Кажется, прежде, чем полностью стемнеет мы доехать не успеем" - подумал Джон.
- Вот за этим поворотом уже наша территория. Точней, интернациональная - сказал Сэм. сказать, правда ли это, было трудно, потому что из-за деревьев и темноты за поворотом не было видно ни зги.


Stranger than kindness

Сообщение отредактировал Брайт - Вторник, 02.07.2013, 20:58
 

snyperДата: Вторник, 02.07.2013, 21:40 | Сообщение # 39
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Скажите, а нам еще долго ехать? - будто бы подхватив мысли Джона, спросил Сэм, поворачиваясь к водителю.
-Не знаю, - резко ответил Кирилл. Джона посетила кислая мысль, что это слово он выговаривал лучше, чем английский алфавит. Но все равно некоторое беспокойство по отношению к этому человеку оставалось. Наверное, все дело в неприветливости. "Злые эти украинцы," - подумал Джон и тут же забыл. За окном тьма становилась гуще, так что разглядывать местные красоты без света фонаря было очень трудно. Даже лучи фар автомобиля лишь хватались за дорогу под колесами - удивительно, как этот водитель еще не врезался в какое-нибудь дерево или не увяз в местной топи - а говорили, что тут, на Украине, много болот. Слухи ли?
Машина подпрыгнула, после чего, проскакав по кочкам несколько метров, резко остановилась, чуть не раскидав пассажиров внутри по салону. Джон чуть не упал на пол, благо успел захватиться за сидение. Сэм возмущенно выругался.
-Что там такое? - зло спросил Сэм у водителя.
-Застряли, - пробурчал Кирилл.
-Застряли? - удивленно переспросил Сэм -Можно что-то сделать?
-Попробуем толкнуть, - сказал тот и вышел из машины.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БрайтДата: Вторник, 02.07.2013, 23:16 | Сообщение # 40
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Джон Брайт

Несмотря на то, что водитель сказал всего фразу, Джон заметил, что тот стал заметно грубее. И матерился, похоже, до этого. "Нервничает? Злые эти украинцы" - подумал ученый и усмехнулся про себя немного горько. Иронично ему, убийце маленькой девочки, говорить о зле.
Сэм, похоже, дремал, да и сам Брайт клевал потихоньку носом, когда резкий рывок метнул их, повалил, заставив пройтись носом по жесткой обшивке передних сидений.
- Застряли - был ответ на их возмущения. "Этого только и не хватало. Даже довезти нормально не может. Хорошо хоть дождя нет.". Джон оглянулся на своего коллегу. Тому, похоже досталось посерьезней. Хотел протянуть руку, но Сэм уже поднялся. Убедившись, что со знакомым все в порядке, Джон открыл дверь и вышел. На него тут же дохнуло холодом, он живо застегнул куртку, матюгнулся про себя. Совершенно автоматически рукой проверил, на месте ли револьвер, не выпал ли. Все было в порядке. Вокруг не было видно ни зги, кроме, разве контуров деревьев на фоне пасмурного неба. Тихо урчал мотор машины, внося некоторое разнообразие в звуки ночной природы: шорох листьев и стрекот насекомых. Воздух, несмотря на обжигающую ноздри свежесть, был на удивление приятным, чистым и естественным, словно вода из ключа. Давно Джон не дышал подобным воздухом. Кирилл, похоже, копошился у багажника машины. Стараясь не запачкать туфли, Джон проследовал туда же. Сэм вот-вот должен был к ним присоединится.


Stranger than kindness
 

snyperДата: Среда, 03.07.2013, 14:42 | Сообщение # 41
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Немного погодя, Сэм с тяжелыми вздохами вышел из машины. Он выглядел раздраженным. Видимо, его неплохо расстроило то, что машина заглохла посреди сущей тьмы в каком-то лесу на половине дороги к базе. К тому же, это была совсем неизвестная земля - это не Америка, а какая-то совсем заоблачная страна, да еще и при том, что они сейчас находились совсем рядом с диким местом, где можно было заразиться радиацией. Совсем, совсем дикое место. А если они еще и заблудятся, то это будет самым лучшим путешествием за всю жизнь. По крайней мере, оно оставит неизгладимые впечатления.
-Ну что там? - вновь спросил Сэм, подойдя к Кириллу. Из-за того, что свет фар бил прямо в них, ему пришлось немного сощуриться.
-Мотор в порядке, - сказал он -Все-таки застряли. Вы сможете толкнуть машину?
-Джон, ты как?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БрайтДата: Среда, 03.07.2013, 15:12 | Сообщение # 42
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Джон Брайт

- Джон, ты как?
Брайт глянул на свои ботинки. Изгваздаю их намертво. Впрочем чего-то такого я и ожидал. Зато как настоящий турист на природе. Вслух же он ничего не сказал, только улыбнулся. Мрачное, таинственное окружение его мало заботило. Ночной темноты он не боялся ни капельки, в наличие диких зверей в такой болотистой рощице он верил мало. Да и вообще за всю жизнь из диких животных разве только барсука видел. Или это был енот? В любом случае, пугаться ему было решительно нечего. О специфических опасностях Зоны он не знал ничего.
- Да не вопрос. Я с этой стороны зайду, ты с той, Кирилл даст газу. Не теряя времени он отправился назад. Не дожидаясь, пока Кирилл снова залезет внутрь, примерился, уперся ногами в скользящую поверхность, ища точку крепкой опоры. В детстве приходилось заводить с толкача древний папин Форд, а тот был значительно тяжелей. Правда и происходило все это на твердом асфальте.
- Я готов - крикнул парень и стал ждать команды.


Stranger than kindness
 

snyperДата: Среда, 03.07.2013, 18:35 | Сообщение # 43
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Сэм обошел автомобиль и, встав рядом с Джоном, уперся руками о багажник. Громко выдохнув, он собирался с силами.
-Добро пожаловать на Украину, - пошутил он, усмехнувшись самому себе.
Пожалуй, на самом деле это не было радушным приемом. Хотя, к черту все эти удобства - такое могло произойти где угодно. Наверное, надо было напомнить об этом Сэму, но это было все равно не за чем. В их же интересах было вытолкать эту машину, чтобы добраться, наконец, до базы.
Только Кирилл открыл дверцу, как сзади что-то хлюпнуло. Это могла быть лягушка, но Сэм, по всей видимости, так не счел и тут же обернулся. И сразу ударился о багажник, свалившись в грязь. Едва Джон обернулся, дотягиваясь до "тридцать восьмого", как безликий силуэт схватил его за шею и, уткнув в щеку пистолет, ударил между ног и швырнул на землю. Джон упал на живот - он не успел выставить руки, и половина его лица оказалась в холодной грязи, как и одежда. Затем на него упало что-то тяжелое, щелкнуло, и Джон ощутил холодные кольца на своих запястьях.
-Спа... - выкрикнул Сэм что-то.
Голоса наверху заговорили. По-украински. Несколько голосов. Четыре голоса. Без сомнения, это было нападение. Террористы? КГБ? Что за чертовщина?
-Джон, - прохрипел Сэм, сплюнув. Недалеко, напротив от себя, на земле, Джон разглядел слабый блеск глаз.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БрайтДата: Среда, 03.07.2013, 19:14 | Сообщение # 44
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Статус: Offline


Персонаж: Джон Брайт

Когда Сэм полетел вниз от мощного удара, руки Джона автоматически рванулись к оружию. Пожалуй даже слишком быстро для того, кто столько лет соблюдал самоконтроль в обращении со средствами убийства человека. Возможно смена окружения немного смазала его жизненные установки, раскрепостила. Но сейчас было не время для подобных размышлений. "Не успею" - понял он почти сразу как осознал происходящее. К ним подкрались и шансов успеть вставить патрон не было никаких. Но попытка не пытка. "Надо было убегать. Просто убегать" - подумал Джон. Задним умом все крепки. Дальше все смазалось, осталась лишь боль в паху и холодная земля у виска. Опыта драк у Брайта было очень мало и что-то противопоставить такому умелому обезвреживанию он не мог. Боль не давала сосредоточиться, заставляла корчиться, как червяка на асфальте.
- F-f-fuck! - непроизвольно выплюнул он, морщась всем лицом.
Сталь на руках оказался немного неожиданным, но вполне логичным продолжением банкета. Немного придя в себя, Джон нашарил глазами Сэма. Тому пришлось не слаще.
- John! - позвал он.
- Stay cool, man. Do what they say. They need us alive, see. We don't need any troubles. - никакого желания брыкаться не возникало. Для начала стоило понять, кто это, что им нужно, сколько их и насколько они опасны. Джон вертел головой, прислушивался, пытался определить главных.
- Hey! - обратился он к напавшим - We are scientists! Whoever you are, you are making a big mistake! You should let us go!


Stranger than kindness
 

snyperДата: Среда, 03.07.2013, 20:46 | Сообщение # 45
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Shut up, - спокойно произнес Кирилл, будто бы даже не пытаясь угрожать. Неужели этот парень флегматичный, спокойный до мозга костей? Либо ему просто ни о чем волноваться, либо он тронут умом. Но не мог же он продумать все так, чтобы вообще ничего не бояться! Впрочем, было бы неплохо для начала все-таки разобраться в том, что здесь происходит.
Они говорили по-украински, и Джон не имел понятия, о чем. Может быть, они обсуждали то, как все прошло, или что же делать дальше. Или обменивались пошлыми шутками. Они могли говорить о чем угодно, но он бы этого так и не понял. Был только Кирилл, кое-как говорящий по английски. А о том, что происходит, можно было догадаться по тому, куда тащат и как сильно бьют. В лучшем случае покажут на пальцах.
-They want to take us on their base, - прохрипел Сэм, стараясь не перебивать украинцев -Also... Stand up.
-Stand up, - повторил Кирилл.
На заложником брызнул яркий белоснежный свет фонаря. Джон зажмурился, и уже, казалось, он не видел совсем ничего.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат