ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Внешние укрепления (запад)
VervolfДата: Четверг, 08.03.2012, 01:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Бетонные бункеры возвышаются над землей пулеметными точками, блиндажами и укрытиями. Несколько рядов траншей, колючая проволка по которой пущен электрический ток силой в пять ампер. Здесь не прекращается стрельба. Патроны подвозят из складов Основного Периметра, по траншеям. Именно в этой части Периметра - внешней стреляют на поражение в любого человека не в солдатской форме. НА службу сюда посылают контрактников и провинившихся штатных армий. Служба здесь очень опасна. но скоротечна. Нападения бывают раз в несколько дней. массированные прорывы - раз в неделю или две. Солдат здесь сменяют раз в два дня, ведь из еды здесь только сухие паи, а спать приходится только на жестких койках, без особого удобства, с постоянно включенным сигналом тревоги. Единственное удобство - бьющий прямо из под земли в центре базы ключ, вокруг которого сделали каменный колодец, вода из него прохладная даже в жару, чистая и совершенно безопасная.

Переходы
Глобальные
---> Опушка
---> Заброшенное Лесничество
Локальные
---> Авиабаза "Ингрид"
---> Основной Периметр (западная часть)
---> Васильковое поле

 

SeyyarДата: Суббота, 12.05.2012, 17:37 | Сообщение # 31
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Yes, I am... - проговорила Айше на ухо Теодору, когда поняла, о чём он говорит. - I`m always a stranger. I was a German in Africa, an African in Turkey, a Turk in Ukraine... It`s so borin' an' nervous...

Айше сокрушённо покачала головой - положение вечной чужачки действительно её нервировало. Но ведь немецкий акцент понемногу пропадает, знания истории и культуры накапливаются, а служба в армии даст какое-никакое положение в обществе...

БТР остановился перед воротами, а затем проехал на авиабазу "Ингрид". Оставалось только выбить разрешения на вылет...

---> Авиабаза "Ингрид"


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

dmi21716140Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:54 | Сообщение # 32
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- I understand ... Now, - мрачно кивнул Теодор. "Вспоминаешь, что батя тебе говорил? Жопа зарыта в Африке. Большая такая чёрная жопа под песками. И там всегда плохо и страшно. Потому что там всегда глупые люди, которые воюют потому, что больше ничего не умеют делать. И это никак не изменить. Это всё кажется простым, как три рубля. Только если смотреть внимательно". С довольно мрачным выражением лица Теодор направился к авиабазе. Ему пока было всё понятно. "Лови волну, дурачок. Это не обычный нервоз. Помнишь афганские синдромы? Вдруг тут такой же пиздец? И никто ей не поможет. Вот я такой помогающей всем дурачок. Да ещё и влюблённый. А земля меня ещё носит... Странно".
---> Авиабаза "Ингрид"


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 14.05.2012, 08:44 | Сообщение # 33
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Блокпост. Грузовик остановился перед самым шлагбаумом, и Диана с Трэйс вышли из машины, и подошли к караульному с немаленькой такой кипой бумажек.
Стояли несколько минут. Ничего не менялось. Солдаты сновали по блок-посту, а грузовику все не давали зеленого света.
Что-то тут не так, и это явно чувствовалось...

Уазик притормозил в метрах пятиста от поста, водитель попросту отказался ехать дальше, ссылаясь на то, что жизнь еще дорога. УАЗик же был в прямой, такой-же пятисот метровой видимости пешего преследователя...
 

DimonstrДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:48 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Статус: Offline
Дима подходил все ближе к блокпосту. Ну где еще может проехать грузовик с туевой хучей людей, м? Только тут. Вот, собственно, и он.
Из машины вышло двое, и пошло к караульному, видимо, решать что-то. А сталкер открыто пошел к грузовику. Голова Романа торчала на виду, но она тут, видимо, мало кому известна. Так что можно не опасаться. У каждого бизнесмена есть свои грязные делишки, свои маленькие войны с конкурентами... Дима о таких не знал, но слышал пару интересных словечек от прокурора. Их тоже говорить не следует. Как же завязать разговор? Банальное любопытство требовало своего удовлетворения, а вот как его удовлетворить без вреда для себя, сталкер не знал. С другой стороны, он ведь внутрь пройти пока не пытается, а на все остальное без проблем. На ружье есть разрешение, и в этой стране он не под розыском, так что... Рискнем.
За уралом, в котором сидел Роман, в отдалении, находилась еще одна машина - ментовской бобик, полный, судя по всему, народу. Вот ему попадаться совершенно не хотелось, так что сталкер юркнул в пролесок, справа от блокпоста, и потихоньку пробрался к уралу. Его все равно могут заметить, но шансы немалы и на успех. Уверенно и быстро подойдя к кузову, сталкер обратился к бизнесмену:
-Роман Контантинович? Не ожидал вас увидеть в этом месте. - Его невозможно было не услышать, только если в наушниках и на полную, но бизнесмен там был не один, и его наверняка ткнут, мол, тебя тут поприветствовали.


Жрецы Смеющегося Бога прибыли
Моя био
Мой КПК


Сообщение отредактировал Dimonstr - Понедельник, 14.05.2012, 11:35
 

РимонДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:52 | Сообщение # 35
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Перед Октавианом стоял никто иной, как Мастер Дмитрий Николаевич, работник Вологодской прокуратуры, которая как-то решила оштрафовать на пару миллионов предприятие Семенова за какую-то хрень по аттестации рабочих мест, впрочем адвокаты у него были тогда что надо и товарищи несколько поубавили штраф, почти на два порядка. Почему Роману запомнился этот человек? Тот засадил двух довольно авторитетных людей в преступном мире, которые здорово солили ему, а рычагов влияния на них он не имел. А решать все силой он не хотел, тогда не хотел, сложись такая ситуация сейчас - волшебные свинцовые припарки по девять миллиметров решили бы все проблемы. А еще спустя какое-то время в новостях проплыла новость, о ужасной трагедии взрыве в доме, тогда все повесили на неисправность газовой системы вроде, фигурировала там эта же фамилия, Мастер. Чем занимался после того дела Дмитрий он не знал, но увидеть полузнакомое лицо тут, было наверное радостью, если бы не обстоятельства. Посмотрев на Штирлица Роман скривил губы и схватив знакомого человека за шкирку втащил в кузов мужчину, приложив к этому массу усилий. К счастью разведчик тут же поняв, что хочет сделать Октавиан, помог ему. Когда мужчина оказался внутри, Роман наконец подал голос:
- Какими судьбами, Дмитрий Николаевич? - голос был несколько раздраженный, на блокпосту, если заметили телодвижения в грузовике могли попросту открыть огонь из пулемета. А о мощи патрона Корда Роман знал из учебки.
-Теми же, что и вы, Роман Константинович. - Усмехнулся Мастер, усаживаясь. Резкие действия бизнесмена были рискованны (за машиной следила чертова туча народу, притом вояк с пулеметами и снайперками, но мало ли что - бывают удачные случаи), так что сталкер только перевесился внутрь всем весом, чтобы не особенно напрягать человека. Кажется, он был мастером боевых искусств... Но силы они не особенно прибавляют, только скорости, а Дима, с разгрузкой, больше 100 кг весил, нешуточный вес.
Неожиданно, в голове вспомнилась строчка с сайта прокуратуры Москвы, который Дима шерстил с одного левого компа в компьютерном клубе,в поисках деталей о своей поиске, розыске. Гласила она, что разорившийся бизнесмен Семенов Роман Константинович жестоко убил двух человек. Кажется, одного генерала, и еще кого-то. Еще его обвиняли в паре тройке-смертных грехов, в общем, делали козлом отпущения. Правда ли это, Мастер не знал, но наличие этого человека тут, в неприметном костюмчике, а не где-то у себя, щеголяя деньгами, заставляло задуматься. А еще фраза Димы, которую он сказал чуть ли не на автомате, приобретала вполне себе правильный смысл.
- Сомневаюсь,- спокойно произнес Роман, в ответ Дмитрию глядя на Штирлица, разымшляя о том, что дальше произойдет. Если на блокпосте заметили это телодвижение, а скорее всего заметили, то у них очень даже могут быть проблемы, при чем нехилые такие проблемы. Хотя скорее всего у них уже были проблемы, учитывая, как долго не было женщин из кабины. Что было хуже всего, что водитель не остался за рулем, а ушел, то есть ушла,- у нас проблемы?


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

Kiro321Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:06 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Киро

Не сказать чтобы произошедшее стало неожиданностью. Такой исход событий был наиболее вероятен, потому теряя сознание, я успел лиш огорчится упущенной возможности. Тем больше было мое удивление, после того как сознание начало медленно возвращаться. Осознание окружающего приходило постепенно. Сначала, я понял что зверски болит затылок. Потом, осознал что лежу мордой в пол. И напоследок, непрекращающаяся вибрация, подсказала что этот пол является днищем движущегося грузовика. Несложно было догадаться, какого именно. В душе шевельнулась надежда.
Черт их знает, зачем они везут меня в бессознательном состоянии, но убить могли еще там. А вот куда едут, вполне понятно. Туда мне и дорога. В буквальном смысле выражения.
Периодически "пленители" перекидывались ничего не значащими фразами. Простое, повседневное общение. Того, что я очнулся, или не заметили ввиду моего расположения, или не сочли достаточным внимания фактом. Самому, к себе внимания привлекать не хотелось. Спустя еще минут пять езды, грузовик замедлил ход, а вскоре остановился. Послышался хлопок водительской двери. Начался шум, перемещения. Кто-то вышел из кузова, кто-то просто изменил свое положение. После размеренного гула мотора в пути, эта какофония звуков, удовольствия не доставляла. Но вскоре все улеглось, и тишину нарушал лишь урчащий на холостых оборотах двигатель, да разговоры все еще сидящих в машине. Шли секунды, минуты, но ничего так и не происходило.Начало чесаться веко. Потом, затекшие руки, которые были стянуты за спиной. Казалось, что это не закончится никогда. Я уже было хотел подать признаки жизни, лишь бы сделать хоть что-то. Но тут снаружи раздался громкий оклик
-Роман Константинович? Не ожидал вас увидеть в этом месте.
Потом невнятная возня, и уже другой голос
- Какими судьбами, Дмитрий Николаевич?
Пауза затянулась, но первоначальный голос ответил
-Теми же, что и вы, Роман Константинович
Но, на этот раз, голос прозвучал намного ближе. Говоривший уже находился в кузове. В разговоре наступила совсем уж длинная пауза. И после, снова голос второго
- Сомневаюсь, у нас проблемы?
А вот это, категорически не нравилось.
Если сейчас начнется что-то непредвиденное, я совершенно ничего не смогу сделать. Во всяком случае, со стянутыми за спиной руками.
Спустя мгновения колебаний, я решился и четко произнес
-Я на спину перевернусь, хорошо?
Ответа не последовало. Лиц я видеть не мог, потому причина молчания также оставалась загадкой. После секунд пяти молчания, я вся таки перевернулся на спину. В грузовике сидели обладатели уже знакомых лиц. Одной девушки не хватало, но появился и кто-то новый. Видимо - один из ведущих только-что диалог. Говорить было нечего, потому я просто молчал...


Анкета - Киро
 

AlavatarДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:01 | Сообщение # 37
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

-Pourrait se transformer plus de la moitié il ya une heure... - еле слышно пробормотала Алина, уже привычно перейдя на французскую речь.

События шли как-то скучно и совсем не так, как представляла девушка. Грузовик, скрипящий и стонущий на ходу; толпа непонятного и не слишком приятного народа в кузове... или как там это называется у машин; плюс ко всему этому - у нее нет ни капли права голоса в этой компании, она получалась балластом. Покомандовать не выйдет. А местные "альфа-самцы" не казались сколь-нибудь склонными к женским чарам. Придется плыть по течению.
Трэйс сказала, не вызывать к себе интереса, сидеть тихо и спокойно. Жаль, но лучше все-таки последовать ее совету, все-таки она более опытна. Хм. Но вот из женской вредности Алине очень хотелось усложнить жизнь лейтенанту, заодно посмотреть, как та будет "отбивать" её у этого скопища мужланов.
Большой дружбы и теплоты группа не выказывала, каждый сидел, создав вокруг себя свой ореол и витая где-то в своих мыслях. Кажется, только в голове кавказца да разведчика не было никаких мыслей. Стеклянный взгляд и полное отсутствие эмоций. Алина тоже помалкивала, исподволь посматривая на членов группы. Какие-то они все каменные.
Появление на сцене нового действующего лица девушку не удивило, она вообще предпочла "забить" на все окружающее. Главное - получить ценные фотографии. Остальное пускай ложится на плечи лейтенанта. Лишь когда девушка услышала что-то о проблемах, она непроизвольно вжалась в борт грузовика, вцепившись в оружие.
-Problèmes? - нервно выдавила она из себя.
Какие тут могут быть проблемы? Они же на посту военных! Здесь полно солдат! Не с ними же, в конце концов, могут быть проблемы? Девушка едва заметно побледнела и стиснула автомат, будто он ей чем-то мог помочь. Она и в мыслях не могла представить, что может понадобиться стрелять, стрелять не по животным, что само по себе страшно, а по людям...


История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов
 

AvengingAngelДата: Пятница, 18.05.2012, 08:48 | Сообщение # 38
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Командир блокпоста внимательно просмотрел бумаги, а смотря на последнюю, нахмурился...
- Руки вверх, оружие в одной руке поднять над собою... - медленно произнес он, глядя на бумаги. О своей безопасности он не беспокоился. На Диану, Трэйс и грузовик смотрели три корда и несколько стволов СВД, так что дергаться было-бы верхом глупости. По крайней мере, если не было плана...
Однако дальше все развивалось по другому сценарию... Услышав заветные слова, Малыш вскинулась, Щтирлиц передернул затвор, Ян пригнулся, готовясь к долгой пробежке, а Пенни и Галл напряженно глядели на Романа. Из оставшихся в грузовике он был самый старший...
Следовало учитывать, что при попытке прорыва погибнет как минимум половина от отряда, однако построен он, этот отряд, был таким образом, что потеря одного члена чувствовалась не слишком сильно. Однако, с другой стороны, перед постом стояли две девушки, уже выполнившие приказ, и судя по тому, как с ними сейчас обошлись, ничего хорошего не светит.
Роман ясно и отчетливо услышал как всхрипнула Диана после глухого удара, а потом звук падающего тела, как забормотала Трэйс, такой-же глухой удар и еще один звук падающего тела.
- Освободить грузовик! - произнесли в громкоговоритель, - Всем находящимся в тенте - выстроиться перед машиной. У вас десять секунд...
- Da'ned ignorant fourty-seven idiots...* - Проговорил Пенни. - Каков план, Октавиан?


 

РимонДата: Пятница, 18.05.2012, 10:33 | Сообщение # 39
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Роман ничего не сказал, размышляя о их шансах выбраться отсюда живыми и невредимыми. Потом судорожно стал рождаться план действий, в которых главным моментом было то, что в таком раскладе нужно было сдаваться. Но русские не сдаются, хуй ли. В данной ситуации их могло спасти маленькое чудо. Это чудо должен был организовать Штирлиц, который был разведчиком и должен был разбираться в таких ситуациях, но Семенов главный. «Охуительная ситуация»,- промелькнуло в голове у предпринимателя и он принялся делать то, что получалось лучше всего, предпринимать что-либо.
- Штирлиц, выходишь первым встаешь у правого края грузовика, спиной к кузову, затем выходишь ты, юстицар,- Роман ткнул в Дмитрия,- после него Пенни потом ты, очухавшийся и потом я и француженка. Если начнется суматоха и нас не пропустят, вы бежите к кабине заводите машину и едете вперед. Пока двигаетесь к кузову раскидывайте по укрепленным точкам гранаты. Начинайте медленно выходить. Но помните, первыми ничего не предпринимать. Не стреляйте! Мы выходим!
- Галл, Ян, вы должны спрятаться, под вещами. Если услышите что-что то пойдет не так, Ян снимаешь через окна пулметчиков, затем снайперов, Галл кидаешь нам дымовую под ноги, затем две через тент около кабины. Отдайте мне свои осколочные. Галл, если придется прорываться, то когда пересекем блокпост, стреляй из пулемета по всему что будет двигаться на блокпосту. Ты, на выход.

Последние слова были переданы француженке.План был прост. Если их просо досмотрят, то все замечательно и они поедут дальше, если же начнется бой, то в дыму будет сложно отличить своих от чужих, а значит у них появлялся мимолетный шанс прорваться с боем в Зону, схватив в плен местного командира, вопрос увидит ли он удался ли их план.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...

Сообщение отредактировал Римон - Пятница, 18.05.2012, 11:13
 

DimonstrДата: Пятница, 18.05.2012, 15:13 | Сообщение # 40
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну а как могло быть иначе? - ведь нельзя же так, чтобы все было хорошо. Обязательно все должно быть непродумано, недоработано, и в результате развалиться. Хотя, Дима сам подлил масла в огонь, так что он был таким же русским, как и всегда. На "авось" понадеялся, плохая идея. Придется теперь выкручиваться.
Идея Романа Константиновича, практически сразу им озвученная, показалась на первый взгляд сталкеру малость... Непродуманными. Вылезать наружу, под прицелы как минимум двух вышек, на которых с вероятностью практически 90% сидят как снайпера, так и пулеметчики, было как минимум глупо. Там вероятность смерти повысится до 99.9 %, что совсем не должно случаться. Так что нужен иной план.
А его нет. Было бы глупо надеяться на то, что можно просто взять и отсидеться, как равно и на то, что их просто проверят и пропустят. Личного дела, как и вообще хоть какого-то намека на пропуск у сталкера не было. Зато в рюкзаке у него лежал артефакт, которого у него быть не должно. Это уже чертова статья, и несколько другая Зона, в которой Дима сидел никак не хотел.
Так что требовался другой план. А тем временем вояки, должно быть, приближались к машине. Если уже не около нее - слишком уж громко раздался звук удара по лицу, это все-таки не особенно громкий звук. Значит, из пулеметов будет довольно сложно ударить, не задев своих. Лучшим вариантом будет не сдаться, а рвануть вперед, с выполнением всех этих указаний. А еще лучшим...
Еще лучшим вариантом будет захват языка. тут вообще без проигрыша выйдет, если схватить его, и тут же свалить в грузовик - снайпера не снимут, а расстреливать грузовик из пулеметов будет означать потерю своего солдата. Армия к такому не готова, это же не чертово средневековье, так что им придется вступить в переговоры. А там можно будет припугнуть, и попасть внутрь. Ну, или как минимум свалить от этого Кордона на безопасное расстояние, вырубить его, и смыться. Главное - не показывать лицо. неожиданно Мастер пожалел, что не купил кожанку с капюшоном, но они были ужасны на вид. А сейчас бы пригодилось скрыть лицо. Заметят, дадут розыск...
-Плохой вариант. У меня в сумке арт, если нас будут проверять, его заметят, и нам тут же кранты. Снайпера на вышках снимут тех, что снаружи, а остальных закидают гранатами. - Сталкер положил правую руку на топор на поясе, а левой - У меня есть кое-что получше. Нам надо захватить языка - если быстро схватить его и утащить в машину, то автоматически отменятся пулеметы, и появится время на разработку настоящего плана, во время которого шансы умереть половине отряда сойдут на нет. - Дима обвел всех взглядом. - Я готов это осуществить, но мне понадобится поддержка. После захвата будут два варианта - сразу же прорываться, или попробовать поторговаться и пройти. Я лично не верю, что нас могут пропустить, но это потянет время и даст подготовиться.
Следом сталкер вылез наружу, держа ружье левой рукой за ствол. Рюкзак висел за поясом, особенно не мешая, но чувствуясь. Сталкер остановился за углом машины, подняв оружием вверх, чтобы показать, что оно в чехле. Вторая рука была в кармане штанов, поближе к топору. Сейчас вояки подойдут, и... И все будет в руках Димы.


Жрецы Смеющегося Бога прибыли
Моя био
Мой КПК


Сообщение отредактировал Dimonstr - Пятница, 18.05.2012, 15:16
 

AlavatarДата: Пятница, 18.05.2012, 20:16 | Сообщение # 41
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

Я вам что, солдат что ли? - испуганно подумала Алина. Какая к чертовой матери стрельба, зачем стрелять в людей, в военных? Они же здесь служат, оберегают людей от Зоны, от мутантов.
Девушку буду разбил паралич. Она вцепилась в автомат и немигающим взглядом смотрела, как "крутые парни" один за другим покидают машину. Впрочем, девочка-радист выглядела не лучше Алины. Судя по бледности и широко раскрытым глазам у той тоже вот-вот случится приступ паники.
Алина закрыла глаза и несколько раз глубоко вздохнула, расслабляя мышцы и разум. Помогло, как всегда. Когда спустя несколько секунд Алина открыла глаза, мир уже не казался обезумевшим, а костяшки пальцев, сжимающие автомат, уже не были столь белыми. И все же, выйти из машины девушка не могла себя заставить. Алина уже начала понимать, какой глупой ошибкой была ее "гениальная" идея направиться в Зону, чтобы заполучить снимки. Как бы тут без головы не остаться.
Оставшиеся в машине как-то странно смотрели на Алину. Одобрительно. Будто понимали, как ей сейчас плохо, и как она пытается совладать с собой. Вернее, что она все-таки совладала с собой, не поддавшись панике. Совладала, да. Но наружу я не вылезу.
Не издав ни звука, девушка улеглась на пол кузова, отползла к краю, положив сбоку от себя свой немалый рюкзак, и, укрывшись куском брезента, который нашла здесь же. Она глубоко вдохнула, передернула затвор автомата, направила его на выход, и показала Галлу знак "Ок" левой рукой. Тот одобрительно кивнул и сам опустился на пол...


История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов

Сообщение отредактировал Alavatar - Пятница, 18.05.2012, 20:17
 

AvengingAngelДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:03 | Сообщение # 42
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Из машины первее всех вылезла Малыш, и сразу кинула автомат на землю. Г36 шлепнулся об гравий с характерным звуком. Радистка была бледнее смерти, и хапала воздух широко открытым ртом, явно нервничая сверх меры. Дежавю - очень плохое чувство!

- Я гражданка Федеративной Республики Германия! - Заплетающимся языком и ужаснейшим акцентом крикнула Острид вглубь блокпоста. На неё обратили внимание почти весь личный состав пункта контроля и пропуска. - С нами граждане Великобритании, Франции и Турции... - Галл в этот момент крякнул от смеха где-то в тенте. - ... а также Японии!

Пенни в этот момент просто вытащил Алину за собой, отобрав у неё автомат и повесив его себе на шею.
- В вашем путевом листе как командир экспедиции обозначен ныне разыскивающийся за серию тяжких преступлений человека, известного также под именем Романа Семенова! Этот человек должен быть задержан, и сейчас он выйдет из грузовика, сделает два шага вперед, и вы спокойно поедете дальше...

Стоящая спиной в грузовику Острид держала в руке дымовую гранату без чеки. И когда успела только?
- У вас шестьдесят секунд, Роман Семенов! - Произнес командир блок-поста, и стало ясно, что добром дело не кончится...
 

Kiro321Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:35 | Сообщение # 43
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Киро

Все шло по наихудшему сценарию. Хуже быть просто не могло. Впрочем, я тут же заставил себя оборвать эту мысль. Стоит сказать, что хуже быть не может, как с тобой конкретно не соглашаются и тут же убеждают в обратном. Вот и сейчас, нарастающее напряжение вылилось во вполне закономерную катастрофу: у одного из нас в рюкзаке запрещенный артефакт, у меня «левый» ствол. Второй, разыскивается за тяжкие преступления, как впрочем, и я. И совсем уж апогей – все, за исключением девушек, явно готовы были пустить в ход оружие. В военных стрелять не хотелось категорически. Но в тюрьму не хотелось еще больше.
Видимо зря я в это ввязался…
Несколько паническая мысль, была смята более рациональными
Если я так и останусь со связанными руками – добром это не кончится. Во всяком случае, для меня.
Рядом уселось девушка, француженка, направив автомат по направлению к улице. Девушка явно нервничала, но контролировала себя.
Почему-бы и нет? Другого случая в любом случае не представится.
Повернувшись к иностранке, я тихо проговорил
-Освободи меня, пожалуйста.
И только после этого, до меня дошло, что она не сказала за все время ни единого русского слова. Тихо выругавшись, я приложился головой о тент кузова…
В это время снаружи раздавались явно недружелюбные требования военных. События двигались к кульминации…


Анкета - Киро
 

РимонДата: Вторник, 22.05.2012, 14:57 | Сообщение # 44
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Роман скривил губы в недоброй ухмылке. Мысленно пообещав съездить Диане по ее наглой мордочке пару-тройку раз. А потом вынул из кобуры пистолет, снял бронежилет и разоружился, оставшись в одной водолазке.
- Сидите тут, - это было сказано тихо, после он зло посмотрел на Мастера, но не сказал ни слова, а выпрыгнул из машины, дотронувшись до плеча Малыша,- нет шансов.
Это все что он мог сказать. Будь у военных сомнение, что они не правы - они бы не открыли огонь, а так, они точно знали что делать, а значит шансов у них не было, их попросту положат тут ни за что. А это означало смерть, лучше попытать шанса с тюремной баландой, она оставляет возможности, которые смерть забирает раз и навсегда.
- В паре километров есть деревня ждите меня там. Сутки,- это он сказал тоже малышу, но уже шепотом. А после во весь голос объявил,- я сдаюсь.
И поднял руки вверх.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

DimonstrДата: Вторник, 22.05.2012, 15:13 | Сообщение # 45
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Статус: Offline
Неожиданная развязка, но, в общем-то, довольно предсказуемая. Глупо думать, что русский кордон не обладает информацией о русских преступниках. И, складывая дважды два, можно понять, что о нем, Диме, инфа тут тоже есть, 90%. А значит, дело табак. Но шансы еще есть.
Роман Константинович стянул бронежилет, взял пистолет, и вылез наружу. Видимо, сдаться решил, или удумал что. Как бы там ни было, Дима уже стоял снаружи, с поднятым ружьем, и правой рукой в кармане, в опасной близости от топора. Шансы еще есть, но они настолько призрачны, что не сразу заметишь.
Сейчас должны будут подойти вояки, чтобы арестовать преступника. И там все решится, так или иначе. Хоть бы у них были гранаты.


Жрецы Смеющегося Бога прибыли
Моя био
Мой КПК
 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат