ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Банк "Золотарь"
SeyyarДата: Среда, 09.05.2012, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Единственное в мире отделение банка "Золотарь" открылось в Чернобыле-6 16 февраля 2007 года. Название заставляет многих кататься по земле от смеха, однако здесь действительно покупают и продают ювелирные изделия. Местный обменный пункт работает с множеством валют, поэтому незаменим для военных с "Ингрида". Но основная клиентура банка - сталкеры, меняющие рубли на гривны (и наоборот) и иногда берущие кредиты. В целом репутация "Золотаря" пока не омрачена какими-либо инцидентами.

Курсы валют для обмена

Переходы
Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Город Чернобыль - 6



- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Вторник, 15.01.2013, 13:21 | Сообщение # 16
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ваши десять тысяч гривен, - кивнула кассирша. - Ещё размен будет?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Вторник, 15.01.2013, 13:30 | Сообщение # 17
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Спасибо... Может еще прийду.
Взяв свои 10 тысяч девушка направилась на выход где ее ждал Малыш.

---> город Ч-6


Вся жизнь это череда случайностей.
 

МихаилДата: Пятница, 17.05.2013, 21:25 | Сообщение # 18
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Утром банк, как обычно это бывает, был абсолютно пуст. Сонные работники сидели на кассах, допивая кофе, аромат которого доходил до ноздрей Сергея.
Сергей любил кофе. Почему-то некоторые употребляют его лишь для того, чтобы проснуться. Какие-то ученые провели какое-то исследование (по крайней мере так говорили слухи), что кофе никак не воздействует на уход сна и приход бодрствования, весь этот эффект пробуждения лишь самовнушение. Сергею на это было все-равно. Ему просто нравился аромат кофе, его вкус. Он для него был сравним со вкусом победы – такой же приятный.
Изнутри банк был слишком изящен для такого захудалого городишки. Входишь сюда и тебе кажется, что ты ушел из той бедности, которая тебя окружает постоянно. Ты пришел в дворец с большим запасом денег. Что еще может быть лучше?
На Сергее был его самый лучший костюм, который он практически не носил. Черный пиджак, туфли, штаны, белая рубашка, а все это изящество дополнял красный галстук. Ну как такому красавцу не дать кредит?
- Здравствуйте,- бодро произнес Маломальский и заглянул в лицо молодой девушки, - а я вас помню, подвозил вас до Киева. Ваше имя – Ксения? Я прав?
Работница банка мило улыбнулась и кивнула.
- Я хотел бы взять кредит.
 

snyperДата: Суббота, 18.05.2013, 11:47 | Сообщение # 19
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-С радостью помогу, - улыбнулась девушка -У Вас документы с собой?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

МихаилДата: Суббота, 18.05.2013, 21:33 | Сообщение # 20
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

- Да, конечно, - ответил Сергей. Его улыбка никак не сходила с лица, а всему виной – прическа Ксении.- Вот, держите, тут все необходимые документы, - Маломальский протянул папку.
В этом тихом и сонном царстве, как казалось ему, были только двое бодрых и жизнерадостных человека – Сергей и Ксения. Он помнил ее, как и практически всех остальных постоянных жителей этого городка. Конечно, тут очень часто появлялись все новые и новые лица с бандитской внешностью, но практически со всеми он старался завести разговор. Ведь путь без хорошего разговора и не путь совсем.
Очень скучно ехать с человеком, который молчит. Который молчит и не хочет разговаривать. Попадались и такие. Сергей выбирал своих клиентов. Если ему не нравился человек, то он не подвозил его никуда. Своя жизнь куда дороже. Тем более до сих пор в памяти сохранилась та картина падающей девушки.
- Я хочу взять кредит в 500 тысяч гривен, мне его дадут?
 

snyperДата: Суббота, 18.05.2013, 21:52 | Сообщение # 21
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да, конечно. Вы в первый раз берете кредит? - девушка раскрыла одну из лежащих на столе папок и, вытащив несколько бланков, протянула один из них Сергею вместе с ручкой -Вот, смотрите. Здесь пишете свои данные, потом сумму кредита, а я уже подскажу. На какой срок будете брать?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

МихаилДата: Суббота, 18.05.2013, 22:16 | Сообщение # 22
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

- Да, в первый раз,- ответил Сергей.- А брать буду на 15 лет.
Ему все труднее и труднее давалось сдерживать смех.
- У вас тут торчит, - сказал Маломальский и провел по своей голове, показывая, где же прическа испорчена.
После чего он взял привязанную ручку и заполнил все необходимые поля. Ксения время от времени помогала ему в том, чего он не знал. Но, а в голове у таксиста вертелась лишь одна мысль: «зачем они привязывают ручки?». Они доверяют мне свои деньги, но не могут доверить какой-то ручки, которую можно купить в любом ларьке за копейки? Или вдруг он какой-то вор и сопрет у них ручку? Странные люди.
- На этом все? – спросил Сергей, когда все поля были заполнены, - и когда мне деньги выдадут?
 

snyperДата: Суббота, 18.05.2013, 22:25 | Сообщение # 23
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Пока Сергей был занят заполнением бумаги, девушка ловко и незаметно привела себя в порядок, пока он не видел. Подняв на нее глаза, Сергей невольно улыбнулся. Извиняясь, Ксения улыбнулась и, развернув бланк Сергея к себе, стала заполнять оставшиеся пункты.
-В принципе, можете забрать прямо сейчас, но тогда придется подождать полчаса - у нас сейчас небольшая проблема, так что... А Вам, кстати, для какой цели кредит?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

МихаилДата: Суббота, 18.05.2013, 22:36 | Сообщение # 24
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

-Бизнес, - сказал Сергей и улыбнулся. – Вы только представьте, не будет всего этого убожества, что вас окружает. Выходите из дома, а напротив стоит гипермаркет, где можно купить все-все! И никто не будет настолько гнуть цены, как делают продавцы небольших ларьков. Идете дальше, а там детский сад! Дети играют, смеются, радуются жизни. А вы сами улыбаетесь и никак не нарадуетесь красоте, которая вас окружает. Идеально ровная дорога из плитки, красивейшие столбы, стоящие на равном промежутке друг от друга, клумбы с удивительнейшими цветами! Все это я когда-нибудь тут построю! Стоит лишь заработать побольше денег на начальном бизнесе – будем одежду шить. После чего стану мэром и буду исполнять то обещание, которое только что вам дал, - закончил свой рассказ Маломальский.
- И да, я подожду полчаса. Вы же меня не покинете? – спросил Сергей и оперся локтями на столик, - А то скучно будет!

*Не забудь отписать, как выдали бабло*
 

snyperДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:52 | Сообщение # 25
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Собираетесь шить одежду? - удивилась Ксения -Интересно. А наш мэр, кстати, точно такое же говорил когда-то, - хихикнув, она взяла оставшиеся бланки и быстро, с ловкостью профессионального банкира, начала что-то на них писать -Но вот, сами видите. У нас все сейчас по-старому, ничего не поменялось.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат