ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Север базы "Брутал 1"
VervolfДата: Четверг, 23.02.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Север базы "Брутал". Здесь находятся несколько вертолётных площадок и ангары, в которых стоят бронетранспортеры. Также есть некий "Оперативный Центр", в котором держится связь с другими базами. В критических ситуациях командование украинскими и российскими войсками на Периметре именно здесь. Северные ворота "Брутала" выходят прямо на украинскую часть Периметра.

Переходы
Глобальные
--->Внешние укрепления (восток)
Локальные
---> База "Брутал-1"

 

DardWeidedДата: Вторник, 05.06.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Наконец, Костик достиг базы,где прошел через блок-пост, и после чего двинулся в сторону центра базы. Нужно было прибыть в штаб, где скорей всего и шел основной инструктаж.
База жила своей, немного оживленной жизнью. Видимо тут все были удивлены тем, что на базу прибыло "высокое" начальство.
Костик был чуть ли не сбит с ног целых два раза, что немного удивило его. На базе царил какой-то хаос: все бегали, что-то делали, офицеры отдавали приказания, а летчики настраивали свои вертолеты.
Все это было конечно хорошо, но нужно было добраться о штаба. Но Костик решил, что лучше всего было бы остаться на это части базы. Найдя наиболее уединенное место на взлетной площадке, он решил отдохнуть...


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Вторник, 05.06.2012, 21:15
 

AлтайДата: Вторник, 05.06.2012, 21:23 | Сообщение # 3
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Вертолет мягко качнуло, и пилот, сев, щелкнул тумблером. Стальная дверца мягко "уехала" в сторону, и несколько первых офицеров выскочили из вертолета, подали руки. Я упершись на них спрыгнул на землю. Унизительно? Ни сколько. Офицеры выстроились впереди.
- Климович, Герадин, Карасевич - на склад, найти, опросить. Баркович, Лечев, Рябылев - в основные части, мобилизировать пехотные отделения. Кириенко, Либаев - со мной, идем к командованию. Впрочем, надолго нас не задержали - дежурный офицер быстро прибыл на площадку, и, увидев погоны, осел, расплылся в почти раболепной, дебильной улыбке и предложил вывести к штабскому помещению. Я согласился, и фыркая про себя на ужасное состояние, прошагал в здание.
Уладив формальности, я тянул холодный "Антигуа", и поглядывал на графики. Офицеры сейчас делают из местной пехоты пехоту рабочую, армейскую. Хмыкнув, я приосанился в кресле, и, допив алкоголь, неторопливо вновь наполнил стакан. Скоро сюда прибудут с докладами.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

DardWeidedДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:12 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Сержант внимательно следил за тем, как на место прибыл вертолет с генералом. Он оставался незамеченным в этой толпе. Наконец, дождавшись когда генерал дойдет до штаба, Костик сам реши уже пойти, только куда? Первое, что приходило в голову - это склад, чтобы получить снаряжение заранее. Тут все-таки не было этого американского выскочки, и можно было пока расслабиться. Поправив рюкзак, ГРУшник отправился по той же дороге, по которой ещё несколько секунд назад проходил генерал. Народ, которого здесь было много, теперь, куда-то исчез, что ни могло не радовать сержанта. Вскоре ангары и площадки для вертолетов были позади.

---> База "Брутал-1"


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

OrathДата: Среда, 11.07.2012, 20:47 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Статус: Offline


Персонаж: Андрей Вольский, сержант ВС РФ

Андрей, прислонившись к железной стене ангара, с интересом наблюдал за отлетавшим от базы вертолетом, который держал путь на север. Когда силуэт вертолета полностью растворился в небе, Андрей, вздохнув, углубился в свои мысли:
Что же там, в Зоне? Я тут уже два месяца, а еще не вылезал за пределы этой базы. Херово оставаться тут, зная, что другие идут в глубокие рейды вглубь этого "ада". По крайней мере, так отзывались о Зоне отряды, знающие, что происходит за стенами. Может, мне тоже стоит выбраться и самому посмотреть на эти ужасы?
- Почему грустим? - спросил голос позади.
Откинув эти мысли подальше, Андрей повернулся к тому, кто к нему обращался. Это оказался довольно опытный вояка.
Не меньше лейтенанта, зуб даю.
- Хочется чего-то большего, чем отсиживать свою жопу здесь, представляя, что за стенами этой базы, - буркнул Андрей и заметил, как отлетает очередной вертолет, но он, в отличие от первого, отклонялся преимущественно западнее базы.
- Значит, хочешь, чтобы какой-нибудь кабан на Кордоне хорошенько надрал тебе задницу? - уточнил вояка и довольно оптимистичный. Но в его взгляде отчетливо было виден нехороший блеск.
Злорадствует, сука. Видимо, побывал уже на севере.
- Чувствую, ты был бы не прочь отправиться в рейд в Зону, - пристально рассмотрев Андрея, решил вояка и у Андрея сразу заблестели глаза, да и сам он весь оживился. Вояка это заметил и поэтому сразу предложил. - Нам, небольшому отряду, выдали задание на Болотах. А я там уже бывал. Не самое приятное местечко. Поэтому лишний ствол нам на руку.
- Спасибо, товарищ... - и тут Андрей вспомнил, что не спросил фамилию у вояки.
- Старший лейтенант Константин Левченко, - ответил вояка так, будто отчитывался перед самим Захаровым. - Возьми снаряжение на складе и возвращайся сюда. Мы с отрядом ждем тебя на вертолетной площадке.
Кивнув, Андрей прытью кинулся бежать на склад.

---------> База "Брутал-1"[/b]


Анкета

Сообщение отредактировал Orath - Среда, 11.07.2012, 20:49
 

CTOKДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:03 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну вот я и на месте-подумал я , когда пересек КПП базы под названием Брутал-1. Честно сказать она была довольно большая. Все-таки Зона рядом. Я еще не привык к новой местности, и поэтом осматривался. Сначала мне нужно было найти капитана Ярмоленко. Именно к нему я дожен был явиться сегодня.

Разузнав где находиться штаб, я пошел в ту сторону. Нужно было еще пройти через половину базы. Судя по всему здесь базировались русские и украинские миротровцы. И как я понял уживались они тут не плохо.

Да...ты подумай..это можно сказать маленький, военный городок. Аэродром, ангары с тяжелой техникой, даже железнодорожная ветка есть-думал я-интересно, чего тут еще можно найти.

------->>>База Брутал-1

Добавлено (14.10.2012, 18:03)
---------------------------------------------
Я вернулся в северную часть базы. Немного поплутав вышел к северным воротам базы. Там как раз собралась группа военных. Ребята серьезные. Похоже моя группа. Я решительно направился к парням. Найдя командира я доложил:

-Здравия желаю....старший сержант Обнорский прибыл для выполнения задания-доложил я. То что приходилось первый раз пересекать Периметр, меня немного волновало, все-таки первый раз. Как бы он последним не оказался.

Так...самое главное слушать приказы старших по званию....эти то ребята знают что делать, надеюсь-подумал я-а то влечу куда-нибудь по дурости, костей не соберу.

ГМ?

 

FasherДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:39 | Сообщение # 7
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Встать в строй. -Сказал военный, судя по погонам-лейтенант.-Повторяю. Наша группа выдвигается вглубь Зоны, на поиски пропавшего патруля. Последний сигнал исходил из зоны, обозначаемой местными как "Кишка". И я, будучи осведомлённым в вопросах анатомии, уверен, что кишка это где-то глубоко в жопе. По прибытию делимся на группы по три и прочёсываем местность в поисках следов пропавшего патруля. Связь каждые восемь минут. Следовать указанием проводников, они обучены ориентироваться в Зоне и помогут не вляпаться в какое-нибудь дерьмо. Группы: Первая: Стригуль, Фонвизин, проводник Черненко. Вторая: Байронов, Милохов, проводник Дергович. Третья: Я, Обнорский, проводник Баум. Выдвигаемся.
 

CTOKДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:47 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
-Встать в строй. -Сказал военный, судя по погонам-лейтенант. Я быстро встал в строй и начал слушать инструктаж. Как я понял мы выдвигаемся на поиски пропавшего отряда патрульных. Последний раз их засекли в какой то Кишке. Где это я понятия не имел. Но мудрый лейтенант сказал, что это где то в жопе. По прибытию мы должны были поделиться на три группы. Связь каждые восемь минут. Вот зачем рация-подумал я. Проводников нужно было слушаться, как родителей. Я оказался в группе вместе с лейтенантом-это хорошо. Прослушав инструктаж, мы выдвинулись. Я все думал как там в Зоне. Опасно...наверняка,сложно...вполне.

--->Внешние укрепления (восток)


Сообщение отредактировал CTOK - Понедельник, 15.10.2012, 21:00
 

PolarOwlДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 9
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

- Дозор-5, Дозор-5, я Дозор-1, до точки далеко?
- До точки семь щелчков, а будем плестись - так и все десять. Ход бы увеличить, трасса пустая!
Едущий в головном БРДМ-е майор улыбнулся.
- А "коробки" потянут? Не в "леопардах" едем!
По рации ему отвечали с третьей по счету машины - такой же "специализированной" "бардадымки".
- "Коробочки" новые, они не то что "леопарды", они и "мерседес" обгонят!
Майор, которому тоже давно надоело отбивать себе внутренности в жарком нутре БРДМ-а принял здравое, в общем-то решение и ответствовал по рации:
- Дозор-5, если что - я тебя подвешу за... За какой-нибудь экзотический орган. Давай вперед, на точку, предупредишь.
Из середины колонны выехало еще одно семитонное "зубило" цвета "хаки" и набрав свои крейсерские восемьдесят километров в час, уехало далеко вперед. Из ехавшей следом машины по пояс высунулся человек в потертой "камке" и устроился на крыше БРДМ-а, придерживаясь за башню. В левой руке у него была неизменная фляга, а изо рта торчала зажженная сигарета. В машине весело и расслабляюще напевал Боб Марли и гнусаво, но вполне жизнеутверждающе вторил ему мехвод. Вот и она - Зона... Хотя, нет, Зона будет через семь минут, а это пока лишь "предбанник", своебразная "прихожая" Зоны. Человек на крыше "броника" зевнул выплюнув сгоревшую почти до фильтра сигарету и залез обратно, глотнув предварительно из фляги. Жизнь на тот момент казалась прекрасной и удивительной - еще бы, вся работа - кататься по Зоне на защищенной от радиации "броне", записывать в блокнот циферки и получать за это вполне приличные деньги.
...Через двадцать минут вся колонна стояла как на параде. Машины - в один ряд, перед ними, выстроившись каждый перед своими "брониками" - их экипажи, радиационная разведка. Меня немного покачивало, но с немалыми усилиями я устоял на ногах и даже смог изобразить стойку "смирно". Итак, что-то сейчас начнет говорить некое многозвездное существо... Надо послушать.


Сообщение отредактировал PolarOwl - Пятница, 23.11.2012, 19:51
 

FasherДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:37 | Сообщение # 10
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Приветствую, орлы.-Громогласно, как мог, сказал капитан.-Я есть капитан Ярмольненко, и я заведую этим зоопарком. По крайне мере, спрашивают всегда с меня. А сейчас, слово предоставляется специальному гостю-профессору Носову, эксклюзивно для вас привезённому вчера из НИИЧАЗ.
-Спасибо, товарищ капитан. Так вот, надо сказать, я очень рад, что проблеме...нет, всё таки вопросу Зоны уделяется внимание, и нам постоянно присылают пополнение. Должен заметить, что сейчас вы не просто солдаты, вы-первопроходцы, пионеры, стоящие на пороге удивительных вещей, которые уже перевернули наше понимание о мире. Но, что то я разошёлся. Так вот, для нас в НИИЧАЗ Зона это нечто большее, чем значительная угроза безопасности, это источник удивительнейших открытий. Но для вас, говоря простыми словами, Зона это "жопа, погрузиться в которую придётся целиком и полностью". Так вот, основную опасность в Зоне представляет отнюдь не радиация, как, возможно вам говорили перед отправлением. Зону наполняют опаснейшие, но при том неимоверно удивительные создания, появившиеся под воздействием стремительных мутаций. Но и это ещё не всё, помимо того, в Зоне существуют поля нест...А впрочем просто "хреновины, попав в которые тебя разхерачит нахер", как сказал один мой лаборант. Выглядят они как мерцание в воздухе, или...Сложно описать, но главное правило "увидел что-то странное-кинь камешек и погляди, что будет." И ещё, мне нужен доброволец, который будет делать замеры рядом с этими "штуками", называемыми "аномалии". Нужно, всякий раз, когда увидите аномалию покидать в неё камешки, или что ещё, посмотреть как она отреагирует. Замерить радиоактивный фон рядом с ней, атмосферное давление, температуру, скорость ветра, на различных расстояниях. Есть желающие?
 

PolarOwlДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:48 | Сообщение # 11
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

...Добровольцев, естественно, не оказалось. Как и всегда, в принципе. Я в речь "научника" не особо вслушивался по причине того, что меня немного... ну, это... Мутило. И дорога дальняя была, да и приличная доза коньяка, выпитая в одно горло сыграли свою роль. Мехводу с дозиметристом хорошо - они хоть и "отмечали" наравне, но стоят-то позади меня и максимум, что они могут сделать неприличного - ткнуться носом в спину стоящего впереди. А меня качнуло... Да так качнуло, что чтобы удержать равновесие, я сделал шаг вперед. Капитан, уже смирившись с отсутствием героев-первопроходцев в среде "партизан", широко раскрыл глаза и моргнул. А я что? Я ничего... Не объяснять же, в самом деле, что это случайно. Молодцевато подтянувшись и по уставу бросив руку к виску, я решил, что такая, видать, выпала судьба и стараясь при разговоре втягивать воздух в себя, а не наоборот, произнес:
- Шестая рота РХБЗ, экипаж 416. Командир - Антон Наумцев!


Сообщение отредактировал PolarOwl - Воскресенье, 11.11.2012, 19:49
 

FasherДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:58 | Сообщение # 12
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Отлично.-Восхищённо произнёс профессор.-Вы должны понимать, что делаете не какую-то там работку, вроде "мешки грузить", вы делаете выполняете важнейшую научную миссию! Жду вас, и, желательно, ещё пару бойцов, завтра утром в штабе.
-А теперь вольно, к службе приступаете с завтрашнего дня, а сегодня можете осмотреться тут.
-Скомандовал капитан, и они, вместе с профессором, направились в сторону штаба, в сопровождении двух младших офицеров.
 

PolarOwlДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:13 | Сообщение # 13
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

После торжественного построения экипаж в лице водилы БРДМ-а, "по гражданке" не имеющего прав на вождение и дозиметриста - бывшего студента вполне предсказуемо высказал любимому командиру все, что о нем думает. Я пробурчал что-то о дисциплине и недопустимости такого обращения к непосредственному начальству. И вообще... У каждого залеты бывают. Подумав, сослуживцы согласились и мы вместе начали искать себе пристанище. Казарм (что в принципе, ожидаемо) для такого количества людей просто не было, а потому большинство экипажей расселили по однообразным многоместным палаткам. Тесно, холодно и неудобно, но "you're in the army now", а потому изволь не возникать. В конце концов двойной оклад и некая стабильность в жизни того стоили, а потому разместившись, "экипаж машины боевой" стал думать, как справиться со свалившейся на голову участью. Сошлись на том, что бежать отказываться прямо сейчас как-то неэтично - испугались мол. А вот после второго-третьего выхода "в поле" можно и попробовать отмазаться. Мехвод Вася предложил эту самую участь вновь отметить, однако я сделал страшные глаза и сказал, что один раз отметили. И перегара к утру быть не должно - мало ли...
Утро оказалось, как ни странно, добрым. Ну... Почти. Если бы не подъем в шесть часов, то было бы вообще замечательно. Собравшись и приведя себя в человеческий вид, "разведчиков" пошли в штаб - выяснять свою судьбу.

--------> Штаб.
 

RainorДата: Суббота, 29.12.2012, 20:35 | Сообщение # 14
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Offline


Персонаж: Ветров А.Г.

Ему было не привыкать. В полном снаряжении офицер скакал по горам не раз, так что поход через базу ему был что прогулка в летний день. Ветер молчал, слушая вялую перепалку Вишковича и Шила. Капитан выговаривал проводнику, что тот слишком медлительный, сталкер же сыпал аргументами из серии «тише едешь — дальше будешь». На лице Александра изредка проступала улыбка. Ему уже доводилось слышать подобные споры... раньше.

- Старший лейтенант Ветров! Выйти из строя. - раздаётся команда начальника разведки дивизии.
- Старший лейтенант Ветров по вашему приказанию явился! - отвечает Александр, вытягиваясь в струнку. - Здравия желаю, товарищ полковник.
- Старший лейтенант Ветров, нашу дивизию передислоцируют в Баграм. - полковник смотрит на молодого командира первого взвода. - Ставлю боевую задачу: высадиться на аэродроме, занять круговую оборону и обеспечить подход основных частей дивизии. Вашему разведвзводу придаются три БМД. Взаимодействовать будете с ними. Вопросы?
- Никак нет, товарищ полковник! - отчеканивает Ветров, отдавая честь. - Разрешите идти?
- Идите.

Он сидит в курилке, вместе с офицерами разведроты дивизии. Лица напряжённые, пальцы судорожно сжимают сигареты. В роте большая часть людей — неподготовленные новобранцы. Александр нервно курит. Консервная банка, служившая пепельницей, заполнена до краёв. Ощущение, что все думают об одном и том же. Хотя, так и есть. Каждый сейчас думает лишь об одном: «Что будет там...?».


- Саш, ты чего? - Ветер очнулся от того, что Вишкович толкнул его в плечо. - Ты куда пропадаешь из реальности?
- А... да так, тёзка, извини. - офицер вытащил сигарету, разминая её пальцами. - Воспоминания, мать их.

Север базы спецназовца не впечатлил. Ну разве что ангары с техникой заставили зауважать местное население. Александр поправил сбрую разгрузки, удобнее устроил автомат и последовал за Вишковичем, который в данный момент был «пропуском» для группы. Часовые вытягивались по стойке «смирно», когда видели капитана. В Ветрове никто не мог определить старшего офицера — погоны Александр предусмотрительно убрал подальше. Теперь, когда сигарета была докурена до фильтра, мужчина ощутил себя полностью спокойным.

-----> Внешние укрепления (восток)
 

ДымДата: Суббота, 29.12.2012, 21:01 | Сообщение # 15
«Smoke pouring into Your soul...»
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Статус: Offline
Подтверждаю.



Рожденный ползать, не летает - Он роет глубокие норы. © Minecraft
I'm sexy and... I furry? Really? ©

[*] Андрей.
[*] Влад.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат