ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Склад базы "Брутал 1"
VervolfДата: Четверг, 23.02.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Именно здесь хранится всё вооружение базы "Брутал-1". Первое, что делает каждый новобранец, направленный служить в ЧЗО - получает сняряжение именно с этого склада. За главного здесь прапорщик Меняло, вполне оправдывающий свою фамилию. Недостачи и отвратительно составленная отчётность здесь обычное дело. Но прапорщик ухитряется держаться на своём месте - говорят, его покрывает сам зампотыл.

Переходы
Глобальные
---> Отсутствуют.
Локальные
---> База "Брутал-1"

 

Boss27Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мужчина походил вокруг не большого здания и в конце концов нашел ту саму входную дверь. Зайдя в помещение, Дмитрий оглянулся, осмотрев при этом разнообразие и количество оружия, а только после этого подошел к знакомому прапорщику и обратился к нему:
- Здравствуйте, мне было приказано получить оружие, я один из членов научной группы, которая сегодня едит за периметр.
 

SeyyarДата: Вторник, 01.05.2012, 15:14 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Документы дайте. Ага... Научный сотрудник Федосеенко... Стандартно учёным выдают АКС-74У и ПМ. У вас есть опыт обращения с ними?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Boss27Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:21 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
- Посмотрите в паспорте, я служил в армии, там как правило учат этому, кроме того проходил специальную подготовку, там учили обращаться с большим количесвом оружия, - сказал Дмитрий, а после не долгого молчания добавил, - патронов не забудьте выдать. Еще вопросы по этому поводу будут?
 

SeyyarДата: Вторник, 01.05.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Патроны - четыре магазина к каждому стволу. Держите под рукой. И никакой грязи в стволе! Это сказки, что "калаш" никогда не заедает... Осторожнее в Зоне!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Boss27Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:38 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
- Учту, - сказал мужчина забирая со стола магазины и укладывая их в отделы комбенизона, а после, забирая оружие, дополнил на прощание, - до встречи, майор.
Дмитрий повернулся и стремительно вышел на улицу.
---> База "Брутал-1"
 

ГепардДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:17 | Сообщение # 7
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Я открыл дверь и оказался в не очень большом помещении. Стол, за которым сидит не самый молодой прапорщик, обладающий весьма хитрым и я бы сказал не очень худым лицом.
- Здравия желаю. Приказано получить снаряжение и оружие с боезапасом для операции в ЧЗО


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:14 | Сообщение # 8
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Прапорщик молча вытащил все, что нужно, и огласил список:
- АКС74-У, ПБС-4, ПМ, Сто пятьдесят патронов 5.45х39, шестьдесят патронов 9х18, бронежилет вам не положен, Ибрагим Иванович сказал, что сам с этим разберется
 

ГепардДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:37 | Сообщение # 9
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Я оглядел снаряжение и не долго думая взял все со стола. Патроны ушли в небольшой рюкзак и частично в карманы. АКС74-у оказался у меня в руках и на него тут же был "напялен" ПБС-4. В части, которой я служил раньше снаряжение было выше, но по сути, мы его арендовали и частенько за свои средства. Я отдал честь прапорщику и развернувшись потопал назад.

-----. База Брутал-1


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

Хе-ХеДата: Среда, 06.06.2012, 22:22 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Мы оказались во вполне себе обычном военном складе. Такие я по телевизору видел - высокие стеллажи, на которых стоят ящики, хранящие в себе оружие, а в конце небольшой столик. за которым сидит прапорщик, вечно ворчливый и пожизненно жадный. Таковой и сейчас предстал передо мной, словно лист перед травой:
- Ну, и чего заявились?
- Походное снаряжение нам нужно. На троих,
- ответил за всех сержант Анотонов. Блин, ну почему Анотонов??!


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

КнопычДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:28 | Сообщение # 11
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Херовато.-наконец закончил мысленную тираду "я" входя в помещение склада. Не то, чтобы простуда особо влияла на мои стрелковые навыки, но все таки это чертовски паршиво, когда у тебя постоянный насморк и мигрень. Второе еще как правило выливается в температуру, так что оставалось лишь надеяться на "авось пронесет". Ибо какой-никакой, а смерти от грипа мне как-то нехотелось.
По сути склад из себя представлял большое помещение с множеством шкафов и столов, но именно из-за них помещение это и становилось мелким, а потому я на какой-то момент почуствовал себя слоном в бакалейной лавке, впрочем так оно и было. Большой, больной слон в бакалейной лавке.
Подойдя к столу я заметил возле него ошивающихся солдат. Вернее как солдат, это были те самые трое левых людей, вот только стояли они и что-то мялись, ждать мне не хотелось, а потому на время вырубив нытика я включил в себе "быдло" а потому без промедлений подошел к столу и тут же выпалил заведующему.
-Здравия желаю. Велено получить СВД и три обоймы к нему, из штаба уже должны были позвонить.-произнес я так и не дав заведующему ответить, что-то трем солдатам, впрочем зато он тут же переключился на меня, как и те трое, правда они явно были недовольны.
-Новенький? Да, из штаба позвонили. Сказали, что стреляешь больно хорошо.-произнес он вставая и подходя с ключом к одному из шкафчиков и доставая родную мне винтовку.
-Да, вот только языком много "стрелять" не люблю.-с долей хамства ответил я и приняв винтовку с обоймами осмотрел, а после убедившись в том, что меня не "надули" поставил в "ведомости" роспись. Дескать "получено, претензий не имею". Затем все также не извиняясь вышел из помещения, но остановившись у входа кинул
-Стрельбище где?
-Иди вправо от здания склада.-Донеслось до меня и я вышел прочь.....В горле начинало першить.
---------------------------)ББ1


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DardWeidedДата: Суббота, 16.06.2012, 13:55 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Хе-Хе,
- Походное значит? А от кого вы такие приперлись?-спросил кладовщик.
- От Видова, и давай по-быстрее, времени мало,-ответил тот же Антонов.
Кладовщик удалился на двадцать минут, и вернулся в сопровождении двух бойцов, которые несли оружие.
Комплект снаряжение на одного человека был следующим:
1 вещмешок, 1 ручной фонарь, 1 АК-74, два магазина с патронами калибра 5,45х39 мм и один магазин с патронами калибра 5,45х39 БП 7Н22; далее шел обычный ПМ с одним полным магазином обычных патронов к нему, 1 штык-нож к АК , 1 Бронежилет ФОРТ "Улан" и один разгрузочный жилет "СКАЛА". Под конец шли продукты питания: 3 бутылки минералки по 0.5 л. , 2 пачки галет, 3 банки тушенки. Но это было ещё не все. Кладовщик залез под стол и извлек оттуда бутылку самогона.
- Видову отдашь, скажешь: "С наилучшими пожеланиями от прапорщика." В общем он поймет. А теперь забирайте все это и сваливайте, у меня ещё дел невпроворот. И да, свое старое оружие на склад верните,-сказал прапорщик Антонову, который уже положил свой старый автомат на стол.




Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Суббота, 16.06.2012, 13:57
 

Хе-ХеДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:43 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Когда один из солдат положил передо мной весь "полевой набор", я застыл на месте с открытым ртом. Судя по тем вещам, что здесь лежат, мы идем на несколько суток в горы, кишащие маджахамедами, что бы все там нахрен разнести. Что же, раз так. Ладно, поучаствую в этой авантюре... Хотя дернул же меня черт согласиться с этим Генрихом! Блин...
Я быстро одел бронежилет, затянул ремешки под себя, затем поверх натянул разгрузочный жилет, повторил процедуру с ремешками. Вещмешок был сунут в мой рюкзак - мне не хотелось расставаться с отцовским подарком. Однако Антонов покачал головой и произнес:
- Бери вещмешок. Вместительность та же, а по размерам компактнее. Рюкзак же свой прапорщику отдай.
Грустно вздохнув, я снял подарок отца, вытащил оттуда все вещи и переложил в вещмешок. А сам рюкзак отдал прапорщику, который даже не удивился, а попросту забрал вещь себе.
- А теперь забирайте все это и сваливайте, у меня ещё дел невпроворот. И да, свое старое оружие на склад верните, - произнес прапорщик тоном, не терпящим возражений. Я тут же сунул все боеприпасы и еду с водой в вещмешок, быстро одел его , сунул пистолет в карман штанов, а автомат повесил на плечо.
- Паря, а ты мне ничего сдать не хочешь?- спросил прапорщик.
- Хе-хе, я тут новенький, до этого не имел никакого вооружения.
Может быть, прапорщик и не поверил, однако все же отпустил. И мы всей группой двинулись на улицу.
>>>База "Брутал-1"
Получено: Вещмешок
АК-74 (незаряжен)
Магазин 5.45х39мм (30/30) х2
Магазин 5.45х39мм БП 7Н22 (30/30)
Штык-нож для АК
ПМ (незаряжен)
1 магазин 9х18мм (8/8)
Ручной фонарик
Бронежилет ФОРТ "Улан"
Разгрузка "Скала"
3 бутылки минералки по 0.5 л
2 пачки галет
3 банки тушенки

Потеряно: Рюкзак


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

КнопычДата: Суббота, 23.06.2012, 12:23 | Сообщение # 14
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Твою мать.-выругался я вваливаясь в помещение. Пробежка меня утомила, все таки я был толстоват для всего этого.
Мысленно обложив себя еще раз матом за невнимательность и отдышавшись спокойной походкой подошел к прапорщику.
-Я от Видова, снайпер.-я был самой лаконичностью.
Прапорщик же видимо после вчерашнего хамства не особо был мне рад, ну что же, теперь он мог отыграться на мне за невнимательность и накатать жалобу, дескать опаздывает. Хотя черт его знает, сколько в понятии Видова "отдохнешь".


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DardWeidedДата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:42 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Кнопыч,
Прапор ничего не сказал, а просто кивнул головой и пошел за нужными вещами. Ждать пришлось минут десять-пятнадцать, после чего прапорщик вынес следующие снаряжение:
Вещмешок, тактические перчатки, Бронежилет "Криптон-А", 2 магазина с патронами калибра 7.62x54 7H1, 1 магазин с патронами калибра 7.62x54 ПП 7Н13, 1 магазин с патронами калибра 7.62х54 7Н14, 1 АПС и 2 магазина с патронами калибра 9х18. Далее шла еда: 3 бутылки минералки по 0.5, 2 пачки галет, 1 банка сгущённого молока и две банки тушенки.
Это было все снаряжение. Прапор посмотрел на бронекостюм и хмыкнул:
- Не знаю откуда у Видова такие связи, но каким-то чудом ему удалось достать этот костюм. Радуйся в общем.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат