ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Юг Базы Брутал 1
VervolfДата: Четверг, 23.02.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Южная стена - самое слабое место на Базе. Ввиду того, что база еще советских времен, некогда прочные стены повалились, образовав проход на базу. Его, конечно, перекрыли, закрыв колючей проволокой, и поставив охрану, но на караул обычно ставят юнцов, которые и понятия не имеют, куда попали. Из-за этого тут часто пропадают солдаты, а бандиты прорываются на базу...
Для военных от южных ворот "Брутала" ходит автобус до Чернобыля-6.

Стоимость проезда на автобусе - 2 гривны. Другие валюты к оплате не принимаются!

Переходы
Глобальные
---> Север Чернобыля-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
Локальные
---> База "Брутал-1"



Дьявол кроется в деталях ©

Flames will rise for us
And burn again, like fires do
 

ГепардДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Я медленно брел по базе. Мда, размышления, размышления. Хм, все таки довольно интересно, что это за катавасия с учеными. Или псевдо учеными. Черт их разберет. Значит моя задача проследить за ними. Хм, ну тут вроде ничего странного. Чернобыль 6. Шти. Я там конечно не был, но наслышан об этом месте. Там частенько отдыхают сталкеры, и чут мое сердце, что наши общие знакомые пошли туда не просто пивка попить. Набирают группу? Возможно. Хотя немного странно. Ученым было бы куда проще сходить к майору и они бы попали в Зону под охраной спецназа. Странно все это. Я поднял глаза и моему взору открылась прекрасная картина, которую иногда описывал наш инструктор по диверсиям. "Когда вы видите, как солат на посту играет в карты или разогревается пивком, то можете смело говорить, что устроить деверсию будут не сложнее, чем нажать на курок пугача". Мда... На посту стояло несколько молодых пацанов, которые играли в картижки, совершенно не задумываясь, о том, что происходит вокруг. Но я не решил из беспокоить. Горбатого могила исправит, а здесь эта пословица обретает истинный смысл. Я слекга повернул и обошел этот "блокпост" - привлекать лишнее внимание мне не нужно.

---> Север Чернобыля-6


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

Хе-ХеДата: Среда, 06.06.2012, 14:06 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Север Чернобыля-6>>>
Эта часть стены военной базы была значительно разрушена. Военные, со мной идущие, лишь досадливо поморщились, бросив на неё свой взор. Судя по всему, это было самым больным местом, связанным с какими-то потерями. Подумав, я решил не распрашивать бойцов о чем-либо, а продолжать идти молча, как было до этого - если что, потом душу еще отведу, поболтаю, не смертельно.
После леса шел большой участок, на котором росла мелкая трава. Посреди него и высилась старая стена военной базы да и, судя по всему, другие участки тоже. К небольшим воротам вела асфальтированная дорога, по которой тут же, словно в насмешку, промчался автобус. Я удивленно уставился на лейтенанта, тот мой взгляд уловил, посмотрел и ухмыльнулся:
- Мы так быстрее добрались, чем если бы принялись автобус на остановке ждать, до которой еще добраться надо.
Конечно, отговорка дурацкая, даже со мной не прокатит, но пришлось сделать вид, что поверил. А что еще остается? Военные же...
Отряд, немного постояв, все же продолжил путь, и вскоре мы проходили через южные ворота, где мне удосужилось словить несколько недоуменных взглядов, но этим дело и обошлось.
>>> База "Брутал-1"


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

ГепардДата: Четверг, 21.06.2012, 18:38 | Сообщение # 4
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Около десяти минут я шел по асфальтовой дороге, ведущей к южной стене. Мне это место не нравилось. Охрана никакая – срочники, которые и автомат держать не научились. Из за этого здесь и ЧП частые. Мда, геморрой. Такое ощущение, что сюда нельзя контрактников поставить, которые уже знают что делать. Хотя, здесь не Зона… Впереди показался сложенный пост. Даже находясь на расстоянии сотни метров я четко видел, что там полная идиллия. Пять бойцов тихо мирно сидят, попивают пивко. Не ну это совсем неправильно. Нужно проучить нахалов. Я достал автомат и передернул затвор. От базы достаточно далеко, да и глушитель. В штабе слышно не будет, а тут превосходно. Я прошел в кусты и подполз к бойцам. От них осталось метров тридцать, и я пару раз выстрелил в сторону бойцов.
- Тревога! Нападение на базу! – я проорал в кустах и кувырком ушел в другие.
Было интересно наблюдать на реакцию бойцов. Мигом попадали и попытались занять место у бойниц. Мда, смешно. Даже не имея снайперской винтовки я могу их снять – слишком хорошо высунули головы с касками. Я прополз совсем рядом с постом и прокрался к ним сзади. Клоуны. Все уперлись тупо смотрят вперед.
- Отставить! Смирно!
Мой рык за спинами бойцов заставил их пересраться не на шутку. Но команду они выполнили. Я вылез из кустов и подошел к бойцам.
- Пост укрепить, пребывать в состоянии полной боевой готовности – я поднял банку пива и выбросил ее в кусты – И вот этого, чтобы я не видел. Совсем расслабились мать вашу. Скоро проверка а они тут пиво пьют. Вот об этом доложу вашему командиру. Если хоть кто-нибудь уйдет или придет на территорию базы, сразу докладывать командиру роты или мне. Всем понятно?
- Так точно!
Я развернулся и начал обход так называемой стены. Ну, как сказать, колючку кое-где сперли, а в одном месте не хватает приличного куска бетонной стены. Не порядок. В блокноте прибавилось еще пара надписей, а солнце уже клонилось к горизонту – я потратил весь день.

----> База Брутал 1


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи

Сообщение отредактировал Гепард - Четверг, 21.06.2012, 18:38
 

SeyyarДата: Вторник, 05.02.2013, 18:47 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Хома,

Высадка из автобуса прошла не совсем гладко - какой-то ретивый сержант с базы решил завернуть в город тех, кто приехал, как он выразился, "грибы ловить". Учёным пришлось дважды показать документы, чтобы на них перестали орать.

Наконец сержантик успокоился.

- За мной, учёные, х**ы мочёные... Вас на складе ждут!

---> База "Брутал-1"


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ДжентльменДата: Суббота, 18.05.2013, 19:43 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
--> Автобусная Остановка
Автобусная поездка завершилась прекрасно, Дмитрий выспался за эти 47 минут езды и теперь был готов к новому пути. На остановке сошел только он, так что у входе не толпился и вышел спокойно.
- Так-с вон ворота с охраной, значит мне туда - своей "фирменной" походкой Дмитрий пошел к КПП, на котором его, как и ожидалось остановил сержант
- Стоять - приказал сержант
- Стою - смело ответил Дмитрий - я сюда не просто пришел - начал он объяснять сержанту цель визита - я сюда по контракту приехал из Самары, прошу командованию доложить.


Анкета

Сообщение отредактировал Джентльмен - Воскресенье, 19.05.2013, 12:54
 

snyperДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:43 | Сообщение # 7
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Кто такой? - спросил солдат, сощурив глаза, будто пытаясь вспомнить лицо Дмитрия -Дайте документы, пожалуйста.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ДжентльменДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:30 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дмитрий не стал спорить, да и зачем ему сейчас проблемы? Он достал и кармана паспорт и протянул его сержанту. Паспорт, как и намерения Дмитрия попасть на базу были не поддельными, мало где увидишь столько военных на КПП, обычно стоят двое, да и с автоматами тоже не стоит, а этих охранников было пятеро, все с автоматами марки АК, и одежда какая-то не обычная, не обычная военка с броником, а что-то типо спец костюма.
- Все в порядке сержант - спросил Дмитрий, когда пошла третья минута ожидания проверки документов


Анкета
 

snyperДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:27 | Сообщение # 9
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Сейчас проверим... - сержант пробурчал и, достав рацию, заговорил в нее -Алексей Валерьевич, на моем посту стоит некий Омельчук Дмитрий Валентинович, говорит, что прибыл на службу. Я... Да. Ясно, - он вернул рацию в кобуру и махнул рукой, после чего шлагбаум поднялся -Ну иди. Сейчас пойдешь на склад, потом за дальнейшим в штаб.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ДжентльменДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:51 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
- Спасибо, сержант - Дмитрий забрал свой паспорт и двинулся в центр базы
Это место все больше удивляло Дмитрия, до базы от этого КПП было еще метров 200 чистого поля, хотя это вынужденные меры безопасности.
- Не заметно с этого направления никто не подойдет - поразмыслил Дмитрий об этой системе защиты
---> База "Брутал 1"


Анкета
 

SeyyarДата: Среда, 28.08.2013, 14:01 | Сообщение # 11
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Максимус,

- Вон он, нашелся... - облегченно вздохнул лейтенант Конев, командовавший свежепереброшенной частью. - Только из грузовика, а ты уже теряешься! Пошли стену чинить - позавчера твари вон какую дыру пробили! Давай, пошевеливайся!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МаксимусДата: Среда, 28.08.2013, 15:11 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline
Как только Кузнецов пришёл сразу же заметил своего лейтенанта тот сказал Александру чтоб тот пошёл чинить стену. -Есть чинить стену! сказал Сашка обрадованный от того что нашлось дело.
 

SeyyarДата: Среда, 28.08.2013, 22:19 | Сообщение # 13
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Починка стены - явно не то дело, ради которого на Периметр приезжают российские контрактники. Но поскольку бардак на "Брутале" после вторжения мутантов принял совершенно неописуемые формы, то на работу поставили кого попало. И чтобы качественно!

Вполголоса ругаясь и пытаясь помогать друг другу, военные начали заделывать дыру. Ее размеры породили множество версий на тему того, кто ее сделал.

- Да псевдоплоть, отвечаю!
- Ты чего? Кровосос, не иначе! Он как гора!
- Вася, £%#¥&@, ты мастерок не замай! Какой, @&$:£, кровосос?! Ты не понял - кабаны это были.
- Ну?! Они и есть кровососы!
- настаивал Вася. Остальные едва со смеху не покатились.
- Ребят, вы слыхали? Кабан-кровосос! Вась, ну ты @&€£¥, отвечаю!

Реплика Васи, спутавшего кабана и кровососа, разрядила обстановку и позволила военным продолжать бессмысленную тяжелую работу без мата в адрес начальства. Ну или почти без мата.

Время шло, а дыра уменьшалась. Новый кособокий фрагмент стены вырастал и вырастал.

- Рота, смирно! - скомандовал Конев, когда счел, что его подчиненные достаточно поработали. - Отставить работу, жрать пошли...

Опять ведь ночью на Периметр выдернут - а днем используют как стройбат. Вот сволочи базой руководят... А будет еще один прорыв вроде позавчерашнего - виноваты солдаты!

---> База "Брутал-1"



- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МаксимусДата: Четверг, 29.08.2013, 12:54 | Сообщение # 14
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline
Чиня стену Кузнецов весело слушал как солдаты обсуждали кто сломал стену, а когда Вася (Пупкин) как окрестил про себя его Александр спутал кабана-кровососа вообще зажал рот ладонью, но было такое ощущение что у него вот-вот треснут рёбра и хохот вырвется наружу. Когда появилось какое то подобие стены им приказали жрать.
Всю дорогу до столовой солдаты то и дело посмеивались над Васей, даже посовещались и решили присудить ему Нобелевскую премию за открытие нового вида мутантов. Кузнецов слушал их в пол уха, он думал о чём-то своём и ему было на всё по барабану. Кто муже он был зверски голодным и Сашка благословил небо что они сейчас жрать идут
-----> База Брутал-1

На будущее: то, что ниже стрелки перехода, нужно писать следующим сообщением - там, куда вы пришли. Иначе вы путаете и себя, и меня, где находится персонаж! Все, что произошло на базе, туда и переношу. Seyyar.
 

knopkaДата: Среда, 25.09.2013, 17:31 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Статус: Offline
В автобусе было душно. Заморосил дождик, мелкие капли дождя барабанили по стеклу. Парень, которые сидел рядом с Ириной вышел остановкой ранее и ушел в сторону леса. Девушка проводила его задумчивым взглядом.
Неужели деньги так притягивают людей. Ради этих бумажек многие готовы умереть в этом ужасном месте. - Девушка передернула плечами, вспоминая разные картинки и видео, которые показывали во время инструктажа.
Старая колымага остановилась на остановке и девушка вылезла из автобуса. Глоток чистого и свежего воздуха был весьма кстати. Дождик сразу немного намочил одежду. Девушка двинулась к небольшому посту военных.
Девушка заранее нашла спец. пропуск на базу, а так же нашла документы, которые в случае чего тоже нужно было показать, и положила все это в боковой карман куртки.
Около поста её окликнули....



Гори, но не сжигай, иначе скучно жить. Гори, но не сжигай, гори чтобы светить.
Анкета
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат