ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эдуард Борисович Байчурин
SokolovskiyДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:47 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

Трехдневный тайм-аут не выдерживаю с разрешения Seyyar’а.

1. Полное имя на русском языке: Эдуард Борисович Байчурин.
Псевдоним: «Стрелок»


2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): Припять, 1972 год
Гражданство (если есть - указать страну): Украинец
Национальность: Украинец
Вероисповедание: Православный.
Пол (нужное подчеркнуть): М/Ж
Образование (если есть): Высшее, физический факультет КПИ;
Рост, масса тела: 183 см, 73 кг.
Цвет глаз: карий
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Шрам на затылке.
Хронические заболевания: -
Одежда: Утепленный камуфляжный охотничий комбинезон, Непромокаемые сапоги, Плотные кожаные перчатки, Нижнее белье.
Цель приезда в район ЧЗО: Поиск приключений и своей квартиры в Припяти.
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт.)

3. Психологическая характеристика: Небольшие маниакальные склонности, легкая контузия.
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки: Чесать затылок.
Хобби (любимое дело): Охота, рыбалка, изучение/исследование обычных и необычных явлений.
Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк)
Всегда спокоен и хладнокровен. Достаточно общителен и умен. Присутствует нотка хитрости. Смел и мужественен, но в критических ситуациях может делать глупости. Обращается ко всем хорошо. Экстраверт.Имеет богатый внутренний мир. Но есть пара тем, при разговоре о каких он готов ударить разговорчивого сталкера в рожу: Детство, Служба в армии, Семья. Достаточно храбр, чтобы ринуться на кабана с ножом.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием: АК, ПМ, Сабля. (высочайший практический навык – служба сапером в «горячей точке»)

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-Научная деятельность – бакалавр-физик
-Первая помощь

-Медицина (указать профиль)

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница (время от времени)
- Игра на музыкальных инструментах ( гитары, аккорды Am, Dm )
- Знание языков (перечислить) (Русский, Украинский, Английский (начальный уровень))
- Водительские права (указать категорию) В


Прочие навыки и умения: Умелый рыболов, Фехтовальщик.

5. Личные вещи:
ОЗК, разгрузочный жилет охотника, масленка с смазкой, карта и компас, Гитара, ПМ с 5 обоймами, Топорик, Мультитул, Вещмешок советского образца с вторым комплектом белья, двумя аптечками, 5 банками тушенки, 3 банками сайры, двумя буханками хлеба, и 4 бутылками воды по 1.5л. На боку висит казацкая сабля, на шее свисает РПГ-67. За спиной виднеется небольшой спиннинг. В поясных карманах лежат 2 фильтра для РПГ-67 и дозиметр «Припять» с 5 батарейками, а также фляга с водкой. На голову одет нашлемный фонарь. Во внутреннем кармане куртки лежит документы (паспорт, права и лицензия на оружие), а ещё кожаный бумажник с 15384 грн (продал антикварную вазу из Афгана).

6. Биография: (Минимум 25 строк)
Чернобыль-6… После Киева, конечно… Городок небольшой, но веселый… Человек, только приехавший сюда после 20 лет отсутствия видит, что тут почти ничего не поменялось. Эдуард пошел в бар «Шти», заказал себе номер и бутылку «Балтики». Он мирно сидел за столом, как тут к нему садятся два амбала и говорят: Ты кто такой? В ответ он угрюмо говорит: «А вам какое дело?». «Разговор есть. Давай 200 гривен, а не то…» Из кармана одного из них показалась финка. «И это все? Пффф…»-ответил Эдуард и достал из кармана часть своего ПМа. «Эй, парень, не шути так! Мы лучше пойдем…». Дальше рассказ от первого лица (вырезки из дневника).
"Через два дня я подхожу к "Бармену" и говорю: «Есть работа какая?» Он предлагает мне: «Тут есть один тип, он водку ворует. Поговори с ним по-мужски, но только «ствол» не применяй.» Я согласился и стал ждать этого человека. Вот он подошел к столу бармена и сказал: «Мне водки бутылку.» Пока бармен отвернулся, он тихо-мирно взял еще две бутылки. А заплатил за одну! Я тихо подошел к нему и сказал: «Пойдем, поговорим…» Он согласился. Мы вышли на улицу, и я начал разговор: «Может хватит тырить водку?» -«Как ты? Неважно, все равно никто не узнает…»-сказал он и достал финку. Я, однако же, знал, как противостоять такому и сделал захват. «Хватит воровать! А не то!»-и скрутил руку сильнее. «Ладно, ладно, уговорил! Не буду больше!». Я забрал его финку и отпустил.
Еще через два дня я решил пойти в антикварную лавку и продать барахло с Афгана… Брр… Афган, конечно, место такое, что и вспоминать не хочется… «Ну ладно…»- подумал я и с этой мыслью пошел в ломбард." Итак, возвращаемся в рассказ.
Мужик в ломбарде был хороший, заплатил за вазу 14 косарей. И тут Эдуарда взяла тоска… Он вспомнил родной город… Припять… Вот бы туда съездить… И тут он вспомнил о тех, кто говорил что-то о сталкерстве – жизни в Зоне. Сначала Байчурин принимал это за шутку, но теперь он понимал, что это – единственный шанс увидеть свой дом. И он решил. Решил пойти в сталкеры. "Куплю ружьё – и вперед, на поиски приключений и своего дома." Забавно, но у него до сих пор были ключи от своей квартиры. После пары дней разговоров с людьми в баре и покупки необходимых вещей он решил: «Пора. Пора идти домой.» Эдуард начал собираться в Зону: накупил консервов, хлеба и воды. Оставалось сделать последние приготовления, и он был бы готов идти... но вот куда идти, мы еще увидим.

З. Ы. Старт желательно в Ч-6.

7. Секретные слова. Не в анкете! Высылается личным сообщением по запросу Гейм Мастера..
Прикрепления: 1879948.jpg (22.4 Kb)


Анкета

Сообщение отредактировал Sokolovskiy - Вторник, 21.05.2013, 15:38
 

snyperДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:24 | Сообщение # 2
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (Sokolovskiy)
Эдуард пошел в бар «Шти», заказал себе номер и бутылку «Балтики». Он мирно сидел за столом, как тут к нему садятся два амбала и говорят: Ты кто такой? В ответ я угрюмо говорю: «А вам какое дело?»

От какого лица повествование?

Цитата (Sokolovskiy)
«Разговор есть. Давай 200 гривен, а не то…» Из кармана одного из них показалась финка. «И это все? Пффф…»-ответил я и достал из кармана ПМ. «Эй, парень, не шути так! Мы лучше пойдем…»

ПРЯМО В БАРЕ?!

Цитата (Sokolovskiy)
Через два дня я подхожу к бармену и говорю: «Есть работа какая?»

А кто такой бармен - работодатель? Или это такая кличка местного мафиози? А, может, это сон?

Цитата (Sokolovskiy)
Я согласился и стал ждать этого человека. Вот он подошел к столу бармена и сказал: «Мне водки бутылку.» Пока бармен отвернулся, он тихо-мирно взял еще две бутылки. А заплатил за одну! Я тихо подошел к нему и сказал: «Пойдем, поговорим…» Он согласился. Мы вышли на улицу, и я начал разговор: «Может хватит тырить водку?» -«Как ты? Неважно, все равно никто не узнает…»-сказал он и достал финку. Я, однако же, взял саблю и как рубанул ему по той руке, аж кровь брызнула. «Хватит воровать! А не то!» - «Ладно, ладно, уговорил! Не буду больше!».

Сначала квест. Потом глупый бармен, знающий об обмане, обманывается. Затем Эдуард отводит мошенника на улицу и режет ему руку, чтобы тот больше не крал. И после этого Вы говорите, что персонаж психически здоров?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

SokolovskiyДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:29 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

Цитата (snyper)
От какого лица повествование?

Чередуется.
Цитата (snyper)
ПРЯМО В БАРЕ?!

Это было до той драки.
Цитата (snyper)
А кто такой бармен - работодатель? Или это такая кличка местного мафиози? А, может, это сон?

Мафиози.
Цитата (snyper)
Сначала квест. Потом глупый бармен, знающий об обмане, обманывается. Затем Эдуард отводит мошенника на улицу и режет ему руку, чтобы тот больше не крал. И после этого Вы говорите, что персонаж психически здоров?

Тут нужно поправить:небольшие маниакальные склонности.
В Китае за кражу отрезают руку, и что?


Анкета

Сообщение отредактировал Sokolovskiy - Понедельник, 20.05.2013, 20:30
 

snyperДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:37 | Сообщение # 4
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (Sokolovskiy)
Чередуется.

Если чередуется, то это надо выделять. А сплошняком это смотрится так, как будто Вы рассказываете о каком-то непонятном человеке, а потом описываете, как у Вас прошел день.

Цитата (Sokolovskiy)
Это было до той драки.

Он сидит в баре. К нему подходят два грабителя. Угрожают ножом. В ответ персонаж угрожает пистолетом. В баре. В баре есть люди. Понимаете, о чем я?

Цитата (Sokolovskiy)
Мафиози.

Окей. Откуда знает персонаж?

Цитата (Sokolovskiy)
Тут нужно поправить:небольшие маниакальные склонности.

Небольшие? Конечно, я тоже не такой большой знаток психиатрии, но, по-моему, это нечто большее, чем "небольшие маниакальные склонности". Тут, кажется мне, целый психоз.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

snyperДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:39 | Сообщение # 5
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (Sokolovskiy)
В Китае за кражу отрезают руку, и что?

Действительно. Но у нас не Китай, прошу заметить. Контраргумент: в Норвегии нет смертной казни. И что?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

SokolovskiyДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:39 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

Цитата (snyper)
Если чередуется, то это надо выделять. А сплошняком это смотрится так, как будто Вы рассказываете о каком-то непонятном человеке, а потом описываете, как у Вас прошел день.

Исправим. Анкета у меня допиливается день-два.
Цитата (snyper)
Он сидит в баре. К нему подходят два грабителя. Угрожают ножом. В ответ персонаж угрожает пистолетом. В баре. В баре есть люди. Понимаете, о чем я?

Так он же не на весь бар вынял. Он его из кармана показал, и все.
Цитата (snyper)
Окей. Откуда знает персонаж?

Он не глухой. Слышал, как к нему обращались.
Цитата (snyper)
Небольшие? Конечно, я тоже не такой большой знаток психиатрии, но, по-моему, это нечто большее, чем "небольшие маниакальные склонности". Тут, кажется мне, целый психоз.

Так он же ветеран Афганистана. Он там такое видел...


Анкета
 

snyperДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:53 | Сообщение # 7
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (Sokolovskiy)
Так он же не на весь бар вынял. Он его из кармана показал, и все.

А почему тогда так мало пишите? Приходится все выдумывать самому.

Цитата (Sokolovskiy)
Он не глухой. Слышал, как к нему обращались.

Какая глупая у Вас мафия, однако. Сатиру пишите?

Цитата (Sokolovskiy)
Так он же ветеран Афганистана. Он там такое видел...

Кхм. Что же это тогда - травма после войны? Тогда травма много тяжелее, чем небольшая маниакальность. Понимаете. Вот приходит какой-то человек, ему жалуются на другого, что тот подворовывает, и первый идет разбираться. Видит того самого человека и, чтобы убедить, режет его ножом на улице. Кажется очень глупо, правда? Будто Ваш персонаж неправильно воспринимает реальность, и он делает все, чтобы выполнить задание незнакомого человека. В том числе готов пытать. Либо шизофрения, солипсизм, либо ярко выраженное слабоумие. Очень. Ну не может нормальный человек, даже прошедший войну, просто так покушаться на чужую жизнь, не имея психологической травмы.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

SokolovskiyДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:54 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

Цитата (snyper)
А почему тогда так мало пишите? Приходится все выдумывать самому.

Я думал, что у большинства юзеров хватит логики додуматься, что никто оружие полностью высовывать не станет. Тогда допишу.
Цитата (snyper)
Какая глупая у Вас мафия, однако. Сатиру пишите?

В мире же есть место для юмора, верно?
Цитата (snyper)
Кхм. Что же это тогда - травма после войны? Тогда травма много тяжелее, чем небольшая маниакальность. Понимаете. Вот приходит какой-то человек, ему жалуются на другого, что тот подворовывает, и первый идет разбираться. Видит того самого человека и, чтобы убедить, режет его ножом на улице. Кажется очень глупо, правда? Будто Ваш персонаж неправильно воспринимает реальность, и он делает все, чтобы выполнить задание незнакомого человека. В том числе готов пытать. Либо шизофрения, солипсизм, либо ярко выраженное слабоумие. Очень. Ну не может нормальный человек, даже прошедший войну, просто так покушаться на чужую жизнь, не имея психологической травмы.

Он ударил первым только из-за того, что вор хотел ударить первым и уже достал нож. И да, хочу дописать ему контузию.

Добавлено (20.05.2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (snyper)
Действительно. Но у нас не Китай, прошу заметить. Контраргумент: в Норвегии нет смертной казни. И что?

Советую хороший фильм: "Хочу в тюрьму". Хороший фильм про то, как мужик на "Запорожце" хочет в тюрьму.

Добавлено (20.05.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Процитирую сам себя:
А вообще,мы отклонились от сути: так что с анкетой? Надо что-то править? Принят-не принят?


Анкета
 

snyperДата: Вторник, 21.05.2013, 14:00 | Сообщение # 9
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (Sokolovskiy)
Я думал, что у большинства юзеров хватит логики додуматься, что никто оружие полностью высовывать не станет.

Тогда можно просто описать краткий сюжет, а остальные пускай все придумывают сами. И вообще можете анкету не писать, за Вас все додумают.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

SokolovskiyДата: Вторник, 21.05.2013, 15:20 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

Цитата (snyper)
Тогда можно просто описать краткий сюжет, а остальные пускай все придумывают сами. И вообще можете анкету не писать, за Вас все додумают.

Пожалуйста, давайте не входить в крайности.


Анкета
 

snyperДата: Вторник, 21.05.2013, 16:31 | Сообщение # 11
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Ну хорошо. Стартуете с заявленным инвентарем в городе.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат