ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ольга Кузнецова.
grinsДата: Пятница, 22.03.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
-Ольга Сергеевна Кузнецова.
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): 2 февраля 1980года
Гражданство (если есть - указать страну): США
Национальность: Русская.
Вероисповедание: Атеист
Пол (нужное подчеркнуть): Ж
Образование (если есть): Высшее.
Рост, масса тела: 178 см, 54 кг
Цвет глаз: зелёные
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): татуировка в виде чёрного дракона на левой руке
Хронические заболевания(физические и психические): не имеет
Одежда: Военные берцы, серые штаны, чёрная майка, серая водолазка, серая куртка.
Цель приезда в район ЧЗО: Служба в ВВС.
Общее описание внешности: Черные, как крыло ворона, волосы, коротко стриженные. Светло – зелёные глаза - цвета весенней травы. Редкие черные брови, ресницы длинные. Курносый нос и маленькие губки. Неширокие плечи, в меру накаченная. Длинные руки с всегда ухоженными ногтями. Стройное тело, грудь 2 размера. Красивые, длинные ноги. Маленькая ступня. За пределами зоны – вполне не примечательная личность.
Тип темперамента: флегматик.
Привычки: Вредных привычек не имеет, любит считать до 100 и проговаривать все свои действия.
Хобби (любимое дело): На досуге собирает фигурки вертолётов.
Общее описание характера: Холодная и монументальная – так скажет человек, которые знает её минут 10-15. На самом деле она человек приятный и очень добрый, на людях много молчит и не скажет другому человеку ничего плохого, но и хорошего ничего не скажет. Любит поговорить по душам, но лишь в уютной обстановке. Не терпит лжи, тайн и уловок. Если берется за задание, то узнает все и по существу. Терпелива, но, как говорится, у каждого есть своя последняя капля. Никогда не спешит с действиями, если, конечно, этого не требуют обстоятельства. Любит как прогуляться с друзьями, так и побыть наедине. Она всегда холодна к окружающим, и мало кто может увидеть её добрую улыбку или же "развести" её на откровенный разговор.
Обращение с оружием (перечислите марки оружия, из которых персонаж стрелял): на учебных стрельбах стреляла из МP5 и M9.
Особые умения: владеет карате и уличной борьбой.
Умеет очень хорошо управлять вертолётом модели Апач A,D.
Может оказать первую медицинскую помощь.
Общие:
- не пьет и не курит.
- Умеет играть на гитаре (плохо)
- Хорошо знает английский.
- Может управлять легковым автомобилем.
- Знает русский язык (не отлично, но выразить свои мысли может)
- Начальные навыки скалолазания.
- Зелёный пояс каратэ.
Личные вещи.
- Рюкзак в нем :
1. 2 пары нижнего белья
2. Штаны серые и чёрные
3. Серый свитер.
4. 2 майки.
5. Приборы личной гигиены.
6. Нож раскладной.
7. Набор еды ( пакетик печенья, термос с холодным чаем и несколько бутербродов)
8. Фонарик маленький.
9. Пустая фляжка.
Биография.
Ольга родилась в шумном городе Челябинске. Росла в неполной семье – отец ушел, когда ей было семь лет. Ходила в школу с английским уклоном. Училась она прилежно, любила гулять, качаться на качелях. Когда мать снова вышла замуж, она и Оля переехали в США, где Ольга продолжила своё обучение и тут английский оказался очень кстати. Отчим был хорошим человеком и любил Ольгу, как родную дочь. Несколько раз он брал её на охоту, где показывал грибы и то, как нужно вести себя, если она осталась одна в лесу. Эти поездки она запомнила на всю оставшуюся жизнь. Она часами могла лежать в гамаке и не открывая глаз смотреть за пролетающими облаками и слушать музыку ветра. Все детство она мечтала побывать на тех самолётах, которые изредка пролетали над городом или садом. Ольга была очень мечтательной: она любила пускать самолётики и представлять себя пилотом этих крылатых ангелов. В общем небо очень привлекало её. В 11 лет она пошла в секцию карате, которую успешно окончила. За время обучения она научилась терпеть боль и сдерживать себя. Каждый раз, когда она получала травму, она анализировала, что же она сделала не так, и старалась в следующий раз это учесть, именно это помогло ей отлично закончить обучение. Так – же она практиковалась в уличных боях вместе с парнями. Парни кстати её не привлекали и они не видели в ней «девушки», поэтому многие мальчики принимали её за свою. Часами на пролет она могла карабкаться на одну из гор, чтобы почувствовать ветер, дующий в лицо, раскидывающий её волосы и проникающий до самой глубины души. В такие моменты она закрывает глаза и вспоминает беззаботное детство. Её любимые качели и райские минуты на утренней площадке у двора. Тут, на горе она и познакомилась с парнем, с которым она провела несколько красивейших недель. Ольга влюбилась в него, но после пары месяцев они расстались. Чтобы прокормить себя, да и заняться любимым делом, она пошла в авиационное училище. Ольга хорошо справлялась, хотя учителя не воспринимали её в серьёз, но не смотря на это она была рада учиться тут. Каждый полет на вертолете, был для неё незабываем, особенно первый. В тот день она пришла раньше всех и первой стала сдавать практику. И сдала все зачеты на отлично. На этих тренировках она давала фору многим парням, хотя сама считала, что она летает недостаточно хорошо, ведь самокритика помогала ей совершенствовать свое мастерство. После окончания лётной школы была отправлена на службу в Ирак. Где успешно проходила службу. Все боевые вылеты прошли успешно. По окончании службы в Ираке – была переведена на службу в ЧЗО.


http://vk.com/id188674988
Анкета


Сообщение отредактировал grins - Суббота, 23.03.2013, 21:10
 

SeyyarДата: Пятница, 22.03.2013, 21:10 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Блин. Честно, мне жаль. Но Сызранское вертолётное училище (единственное в России) девушек не берёт.

Давайте за другую нацию? В ЛС ко мне приходите - помогу.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Пятница, 22.03.2013, 21:39 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Цитата (grins)
Америка.

Ну США же. И не двойное, конечно, гражданство.
Цитата (grins)
Национальность: Россиянка

Таки русская.
Цитата (grins)
Обращение с оружием (перечислите марки оружия, из которых персонаж стрелял): на учебных стрельбах стреляла из пм-а, автомата калашникова 74 модели.

Нет-нет, вы же в США!
Цитата (grins)
Ольга конечно согласилась и полетела с ним. Там они прожили ещё несколько месяцев, а затем расстались. Чтобы прокормить себя, да и заняться любимым делом, она пошла в военное авиа училище.

Не, вы не гражданка США. Вряд ли иностранку возьмут в армию. Может, био переписать (например, уехала ещё в детстве)?
Про прибавку лет я уже говорил. Неопытного лётчика в Зону не перебросят - сам погибнет и технику угробит.

И да, у американских пилотов часто есть прозвища, по которым они, например, друг друга в эфире узнают. Можете себе придумать - а если не будет, то придумаю я.

Исправляйте. Постепенно взлетает ваша анкета)))


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

grinsДата: Пятница, 22.03.2013, 21:43 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
Исправленно. Снова =)

http://vk.com/id188674988
Анкета


Сообщение отредактировал grins - Пятница, 22.03.2013, 21:59
 

DimarkДата: Суббота, 23.03.2013, 06:24 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Цитата
Может оказать себе медицинскую помощь при лёгких и средних ранениях.

Как говорил мой препод по охране труда: "Не существует средних ранений (мат, мат), есть только легко, тяжелое и (мат) смертельное." Дословная цитата.
В общем среднее убрать. Напишите просто можете оказать первую медицинскую помощь.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

grinsДата: Суббота, 23.03.2013, 07:15 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
готово.

http://vk.com/id188674988
Анкета
 

AлтайДата: Суббота, 23.03.2013, 15:35 | Сообщение # 7
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Приступлю.
Цитата (grins)
при приграничье

На совести автора.
Цитата (grins)
Общее описание внешности:

Переписать.
Цитата (grins)
На досуге собирает фигурки вертолётов.

Фигурки = игрушки, или имееются в виду какие-то конкретные вещицы какой-нибудь компании? Мне ни разу не доводилось видеть фигурки вертолетов, может я просто не в курсе.
Цитата (grins)
В целом человек она изнеженный цивилизацией, но подготовлена к суровым испытаниям.

В целом он был трезвенником, но иногда мог пить целыми месяцами не просыхая. Конец цитаты.
Мне кажется, что-то в этих фразах не так.
Цитата (grins)
Может оказать себе первую медицинскую помощь.

Я честно хотел бы посмотреть, как персонаж делает себе без сознания прием Сафара. Реанимация сердца-легких, мне также очень интересна техника искусственного дыхания в моно исполнении. Может быть, персонаж умеет оказать подобную помощь другим? Или, ну, персонаж без сознания дает себе препараты... Реанимирует.
Цитата (grins)
Росла в не полной семье


Цитата (grins)
ездить в сад к бабушке

Я как читатель текста слегка не улавливаю о чем идет речь. Мне рассказывают историю персонажа или пишут слова, не поясняя их значений?
Цитата (grins)
своё обучение, и тут

Запятая.
Цитата (grins)
Небо, о такое небо.

Повторите фразу десять-пятнадцать раз. Вслух.
Цитата (grins)
облаками и слышать музыку ветра.

Слушать/слышать - на совести автора.
Цитата (grins)
Каждый раз, когда она получала травму

Какого рода травмы? Синяк != не травма. Ну а после хотя бы одного вывиха или перелома довольно трудно опять вернутся в спорт. Реально трудно. А девушке. surprised
Цитата (grins)
Так – же она практиковалась в уличных боях вместе с парнями.

Оу. В каком штате практикуют избиение девушек? Ну, я о том что в гетто крайне мало людей, которые ударят девушку. А тут "уличные бои".
Цитата (grins)
Парни кстати её не привлекали

Это повод пойти к доктору.
Цитата (grins)
авиа училище.

Словарь не знает такого.
Цитата (grins)
Каждый полет на вертолете, был для неё незабываем

Прочитайте часть фразы до запятой вслух, подождите три секунды, далее вторую часть. Эффект будет заметен.
Цитата (grins)
первые пройденный километр были

surprised

А вообще. Мне не рассказали историю, мне написали список событий. Вводную персонажа, который будет сухим и вряд ли интересным. Его характер сухой и не наполненный жизнью. Автор туда ничего не вложил, кроме максимум часа времени. Выводы: на совести автора темы.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

grinsДата: Суббота, 23.03.2013, 17:52 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
Переделано почти все, кроме места про драки, моё мнение не изменится...

http://vk.com/id188674988
Анкета


Сообщение отредактировал grins - Суббота, 23.03.2013, 17:56
 

SeyyarДата: Суббота, 23.03.2013, 20:38 | Сообщение # 9
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Цитата (grins)
Национальность: Американец.

Русская же))) Национальность - это ж этнос, а не гражданство. И род не тот.
Цитата (grins)
За пределами зоны

Зоны с большой буквы. This is the Zone, чтобы вам, американке, стало понятнее. А для русских объясню: Зона - это фактически название, т.е. имя собственное, требующее заглавной буквы.
Цитата (grins)
Терпелива, но как говорится, у каждого есть своя последняя капля. Некогда не спешит с действиями, если конечно этого не требуют обстоятельства. Любит, как и прогуляться с друзьями, так и побыть наедине. Она всегда холодена к окружающим и мало кто может увидеть её добрую улыбку или же, развести на откровенный разговор на какую либо тему.

Корректор-mode:
Терпелива, но, как говорится, у каждого есть своя последняя капля. Никогда не спешит с действиями, если, конечно, этого не требуют обстоятельства. Любит как прогуляться с друзьями, так и побыть наедине. Она всегда холодна к окружающим, и мало кто может увидеть её добрую улыбку или же "развести" её на откровенный разговор.
Цитата (grins)
на учебных стрельбах стреляла из М16 и coltМ1911.

А ещё MP5 (с ним, к слову, будете летать - М16 не поместится в кабину!) и M9 (он, а не "Кольт", является основным американским армейским пистолетом!).
Цитата (grins)
Умеет очень хорошо управлять вертолётом модели : Апач G,D,H.

Двоеточие лишнее. Я не могу найти AH-64G и AH-64H. Что это за версии? И да, AH-64A не хватает. Вы попадаете в учебку как раз за пару лет до начала переоборудования A в D.
Цитата (grins)
Может оказать себе первую медицинскую помощь.

Эмм... почему именно себе? Другим тоже может, ибо обучена.
Цитата (grins)
- Владеет правами категории B.

Указана русская категория. Лучше напишите, что имеет право управлять легковым автомобилем (тамв зависимости от штата меняется буква).
Цитата (grins)
Чтобы прокормить себя, да и заняться любимым делом, она пошла в авиационное училище

Могу даже уточнить. По-английски вертолётная учебка называется United States Army Aviation Center of Excellence. Но и авиационное училище пойдёт.
Цитата (grins)
После окончания лётной школы была отправлена на службу у границы. Эти года прошли быстро и почти незаметно. Лишь несколько операций омрачили её спокойные, серые деньки.

Вы пилот ударного вертолёта. Какие операции у границы США в мирное время? За нарколодками вряд ли "Апачи" гоняются. В Ирак или Афган вам дорога. Там послужили - а потом и в Зону...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

grinsДата: Суббота, 23.03.2013, 20:54 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
Правлено... Again...

http://vk.com/id188674988
Анкета
 

SeyyarДата: Суббота, 23.03.2013, 21:19 | Сообщение # 11
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Ладно, замучил я вас. Прилетели на "Ингрид" самоходом из Венгрии (для C-5 полосы не хватит, а в С-130 вертолёт не влезет). Денег - тысяча двести долларов США. Снаряжение, конечно, надо будет обменять в оружейной на "зоновское". При себе из оружия MP5 и М9. Вещи прилетели на транспортном самолёте С-130 - не забудьте забрать!

Раз вы не придумали себе кличку - быть вам Filly. Это слово обозначает молодую лошадь (и им вас встретили в учебке).


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат