ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Вольфгана "Джамшут" Кирхнера
ГорынычЪДата: Вторник, 08.01.2013, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Статус: Offline


Персонаж: Джамшут

1. Полное имя на русском языке:
Вольфган "Джамшут" Кирхнер

2. Личные данные:
ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ:1985 г\08 м\06 д г. Берлин
ГРАЖДАНСТВО: Германия
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Немец
ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ: Православное христианство
ПОЛ: М
ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее образование второй ступени
РОСТ, МАССА ТЕЛА:189 см 78 кг
ЦВЕТ ГЛАЗ: Зелёный
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: Рваный и некрасивый шрам в левом крае губы идущий вниз к подбородку, около 2 см. Татуировка на правой кисти в виде Немецкого герба.
ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ: отсутствуют
ОДЕЖДА: Футболка камуфляж Flecktarn, Свитер Бундесвер (черный), Куртка Gore-Tex бундесвер Flecktarn, Полевые брюки Бундесвер камуфляжа Flecktarn, Тактический ремень Condor ,православный крест, наручные часы Smith & Wesson (0-12T-R), тактические перчатки.
Цель приезда в район ЧЗО: Отправлен командованием
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ: Молодой человек, военного телосложения. На первый взгляд: обычный боец сил контингента стран НАТО. Тактические перчатки и закатанные рукава моей формы делает похожим на пафосных вояк из Голливудских боевиков. Немного хмурый, довольно накаченный. Шрам на губе делает немного старше. Присутствует лёгкая небритость. Волосы чёрного цвета. Взгляд волевой ,сильный. Не улыбаюсь на людях, пытаюсь держать грозное и хмурое выражение лица, поэтому люди не спешат идти знакомиться со мной.
3.ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
ТИП ТЕМПЕРАМЕНТА: Флегматик
ПРИВЫЧКИ: Курение
ХОББИ: Сборка и разборка оружия.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА: Недоверчив к первым встречным, верю только своим ребятам и проверенным временем людям. Отзывчивый. Если гражданскому или бойцу нужна будет помощь, то брошу всё и пойду помогать. Никогда не брошу друга в беде. Ни проявляю, ни малейшего сожаления к врагам. Плюю на чужое мнение, делаю так как считаю нужным. Не прочь поговорить в кругу своих.Не переношу выслушивать чужие "сопли" и рассказы как всё плохо. Никогда не хожу и не ищу утешения. Всю боль держу в себе, не рассказываю другим. Прирождённый лидер.
4.НАВЫКИ И УМЕНИЯ:
ОБРАЩЕНИЕ С ОРУЖИЕМ (перечислите марки оружия, из которых персонаж стрелял):H&K G36, Glock17, H&K USP 9mm, Colt M1911A1, FN Р90, H&K UMP, H&K МP5, АК-74,
М4А1, H&K 416, DSR-50. Умение стрелять из подствольных гранатомётов. Умелое метание гранат.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ:
-Механика
-Первая помощь
ОБЩИЕ:
-Бессонница
-Знание языков: Русский, Немецкий, Английский (не много).
-Водительские права: категория B.
ПРОЧИЕ НАВЫКИ И УМЕНИЯ:
-нахождение и устроение средних неполадок в транспорте.
5.ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ: рюкзак MOLLE II Assault Pack, нож "Феникс", фляжка, Ручной фонарь, бутылка воды ,Утепленный спальный мешок, бинокль Vitacon BC 12x25, дозиметр Gamma Scout, КПК (PDA),
упаковка галет, 2 банки тушёнки, палка колбасы, упаковка противорадиационных препаратов.
6.БИОГРАФИЯ
Вы хотите, чтобы я рассказал свою биографию? ... Хм... Что-же, да будет так!
Я родился и жил в Берлине в самой обычной немецкой семье. Когда мне было 3 года моя мама умерла при рождении второго ребенка. Что-то пошло не так и мама и мой младший брат умерли. Отец, после смерти матери не сдался и продолжил жить своей обычной жизнью. Мой отец был полковником в отставке Берлинской полиции и был очень строг и жёсток со мной. Он воспитывал меня, что бы из меня получился человек с сильной волей, боец не побоявшись сражаться за то, что любишь. Благодаря дяди (который был заслуженный ректор одного из университетов и с радостью согласился обучать своего племянника!), после до школьного образовательного учреждения набрав высокий бал поступил в гимназию. И проучился там 11 лет. В школьные годы не было ничего интересного я ходил в разные спортивные секции, учил половину домашних заданий и учился в среднем на 3\5. Когда я закончил школу у меня возник выбор: либо пойти по отцовским стопам и стать полицейским как он ,либо пойти учится дальше и поступить в высшие учебное заведение. Я выбрал первое, ибо полжизни учиться мне было не по вкусу. Отец был доволен:
- Вырастил настоящего мужчину! - говорил он. Я пошёл в полицейское управление города Берлин. И уже через неделю я был сержантом. Я уверен, что это был мой отец, это он повысил меня с помощью своих старых связей. Работа в полиции тоже не приносила радости или интересных событий. Хотя... Нет, есть одно событие, о котором стоит рассказать: Это было в 2004 году на немецкое посольство в Ираке было совершено нападение, и я со своим отрядом был отправлен на защиту посольства.в южной части Берлина, был поднят бунт, и я со своим отрядом был отправлен на подавление бунта. Нас (мой отряд и ещё несколько отрядов) снарядили щитами, бронежилетами, шлемами, светошумовыми гранатами и пистолетами Glock17 с резиновыми пулями, они кидались в нас камнями, зажигательными смесями и всеми попавшемся под руку предметами. Крушащая всё на своём пути толпа выглядела ужасно и страшно, но мы ведь полицейские и мы должны защитить этот город!Когда я раздавал своим ребятам приказы забрало шлема было открыто, я потерял бдительность и мне попали камнем в левый угол губы. Мы сдерживали атаки протестующих пока не приехала техника с водомётами и слезоточивым газом. Так мы подавили мятеж и я занёс положительную запись в свой послужной список. Через 3 месяца после этого пришествия мне пришло приглашение в полицейский спецназ. Я был удивлен, что меня двадцатилетнего парня пригласили в спец войска. Скорей всего это был мой отец, у него было много всяких полезных связей в полицейской и военной сферах. И так я попал в GSG 9-антитеррористическое подразделение специального назначения Германии. Там я прослужил 4 года. Проводя различные захваты, вступая в бой и уничтожая террористов, я получил огромный опыт ведения боя, тактики. Получив звание капитан, меня и мою группу отправили в Азербайджан на захват особо опасного преступника, по данным разведки у него были заложники и особо ценная информация для Германского правительства, а также его охранял целый полк террористов. После долгого боя с последующим успешным захватом преступника, взятием ценных бумаг и освобождением заложников мы оправились домой-в Германию. Через 4 месяца поссорился с начальством - вскрывшаяся мне информация о том, что они продают заложников была для меня невыносимой и я после этого стал им не нужен. Они выслали меня в другую страну. В Группировку Международного корпуса "Северо-восток" в Украине под командование бригадного генерала бундесвера Йенс Лемке сказав мол: что там денег платят больше и Т.П., но я знал истинную причину. Сперва меня отправили в какой-то Русский аэропорт(Я не понимал зачем они отправили мня в Украину через Россию), там мне тут же дали прозвище Русские солдаты: Джамшут из-за того что у меня был акцент. (Хоть не Азербайджанский, но Германский.)

И вот так я попал в Зону.


Сообщение отредактировал ГорынычЪ - Суббота, 12.01.2013, 20:09
 

snyperДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:01 | Сообщение # 2
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Приняты. Инвентарь свой + АК-74, снаряженный двумя магазинами.
Вольфгана присоединили в небольшой отряд, состоявший из двух солдат. Командование, не церемонясь, поручило патрулирование некоторой местности. После непродолжительных сборов все трое уже приступили к исполнению.
Раннее утро, в воздухе повис моросящий холодок, солнце едва протыкало густые тучи лучами света. Устроив короткую передышку, один из солдат осмотрелся через бинокль. Через пару минут он сообщил о том, что на дальнем холме кто-то есть.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат