ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Декс
AлтайДата: Вторник, 08.01.2013, 15:11 | Сообщение # 16
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Цитата (Декс)
меня курирует GM Алтай

Его решение пригласить сюда корректора уже было оглашено днем ранее, вчера то бишь, разве мой текст был не проанализирован? Если я сказал, что приглашу корректора, это означает, что приглашение имеет место быть.
Цитата (Дым)
траектории разлёта бутылочных осколков. В этом, я так понимаю, нам может помочь только Алтай?

Да, может. Раскол снарядов происходит по законам импульса. Осколок может "отскочить" от стены под очень малым углом из-за зависимости косинуса, но отскочить под большим углом невозможно из-за того, что бутылка не имеет надлежащей упругости. Другими словами для того, что бы осколок угодил человеку в глаз, ему нужно стоять 1)совсем рядом со стеной, а желательно, прислонившись к ней головой; 2)глазами на одном уровне с линией полета бутылки; 3)быть точно повернутым глазницей к тому месту, куда попадет бутылка. Что очень сомнительно уже в первом пункте.
Цитата (Декс)
Удаление анкеты, но не правка.

Вы готовы переписать анкету лишь из-за деепричастных оборотов?


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ДексДата: Вторник, 08.01.2013, 15:14 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кто сказал, что я буду переписывать?) Я Просто удалю да и всё. Смысловую нагрузку я поменяю если надо. А именно - то, что касается бутылки. Но пунктуацию править не собираюсь. Она останется неизменной.

Живу настоящим, строя будущее на опыте прошлого...
 

FasherДата: Вторник, 08.01.2013, 15:24 | Сообщение # 18
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Цитата (Декс)
Но пунктуацию править не собираюсь. Она останется неизменной.


Какие-то проблемы?
 

ДексДата: Вторник, 08.01.2013, 15:42 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата (Fasher)
Какие-то проблемы?

Принципиальность. Просто уже мозг с ней вынесли. Я уже неоднократно писал - я пришёл играть, а не русский язык учить.


Живу настоящим, строя будущее на опыте прошлого...
 

AлтайДата: Вторник, 08.01.2013, 16:16 | Сообщение # 20
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Хорошо, вы приняты под мое кураторство. Лес - ваша отправная локация. Ярослав попадает в Зону ранним утром. В лесу сильный туман. Высадив Ярослава на опушке, машина в быстром темпе укатила обратно. Густая пелена тумана закрывает Ярославу обзор буквально на десять метров. Остается лишь брести вперед, меся грязь и ил под ногами. Прошлой ночью прошел сильный дождь. Холодные капли и роса неприятно морозят.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ДексДата: Вторник, 08.01.2013, 18:52 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Статус: Offline
Пара деталей - Мои вещи, описанные в анкете все попадают в игру, или что-то нет? И то, что касается начального капитала - он есть/нет и если есть, то сколько?

Добавлено (08.01.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Играть начну с завтрашнего дня


Живу настоящим, строя будущее на опыте прошлого...
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат