ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Радостного
РадосныйДата: Четверг, 07.06.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке: Не известно.
Кличка: Радостный
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): 1970год 7марта, место рождения не известно
Гражданство (если есть - указать страну): Американское
Национальность: Хохол
Вероисповедание: Словянское язычиство
Пол: Мужской
Образование (если есть): Высшее военное училище ВМС и Морской Пехоты города Анаполис штата Мериленд
Рост, масса тела: 178 см
Цвет глаз: Голубой

Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Сломый нос, вертикальный шрам на правой брови(линной в сантиметр), шрам от сквозного пуливого ранение в области сердца и лёгких (жизненноважные органы не задеты), шрам от проникающего ножевого ранение в левое бедро, множественные шрамы, порезы, ожоги от осколочного ранения, налевой груди таттуировка корпуса Semper FI, на правом плече таттуировка коловрата (сделана недавно), на каждой руке и ноге (запястьях и ладыжках) таттуировки с резус фактором и группокй крови "IV(R+)"

Хронические заболевания(физические и психические): Кантузия, аллергия на цитрусовые, лёгкий, млозамтный тремор на левую руку, лёгкая форма шиизофринии перетикающая в раздвоение личности.

Одежда: Кожанная куртка, тёмно-синие джинсы, Кепка, высокие ботинки фирмы "Cameloth".
Цель приезда в район ЧЗО: Скрытие от властей, синдром "Вечной войны" (заболевающий нуждается учавствовать в боевых действиях)
Общее описание внешности: рост – выше среднего, Цвет волос – русый с небольшой седеной(последствие кантузии), телосложение средние, улыбчивый, неприметный.

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента: холерик
Привычки: Утренние упражнения, во время бездействия крутит небольшой метательный нож в рук.
Хобби (любимое дело): История, Фехтование, вырезание фигурок из дерева.
Общее описание характера: Черезмерно спокоен, раксчётлив, лёгок на подьем(моральный), трудолюбив

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием:
Холодное оружие (включая метательное)
Огнестрельное оружие НАТОвского образца
Идеально теоритически ознакомлен с новейшими видами вооружения США, часть из них испытывал в ходе боевых действий

Специальные:
-Саперное дело
-Первая помощь
-Диверсионное дело
-Выживание в экстримальных условиях
-Изготовление взрывчатых веществ в кустарных условиях

Общие:
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Игра на музыкальных инструментах (губные гармошки)
 Знание языков (Русский, English, Украiнскa)
 Водительские права (А, В, С)

Прочие навыки и умения:
плавание, рукопашный бой ("Система"), ножевой бой, метание ножей, скалолазанье, фехстование, картография, смец подкотовка USMC.

5. Личные вещи:
*Чемоданчик кожанный
-Комплект метательных ножей
-Форма подраздетения SS "Галичина"
-Нож с маркеровкой SS
-Нож разведчика (антиблик)
-Фляжка со спиртом (500мл)
*Вещь мешок
-аптечка (бинты, эластичные бинты, аспирин, жгут, антиотики, обезболивающие, игла, нить, обеззараживающее)
-Фляжка с водой (1л)
-3 банки консервов
-буханка хлеба
-фонарик
-бумажник (в котором лежит [Мастер радуй :)] и кредитная карта с суммой от проданного имущества в Америке [Опять радуй :)] )
-дедушкин Valter со снаряженной обоймой

6. Биография:
В окне купе мелькали редкие дерья.
-Так может познакомимся?-раздался тихий голос сквозь мысли.
Радостый развернулся к источнику этих слов и увидел молого парнишку.
-А тебе оно надо?- С небольшой ухмылкой ответил вопросом на вопрос Радостный.
-Ну не в тишине же ехать.-настаивал на своём парнишка.
-Радостный-ответил он и вновь уставился в онко.
-И всё?- бедняга сидел в шоке не понимая издеваются над ним или говорят серьезно. -А я – Андрей.
Радостный молчал глядя на мелькающие за окном деревья.
-Расскажи о себе, Радостный- с трудом выдавил из себя парень.
Радостный молча смотрел в даль, а парень продолжал с надежой на ответ сыпать вопросами. А радостный всё смотрел и смотрел. Если бы парнишка смог заглянуть в глаза своего соседа, то сразу бы увидел всю тяжёлую жизнь Радостного. Но юноша по глупости не понимал, что человек мог пережить многое, чего даже вспамянать не хотелось. Парень не мог у молкнть и уже начанал рассказвать о себе, а его никто не слушал. Радостный утонул в собственных воспамянаниях. В голове всплывали отрывки, безсвязные но хронологически в правильном проядке течения времени...
-Мама, я буду скучать.- сквозь слезы сказал мальчик.
-Сынок, всё будет хорошо.-сказал отец, обнимая улыбающуюся мать со слезами на глазах.
-А вдруг я вас больше не увижу. - ещё больше заплакал мальчик.
-Витенька, мы скоро приедем, а ты пока поживи у дяди, так будет лучше. Вот увидишь. - сказаламать, с трудом сдерживая слёзы и кинулась обнимать сына.
-Ген, брат, позаботься о разбойнике.- сказал отец мальчика, подойдя к мужчине в деловом костюме.
-Жень,ты меня знаешь, твой сын – мне как родной. И жена не против, мы позаботимся о нём. Но почему ты его решил отправить в США именно сейчас? - Сказал мужчина в деловом костюме.
-Мне стало страшно за засранца, - с дрожью в голосе сказал отец мальчугана, отводя брата по дальше от матери с ребенком. - дед взялся за старое. Я боюсь, что отец испортит мне сына. Я не хочу, что бы он был как дед.
-Понимаю... - с поникшим лицом согласился мужчина в деловом костюме и она вернулись к матери с ребенком.
-Всё сынок. Пора.- сказал отец вглядываясь в голубые глаза сына. - через 2 года мы приедем.
"Как же он похож на деда" – подумал мужчина.
Мальчик в последний раз обнялся с матерью и отцом, взял за руку мужчину в костюме и они направились в арэропорт.
-Чаю желаете?- раздался приятный женский голос.
Радостный развернулся и увидел проводницу, она улыбалась, она вообще была приятной внешности девушка лет 25.
-Так вам принести чай?- не дождавшись ответа, переспросила проводница.
-Давайте, только, можно покрепче?- утопая в её прекрасных глазах ответил Радостный.
-Горячая штучка.- подметил пранишка, как только вышла проводница.
Радостный тут же уставился в окно явно игнорируя беднягу с недостатком общения.
-Понравилась тебе? Я бы с ней остался попить чайку, но ты ей понравился. Я не буду вам мешать. - тараторил парень, но Радостный его уже не слушал.
-Thet day isa special day for us all-сказал 27 летний мужчина с шоколадным цветом кожи - In this day we decorating a boy, whose status of survival preparation is excelleding status of survival preparation of most our students.-шоколадный человек сделал небольшую паузу и измерил взглядом всех сидящих перед ним бой-скаутов и их родных. - Attention... Victor Savin, come to stand.
Юноша поднялся и пошёл к стенду. Он больше не слушал, что говорил чернокожий человек. В его голове были лишь радости грядущие. Скоро должны приехать его родители, и они будут гордиться им. Не успел он вернуться к миру, как на него уже вешали значёк и просили пройти обратно в зал. Не дожидаясь церимонии он побежал к знакомому лицу, к дяде Гене. Он лишь немного поседел в висках, костюм был тот-же лишь стал малось потёрт и разношен, но выглядел всё также ухоженно, почти как новый.
-Молодец вить, Отец бы сейчас гордился тобой, жаль, что его нет. - сказал мужчина и немного поник лицом. Но Юнный Витя ничего не понял, ведь у его дяди почти постоянно было такое лицо. Он редко улыбался.
-Так давай ему позвоним! Я хочу, чтоб папа порадовался как можно скорее. - переполняемый редостью быстро проговорил мальчик.
-Эх.. Вить, ты взрослый парень, я не думаю, что от тебя что-то надо скрывать. - начал говорить с дрожью в голосе мужчина отводя парнишку подальше от празднований – Мне сегодня пришло письмо от твоего деда. И так уж вышло... - Генадий понял, что уже начал не так. - И в общем твои родители, они... Они разбились в автокатастрофе...
Глаза мальчика были переполнены палитрой эмоций: он не мог поверить в то, что говорил ему дядя. На его глазах наворачивались слезы, он смотрел на дядю в надежде услышать, что это шутка, или розыгрыш. Плохая шутка, но ни как не правда.
-Подробности мне не известны. Завтра я улетаю на похроны, тама всё и выясню.- мужчина видел, что мальчик его уже не слушает. Мужчина наклонился и глядя в глаза парня скала то, что навсегда осталось в его разуме и сердце спутником жизни- Вить, всегда будь мужчиной, мы не вечны. Скоро и меня может не стать. Все мы уходим, но нужно бароться. Нужно в любой ситуации оставаться мужиком. Нужно выносить любые удары судьбы. Ты внешне вылетый дед. А душой ты копия своего отца, такой же крепкий и сдержанный, смелый и упорный. Так будь эталоном для многих. Иди по жизни вперед...
-Ваш чай. -с улыбкой сказала проводница протягивая стакан в медном подстоканнике.
-Спасибо большое.- слегка улыбнувшись сказал Радостный.
-Может желаете, чего-нибудь к чаю?- заигрывая спросила проводница
-Ну может немного печенья.- ответил Радостный игонируя её черезмерное, на его взгяд, внимание.
-Скоро буду.-проинформировала девушка и исчезла.
Мужские руки дрожжа от радости перекручивали проводки. Лицо было покрыто испариной, в голове эхом отдаввалось: "Главное не перепутать, главное не перепутать..." - всё было почти готово, дело оставалось за малым, но кропотливым. Пот стекал по изредка подёргивавшемуся лицу. Оставалось немного. Радость была так близко. А разум отвечал всё новыми взовами разносящимися по всему телу и отдававшимися дрожью в кончиках пальцев. "Никто не узнает... На меня никто не подумает... Я должен это сделать..." - разносилось в голове Виктора. Он закончил то, что спасет его и его сослуживцев. Он знал, что в этой войне нет ничего хорошего. Они бьются не за свою страну, а за прихоти чиновников, которым плевать на страну. К тому-же это – не его война, он славянин, а не колонист эпохи пиратов и судоходства. Он знал, что их ведут на верную смерть. Закладывая бомбу в машину своего командира он вспамянал уроки "Системы". Как из всего отряда его одного обучали этому виду боевого исскуства. И в страшной тайне. Лишь потому, что его учитель был земляком Виктора. Об этом знают только Виктор и Андрей – тренер и друг...
Виктор не мог уснуть всю ночь. Он боялся, что его заметили и с минуты на минуту за ним придут. Стало сцветать, дождавшись подьема он встал и начал собираться. Из-за волнения он собирался медленно, всё валилось из его рук. Выйдя из казармы он увидел как возле своей машины трётся его командир, а рядом к удивлению весь его отряд. Виктор ускорил шаг к машине. Раздался звонок сотового... Тьма... Вокруг невыносимый писк...
-Очнись! Очнись! Похоже он приходит в себя- послышался незнакомый голос
-Не стоит его сейчас буспокоить, у него сильная кантузия, он единственный, кто выжил – ответил второй голос – Пошли отнесём его в санчасть.
-Вот ваше печенье. - улыбчивая проводница вновь вытащила тонущего в собственных воспамянаниях Радостного.
-Спасибо. - Впервые улыбнулся Радостный, он был благодарен давушке за спасение от обрывков жизни, которые он рад бы вычеркнуть.
Через час он вышал на своей остановке. Городок выглядел пустоват, хоть на вокзале и толпились люди. Прогулявшись вокруг Радостный добрался до гостинници. Взяв ключи от номера он поднялся в свои аппартаменты. И решил проверить содержимое багажа. Откры чемоданчик его глаза загорелись. Он не доставая помял руками форму СС Галичина и упал на кровать. Его разум захватили мысли, мысли о былом. Он больше не мог отторгать их и отдался их валсти.
"...Совсем полохо, я же одна осталась. Дед твой на днях помер, чувствую и мне мало осталось. Вернись на землю родную, скрась последние бабкины мгновенья..." - гласило письмо. Виктор немедля начал собирать вещи, и трофеи. И ринулся подавать всё, что у него есь. Он понимал, что Америка прнесла ему слишком много зла и страданий, а в замен он отдал часть рассудка и здоровье. За неделю он распродал всё, что у него было: квартиру с бытовой техникой, машину, разные вещи и бизделушки. И двинулся в аэропорт. Через некоторое время он был в самолёте, как ни странно настроения было хоть отбавляй, он чувствовал некое облегчение на душе. И тут леди в униформе начала инструктаж по безопаснности. Это была её роковая ошибка.
-Пожалуйста, пристегните ремень безопасности, для этого вам нужно поместить металлическую пластину внутрь застёжки.- сказала стюардесса.
-Простите, но не могли бы вы подойти! Я требую разьяснений этой части.- подняв руку почти прокричал Виктор, после чего стюардесса подошла к нему. - Я правильно ва понял? Надо поместить металлическую пластину вокруг застёжки посредствам завязывания? Или же пластину поместить в застежку?
Второй вариант. - ответила девушка с никапли не изменившимся лицом.
-Спасибо, просто нас тут много взрослых людей, неккоторые даже частично образованны, но вот у меня нет силы в математике и инжинерных степеней, как и познаний в астрономии, так, что мне сложно разобраться с конструкцией ремня безопасности. - с абсолютно серьезным лицом сказал Виктор и повернувшись к соседу уже полушепотом промолвил – Ох уж эти ремни бузопасности – высокотехнологичная хрень.
На этом его желани, что-то слушать исчезло и Виктор заснул. Перелёт прошёл без проишествий, без незаппланированных посадок в кукурузном поле и посадки на воду. Через несколько часов он вышел из аэропорта и дав таксисту пачку зеленых денег устремился в родную деревеньку. Через некоторое время он начал узнавать отрывки местности. А потом за окном начале мелькать и знакомые домики, но порой на местах, где они должны быть, была пустота. Такси остановилось, Виктор вышел и увидел уже черный и покосившейся домик из бревен. В садике на лавочке сидела старушка и смотрела в сторону леса наслаждаясь игрой ветра с кронами деревьев. Виктор поговори с бабкой и они направились в домик. Всю неделю он помогал ей по саду и огороду. По утрам он ходил по грибы часами гуляя в лесу. Этот день был как и каждый, он ушёл в лес набрав полное лукошко ягод и рюкзак грибов, направился домой. Подойдя к калитке удивился, что никто его не встретил. Он направился в дом и зайдя в комнату увидел бабку лежащюю на полу. На его глаза накатились слезы, он не мог поверить в то, что последний родной ему человек умер. Ему больше некуда бежать от смерти сланявшейся за ним по пятам. Виктор пдскочил к ней проверив пульс удостоверился, что её уже не вернуть. На шее был синяк от удушия, а под головой лежала записка: "Собирай документы на участок и готовься переписывать его. А иначе будешь гулять со старухой..." - в глазах Виктора Пылала ярость. Он пошёл в сарай и достал лапату, пробравшись через груду военных ящиков и коробок. Он копал, скаждыраз когда лопата впивалась в землю, он слышал стоны своих врагов. Он ждал их... Вернувшись с кладбища он начал выгребать всё из сарайки, раскрывать все коробки и ящики. Он постоянно уперался в комбикорм, может когда-то у стариков были свиньи. В одной из коробок он нашёл то, что искал. Динамит. Дед очень любил рыбалку, пусть и не законнную. Открыв следующую коробку он изменился в лице. Он пробежался руками по ткани. И как нож в его разум врезались слова деда: "Витька, как бы ты меня нелюбил, я был плохим человеком. Но я всё делал верно! Всё! Итебе, внучик, придётся продолжить моё дело..." Виктор поднял форму офицера СС Галичина, под ней лежала МР-40 и 2 обоймы к ней, Виктор сделал по 2 пробных выстрела с каждой обоймы, чтобы удостовериться в их боеготовности. И его разум всалыхнел новым, ярким и жарким пламенем. Схватив лопату он начал готовиться, готовиться к гостям. Перелопатив весь огород он превратил его и его окресноси в будущее поле боя. Он спланировил всё идеально. И оправился к участковому. Положив ему на стол записку и выслушав историю о том, что скоро всё решится он отправлился домой, зная, что всё решиться как ЕМУ захочется. Зайдя домой он достал свой сотовый из Америки и впервые за долгое время включил его. Немного поработав с паяльником он сделал бомбу с радио управляемым дитанатором . Каждый день он ждал гостей. Прошла неделя, а Виктор всё сидел у окна. "Девять дней, надо бы старушку поправедать, а то не по нашему как-то." - подумал Виктор и направился на кладбище. Там он встретил участкового. То предложил выпить, Виктор отказывался, но мусорок настаивал. Виктор согласился, зная, что в этом может быть что-то интерсное... Севуха лилась стаканами. Синий человек отошёл на звонок. Виктор сильно хотел спать, он не спал уже две ночи, а мент подумал, что Виктор пьян в дрова. "Он бухой как чёрт. Приезжайте, он даже не будет сопротивляться." - был слышен полушепот мента. Виктор понял что к чему, он сказал что сильно у стал и когда мент провожал его, Виктор украл мобильник мента. Как только тот скрылся Виктор выбежал из дома и проблевался. И со свежим и бодрым рассудком он забежал в дом, достал самопальную бомбу и ринулся закладывать её на дорогу малость прикопав. Зайдя в дом он переоделся в дедовскую форму, она была ему очень даже к лицу. На глаз проверив исправность МР-40 он медленно и осторожны вышел за прееделы участка перешёлдорог и затаился в ожидании гостей. Они себя долго ждать не заставили. В течении двадцати минут приехали те кого ждал Викто. По началу он было удивился, но потом вспомнил, где он находится. Ехали 3 джипа с "братками" которые должны были исчезнуть как вид ещё в начале нулевых. Виктор выждал до нужного мгновения и нажал кнопку вызова. Последний джип в колонне немного подлетел, а через пару секунд уже был охвачен огнем. У находящихся внутри представителей асоцииального движения не оставалось шансов. Виктор выпрыгнул из небольшего окопа и выпустил небольшуюочередь в бензобак первомй в колонне джипу. Остался только один черный механический зверь оцепленных огнем без путей к отступлению. Виктор быстро и без лишних движений сменил собственное местонохождение под покровом пылающей ночи. Раздались очереди АК-47, пули летели в пустоту. За спинами бритоголовых отетых завоевателей раздался истерический смех, а за ним посыпался свинцовый град. Разделавшись с братками Виктор открыл дверь джипа и за шкирку вытащил участкового. Повалив его на землю лицом вниз, он достал нож и перерезал сухожилия над пятками. Бедный мусорок уже не мог бежать. Виктор собрал оружие с трупов и побежал по деревне убивая всех. В кадом доме. Стариков, мужчин, женщин, детей. После чего веернулся к уже отползшему на 5 метров участковому, ударил его по лицу и скрылся в доме. Через некоторе время вернулся с веревкой. И глядя в глаза плачущему и умоляющему мусоришке начал вязать пятлю. Закончив баловаться с веревкой он накинул петлю через ветку стоявшего не далеко дерева. Дотащил за ноги оборотня в погонах до дерива, он надел ему на голову петлю. Солнце вствало освещая висевшего на пригорке мента и залитые кровью плодородные земли вокруг. Виктор не дого думая собрал всё, чего косались его руки и поехал продавать в оружие, джип и улики. К наступлению темноты он уже стоял на вуокзале покупая билеты туда, где его никогда не найдут, туда, где он будет вести свою войну. За себя!

PS много печаток, но и текст не малый, был бы меньше с радостью бы пофиксил, но у меня работа и мало времени.


Порядок? Хаос - высшее порождение порядка!
 

AлтайДата: Четверг, 07.06.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Старая память. surprised Даю времени до воскресенья на фикс всех этих ужасных слов. А пока ожидаю приличных постов на вокзале Ч-6. Инвентарь... еще сочных строк двадцать в центр, и инвентарь тоже указанный. Удачной игры, ок.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат