ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Снайпер экстра класса.
КнопычДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке: Снайпер экстра класса.
Шаманов Иван Васильевич
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): Raissya. 19.01.1987.
Гражданство (если есть - указать страну):Российское
Национальность:Русский
Вероисповедание:Атеист. Хотя верит в удачу.
Пол (нужное подчеркнуть): Угадайте....
Образование (если есть): Среднее техническое.
Рост, масса тела: 1,88/96 кг.(да, вот такой вот толстячок)
Цвет глаз:карие
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):Растяжки по всему телу.
Хронические заболевания: нет
Одежда: обычная одежда. Портки, майка, олимпийка, трусы, носки итд.
Цель приезда в район ЧЗО:ЧЗО? А что это? Меня воевать послали.
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт)

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки:Разговаривает сам с собой, посылает собеседника на фиг, когда тот пытается помочь или прочитать нотации.
Хобби (любимое дело):Ныть и жаловаться на жизнь....самому себе есстественно.
Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк)
Итак, что есть Ваня? А Ваня есть ходячий комок нервов с непривычным для его типа характера флегматизмом и в некоторых местах холеризмом. Этот человек никогда не бывает доволен. Даже если все будет сделано просто идеально, он все равно скажет "а могли бы и лучше". Не особо жалует людей. В диалогах частенько хамит собеседникам тонко намекая, что они все гавно и его от них воротит.

4. Навыки и умения (подчеркнуть): Иван относиться к такому типу людей, как "криворученько". Он неумеет вообще ничего, ни шить, ни готовить, даже машину водить, но есть и обратная сторона медали. Оружие в руках нашего неудачника просто поет. Независимо от того огнестрел это или холодняк. Точность для обычного человека просто запредельная.

Обращение с оружием: РПК/СВД.

Общие:
- Игра на музыкальных инструментах (гитара)
- Знание языков (русский)
-Невероятная удачливость.

Прочие навыки и умения: Ну разве что чрезмерная гибкость для своих габаритов.

5. Личные вещи:Плеер, наушники, закачанная в плеер музыка. Окда. Внутри плеера флэшка на 8 гб.

6. Биография: (Минимум 25 строк)


Вы когда-нибудь были в шкуре "удачливого оутсайдера"? Да, знаю-это звучит немного взаимоисключающе и парадоксально, но такие случаи в истории действительно есть. Нет, ненадо спрашивать меня кто я и уж тем более о том, откуда я знаю все, что изложу ниже. Давайте ограничимся просто тем, что я поведаю вам историю одного интересного человека. Итак готовы? Начнем.
Знаю сейчас я должен сделать какое-нибудь эпичное вступление, чтобы все поняли, что наш герой не так то прост. К примеру он родился в пятницу тринадцатое во время полнолуния, когда били молнии...Но нет. Этого не будет. Все гораздо проще. Девятнадцатого января, тысяча девятьсот восемьдесят седьмого года в обыкновенном российском роддоме произошло обыкновенное для такого места событие. На свет появился мальчик. Никаких отклонений в развитии у него не было также, как и особых ускорений. Обычный ребенок, даже аллергия была. Но я думаю вам будет неинтересно слушать то, как мальчик учился ходить и говорить, а потому я перейду ближе к делу.
Итак время шло. Мальчик рос. Воспитывался он прямо скажем правильно. По-людски, как настоящий воин света. Воспитывался. Но мир вносит коррективы. И вот к своему совершеннолетию добрый и открытый малый превратился в конкретного социофоба-неудачника, как он думал. Но на самом деле леди Фортуна всегда была на его стороне. Просто не всегда только удача решает исход событий. Зачастую события зависят от человека в целом, а нашему протоганисту к восемнадцати годам было на жизнь уже сугубо похрен.
Нет не то чтобы он совсем стал суицидником, но что-то в нем время перемкнуло. Если в далекие двенадцать он желал мира во всем мире, любви, друзей и замков в облоках, то сейчас ему просто хотелось покоя...и спать. Много спать. Да, он желал смерти. Желал ее всей душой. Пожалуй-это одна из тех дам с которой ему хотелось провести в забытие целую вечность. Ну да как же он до этого докатился? Ответ прост. Людское безразличие.
Полное отсутствие внимания со стороны противоположного пола-это раз. Ведь на дворе были девяностые и в моде были "чоткие поцанчики" и "клубные бляди", куда уж рыцарю на белом коне и в сверкающих латах против пацанов в кедах с травматикой. Второе, что немаловажно-это предательство со стороны друзей. Сколько Иван не доверял людям он постоянно получал нож в спину. Третье-это тотальное безразличие ближайших родственников, кроме, как отца с матерью, к своей персоне. Эти то три фактора и заставили нашего героя в жизни разочароваться и ожидать конца, даже больше. Раскинув руки идти ему на встречу, вот потому-то Ваня и пошел в нашу "доблестную Российскую армию".
Не буду лукавить, для него-это был билет в один конец. Он на это надеялся, надеялся, что от побоев дедов он свихнется и положив половину казармы станет героем, но не вышло. Как я уже говорил Фортуна любила нашего героя, а потому-то он очень удачно попал в армии.
Описывать два года его жизни думаю было бы глупо. Скажу в кратце. Все чему научился в армии наш юнец-это стрелять из СВД и старенького, доброго РПК, под пять сорок пять.
При чем, что парадоксально, Ваня забил на совершенно все нормативы. Он никогда не выкладывался по полной, а потому частенько влетал в наряды и бывал избит, пока однажды не были стрельбы. Держа винтовку в первый раз в жизни, наш герой показал лучший результат по всей роте.
А дальше был дембель. Поезд, перрон с кучей девиц и родственников и ни одного человека, что встретил бы нашего героя. Меланхолично почесав голову он направился в сторону дома. Так прошло еще несколько месяцев, пока ему наконец не надоело "тухнуть" на гражданке и он не отправился в военкомат.
Долгое действование на нервы военкому дали свои плоды. Юнца таки согласились забросить в место где погорячее, чтобы он исполнил свой долг и наконец умер найдя навсегда покой в царстве мертвых.
Но не в Чечню или Афган послали нашего героя. А на Украину. Для чего, тот и сам не понял. Все, что ему сказали-это, что там сейчас опаснее чем где-либо. Вот так-то наш герой и попал на границу Зоны. Недовольный, обиженный жизнью, вечно идущий позади, но чертовски везучий.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Понедельник, 04.06.2012, 23:51
 

DimarkДата: Вторник, 05.06.2012, 04:45 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Принят. Начинаешь на Брутал 1, в звании старшего сержанта. Там получишь одежду, снаряжение и все прочее. Денег тебе особо не надо, но все же в кармане завалялась мятая 200ка рубликов.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат