ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бескровный Никита Андреевич
titon4ikДата: Четверг, 27.06.2013, 14:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline


Персонаж: Никита

Бескровный Никита Андреевич
Дата и место рождения (если известны): 29.10.1984. Украина. Донецк.
Гражданство (если есть - указать страну): Украина.
Национальность: Украинец
Вероисповедание: Православный.
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Юридическое.
Рост, масса тела: 1 м 80 см. 90 кг.
Цвет глаз: Серые.
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): шрам на левой руке.. Узор на голове.
Хронические заболевания(физические и психические): нету.
Одежда: Черные кроссовки, синие джинсы, черная майка, коричневая кожаная куртка.
Цель приезда в район ЧЗО: Нужда в деньгах.
Общее описание внешности: черные волосы. Кожа загорелая. Череп средних размеров. Телосложение мускулистое.
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник
Привычки: курит, иногда употребляет алкоголь.
Хобби (любимое дело): исследование оружия, рукопашный бой.
Общее описание характера: серьезный, азартный, весельчак.
Обращение с оружием (перечислите марки оружия, из которых персонаж стрелял):
-Автоматы: АК-47, АКСУ, Винчестер.
-Пистолеты: ПМ.
-Холодное оружие: нож, топор.
Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть))
-Первая помощь
-Медицина (указать профиль)

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница
- Игра на музыкальных инструментах (губные гармошки, гитары, дудки)
- Знание языков (Украинский, Русский, Английский)
- Водительские права ©
Прочие навыки и умения:

-Плавание
-Обращение с оружием
-Ремонт машин

Личные вещи:

-Хлеб (5)
-Колбаса (5)
-Вода без газа (5)
-Водка (1)
-Ремонтный набор (1)
-Аптечка первой помощи (1)
-Карта Чернобыля (1)
-ПДА (1)

Биография:

-Я родился 29 Октября 1984 года, в шестой больнице. Сразу я был слабым. Через пару дней я уже стал как и другие дети. Я воспитывался в семье судьи и мастера в цехе.
1 Сентября 1990 года - я пошел в школу. Моими любимыми уроками были физра, химия и физика. Родители хотели что бы я стал ученым, но все эти науки мне надоели.
25 мая 2002 года - мой выпускной. Пожалуй, самый лучший день. Был. Я хотел последовать по пути матери, стать судьей. По этому я поступил в юридическую Академию.
17 мая 2007 года - окончание юридической академии. Мне срочно нужны были деньги. Мой крестный Сергей дал для меня работу. Дальнобойщика. Я должен был доставить груз в Киев. Но была проблема. Все дороги в Киев были перекрыты. Кроме одной. Через ЧЗО.
23 июня 2008 года - груз поступил на склад. Я и не знаю почему больше года груз шел на склад. Что за груз, мне не сказали.
24 июня 2008 года - в 6:00 утра я оделся и собрал рюкзак. В рюкзак я положил нужные мне вещи: хлеб, колбасу, карту ЧЗО, аптечку, рем. набор и одну бутылку водки, что бы отметить когда доберусь до Киева. В 7:00 утра я уже отправился в путь. Водить я умел. Я ехал на Камазе красного цвета. В 15:00 я остановился что бы прочитать про эту ЧЗО. Много чего интересного я вычитал из интернета через свой ПДА. Про историю, взрыв, мутантов и прочию чепухи.
В 20:30 я въехал в ЧЗО. Уже было темно, по этому пришлось включить фары. Я вычитал, что военные имеют право расстрелять любого, кто находиться в ЧЗО. Меня жутко это пугало.
В 21:00 и случилось то, чего я боялся. Военные засекли меня и открыли по мне огонь. Они прокололи 3 колеса. Машина врезалась в дерево и я вылетел через лобовое стекло. Я прокотился вниз по склону. Благо все мои вещи в рюкзаке и они целы. Четверо военных выскочил о из-за дороги и открыло огонь по мне. Один из военных про ст решил мне левую такую. Я из всех сил поднялся и побежал куда глаза глядят. Военные не могли попасть по мне, я бежал около деревьев. Оружия у меня с собой не было. Противостоять им я не мог. Впереди стояла сетка с колючками, а рядом камень. Я оттолкнулся от камня и пер прыгнул через забор. Я снова говорится вниз. Я упал с обрыва. Но оно послужило мне укрытием. Я спрятался в траве. Я услышал как военные подошли ко мне сверху. Они осмотрели обрыв и не нашли меня. Так я укрылся от военных. Я достал аптечку, продезинфецировал ранение и перев я зал его. Встал на ноги и достал из рюкзака карту.
Мда-а-а-а... вот так и история - сам себе сказал Никита. -Я в Чернобыле. И просто так не выбраться. Нужно идти вперед. - сказал и положил карту обратно в рюкзак.
Никита ухмыльнулся и одел рюкзак и двинулся через лес.
Он находился в каком-то лесу. Большинство леса дубы, но встречались и березы.
Прошло минут десять. За беглецом отправили отряд военных. Они прочесывали лес. Было семь солдат. Один Никита не справиться.
Вдруг со стороны Никиты послышались выстрелы из АКМ. Один из военных закричал как резанный. Ему про стр ел или горло. Это стреляли сталкеры.
Снова выстрелы.
Снова крики.
Все военные умерли. Один из сталкеров подошел к Никите.
-Ты не похож на бандита. Кто ты? - спросил главный из группы сталкеров.
-Меня зовут Никита. Я случайно сюда попал. - ответил Никита.
-Случайного в зоне ничего не бывает. Разве что в аномалию попасть. Или к мутантам. Ладно. Хватит разговоров. Нужно уходить. Скоро опять военные подойдут на выстрелы.
-Куда? - решился спросить Никита.
-В наш лагерь. - ответил сталкер.
-Зачем?
-Да блин! Пошли уже! Нету времени разговаривать! - ответил другой сталкер.
Никита побежал за группой сталкеров. Через пару минут они уже вошли в лагерь.
-Слушай, Некит, почитай энциклопедию зоны в своем ПДА. Поможет выжить. - сказал сталкер.
-Понял. Спасибо за совет! - ответил Никита.
Сталкеры ушли куда-то, а Никита достал свой ПДА и начал читать энциклопедию зоны.
 

snyperДата: Четверг, 27.06.2013, 15:27 | Сообщение # 2
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Пришлите-ка для начала секретные слова мне в ЛС, пожалуйста.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

snyperДата: Четверг, 27.06.2013, 16:52 | Сообщение # 3
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (titon4ik)
Узор на голове.

Неужто имели ввиду ауру?

Цитата (titon4ik)
Общее описание характера: серьезный, азартный, весельчак.

Одно противоречит другому. Дописать до минимума.

Цитата (titon4ik)
Общее описание внешности: черные волосы. Кожа загорелая. Череп средних размеров. Телосложение мускулистое.

Аналогично.

Цитата (titon4ik)
-Автоматы: АК-47, АКСУ, Винчестер.
-Пистолеты: ПМ.
-Холодное оружие: нож, топор.

Цитата (titon4ik)
-Автоматы: АК-47, АКСУ, Винчестер.
-Пистолеты: ПМ.
-Холодное оружие: нож, топор.

Откуда такие способности?

Цитата (titon4ik)
-Я родился 29 Октября 1984 года, в шестой больнице. Сразу я был слабым.

"С рождения я был слабым. Когда я родился, мне отрезали пуповину, меня избили, закутали в полотенца и куда-то бросили".

Цитата (titon4ik)
Все дороги в Киев были перекрыты. Кроме одной. Через ЧЗО.

Вы видели карту Киева? А ЧЗО само не закрыто?

Цитата (titon4ik)
Я вычитал, что военные имеют право расстрелять любого, кто находиться в ЧЗО. Меня жутко это пугало.

Значит, "доставить груз любой ценой", да, а своя жизнь не интересует? "Выполнить квест"? Разве никак нельзя было обсудить вопрос с работодателем, нет?

Цитата (titon4ik)
Машина врезалась в дерево и я вылетел через лобовое стекло. Я прокотился вниз по склону. Благо все мои вещи в рюкзаке и они целы.

Поздравляю, Никита только что сломал себе пару костей. Зато вещи целы, чо.

Перечитать. Исправить опечатки, орфографические/грамматические ошибки.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат