ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
О вербовке
AлтайДата: Вторник, 30.04.2013, 13:20 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

"Вырезки из страниц тетради, найденной на трупе мужчины поблизости объекта 16 Западной части Периметра"
<...> Встретил Проводника. Как и было оговорено, он ждал меня в назначенном месте. Короткостриженный, примерно моего роста. Пробормотав условный пароль, я растерялся, однако почти выкрикнул ответ, пригрозив мне кулаком проводник сказал, что бы я не шумел так громко, после этого он повел меня по улицам.
<...> С тех пор, как с моей головы сняли повязку, в глазах до сих пор рябило. Меня привели в закрытое помещение, судя по стойке это бар, однако без посетителей и даже бармена нет. За столом, за которым я сидел было еще трое, один из них проводник. Я слышал почти всю их беседу о том, куда лучше меня отправить. Теперь сомнений нет, но тогда мне показалось, что я попал в какую-то секту и даже хотелось убежать. Сейчас сомнений нет - я смогу заработать столько, сколько нужно.
<...> Провел ночевку у лагеря. Несколько людей в камуфляже и с оружием в руках дали приют от дождя мне и проводнику. Один из них изъяснялся жестами, что показалось мне необычным. Весь вечер пытался что-то узнать, но информации получил крайне мало. Сейчас мы идем через лесные окраины в обход Периметра. <...>
* * *
Данная информация позволяет нам утверждать, что в ЧЗО продолжают прибывать люди. Они направляются проводниками, у которых есть сообщники. Второй отдел утверждает, что информация об этом и точки встреч назначаются через Интернет и через индивидуально-коммуникативные источники. Неоднократно нашими службами было отмечено, что вербовка новых людей построена по определенной схеме, однако закрытием этого дела никто не занимается даже сейчас.
 

КнопычДата: Среда, 15.03.2017, 13:13 | Сообщение # 2
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Берешь и вербуешь. Какой проблема? surprised

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат