ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Техническое помещение
DimarkДата: Среда, 08.05.2013, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Помещение с небольшим ядерным реактором, который в данный момент обеспечивает весь комплекс энергией. В этом помещении расположены все основные узлы подачи энергии, насосные станции и многое другое, благодаря чему шла работа всего комплекса.
Сейчас тут полное запустение и крове реактора практически все вышло из строя или было отключено до лучших дней.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:31 | Сообщение # 2
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Вас когда-нибудь били по голове сзади? Необязательно чем-то тяжелым, просто со всего размаху? Если да, то пожалуй вы меня поймете. Чувство полного отключение от реальности, потеря контроля над телом, даже болевые ощущения на время пропадают уступив место легкой тошноте. Все это конечно очень мило, а тот факт, что я сейчас валялся плашмя посреди огромной лаборатории в обломках лифта делало картинку и вовсе безысходной.
И все-таки мне снова повезло. Да, как бы абсурдно-это не звучало - мне повезло.
Громко выдохнув и наконец найдя в себе силы вновь встать на ноги и схватился за остаток поручня и принял вертикальное положение. В голове по прежнему шумело, но теперь я хотя бы мог осознать, что происходит - чувства потихоньку приходили в себя, а я ощутил себя "перерожденным" в третий раз. В грузовике было то же чувство, разница лишь в том, что сейчас я не умер.
Бегло осмотревшись я понял, что и понятия не имею где нахожусь, а потому сделал из лифта шаг вперед.
Такой неуверенный и маленький, что в какой-то момент я споткнулся и чуть не упал. Но все же устояв на ногах кое-как вывалился из уже бесполезного лифта.
В голове продолжала царить каша, а потому описывать происходящее пусть даже для самого себя было крайне тяжело. Оставалось лишь собраться с мыслями и прокрутить по быстрому, что произошло.
Перед глазами, словно лента с очень быстрой перемоткой по эпизодам пронеслось мое приключение. Начиная от автобуса и заканчивая здесь, что поделать - память из меня не смог бы выбить, даже выстрел в голову, хотя проверять как-то не хотелось.
Итак. Голова окончательно пришла в норму, а потому я мог трезво оценить ситуацию.
Окружение было мягко говоря для лаборатории....не привычным. Куча платформ. Постоянно то сужающийся, то разрастающийся до невозможности коридор - все это говорило о том, что я находился там, где еще никто прежде не был - в сердце.
Помимо не слишком красивого пейзажика мое существование омрачал гул где-то впереди и ощущение того, что я не один. И если насчет первого я был не уверен, то что было источником второго я знал точно - и меня это не радовало.
Вообще, если уж быть честным перед самим собой, выживать в мои планы не входило вообще. И так всегда. Стоит мне только пожертвовать собой, закрыть глаза и задернуть занавес, как меня вновь возращают на сцену.-усмехнулся я и начал двигаться вперед.
Особого выбора с перемещением у меня не было, а потому я грубо говоря шел по рельсе. Ровно до тех пор пока не вышел в самый центр.
Это было огромнейшее помещение в экранированной непонятной мне хреновиной в середине. В той же стороне валялся давно сгнивший труп от которого доносился знакомый треск.
Реактор.-смекнул я и прикусил губу.
Происходящее было отвратительным, очень и очень, хотя бы просто потому, что я сейчас находился в повышенной радиационной зоне. В этот то момент где-то над реактором хрустнула вентиляция и огромная лопасть упала на землю поднимая слой пыли. В след за ней упал и мой старый знакомый.
-Значит так.-на удивление спокойно констатировал я и оценил ситуацию. У меня было немного времени и всего-лишь один путь. Убить "это" пока оно не убило меня.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:38 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Мутант, так же как и Иван был немного потрепан. Его лапа были сильно ободранная, а мягкие ткани обильно кровоточили. Множество мелких ран и ссадин, хотя для него они были не больше чем пылинки в глазу. Раздражали, но не стоили особо внимания.
В тоже время тело Ивана, которая за этот день прошла не мало испытаний снова начала болеть, рана на ноге снова открылась, хотя под действием стимуляторов и обезболивающего что ему в кололи, он этого не чувствовал. Хотя и понимал, когда все закончится, если все закончится, то настанет еще большее испытания для его тела и возможно оно будет последним.
Однако сейчас его противником был мутант. Неудачный или наоборот удачный эксперимент этой лаборатории. А сам Иван был на самом дне, в самом низу всего комплекса. Безоружный, израненный и обессиленный.
Мутант громко зарычал, приглашая Счастливчика еще раз испытать удачу в схватке на жизнь.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:44 | Сообщение # 4
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline

-So here we are.-прокомментировал я на английском происходящее. Да, само собой рукопашная с этой херней мне представлялась не лучшей идеей, а в совокупности с радиацией. В общем, мои шансы на выживание стремительно опускались. Но черт побери, бывало ведь и хуже.
Хотя....
Врядли можно представить ситуацию хуже, чем та в которой я был. Весь израненный, побитый и без сил, обколотый стимуляторами закрытый в помещении полном радиации и одним огроменным мутантом.
Без сомнения моя ситуация была с родни пассажиру падающего самолета, который вот вот взорвется. То есть я мог успеть схватить парашют и выпрыгнуть, но при этом от меня и мало, что зависело - как фишка ляжет одним словом.
-Окей. Мой план?-подумал я осматриваясь. Вот с чем с чем, а с освещением здесь проблем не было - это радовало. Я мог разглядеть даже самые маленькие детали помещение, то есть острые края труб, вентяляционные шахты, коробки и прочую дрянь. Само собой сейчас могло пригодиться все.
Но пока главный вопрос обстоял лишь, как мне отвлечь тварь.
Впрочем ответ пришел достаточно быстро, нужно было лишь оббежать бункер, что я и сделал. Ну точнее проковылял и выйдя с другой стороны устремился в ближайшую дверь. Какого было мое удивление, когда с другой стороны обнаружился автокар с воротами ведущими в реактор. Пожалуй оно было большим, как и сила удара тварь в ворота.
Времени рассуждать не было. План созрел моментально, оставалось лишь найти от кара ключи. Но черт побери у кого могут быть ключи от погрузчика?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Понедельник, 13.05.2013, 08:46 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

В какой уже раз Иван оправдывал кличку, которую ему дал его новый знакомый Сергей Бай. Во время эвакуации рабочие не особо заботились об своем оборудовании, особенно таком как погрузчики и краны на верхних этажах. И потому ключи зажигания так и оставались на своих местах, ожидая быть повернутыми для запуска двигателя, который уже несколько лет пробыл в спячке.
Сам кар был на электродвигателе, а значит его волновало только заряд аккумулятора, а не сохранность топлива, которое к этому времени бы давно испарилось. Потому при нажатии кнопки пуск - машина не издала чихающий звук мотора, но очень тихо загудела, как кондиционер.
Тем временем тварь, не обращая внимания на манипуляции Ивана начала приближаться к нему только с одной целью - убить.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Вторник, 14.05.2013, 06:45 | Сообщение # 6
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Громко выдохнув я потянул за один из многочисленных рычагов, что распологались на панели и на какой-то момент выпал из реальности слепо понадеевшись, что все как-нибудь пройдет само - не прошло.
Зато я поймал себя на целом ряде мыслей, большинство которых было сосредоточено на том, что я сейчас чертовски бы не отказался от помощи окружающих. Впрочем ее само собой ждать было неоткуда.
Один, как всегда. И в жизни и в смерти. Впрочем, так даже спокойнее.-рассудил я и оторвавшись от панели посмотрел вперед.
Как потихоньку набирал скорость. На чем и как работала эта машина - мне было плевать, как и на то, что будет дальше. Я сейчас хотел лишь одного, чтобы меня прекратили загонять в угол, любой ценой.
Именно поэтому я даже не стал особо умничать и просто направил погрузчик прямо на пришедшего пожалуй из самого ада мудака.
Страх? Нет, если он и был то его явно сейчас заглушала либо химия, либо атмосфера полной безысходности.
Машина скрипя и тихо постукивая врезалась в огромную тварь и на какой-то момент остановилась. Я видел, как мутант упирается в погрузчик - изо всех сил пытаясь остановить его. А потому я лишь еще больше налег на рычаг отвечающий за передвижение.
Со стороны это наверное выглядело либо глупо, либо эпично. Скрипя колесами погрузчик потихоньку сдвигал мутанта с места и наконец, когда у твари кончились силы и вовсе начал его дико волочить обратно в зал с реактором.
Я не знал правильно-ли я делаю. Все-таки действовать бездумно в подобного рода помещении - это очень мутная перспектива. Впрочем, как я и говорил - мне было плевать. А потому на полных скоростях погрузчик несся туда, где распологалась система охлаждения и торчащие из нее несколько острых трубок.
Спустя пару секунд последовал удар, от которого я чуть было не вывалился из кресла, а мой оппонент крепко осел телом на стальных прутьях. Впрочем ему видимо - это никак не мешало, а потому он пытался выбраться из сложившейся западни.
-Да когда же ты сдохнешь?-тихо прошептал я, бешенно крутя рычаги на панеле управления пытаясь найти тот, который отвечал за манипулятор.
Вышло это достаточно быстро, а потому я отдал погрузчику команду поднять "иглы" вверх. Выходило весьма забавно, потому как мутант рефлекторно был вынужден раздвинуть руки к верху, а сам же он понемного преподнимался и его буквально распарывало в середине тела. Не на две части, нет. Просто огромные три сквозные полосы тянущиеся от горла и до живота.
В какой-то момент он даже почти вырвался и видимо из последних сил влупил, по стенке сзади себя. Вот тут-то и началось самое интересно.
-Внимание, система охлаждения выведена из строя. Сбой аварийной системы отключения реактора, всему персоналу немедленно проследовать в пункт эвакуации. Техникам с уровнем допуска пять и выше - срочно спуститься к реактору.
Да, машинный голос был как всегда неожиданным и пугающим. Признаться я его не ожидал, а потому меня нехило так передернуло от выкидона местной системы безопасности. Странно что она вообще работала.
Зато я понял, почему весь персонал должен срочно убираться. Треск со стороны гнилого трупа с каждой секундой становился все больше и судя по всему скоро реактор взлетит к чертовой матери.
Само собой тварь я не добил, но если бы я ее и добил, то и сам бы здесь остался, а желания этого делать у меня не было. Именно поэтому меланхолично вылезя из автокара и помахав мутанту напоследок ручкой я двинулся в помещение откуда выгнал автокар.
Пройдя через сломанные недавно ворота я приметил в дальнем углу грузовой лифт. Пока что энергии комплексу хватало, а потому я здраво решил, что пожарные лестницы идут нынче в задницу и запустив лифт выдвинулся наверх, провожаемый глухим и в то же время обиженным ревом мутанта. Добыча ускользнула - опять.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Вторник, 14.05.2013, 19:42 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Реактор неистово возмущался, но еще больше взрывной ярости было у мутанта, который всячески пытался выбраться из не простого положения. Однако это было очень большим трудом, даже для него. К моменту когда он смог освободится, его силы были почти на исходе, а Иван уже был в другом месте.
Лифт в который он сел был не таким как прошлый. Он использовался только для связи этого помещения с верхним, то есть со складом, и потому его путешествие было куда короче предыдущего. Он вернулся в исходную точку и теперь ему нужно будет найти другой путь наверх. А еще надо успеть до того момента когда охлаждение реактора перестанет справляться с постоянно повышающейся температурой и произойдет взрыв.
-----> Стратегический склад


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат