ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стратегический склад
ALTa1RДата: Вторник, 15.05.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Ubi nil vales, ibi nil velis
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
В этих запертых и опечатанных комнатах храниться запас на случай катастрофы или войны - провизия, медикаменты, снаряжение и оружие. Сюда очень сложно попасть, потому что помещения склада защищены массивными стальными дверьми, запертыми на кодовые замки.
 

БайДата: Суббота, 27.04.2013, 09:47 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Двигались по этому тоннелю мы достаточно долго... Ну как, долго... Не прошло и десяти минут с тех пор, как мы выдвинулись и вот в конце очередного коридора замаячила массивная стальная дверь... Рядом был кодовый замок, также было видно отверстие для ключа, и открывалась она, на первый взгляд, легко. Над дверью была полуоблупившееся сокращение от "неприкосновенного запаса" "Склад НЗ". Так вот, куда мы пришли... Здесь не должно быть ничего сложного... Ведь если подумать, то такие склады создавались на случай ядерной войны и следовательно из этого доступ сюда должен быть нетрудным... Вот он еще один след той самой великой державы на этой земле... Точнее под землей...
Когда мы уже вплотную приблизились к двери, то Вервольф пристроился справа от нее, а я же, решив, что помощь моя в открытии замка не понадобится, хлопнул вследидущего Ивана по плечу и указал на Вервольфа. Сам же я остановился, пристроился у стены, присел и стал контролировать тыл нашей группы, ожидая следующих распоряжений Влада, который уже открывал замок. Я прекрасно осознавал, что как только дверь откроется, мне придется вновь занять свое место...


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

КнопычДата: Суббота, 27.04.2013, 16:40 | Сообщение # 3
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Трудно описать, что я сейчас чувствовал. С одной стороны меня терзало то, что как только группа выполнит свою цель нас с баем, а точнее меня в любом случае пустят в расход. С другой стороны меня теплила мысль о том, что я все еще жив, да и скорее всего человека с пси-устойчивостью потащат обратно и заставят работать на родное государство ибо мало кто в этом месте может остаться при мозгах после таких вот встреч.
Незнаю, что из всего этого было хуже. Знаю только, что сейчас я с трудом переставлял ноги и скрипя зубами думал о том, как буду отбиваться от чего-либо голыми руками в таком вот разбитом состоянии.
В какой-то момент наша группа резко остановилась и хлопок по плечу все так же резко вернул меня в реальность. Бай показал мне на человека с которым я недавно вступил в диспут. Спокойный и циничный Вервольф не внушал мне доверия. В какой-то момент он казался мне даже опаснее Влада. Почему? Ну пожалуй потому, что в жизни я уже видел много таких "тихушников", в конце-концов они становяться серыми кардиналами, а потому лучше держаться от них подальше.
Что пытался показать мне своим жестом Бай я так и не понял. То-ли он обозначил первостепенную цель на устранение в случае бунта, то-ли пытался мне донести чтобы я его прикрыл, то-ли вовсе просто показал мне, что он идет вперед и нам лучше отстать. Из всего этого разнообразия я предпочел последний вариант здраво решив, что лишние пара секунд отдыха пойдут мне на пользу. Сев рядом с Баем я тихо спросил.
-Есть что выпить и перекусить? Я так скоро с голодухи или обезвоживанния кони двину.
Сейчас мне было как-то плевать на происходящее, а потому говорил я спокойно и достаточно медленно. В какой-то момент могло даже показаться, что по выражению лица, мимике и голосу я выгляжу даже жутче серьезного "командира" этого "контингента", но то было лишь от части правдой. Просто сейчас я был не в настроении. Я опять потерял контроль над ситуацией и судя по всему верну его не скоро. Да и просто понимать, что сейчас ты по правам равен бобику на поводке и в наморднике - мало приятного.
Тем временем "оборотень" продолжал возиться с дверью. Я же еще раз отметил для себя, что подобного рода кличку дают не просто так и лучше бы за этим "вервольфом" присматривать, да повнимательнее.
Все совершают ошибки, даже профессионалы и если он преследует здесь какие-то свои интересы, а я уверен что он преследует, то он обязательно проколиться.-думал я смотря на то, как он возиться с дверью.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

БайДата: Суббота, 27.04.2013, 21:20 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

- Эк ты, друг, замахнулся... Поесть ему... - я говорил, не поворачивая головы в сторону, - Мы сейчас на склады попадем. А там тебе и еда и оружие должны быть. А если совсем невмоготу, попроси вон, у Леры... Она мою сумку с тушенкой тащила, когда я крайний раз это видел... Только Уж лучше бы ты побыстрее все дела доделал... Ибо хер его знает, что там внутри... - в горле сильно свербило и я, закрыв глаза, закашлялся... - Еще у Вервольфа фляжка была... Ты смотри, Вань, главное не сдавайся... Если человек запрограммировал себя дойти, то обязательно дойдет. А если сядет и не пойдет, то он сдохнет...

Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

DimarkДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:46 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

После короткой манипуляцией с дверным замком, Влад коротко кивнул Вервольфу и схватившись за специальные ручки стали открывать дверь. Та, хоть и не сразу, с легким скипом, медленно начала открываться. В ушах загудело от резкой смены давления, а руки почувствовали холодный ветер, сквозняком просачивающийся через растущие отверстие. В лаборатории на удивлении еще работала вентиляционная система и кое-какое освещение. Скорей всего источником энергии является небольшой ядерный генератор, схожего по конструкции с аналогами на подводных лодках. Склад представлял собой довольно обширное помещение, наполовину пустое. Он был разделен на множество закрытых отсеков, отличающихся по конструкции в зависимости от содержимого. На многих еще оставалась таблички с наименованием. Например в самого края находились пищевые припасы, которые опустели только частично, другим таким местом был склад разного научного хлама. скорей всего запасных частей для оборудования и т.д. Там стояли довольно странные стеклянные колбы в которой спокойно может поместится Сергей и Иван одновременно.
Пыли и грязи практически не было, вентиляция работала исправно. Единственное что портило чистоту это остатки разных вещей, которые в спешке теряли при возможной эвакуации. Например пустые ящики со стружкой, пропитанные маслом, в которых хранилось оружие. Они были пустыми, однако судя по всему где-то в отсеках есть еще полным полно оружия и возможно даже техники, о чем говорило наличии грузового лифта.
Было множество странных отсеков, полностью герметичных, открыт которые не было возможно, впрочем это и не требовалось. Влад не меняя направления отправился прямиком к нужному ему отсеку, у которого осталась табличка в котрой разборчиво можно было прочитать только имена, ответственное за охрану - "Григор Влад, начальник внутренней охраны лаборатории Х-...", далее надпись снова становилась неразборчивой.
Введя новый код, Вервольф открыл дверь и вошел внутрь оставил остальных снаружи буквально на пару минут, поле чего также спокойно вышел и вся группа направилась к последней, финальной цели этого рейда, к грузовому лифту ведущему в сердце комплекса.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

БайДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:57 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

- Влад, стой... - в моем голосе совершенно не было враждебности. Он даже был несколько "просящим", - Ведь ты, наверняка, знаешь, что на этих складах есть туева хуча продовольствия, оружия и даже, наверное, техника... Шутнику нужны медикаменты. Также не помешало бы поесть... Мой желудок от пищи тоже не отказался бы, как и Иван. Красотка тоже сильно истощена. Особенно при учете того, что она на себе такую тушу чуть ли не тащит. Нужен привал... Примерно на полчаса. Лучше всего - сейчас дойти до лифта и устроить там временный лагерь... В лифте и места хватит и в случае чего закрыться можно будет... Тебе ли не знать, что такое комплексы Икс-лабораторий... После постановки лагеря мы с Вервольфом сходим и поищем припасы и оружие. Так же медикаменты. Остальные отдохнут. Да и оружие получше всем сейчас пригодилось бы. Лера со своей "Сучкой" много не навоюет, Шутник тем более. Я тоже с Глоком не много смогу поубивать мутантов. Влад, пожалуйста...

Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

КнопычДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:46 | Сообщение # 7
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Поучи меня еще на тему жизни и смерти.-усмехнулся я про себя на реплику Бая. Нет, просить у кого-то из этой кучки мудаков чего-либо у меня не было желания. Так же как и не было желания идти дальше. Но тем не менее дверь скоро открылась и я увидел уже знакомые пейзажи. Колбы, коробки, хлам. Нечто подобное я видел уже в Х-18. Стоит ли говорить что мое последнее путешествие в подобное место чуть не закончилось трагично? Надеюсь нет.
Пока я смутно представлял себе, что буду делать с одной стороны тот кто вел знал куда идет. С другой он слишком много знал.
Я пробыл в зоне гребанный год большую часть из которого провел в коме, а этот мудила ориентируется здесь как у себя дома. Знает каждый закуток, каждую тварь. Что-то здесь нечисто.-думал я продвигаясь вперед. Ощущение того, что бороться за свою жизнь придеться не только с мутантами становилось все сильнее, теперь лишь два вопроса. Когда и кто первым нанесет удар.
А тем временем Бай продолжал унижаться. С одной стороны меня это бесило, а с другой - это пока нам только помогало. Уж не знаю насколько мой напарник отчаился, но у потенциального противника явно было чувство что наша мораль втоптана в грязь. Мораль Сергея - может быть, моя - нет. Вот только в отличии от Бая я сейчас ходил на честном слове.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:14 | Сообщение # 8
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

- Заткнись, - по обычному холодным голосом ответил Влад, не сходя со своего пути. Однако сделав пару шагов остановился, словно прислушиваясь к чему-то. Возможно даже к своему сочувственному внутреннему голосу. Однако когда уже показалось что он заговорит, или даже позволит свершится просьбе Бая, он снова двинул вперед чеканя каждый свой шаг об бетонный пол, наполняя помещение гулким эхом.
- Ты жалок, Серов. Я удивляюсь почему тебя вообще приняли в ГРУ, твое место на гражданке, работать охранником и даже это было бы слишком хорошо для тебя. - не останавливаясь сказал Грегор, а когда зашел на открытую платформу лифта повернулся и ударил Бая своим колким взглядом, в котором читалось только одно - презрение и жалость. Жалость к тому, что переоценил способности Сергея, был слишком хорошего о нем мнения и ошибся.
Шептун натужно стонал, когда его затаскивали в лифт, обезболивающие что ему в кололи все еще действовало, однако не нога причиняла ему боль. Он знал следующий это этого рейда или по крайней мере догадывался о нем. Возможно это знание причиняло куда больше боли чем травма.
Дождавшись когда все зайдут в лифт, Вервольф нажал кнопку подъема. Платформа моментально очнулась от своего сна. двигатели заработали, а давно не смазанные детали натужно заскрипели, но все же он еще работал и теперь медленно но верно поднимался вверх.
И в этот момент на другом конце склада что-то загремело, и послышался довольный знакомый рев. Однако увидеть источник не получилось. Лифт поднялся на другой уровень.
----------> Научная лаборатория


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Вторник, 14.05.2013, 22:41 | Сообщение # 9
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Гадство. Сплошное гадство.-думал я выходя из лифта.
Стимуляторы понемногу отпускали, а потому я вновь насладился всей полнотой и красочностью человеческого тела.
Держался пожалуй разве что на боевом угаре и этим нельзя было не воспользоваться.
Именно поэтому я достаточно проворно ковылял вперед. В голове не было никаких идей. Ни как я буду выбираться, ни как буду отбиваться от тварей в лаборатории. Вообще никаких. Только лишь одна мысль крутилась в голове.
-Скоро здесь будет ад.-думал я ковыляя к лабораторному блоку.
Само собой я помнил, что тот проход был закрыт, а потому пришлось идти в обход. Через верхний этаж.
Тут то меня как-раз выручало то, что я уже был в похожей лаборатории. В той же Х-18 помещения соединялись не одним и порой даже не двумя, а более подходами. Другое дело, что их могло завалить или они были закрыты. Но об этом думать не хотелось.
Правда пришлось.
Поднявшись на второй этаж и озираясь по сторонам словно дикий зверь я уперся в металическую дверь. Попытка открыть ее завенчалась успехом. А потому я громко выругавшись ударил по ней со всей силы кулаком.
-Черт. Все это. Все это и зря. Даже обидно.-заключил я и сполз по двери вниз.
Мои слова расстворились в общем гуле тревоги. Мне оставалось лишь прислушаться к окружению и смириться. Смириться с тем, что скоро реактор взорветься и я умру от радиации, а мое тело достанется мутантам, которые скоро сюда нагрянут.
Посмотрев вправо я заметил сам для себя деревянный ящик из которого выглядывала черная рукоятка.
Где-то внизу заревели уже знакомые "дохлики", а потому я собравшись с силами поднялся и пнул ящик ногой.
Тот послушно развалился и на пол высыпалось с десяток ТТ и куча патронов к ним.
Такой сюрприз меня приятно удивил.
-Хотя бы продам жизнь по дороже.-решил я откладывая два пистолета в сторону.
Время поджимало, а потому я трясущимися от усталости руками вытаскивал обоймы из остальных пистолетов и складывал в кучу. После же занялся тем, что начал набивать их патронами. Быстро и методично, необращая внимания на падающие иногда на землю пули.
Итого, спустя минуту у меня были два советских ТТшника и десять обойм к ним. Чертовски весело.
И как только я передернул затвор на одном из своих орудий на лестнице показалась первая тварь. Прозвучал выстрел.

***

ТТ выплюнул из себя в сторону первой твари порцию свинца и тут же положил мутанта на пол.
Милая машинка.-усмехнулся я нажимая еще раз на курок, а затем еще и еще. Все на автоматизме, прямо, как тогда - на агропроме.
Тем временем твари продолжали переть, а потому патроны уходили, как мороженное в жаркий, летний день и вот на пол упала первая обойма. А я защелкнул в ТТ вторую и передернул затвор. Но не расчитал силу, а потому на секунду замешкался и чуть не был сцапан.
Черт. Черт.-ругался я поспешно вскидывая пистолет я жмя на курок.
Тварь упала в метре от меня.
-Близко.-произнес я и продолжил стрельбу.
На пол только и успевали упасть гильзы, а вместе с ними и обоймы. Вторая, третья и четвертая они падали, а лестница потихоньку набивалась трупами, словно кладбище.
И вот в какой-то момент позади меня раздается щелчок замка и дверь открывается.
-Эй... я не знаю как ты тут оказался, но... Ах, ладно, нет времени... Я открываю тебе дорогу... И надеюсь ты будешь умницей.-донесся откуда-то из динамиков мягкий, женский голос.
Ждал ли я этого? Конечно нет. Впрочем можно было предугадать, как и всегда. Когда смерть была так близка меня опять спасло чудо. Смешно.
Впрочем времени думать не было, открыв дверь я заскочил внутрь и устремившись внутрь захлопнул ее за собой.
Вновь раздался щелчок замка. Я был в безопасности, пока что.
Оставалось лишь выяснить, что за чудеса здесь творились.
Оглянувшись я понял, что попал в некое подобие черного входа. Скорее всего он вел через лабораторию прямо на поверхность. Об этом говорил его достаточно узкий коридор. Но не столько это привлекло меня, сколько интерком висящий на стене.
Подойдя к белой хреновине и нажав кнопку вызова я задал внутрь вопрос.
-Что вообще происходит? Ты кто?

***
Тишина стояла недолго, уже спустя несколько секунд все тот же голос поведал мне кое-что интересное.
- Ничего особенного... Ах да...мой хороший, у тебя есть 6 минут чтобы отсюда убраться... Иначе мы точно прощаемся! А я... Сара... просто Сара.. Милый разговор, не правда ли? Но... я должна идти.
Сара? Какая еще к черту Сара?-поймал я себя на мысли. И нажав кнопку вызова продолжил свою тираду.
-Эй, какая к чертям Сара? Этот город мертв уже несколько лет. Кто ты вообще такая?-произнес я не скрывая удивления, но ответа не последовало.
-Эй! ЭЙ ЧЕРТ ПОБЕРИ!-вновь крикнул я в интерком, но было поздно. Моя собеседница судя по всему ретировалась. Если она вообще была.
-Черт. Неужели я свихнулся?-задал я вопрос в пустоту.
Но ответа не последовало, а в душе неприятно кольнуло. Больше всего я сейчас боялся спятить. Слишком много пройдено, слишком много преодолено.
Но все это было верхушкой айсберга. Галлюцинация или нет, но она была права. У меня было шесть минут, а уже скорее всего пять.
Сжав руку в кулак я занес его для удара и хотел уже ударить по интеркому, но в последний момент разжал его и тихо выдохнул.
-Еще кисть сломать не хватало.-закончил я и двинулся по коридору вперед. И лишь один вопрос терзал мою голову. Что же это было за чудо.
----------------------------------------------------)Научная лаборатория.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Среда, 15.05.2013, 00:34
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат