ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Верхний уровень
ALTa1RДата: Вторник, 15.05.2012, 18:15 | Сообщение # 1
Ubi nil vales, ibi nil velis
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Небольшая сеть переходов под самими улицами города, включает в себя канализацию, подвалы, вентиляционные и служебные шахты. Отсюда можно выбраться непосредственно на поверхность почти через любой люк или дверь, однако никогда не знаешь что ждет с другой стороны, ведь аномалии здесь повсюду. Здесь порядочно грязи и отходов, и без химической защиты здесь не выжить.
 

DimarkДата: Среда, 15.05.2013, 19:29 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

- Какого черта ты оставила рюкзак внизу? - распинался Влад, выбравшись из шахты.
- Слишком тяжело и не удобно, - соврала Лера, стараясь делать свое лицо невозмутимым, получалось очень посредственно.
- Черт! Ты хоть знаешь зачем я столько взрывчатки взял? Ты знаешь! - Грегор впервые перешел на крик. Крик столь громкий, что мог оглушить. - Сука! Аааааа!
Вервольф и Сергей удивленно смотрели за сценой, можно было угадать кто больше удивлен. Вервольф, который прослужил с майором несколько лет или же Сергей, что познакомился с ним буквально вчера.
- Необходимо взорвать эту шахту к чертовой погибели! Ты хочешь что бы радиация, все эти твари выбрались наружу? А? - более спокойно спросил Влад, но его глаза продолжали жадно впиваться в некрасивое лицо Красотки.
Она не ответила. Только странно посмотрела на командира. Посмотрела не как солдат, а как женщина.
- Надо было взорвать все это еще тогда, - шепотом сказал майор, однако все его услышали. И все поняли, о чем он.
Он, майор ГРУ Грегор Влад, бывший начальник внутренней охраны Лабораторного комплекса Х-1, и еще пять человек управления, обрекли 1000 человек на смерть, буквально закопав заживо. И теперь он снова вернулся, что бы закончить это дело, оставив там своего родного сына. Убив там своего сына.
В руке Влада лег черный предмет. Детонатор от взрывчатки, заложенной в серверной. Тихий щелчок от нажатия кнопки и ...
Взрыв был столь оглушительным и неожиданным, что все трое в пали в ступор, а Влад по старчески пошатнулся. Как? Как так? Почему взрыв был в шахте? Задавал он себе вопросы, нет все задавали их. Все кроме Леры, она поняла причину и улыбнулась. Красиво улыбнулась.


Когда пыль осела, а грохот от взрыва перестал отражаться эхом, из шахты, словно из трубы движущего парохода вылез Иван. Из правого уха текла кровь, но эффект контузии сошел на нет и он могу все слышать, хоть и с большим трудом. Сам он был словно проплывший в реке крови, попутно попав под арт обстрел. Одежда была изорвана и пропитана кровью и слизью, лицо вымазано и только глаза победно сверкали когда на него наставили пистолет.
- А ты живучий, отдаю тебе должное, - сказал Влад и грустно улыбнулся протягивая ему руку.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Среда, 15.05.2013, 20:15 | Сообщение # 3
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ну да.-тихо сказал я и игнорируя протянутую руку поднялся.
Нет, я не был крутым парнем, я даже не был героем. Я просто был человеком, выжившим человеком.


В ушах звенело, а перед глазами все плыло. Эфффект от взрывчатки был не самым лучшим, но мыслить я все еще мог.
Пройдя, словно покойник вперед я совершенно игнорировал Влада и Вервольфа. Первым делом я вручил Красотке ее рюкзак со словами "Ты обронила." Вторым же подошел к Баю и похлопав его по плечу двинулся вперед.
-Ты куда?-донеслось сзади.
-На поверхность. Соскучился по воздуху. А, что? Есть какие-то проблемы?-спросил я и повернулся.
Странно, но только сейчас я заметил, что у нас нехватало одного человека.
-А где пятый?-устало поинтересовался я в заключение, на что не последовало ответа. Зато ко мне подошла Красотка и выпучившись на мое плечо оторвала от него, то, за что я зацепился в той кучи, после чего протерла подобие карточки от золы и прочитала в слух.
-Василиса Влад.
После этой фразы повисло полное и напряжное молчание. Если и был момент, когда вся группа была готова перестрелять друг дружку, то это было сейчас. И все из-за одного чертового бейджика. Или не одного.
-Так стоп. Влад это что-ли не имя?-изумленно спросил я смотря на оцепеневшую девушку, которая кажется начинала злиться. Теперь даже если, что-то и пойдет не так, то было понятно на чьей она стороне.
Так продлилось еще десять секунд, после чего я вяло ухмыльнулся и изрек.
-Как и было предсказано. Скажи Влад. Тебя послали, заметать следы или добывать информацию?-усмехнулся я и продолжил.
-Хватит с меня этих игрулек в хорошего плохого злого.-завершил я и громко сглотнув продолжил.
-Мое полное имя Радионов Иван Викторович. Где, кем и как рожден вам знать не надо. Почти полтора года назад я познакомился с зимой с одним толстяком, который порекомендовал меня сюда, в качестве охранника.
Я только начинал, а собеседники уже вывалились в осадок. Первой отошла ото всего, как ни странно девушка. Впрочем, она меня легче всего и переваривала. Все-таки когда спасаешь кому-то жизнь, он начинает тебе доверять.
-Это было еще до взрыва.-произнесла она.
-Да.-кивнул я.-Но отправили меня сюда с автобусом слишком поздно. Зона уже появилась на тот момент. Почти все, кто там ехал - мертвы. Я же и кучка выживших продолжила следовать указанием из вне. Эти указания привели нас в лабораторию Х-18.-продолжил я.
-Ни слова больше...-вдруг осекся Грегор понимая, что сейчас вся правда всплывет наружу.
-А то, что? Пристрелишь его, как шутника?-вдруг встряла девушка.
В тишине щелкнул предохранитель АКСУ.
-У тебя же нет патронов.-заметил спокойно Вервольф.
-Хочешь это проверить? Иван, продолжай.
Я лишь согласно кивнул. Теперь становилось до конца понятным, чем закончиться эта операция.
-По пути мы встретили Льва. Я не знаю его фамилию. Да и не нужно знать. Он провел нас в Х-18 и мы с ним вдвоем спустились вниз. Там мы искали документы по проекту "Радар". Правда знакомое слово?-усмехнулся я и продолжил.-Внутри мы напоролись на мутантов. Летающие твари, похожие на молнии. Кидаются в тебя чем, только не попадя. В какой-то момент я наставляю на Льва ствол и начинаю его допрашивать. На удивление он оказался слабеньким, жаль правда молния прикончила его обрезком трубы.-я сделал короткую паузу и еще раз вдохнул воздух.
-Я забрал его ПДА и вычитал наш текущий маршрут. Мы двигались в Припять, для то-ли спасения, то-ли для того, чтобы забрать документы. Но в какой-то момент меня вычислил и ударили ножом, неожиданно и быстро. В легкое. Мнгновенная смерть. Так все думали, впрочем как и я.-завершил я первую часть своего рассказа. Повисла тишина.
-Группа продолжила двигаться в Припять и я думаю дошла до сюда. Правда уже без меня. Меня же ждало забвение. Но что-то пошло не так и полгода назад я очнулся в машине недалеко от тракторного завода. Три гребанных месяца я питался местной фауной и грязной водой. Удивляюсь, как я выжил. А потом, когда я выдвигался на большую землю, на меня напал спрут.
-И тут ты провалился вниз.-вставил свое слово Бай. Я снова кивнул.
-И вот теперь я оказался в месте, куда меня должен был вести автобус. Скорее всего с теми людьми, которых тогда вытащила моя группа. Ирония судьбы. Хотя я бы пожалуй назвал это теорией хаоса, хоть и смутно понимаю ее значение.
Повисла тишина, теперь лишь одному богу было известно, что предпримет группа. Впрочем, я был сторонником линча.
-Ты прикончил собственную жену Влад. Ты прикончил своего сына, ты прикончишь и нас, если тебе потребуется. И все ради выслуги перед правительством, которое этот ад и сделало. Ты бешеная собака и тебя надо усыпить.-заметил я и достав ТТ передернул затвор и направил на ГРУшника.
Вервольф и Грегор тоже подняли стволы.
Теперь это выглядело, как в дешевом фильме про дикий запад.
-Серов.-начал Влад.-От имени вооруженных сил Российской федерации я приказываю тебе прикончить этого сталкера и дезертиршу.-завершил он.
-Ага, а затем сделай то же самое с собой.-усмехнулся я видя, как Грегор начинает нажимать на курок.
-Ты бы расслабил палец Влад. Я тоже успею выстрелить.-усмехнулся я и продолжил.
-Выбор за тобой Бай. Твое правительство поимело тебя, использовало. Для того, чтобы сокрыть свои темные делишки, а сейчас тебя пытаются поиметь вновь. Как только вы выберитесь из Зоны вам всем вручат звездочки. Но спустя пол-года вы начнете умирать в несчастных случаях.
-Заткнись пес!-встрял до этого бывший спокойным Вервольф.
-Свидетели никому не нужны. Я более чем уверен, как только вы выберетесь на поверхность, за вами должен прилететь вертолет. Правда он не прилетит. Вы не выбретесь отсюда. Проход через радар закрыт убийственным излучением. Это я вычитал из папок. Остальные зоны смертельно радиоактивны, а единственный выход которым вы пришли - уничтожен. Путевка в один конец. Путевка в ад.-заметил я и сильнее напряг палец на курке.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Среда, 15.05.2013, 20:16
 

БайДата: Среда, 15.05.2013, 21:40 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Есть только миг... Между прошлым и будущим... И именно он называется жизнь. Да, именно так. Сейчас это можно было почувствовать как никогда. Все замерло. Замерло уже в тот момент, когда начался типичный вестерн... Все как-то замедлилось... Я стоял как-то совсем в стороне... Подальше от всего... Стоял, отойдя в тень, после того, как высказал свою реплику... Я лишь глядел на свои руки и впускал в легкие грязный, затхлый воздух, что сейчас казался сущим ядом. Я мог осознать лишь то, что сильно изменился... Или не изменился... А вот каким я был? Бля... Все бесило... Все вокруг... Хотелось выплеснуть энергию... Куда-нибудь... Убивать, созидать, разрушать, спасать жизнь.... Бля, да все вокруг!
Произошло все буквально в несколько секунд... Они вскинули стволы... Влад отдал приказ об уничтожении двух людей, что были мне дороже их... Всего несколько секунд. Рука сразу упала на цевье винтовки. Другая на пистолетную рукоятку и в одно с этим мгновение прозвучал выстрел. Выстрел навскидку, пуля от которого попала прямо в голову Вервольфу. Почему? Потому что Иван контролирует Григора. Если даже Ивана убьет Влад, то ему потребуется время, чтобы прицелиться в меня. Ствол же винтовки как в замедленной съемке пополз на Григора. И еще хлопки винтовки... Я уже не видел, стрелял ли он в Ивана, или нет... Руки опустились, а я лишь подошел к телу Вервольфа...
Сев рядом, я посмотрел в лицо этого человека. Пуля вошла прямо в лоб... Рука легла на глаза Оборотню и закрыла их.... На душе было говно. Я же, нашарив в разгрузке флягу, открыл её и сделал несколько глотков водки. Она кислотой упала в желудок, обжигая все на своем пути, а из глаз брызнули слезы... Флягу я прикрыл и бросил Ивану...
- Выпей чтоли... - я, встав, направился к первой лестнице, что увидел... Нужно было наверх... Нужен воздух... На душе говно...
-------> Поверхность


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат