ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортные тоннели
ALTa1RДата: Вторник, 15.05.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Ubi nil vales, ibi nil velis
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline


От главного зала тянется несколько небольших тоннелей с проложенными рельсами, на которых стоят вагонетки, и даже целые составы пустых вагонов, которые когда-то приводились в движение тепловозами. По старым картам видно, что эти тоннели уходят не так далеко от шахты, но есть информация что один из них был достроен и сейчас ведет в лесную чащу. Пока что новых карт составлено не было, и неизвестно, составят ли люди когда-то их вообще, ведь место забыто Богом. Здесь живут самые отвратные и пакостные мутанты Зоны Отчуждения.

Переходы
Глобальные:
Отсутствуют
Локальные:
---> Припять: Подземелья - Старая шахта
---> Припять: Подземелья - Стратегический склад

 

БайДата: Четверг, 18.04.2013, 19:34 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

- Влаааад... - Это было первым, что разрезало гнетущую тишину, повисшую в этих темных катакомбах всего лишь на несколько мгновений... - Влад, хватит все тащить в пизду! Мы сейчас на одном и том же тонущем, ебучем корабле и мне ну очень сильно хотелось бы выжить... И чтобы все мы выжили нужно бы начать работать вместе... Все пошло в пизду в тот самый момент, как мы все оказались в этом подземелье. Уже именно тогда. - я уже просто начинал орать на все, что меня окружало... Все окружение давило мне на голову... Угнетало мысли... Давила эта бесконечная темнота, бесили меня все здесь находящиеся люди, бесила меня моя жизнь, сложившаяся именно таким... Все тело ныло и болело и даже кости не давали покоя... В голове был полный кавардак... Мысли метались повсюду не давая мне успокоиться и я лишь говорил все, что думаю... - Влад, ты ебучий шпион! Хватит гнуть тут свои секреты и службы! Просто развяжи меня! Ты прекрасно знаешь, что тебе не пройти с таким грузом... Дай мне оружие, что-нибудь, и я пойду за тобой... Бля... Да я помогу тебе, чем могу, но отпусти меня при первой возможности... - Я тупо замолчал, осознавая, что просто обмяк, слова больше не лезли и из глаз полились слезы. Не было ни всхлипа, ни крика, а просто истощение и боль.

Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

DimarkДата: Четверг, 18.04.2013, 20:34 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Группа разом остановилась, вслушиваясь в слова Сергея. Затем также молча оперли всех на бетонную стену рядом к друг другу. Бай, за ним Шутник, и последним был недвижимый Иван.
Жестом командир группы приказал Касотки осмотреть тоннель впереди, а когда та удалилась подошел к трем телам. В руках блеснул металл, который обжег холодом шею Бая, а после руки резко заболели, но через секунду веревка что удерживала их упала, и в запястьях блаженно защипало.
- Мы отдыхаем ровно 10 минут, так что постарайся растормошить своего приятеля, иначе мы его оставим, или же ты его понесешь сам, - затем Влад еще больше удивил Сергея, бросив ему пистолет, который до того принадлежал Сергею. - Не делай глупостей сынок, если хочешь остаться живым -


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Четверг, 18.04.2013, 21:15 | Сообщение # 4
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Жизнь, смерть. Как я и говорил я уже и не помню, когда потерял эту грань. Но случилось это гораздо раньше чем полгода назад, а потому пожалуй ничего страшного я не видел в смерти.
Но сейчас была немножко другая ситуация, мышцы просто отказали к чертовой матери и я явно не смогу подняться за десять минут на ноги. Разве что если меня накачать химией, но кончить в сраной подземке от передозировки или разрыва сердца мне хотелось меньше всего.
Стало быть это конец. Самый настоящий и бесповоротный, если конечно не случиться чудо и я к примеру не поползу на руках.
А ведь где-то позади еще шляется спрут. Мда, мало приятного.-думал я безвольно смотря в потолок. Конечно можно было сейчас встать и попытаться пойти дальше, быть может даже побежать, но сколько это будет длиться? Минуту? Час? День? Неважно, рано или поздно я упаду, а это значило лишь одно - баласт для группы.
Нет, если сейчас мой напарник просто уйдет я даже не стану его осуждать, он итак много сделал.
С другой стороны оставлять меня пусть даже в таком состоянии непозволительная роскошь. Пока что я единственный кто смог прикончить "шамана", а где гарантия что они не нарвуться на него еще раз? Почему-то именно эта мысль повела меня на язвление.
-Ну-ну, удачно оставить в подземке единственного человека, кто может сопротивляться ментальным атакам.-усмехнулся я и уперся в потолок. Хотелось еще сказать о том, что все они на самом деле расходный матерьял и если этому "Владу" понадобиться послать кого-то из них на смерть для выполнения задания - он это сделает. Я был уверен.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Четверг, 18.04.2013, 21:40 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

- Человек способный противостоять контролером, но уже не способный даже пошевелится. Какой от этого толк? - вставил Вервольф присаживаясь напротив Ивана и откинув голову назад. - Если бы не вы операция прошла бы гладко, а теперь мы в не самом лучшем положении, благо живы остались, хотя и покалечены.-
Тем временем вернулась Красотка, и покачав головой, ответила подтвердила отсутствии опасности, по крайней мере пока.
- Разбуди Шутника, и вколи стимуляторов последнему. Может статься он еще сможет двигаться, а если не сможет так помрет. В любом случае проблем будет меньше.-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

БайДата: Пятница, 19.04.2013, 13:00 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

- Бля... Вервольф... - я пытался вновь прийти в себя после истерики... Если ты вошел в состояние истерики, то это черевато резкой болью в области всего тела, вызванной ударами чужих ботинков... Еще помогает окунание в холодную воду и длительное топление... В любом случае, человеку в такое состояние лучше не входить... Я до сих пор помню, как у ребят, которые в училище были на первых местах, срывало крышу после первого убийства. Даже после той психологической ломки, что творили над нами, мы оставались людьми. Людьми, со своими страхами и фобиями. Со своими слабостями...
- Дай попить... Не могу уже совсем... - я встал на ноги, потом подошел к молчащему собеседнику и привалился к стене рядом с ним. Вервольф поначалу хотел было спросить у командира разрешения, а после просто достал фляжку и протянул мне. Я дрожащей рукой принял её, свинтил крышку и вда полилась по пересохшему рту. Это было настоящее блаженство... Выпив еще немного воды, я отдал флягу Вервольфу и посмотрел на пистолет. - Иван, давай оживай. Нам еще выбираться отсюда.


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

КнопычДата: Вторник, 23.04.2013, 18:45 | Сообщение # 7
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
На реплику о том, что если я помру будет меньше проблем - я промолчал. Вообще печально знать, что ты хороший парень и при этом слушать вот такое вот дерьмо в стиле "из-за таких как вы миру постоянно угрожает опасность", возникает желание просто взять и перерезать всех к черту.
-Я вроде и не умирал. -усмехнулся я и присел на задницу.
Ноги все еще дрожали и ныли, стоять конечно было можно, но осторожно, а потому я предпочел пока посидеть и помассировать мышцы. Конечно профессионалом в делах массажирования я не был, но особой заковырки в этом и не было.
Так я и просидел оставшиеся пять минут, а когда все уже было собрались - неожиданно даже для самого себя поднялся и скрипнув зубами принял стоячее положение.
Все по прежнему болело и меня клонило к земле, но сдаваться я был не намерен. Слишком много пройдено, слишком близко к цели.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Четверг, 25.04.2013, 10:59 | Сообщение # 8
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

- Что же, - задумчиво начал Влад, - раз все готовы, то выдвигаемся. Красотка, будешь помогать Шутнику, он нам еще живой нужен. Вервольф идешь первым. Вы двое следующими. Я замыкаю и заодно слежу что-бы чего не натворили, - последние слова предназначались Сергею, а вместе с ними угрюмы и стальной взгляд.
Место по которому они шли мало чем отличалось от тоннеля в котором они повстречали кровососа и из которого благополучно сбежали в небольшой переход с двойным шлюзом. Этот тоннель был немного меньше по высоте и чуть уже предыдущего, но за то порос большим слоем пыли. Пыль эта была странного цвета. что говорила что она не естественная, и прилетела из одного из концов тоннеля. Возможно шахты и чего-то подобного. Понять это было невозможно, да и ненужно было. Влад знал куда идти, ведь за все это время он ни разу не заблудился и зашел в тупик, что могло говорить о многом. И сейчас его правая рука - Вервольф, вел ослабшую и израненную группу в место, которое можно назвать одной из загадок зоны, туда куда не ступала нога человека. По крайней мере с момента появления аномалий.

---> Припять: Подземелья - Стратегический склад


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат