ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кальмаров Сергей Викторович
КнопычДата: Пятница, 07.12.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке: Кальмаров Сергей Викторович

2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): Россия. 1980 год
Гражданство (если есть - указать страну): Российское
Национальность: Русский
Вероисповедание: атеист
Пол (нужное подчеркнуть): Мужиг чо.
Образование (если есть): Высшее в сфере программного обеспечения и обслуживания вычислительной техники.
Рост, масса тела: 1,84/79
Цвет глаз: Карие
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Огромный шрам тянущийся по всей спине.
Хронические заболевания: Нет
Одежда: Черная кепка с белыми буквами "F.B.I.";черная кожанная куртка; старые, черные, потертые джинсы; черные кожанные перчатки; берцы;Утепленный вариант кепки-фуражки с мехом внутри и "раскладными"(о боже) ушами.
Цель приезда в район ЧЗО: Работа.
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт)
Сергей обладает весьма невыделяющейся внешностью и не менее не выделяющимся характером. Волосы на голове окрашены в ярко рыжий и подстрижены ежиком, телосложение среднее, имеется небольшая мускулатура. Походка строгая, быстрая. Ноги поставлены "колесом". Постоянно носит с собой кепку и не признает других головных уборов. В целом же невысокий рост и среднее телосложение делает его весьма трудно различимым в толпе.

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки: Когда нервничает или о чем-то сосредоточенно думает закуривает или пьет чай.
Хобби (любимое дело): Стрельба
Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк)
Первое что хотелось бы отметить любому кто собирается встретиться с этим человеком-это его характер. Сергей кто-то из ряда людей живущих по принципу "меня не волнует, что с вами будет лишь бы мне было хорошо", такое хамство с его стороны всегда себя оправдывает, а потому спешить менять мировоззрение он не собирается. Собственная выгода для него превыше всего, на первом месте карьера, на втором деньги, ну а личное счастье уже потом. Женщины для него не более чем инкубаторы для себе подобных, а люди тупое быдло. Но не смотря на свое мнение он весьма сдержан и никогда не говорит собеседнику то, что он о нем думает предпочитая правде ложь, а честности-лесть.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием: АК74, ПМ, ТОЗ34, БМ16, ПБ, Сайга 12С.

Специальные:
-Программирование
-Взлом
-Чистка оружия
-Рукопашный бой
-Первая помощь
-Умение обращаться с противогазами и костюмами хим. защиты.

Общие:
- Долго не пьянеет
- Устойчив к методам допроса с использованием психотропных препаратов и алкогольных напитков.
- Чуткий сон
- Знание языков (Русский, Английский)
- Водительские права (А,А1, В, ВЕ)

Прочие навыки и умения:

5. Личные вещи:Ноутбук, переносной модем с динамическим ИПом. Десять штук рублей, бумажник, паспорт. Сумка в которой зубная щетка, бутерброды, две бутылки воды, полотенце, туалетная бумага, мыло, и конечно же коробка, ножик перочинный.

6. Биография: (Минимум 25 строк)

Наверняка каждый из нас рано или поздно задается вопросом, а что же все-таки делают спец-структуры пока мы вкалываем и учимся? А самое главное, что за люди там сидят.
Само собой мы всегда придумываем им тысячи подвигов, а работников делаем чуть-ли не героями, вот только так ли это?
Сергей не был героем, да и никогда не отрицал этого. Прежде всего он ставил для себя собственную выгоду и не гнушился никакими способами достижения цели. Во многом благодаря этому он легко попал в ФСБ, а может быть благодаря своим знаниям техники и отцовским связям.
И тем не менее он все-таки там был. Не сказать, что его работа была пыльной и требовала много телодвижений, но и нельзя было бы не упомянуть ее важность. На нем висела безопасность самого распростроненного на данный момент места во всех кругах-интернета. Обезвреживание вирусов, вычисление хакеров посягнувшись на ненужное, взлом и "роняние" одного из сайтов-все это входило в его обязанности и в своем деле он был лучшим.
Все резко изменилось в один день две тысячи шестого года. Стоял ранний апрельский день, не слишком холодно, но и не слишком жарко.
С самого утра зарядил дождь, а потому день начался для Сергея весьма отвратно, так как зонт он забыл дома, а времени возвращаться у него не было. Само собой промокнув до нитки он теперь сидел за своим рабочим местом и чистил очередной компьютер, оказывая тем самым шефу услугу. Само собой в работу профессионала его класса врядли можно было бы включить чистку оборудования, но ведь надо же как-то подлизываться к начальству. Не подлижишься пойдешь под сокращение-это Сергей понял еще в школе. В отличии от своих более крепких на тот момент сверстников он всегда держался преподавателей оказывая им те или иные услуги. Сбегать туда, сделать то-то. Сергей всегда знал, что ему нужно сделать и что он за это получит.
А потом был один из ВУЗов, закончив школу с отличием он вполне мог позволить себе перескочить ступень середины, которая как он считал остается быдлу и перейти на новый уровень. Его страстью оказались машины, они привлекали его больше людей. У них была та точность, которая человеку не свойственна, машина всегда работает без перебоев, не испытывает ненужных эмоций-все это манило в них Сергея. Он частенько задумывался о том, что и сам бы не прочь стать идеальным механизмом, и вскоре перешел от мечтаний к делу.
Парень начал убиваться по стрельбе и спорту, все-таки одних знаний для выживания недостаточно, а потому уже спустя пол-года он достиг весьма неплохих результатов, как на стрельбищах, так и на ринге одной из спортивных секций.
По окончанию ВУЗа он переговорил с отцом и тот быстро упек его в один из отделов ФСБ в качестве штатного техника. Потом прошел еще один год и таланты по взлому и выслеживанию не остались без поощрения и теперь у Кальмарова даже есть звание.
И вот он здесь и сейчас, сидит и чистит чертову железку.
Так прошли пол-дня, долгое выгребание пыли из системного блока, установка драйверов и антивирусов, все это надоедало и изматывало а потому-то Сергей решил сходить в столовую. И казалось бы привычное для служащего дело обернулось для него новой головной болью, или же резким карьерным ростом.
Встретив в столовой шефа он тут же подписал себе если уж не смертный приговор, то договор о новой работе точно.
Выяснилось, что где-то в Украине рванула ЧАЭС. Опять.
-Ну а нам какое дело?-устало спросил Сергей смотря на то, как черная чаинка медленно погружается на дно граненого стакана. Было в ней что-то особенное, что-то, что заставляло смотреть за ее падением.
-Дело в том, что хохлы копошаться, умалчивают. Похоже думают, что справяться сами, но не в этом дело, что там такое произошло я не знаю, но может быть так что мне понадобяться там уши. А так, как я в хороших отношениях с твоим отцом, да и твои таланты неплохо знаю, то предлагаю тебе занять роль "шпиона" на некоторое время. Повышение звания и зарплаты по успешной передачи очередной крупицы информации я тебе обещаю. Что скажешь?-шеф явно лукавил, если бы ему требовалось послать кого-то срочно, то скорее всего он бы послал туда кого-то кто более осведомлен, а еще лучше купил бы кого-нибудь из Украинского гарнизона-деньги все любят.
Впрочем отказываться, от очередного повышения Сергей не собирался, а потому спустя неделю он был в тренировочном лагере, где парня учили дурить людям мозги, драться и преодолевать всяческие трудности, так же его научили водить два вида транспорта, на грузовой не хватило времени.
И так прошел целый год. Начальство явно не торопилось с засылкой казачка, а потому подошло к подготовке ответственно. За этот год Украина признала свою неспособность удерживать, то что творилось внутри и обратилась за помощью к России и Западу.
И вот первого декабря две тысячи седьмого года Сергей вновь встретился с шефом, который обрисовал ему задачу, которая слегка поменялась.
Итак теперь в задачи Сергея входила самая, что ни на есть опасная и трудная работа. Ему нужно было найти вычислить, кто из Российского контингента поставляет в ЗО оружие и получает с этого навар. Также новоиспеченному шпиону предстояло собрать любую информацию о ЧЗО и том, что там твориться.
Само собой Шеф обещал за успех золотые горы. А когда же Сергей окончательно согласился, то сказал лишь одну фразу "с этого момента и до конца задания ты не наш сотрудник".
Уже на следующий день документы об увольнении были готовы, при чем выгнали Сергея из конторы чуть-ли не с позором, якобы очень любил взятки и за это позволял некоторым ресурсам существовать. Само собой это было ложью, но для выполнения задания Кальмарову предстояло привлечь внимание к себе со стороны определенных лиц в городе для того, чтобы выйти на более крупную рыбу.
И вот Сергей в поезде, мчиться к странному городку Чернобыль-6 для того, чтобы стать сталкером.

Попрошу также выдать ноутбук и модем с динамическим ипом :о


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Суббота, 08.12.2012, 17:42
 

FasherДата: Суббота, 08.12.2012, 15:40 | Сообщение # 2
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Quote (Кнопыч)
Ему нужно было внедриться в сталкерское сообщество


Quote (Кнопыч)
Помимо этого ему также предстояло найти командный центр сталкеров и уничтожить их сеть


Переписать сразу, да. Ты видел эту сеть? Про неё знают то 2.5 человека. И "сталкерское сообщество" откровенно говоря, кучка балбесов, иногда сбивающихся в группы. Нету там организованного сообщества
 

FasherДата: Суббота, 08.12.2012, 16:25 | Сообщение # 3
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Приму, если постоишь как цапля. :о
И если напишешь одежду сам.
 

КнопычДата: Суббота, 08.12.2012, 16:56 | Сообщение # 4
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (Fasher)
Приму, если постоишь как цапля

А погону отдашь? surprised


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

FasherДата: Суббота, 08.12.2012, 17:01 | Сообщение # 5
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Quote (Кнопыч)
А погону отдашь?

Ты под прикрытием, тебе не надо
 

FasherДата: Суббота, 08.12.2012, 17:02 | Сообщение # 6
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Quote (Кнопыч)
Черная шапка;черная кожанная куртка; старые, черные, потертые джинсы; черные кожанные перчатки; берцы;


Инвентарь: "Дамский сверчок"
 

КнопычДата: Суббота, 08.12.2012, 17:20 | Сообщение # 7
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Лучше БФГ.
Пофиксил


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

FasherДата: Суббота, 08.12.2012, 17:38 | Сообщение # 8
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Quote (Кнопыч)
Пофиксил


А кэпку забыл? Зачем было писать про кэпку, если её даже нету?
 

КнопычДата: Суббота, 08.12.2012, 17:41 | Сообщение # 9
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (Fasher)
А кэпку забыл?

Фуфло, да и вправду забыл, пофикшу ща. happy


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

FasherДата: Суббота, 08.12.2012, 18:24 | Сообщение # 10
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Принят, инвентарь свой+смартфон, на Вокзале ЧН-6.
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:49 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

На время в неактиве. surprised

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат