ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Грузов
КнопычДата: Среда, 12.09.2012, 00:36 | Сообщение # 1
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке: Грузов Иван Алексеевич

2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): Россия/1983 год/24 года тобишь.
Гражданство (если есть - указать страну): Российское/ по поддельным документам еще Белорусское
Национальность: Русский
Вероисповедание: Полный атеизм. Тобишь отрицание вообще каких-либо богов.
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Среднее техническое по квалификации техник-механик.
Рост, масса тела: 1,87/90
Цвет глаз: карие
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): шрам похожий на цифру "13" на правой руке.
Хронические заболевания: Калека, не работают ноги.
Одежда: Разная.
Цель приезда в район ЧЗО: Разбогатеть, была.
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт)

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки: Петь разве что.
Хобби (любимое дело): Собирать всякую мелочь из железок, например несложненькие механизмы вроде вентилятора из куллера.

Общее описание характера: Пофигист, окончательно и бесповоротно, вот как можно охарактеризовать этого человека. Впрочем оно и немудренно. Потеряв способность к передвижению Грузову стало плевать абсолютно на все, кроме как разве на судьбу сестры одного из своих бывших подельников. В целом же готов к смерти в любой момент, а потому можно сказать, что бесстрашен, на контакт идет только с людьми которые могут принести пользу.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием: ПМ (в теории)
Специальные:
-Механика
-Электроника
-"Прямые руки"(тут я имею ввиду способность ремонтировать оружие, как правильно это назвать не придумал)

Общие:
- Долго не пьянеет
- Короткий сон(не более 2-3 часов)
- Чуткий сон
- Игра на гитаре
- Знание языков (русский, немного английский)
- Устойчивость к химии.(тобишь психотропами персонажа не пробить, но есть и обратная сторона медали лекарства тоже почти не действуют.)
-Весьма тяжелый взгляд буквально ломающий собеседника. (Достаточно эффективный прием при разговорах.)

Прочие навыки и умения:
-Способен весьма быстро изучить устройство незнакомого до этого оружия и заняться его ремонтом.
-Знание полного устройства АКСУ74/АК74/ПМ/РПК/СВД/Сайга/ТОЗ-34/Обрез ТОЗ-34 и умение ремонтировать все это. (стрелять при этом не умеет)

5. Личные вещи: Квартира в которой помимо протоганиста живет сестра одного из бывших подельников. В общем-то это он у нее живет, а не она у него. Живет само собой нелегально, но братом той же сестры все было уплочено, а потому официально больной родственник.

6. Биография:
-Стой черт побери....-раздалось где-то позади, но я не слушал, я вообще мало что сейчас воспринимал кроме как манящего синим светом артефакта.
Еще шаг, еще и вот я над ним. Жадной хваткой хватаю его и получаю мощнейший разряд тока.
Странно конечно осозновать это, но похоже в какой-то момент я просто умер. В голове начали прокручиваться события давно минувших дней. Детство, отрочество и так сказать юность.
Воспоминания были разные, приятные и не очень, теплые и холодные, но пролетали они словно реактивный самолет над головой. Быстро и очень громко не давая насладиться зрелищем и лишь за две недели до сегодня ход их немного замедлился.
Несказать, что утро в принципе вышло необычным, все тоже солнце, та же осень, та же грязь на дорогах. В общем все как всегда за исключением того, что я был на границе Белоруссии с Украиной ну и за исключением того, что я был в компании которая рано или поздно должна была умереть. По сути это было самоубийство, но я почему-то шел вслед за ними.
А дело было так, еще раньше один мой старый друг сказал якобы из третих уст слышал дескать на ЧАЭС сейчас так круто, что завались. Бабла по быстрому срубим.
Я тогда не понял, про какие он мне артефакты втирал да и вообще про что он говорил. Даже думал, что развод. Ну ведь по сути не будут же языком болтать о таких вещах на лево и направо...а потом была встреча с этими "третьими" устами.
А устами этими оказался его дальний родственник еще при развале совка сдувшийся в Белоруссию. В общем источник был проверенный, хотя он так и не сказал откуда узнал об этом месте и о том, что там можно добыть что-то интересное. Сказал лишь, что если мы интересуемся, то надо денег взять побольше ибо без стволов туда соваться смерть.
И вот я иду вслед за ними, оружие мне само собой не досталось, стрелять я один черт не умел, но зато по части провизии я был главный, а это значило, что охраняли меня почище чем других членов отряда.
Так и прошли две недели, мы ходили по окраинам в мелкие рейды и по сути я даже стал доверенным лицом. Проблема была лишь в одном, мы так ничего и не находили, кроме неприятностей. Все-таки ползать по периметру штука опасная-это я еще вначале понял.
И вот наконец бинго, недалеко от Наровли, километрах так в пяти, где-то в топях мы находим синий переливающийся шар. Я само собой побежал его взять....идиот.


Когда через тебя пускают ток-это весьма неприятное ощущение. Покалывание во всем теле, сокращение мышц и потемнение в глазах лишь малая доля того, что приходиться испытывать. Больше всего играет на нервах страх. Итак напряженные нервы вовсе сдают. Сердце начинает биться быстрее сразу же после того, как чуть не останавливается из-за тока. В медицине я не силен, но что-то мне подсказывает, что такие скачки в сердечном ритме к хорошему не приводят.
Но это все лирика. После того, как я наконец пришел в себя я осознал довольно неприятную и страшную вещь. Я не чувствовал ног, вот так вот просто.


Дальше было веселей. Кто-то из группы предложил пристрелить меня, кто-то предложил бросить и лишь один решился тащить меня обратно в город. Вот уж не знаю ангел-хранитель поработал или наоборот дъявол проклял, но я не только выжил, так еще и в себя пришел. Как они меня через периметр протащили я не знаю и знать не хочу, но сейчас я кантуюсь у сестры своего подельника в Наровле. Справедливости ради стоит ответить, что он же меня и вытащил из Зоны, вот только стоило ли оно того. Дни мои теперь идут медленно, словно в плохом кино где я в главной роли, а отсутствие способности к передвижению все чаще подталкивает меня к мысли о самоубийстве.
Но есть в моем состоянии и плюсы. К примеру хотя бы то, что Наталья ухаживает за мной, как за родным братом радует, а еще больше радует, что делает она это от чистого сердца, а не просто для отмазки.
Но время идет дальше, день за днем я теряю его ход и в какой-то момент начинаю понимать, что помимо неспособности ходить у меня и другие странности проявились. К примеру на сон мне теперь требуется не более трех часов, что странно учитывая что раньше я и за семь не высыпался. Помимо этого стала острее память, я начал запоминать с фотографической точностью. Все это было достаточно странно и страшно, потому что я не понимал, что со мной происходит. И собственно в один прекрасный день я решился на самоубийство, но произошло кое-что непоправимое.
Ее брат не вернулся. Вот-так вот взял и не вернулся. Просто непришел в назначенный час, словно и не было его. Зато на следующий день пришел человек в черном плаще и культурно зайдя в квартиру окинул ее видом и сказал Наталье, что ее брат должен ему очень много денег и одной продажей квартиры не обойдеться.
По сути он ей предложил вариант выйти на панель, но тут из комнаты выкатился я о суициде уже и мысли не было, я был должен этой девушке и ее брату, а потому такого падения, как проституция ей позволить не мог.
За коротким диалогом было выяснено, что брат Натальи попал весьма в глупую ситуацию. По сути галимый счетчик-это я понял сразу. Также у меня были подозрения, что именно с их подачи он не вернулся домой, но делать было нечего. Я должен был работать на этих ребят и тогда они не тронут девку, как они сказали, но им верить было бы глупо, а деваться было некуда, потому-то пришлось вспомнить армейские навыки чистки оружия в купе с ремонтом простеньких механизмов.
Спустя какое-то время ко мне в квартиру зачастили ходить двое с разного вида оружием. В основном ПМы да калаши, а с ними я благо разбирался достаточно быстро делая из нерабочего хлама оружия.
Но вскоре заказы усложнились, а потому пришлось потребовать у "плаща" кучу инструментов. Квартира все больше превращалась в подпольную мастерскую. Наталья все так же ходила на работу в ближайший ларек, а я все так же сидел дома. Отношения между нами крепли. Я помогал не скиснуть из-за потери брата ей, она же вытаскивала из бездны суицида меня и постепенно я уже начал понимать, что без нее не смогу, а рано или поздно мы станем не нужны "плащу", а потому мне нужен был человек способный если уж не вытащить нас из этого дерьма, то как минимум способный утопить в нем тех, кто сейчас стоит надо мной. Но найти этого человека будет очень трудно.

7. Секретные слова. Не в анкете! Высылается личным сообщением по запросу Гейм Мастера..


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Среда, 12.09.2012, 11:51
 

SeyyarДата: Среда, 12.09.2012, 11:55 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Ну что ж, я вас принимаю.

Квартира - двухкомнатная "хрущёвка" на севере Наровли (до лесопилки двадцать минут пешком). Четвёртый этаж в пятиэтажке. Дом старый - осторожнее с проводкой, чтоб не сгореть! Вещи - на усмотрение, конечно.

Деньги - 110 тысяч белорусских рублей. Это, кстати, очень мало.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Суббота, 12.01.2013, 19:50 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Оживлён, ибо жирный ГМ-слоупок наконец отписался.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат