ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Михаила Вяземского
CTOKДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:49 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке:

Вяземский Михаил Александрович.

2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): 25.09.1984. Россия, Санкт-Петербург.

Гражданство (если есть - указать страну): Россия.

Национальность: Русский.

Вероисповедание: Православие.

Пол (нужное подчеркнуть): М

Образование (если есть): среднее.

Рост, масса тела: 185 см, 75кг.

Цвет глаз: Серый.

Хронические заболевания (физические и психические): Не имею.

Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Шрам на правой руке, на запястье.

Одежда: Обычно носит джинсы и кожаную куртку. Так же футболка, и кроссовки.

Цель приезда в район ЧЗО: Скрыться от закона.

Общее описание внешности: Волосы русые. Стрижен коротко.
Глаза серые. Шрам у виска. Лёгкая щетина, Вечно молодой, часто хмуриться. На вид добродушный, но может быть довольно резким. Нос обычный, с горбинкой, губы стандартные, лицо обычно эмоций не сильно выражает. Цвет кожи европеоидного типа. Телосложение среднее. На плече татуировка в виде надписи "Добро пожаловать в ад". Так же на запястье татуировка в виде скорпиона. Ноги длинные. Обычно носит джинсы, кроссовки и какую-нибудь футболку. Аккуратен. За своей внешностью всегда ухаживает. Ну, по мере возможностей. С внешностью вроде все.

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): сангвиник

Привычки: Курение.

Хобби (любимое дело): Вождение автомобиля. Чтение.

Общее описание характера: Ну назвать Мишу пай мальчиком никак нельзя. Скорее наоборот. Прямолинеен. Практически всегда говорит, что думает. Но это не значит, что он говорит бездумно. Любит повеселиться, особенно, после активной работы. Не ангел по своей натуре, но не любит, когда с простыми людьми обходятся плохо. Если где то твориться несправедливость, то Миша звереет на глазах. Не любит, когда к нему относятся неуважительно. Если честно, то он одиночка. Любит компанию из хорошо знакомых друзей. Не более того. Обиды переживает сам, и никогда не подаёт виду, что обиделся. После Чечни стал замкнутый, не поддерживал близкие отношения с девушками, с тех пор, как убили его любимую. Вообще мало с кем поддерживал контакты. Не просит помощи, и сам никому не помогает.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием (перечислите марки оружия, из которых персонаж стрелял): ПМ, АК-74, АКМ, РПК-74, СВД.

Специальные:
-Первая помощь

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Игра на музыкальных инструментах (гитара)
- Водительские права (В)

Прочие навыки и умения: Отличная память.

5. Личные вещи: Чашка, столовые принадлежности, зубная щетка, нательный крестик, фото отца.

6. Биография:Я родился 25 сентября. В детстве я был подвижным ребенком. Был душой компании. Любил подвижные игры. Вообще был сорвиголова. Начальная школа прошла быстро. Я никого не боялся. Учился хорошо и защищал слабых. В средней школе начал потихоньку заводить обширные связи. Знакомился с интересными ему людьми. Заводил новые контакты, наводил мосты так сказать. Знал многих в школе. Драки с местной шпаной за школой были обычным делом. Я пользовался авторитетом. Учился хорошо и был довольно умным. Родителей вызывали редко, но метко. На меня западали многие девчонки. Чем я и пользовался. Вообще тогдашняя жизнь мне нравилась. Мама у меня была преподавателем истории. Наверное, поэтому у меня позже проснулась любовь к этому предмету. Отец служил в ГРУ. В нашей компании на первом месте была дружба. Конечно, бывали ссоры друг с другом, но они быстро проходили. Один за всех и все за одного - без вариантов. В школе мы не отличались от основной массы детей. Отбивались от обидчиков тоже вместе. Каждый из нас делал успехи и был спецом в чём- то своём. Например, Лёха был очень умный и помогал нам с учёбой. Саня был очень упрямым. А вокруг Толика постоянно вились девчонки. А я?...
Я решил заняться боевой подготовкой, потому что мечтал стать как мой отец. Я попросил отца, что бы он начал тренировать меня. С того дня я начал учиться рукопашному бою и стрельбе. Позже я уже умел стрелять и обращаться с пистолетом. Так же я не терялся в драке как раньше. Ещё позже я мог собрать и разобрать АК-74.Конечно до солдата мне было далеко, но кое, какие навыки я приобрёл. Дальше всё было довольно хорошо. Учёбу я поправил и держал на хорошем уровне. Спецподготовка продолжалась. Именно в этот период я влюбился. Она была красива, умна, отзывчива. Её звали Татьяной. Сначала мы поддерживали дружеские отношения, но позже начали замечать, что нас тянет друг к другу. Когда я закончил 11 класс и сдал экзамены, меня забрали в армию. И тут началось. Попал как раз в разгар второй Чеченской войны. Я видел многое, гибель друзей, боевых товарищей, прежде всего, предательство одних и смелость других. Война открывает людей, как нож консервные банки. И сразу все видно. Нет этих лживых масок, как в обычной, мирной жизни. Вот за это я и уважал войну. В остальном же, я предпочел бы остаться на гражданке. Ну, вот все…пора домой. Я приехал домой. И тут меня ждали несколько неприятных сюрпризов. Моя девушка, Таня вышла замуж. А отец погиб на задании в горах Кавказа. Жить было незачем. В один день я шёл домой. И тут ко мне подошли пара парней, и невежливо попросили отдать им кошелек и мобильник. Естественно я их послал. А после сломал неудавшихся гоп-стопников. В буквальном смысле. Одному сломал хребет и сделал инвалидом, другому шею. Последнего убил. Прибежав домой, я не знал, что мне делать. Бежать!....первая мысль. Я побросал в сумку кое-какие вещи, деньги, документы и в ту же ночь уехал в Киев. Там ч позвонил своему другу, который как, оказалось, был сталкером (бандитом). Звали друга Чардашем. Он пообещал помочь мне укрыться в Зоне.

7. Секретные слова. Не в анкете! Высылается личным сообщением по запросу Гейм Мастера.


Сообщение отредактировал CTOK - Вторник, 12.06.2012, 19:33
 

DimarkДата: Понедельник, 11.06.2012, 07:42 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (CTOK)
Национальность: Русский, украинец.

surprised
У тебя в паспорте написано также?
Quote (CTOK)
Образование (если есть): Высшее.

Профиль указать.
Quote (CTOK)
Общее описание внешности:

Ой ой. Много точек, мало пробелов
Quote (CTOK)
Цвет кожи европеоидного типа

Мой телефон нокиевого типа surprised
Quote (CTOK)
Михаил сломался,поэтому ушёл в Зону. Ему проще было исполнять жить самому по себе, нажимать на курок, чем жить в той реальности,которая сложилась.

Причем тут характер?
Quote (CTOK)
О Зоне Миша знает немного.

Зачем это в характере?
Quote (CTOK)
Чем он и пользовался.

Quote (CTOK)
Вообщем тогдашняя жизнь ему нравилась.ама

Quote (CTOK)
.Отец служил в спецназе ГРУ..

Quote (CTOK)
Служить меня отправили в 258 мотострелковый батальон русский войск на 52 участке периметра Чернобыльской Аномальной Зоны.

Чево? surprised Такой части несуществует и быть не может. Ибо нет Чернобыльской Аномальной Зоны (официально). А на периметре могут служить только контрактники, но не срочники.
Quote (CTOK)
Но меня ждал ещё1

Quote (CTOK)
Позже я оказался в Зоне.Почему я поехал в Зону?Может потому что мне уже было всё равно. Мне было страшно соваться в Зону без знаний. Я же о ней только не знаю ничего.

Внезапно.
Био частично, а лучше полностью переписать. Сделать переходы более плавно. Починить пробел и ставить пробелы после точек и запятых. Включить проверку ошибок в браузере или прогнать всю анкету через MSWORD. Убрать лишние из характера.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

CTOKДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:16 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Акенту исправил.
 

AлтайДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:27 | Сообщение # 4
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Править пунктуацию.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

CTOKДата: Вторник, 12.06.2012, 13:32 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Пунктуацию исправил.
 

AлтайДата: Вторник, 12.06.2012, 13:59 | Сообщение # 6
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (CTOK)
Накачен.

Тжелыми наркотиками?
Quote (CTOK)
Волосы русые. Стрижен коротко. Глаза серые.

Quote (CTOK)
Волосы русые. Стрижен коротко. Глаза серого цвета.

Повторение.
Quote (CTOK)
На плече татуировка в виде надписи "Добро пожаловать в ад".

Quote (CTOK)
ничем особо не отличающийся от остальных молодой человек

Э-э-э... что?
Quote (CTOK)
:8 сентября родился Вяземский Михаил.

Quote (CTOK)
25.09.1989.

Напишите честно, это ваша анкета? Слов нет. Большую часть придется переписать...


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

CTOKДата: Вторник, 12.06.2012, 14:26 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Aлтай)
Напишите честно, это ваша анкета? Слов нет. Большую часть придется переписать...


Да моя, только переделана с одного из моих персов.

что конкретно переписать надо?
 

AлтайДата: Вторник, 12.06.2012, 14:55 | Сообщение # 8
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (CTOK)
что конкретно переписать надо?

Внешность и биографию.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

CTOKДата: Вторник, 12.06.2012, 14:58 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Aлтай)
Внешность и биографию.


Хорошо. Сейчас займусь.
 

AлтайДата: Вторник, 12.06.2012, 18:55 | Сообщение # 10
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (CTOK)
В детстве Миша был довольно, подвижным ребенком.

Запятые не нужно ставить во все места где только можно. Попробуйте сами оценить предложение, проговорите его про себя. ведь оно будет звучать как:
Миша был довольно [ПАУЗА] подвижным ребенком.
Это же некрасиво и не совсем верно. "Проговорите" про себя текст.
Quote (CTOK)
Был лидером компании.

Может "душой"?
Quote (CTOK)
Чем он и пользовался. Вообще тогдашняя жизнь ему нравилась. Мама у меня была преподавателем истории.

Вы от первого лица пишете, или от третьего? Если автор имеет в виду себя, а не персонажа, то это неверно.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

CTOKДата: Вторник, 12.06.2012, 18:58 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Aлтай)
Может "душой"?


Да кстати)...так лучше звучит.

Quote (Aлтай)
Вы от первого лица пишете, или от третьего? Если автор имеет в виду себя, а не персонажа, то это неверно.


У меня иногда такое бывет. Сейчас под первое лицо исправлю)
Quote (Aлтай)
Запятые не нужно ставить во все места где только можно. Попробуйте сами оценить предложение,


Это исправлю.
 

AлтайДата: Вторник, 12.06.2012, 19:02 | Сообщение # 12
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Желаю удачи с этим.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

CTOKДата: Вторник, 12.06.2012, 19:08 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Предложения исправил. Бографию на первое лицо перевел.
 

AлтайДата: Вторник, 12.06.2012, 19:17 | Сообщение # 14
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (CTOK)
лицо обычно эмоций не сильно выражает

Скажите честно, русский ваш родной язык?
Quote (CTOK)
С внешностью вроде все.

Это убрать, оно в литературе ни к чему...
Quote (CTOK)
Знакомился с интересными ему людьми.

Кому?
Quote (CTOK)
мы

Quote (CTOK)
Лёха

Неясно откуда появляются все эти персонажи, какая-то компания... биографию или не до конца раскрыли, или сильно резали. Дополнить бы, откуда все это появилось.
Quote (CTOK)
АК-74.Конечно

Quote (CTOK)
Миша приехал домой.

Кто таков Миша? Прошу, потратьте время, отдохните, выспитесь, выпейте чашечку чая или кофе, и внимательно напишите анкету. Вы не будете мучить себя постоянным переписыванием.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

CTOKДата: Вторник, 12.06.2012, 19:35 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Aлтай)
Неясно откуда появляются все эти персонажи, какая-то компания... биографию или не до конца раскрыли, или сильно резали. Дополнить бы, откуда все это появилось.


Блин...чего у перса друзей быть не могло?...он же не всгда таким был.

Quote (Aлтай)
Кто таков Миша? Прошу, потратьте время, отдохните, выспитесь, выпейте чашечку чая или кофе, и внимательно напишите анкету. Вы не будете мучить себя постоянным переписыванием.


Quote (Aлтай)
АК-74.Конечно


что?.....стандартный автомат советской и российской армии.

Quote (Aлтай)
Это убрать, оно в литературе ни к чему...


Уберу.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат