ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волков Дмитрий(Клык)
wolchok130Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

1. Полное имя на русском языке: Волков Дмитрий Юрьевич
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): 04.08.1988 г. Омск
Гражданство (если есть - указать страну): Российское гражданство.
Национальность: русский
Вероисповедание: не крещён, в богов не верует
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): полное среднее
Рост, масса тела: 185 см, 87 кг.
Цвет глаз: зелёный, правый глаз имеет коричневатый оттенок.
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): на правой руке, в области среднего пальца (неудачно порезал колбасу)
Хронические заболевания: отсутствуют
Одежда:
бондана-
куртка-
свитер-
брюки-
берцы(охотник)-
носочки-
Цель приезда в район ЧЗО: Поиски без вести пропавшего брата (брат - военный, который служил по контракту.)
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт.)

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки:
Хобби (любимое дело): охота
Общее описание характера: Неуравновешенный человек, быстро выходит из себя, часто становился участником драк. Замкнутый, после пропажи брата живёт лишь одной мыслью - « Где же он?». Не любит пустых разговоров, если с кем-то говорит, то только на интересующую его тему. Никогда не оставляет дела не завершёнными, но в экстренных ситуациях может резко изменить своё решение. Хладнокровен, умеет убивать (исключительно зверюшек) без задних мыслей (охота)

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием: умеет неплохо стрелять из дробовика ТОЗ-34, а также понимает, что такое острый нож.

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Сапёрное дело
-Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть))
-Первая помощь (ОБЖ)
-Медицина (указать профиль)

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница
- Игра на музыкальных инструментах (губные гармошки, гитары, дудки)
- Знание языков (перечислить)
- Водительские права (указать категорию)

Прочие навыки и умения:

5. Личные вещи:
разделочный нож-
ТОЗ-34-
СИДОР-
патроны: 12x70 дробь- 12 патронов, 12x76 жакан- 4 патрона
продукты питания:
вода минеральная-
"бичпакет" 2x -
а так-же:
одеяло
компас
мобильный телефон(современный)-
1000 гривен
6. Биография: Родился в Омске (Россия). Был вторым ребёнком в семье, но любили их одинаково. У Дмитрия был старший брат, которого звали Павлом, он хорошо учился, и вскоре родители предложили Пашке пойти в суворовское училище…
После учёбы в суворовском училище брат Дмитрия отправился служить по контракту, родители сильно волновались, ведь сын не сказал им, зачем и куда едет. Дмитрий в каждом письме, адресованном брату, спрашивал о его местоположении. Позже Павел написал такое в письме:
«Привет Димон, я тебе немного расскажу, но не говори никому об этом, даже родителям! Я нахожусь в окресностях ЧАЭС, но перебросили меня сюда совсем недавно, вроде из-за какого-то ЧП. Дела плохи, когда мы прибыли, то обнаружили несколько трупов, это были военные, командование не на шутку встревожено, все силы приведены в готовность, но ты не парься браток, мы ж вояки, со всем справимся…»
Но это было только начало, уже через неделю поступило извещение, говорящее о том, что Павел Волков пропал без вести и не может быть найден… (это история Павла, а теперь история главного персонажа - Дмитрия.)
Обучение для Димы было очень трудным, он старался хоть как-то не отставать от нормы. В 1999 году он получил полное среднее образование и уже через пару месяцев сдавал экзамены на приём в университет. К сожалению, Дмитрию отказали, он остался без образования. Отец Дмитрия решил устроить его хоть на какую-нибудь работу. Он обратился к своему знакомому, который работал на автомойке. Знакомый не отказал своему старому другу и через месяц Дмитрий приступил к работе. В это же время отец учит Дмитрия премудростям охоты и дарит ружьё.
Через год отношения между родителями и Дмитрием ухудшились, а причиной тому стал малый заработок. Получалось так, что Дмитрий сидел на плечах своих родителей. Тогда наш ГГ поставил перед собой задачу- купить себе квартиру.
Копить деньги было очень сложно, ведь зарплата в 7000 рублей многого не обещает. В 2005 году любимый брат уходит на службу. Дмитрий с нетерпением ждёт каждого письма, но уже через пару лет приходит странное письмо, а ещё через неделю и то злополучное извещение…
Дмитрий очень расстроен, он ни с кем не говорит, он перестаёт общаться с друзьями. Через неделю его увольняют с работы за безделье.
В те дни все мысли были о брате, он думал лишь о нем, и вскоре решил отправиться за ним…
Дмитрий взял паспорт и все необходимые вещи, чтобы выжить в это злополучной ЗОНЕ…
Он снимает с карточки все накопленные за 6 лет деньги (70 тысяч рублей), подумав, он берет своё разрешение на ружье и само ружье - ТОЗ-34.
Посадка на поезд проходит успешно, родители ничего не знают и это сильно волнует Дмитрия, половина денег ушла на поезд, и вот через несколько дней пути он в Киеве - столице Украины. Ради своей же безопасности Дмитрий долго не «светится» в городе и после того как он обменял валюту, немедленно покидает Киев. Ориентируясь по карте и компасу, он выходит на трассу, ведущую в район ЧЗО. Он видит проезжающий мимо ЗИЛ и останавливает его, водитель крайне неохотно общается с Дмитрием. Тогда ГГ делает такое предложение водиле: «давай сделаем так, я плачу тебе 5000 гривен, а ты довозишь меня до Чернобыля-6.» Водитель огромными глазами посмотрел на деньги и сказал: « кто ж от пяти штук откажется, запрыгивай, но учти в город не повезу на окраине выйдешь, мне лишних проблем не надо!» Дмитрий запрыгнул в кабину и пригнулся, через час пути водила, хлопнул Дмитрия по плечу и сказал: «Ну, все приехали, по шоссе в город не иди, там милиция, обойди лучше лесом, но будь аккуратен, там тоже могут быть патрули…» Дмитрий выпрыгнул из машины и потихоньку побрёл в город через лес…


анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Пятница, 01.06.2012, 10:44
 

snyperДата: Пятница, 01.06.2012, 10:47 | Сообщение # 2
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Давайте я что-ли помучаюсь проверю...

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

AлтайДата: Пятница, 01.06.2012, 10:50 | Сообщение # 3
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (wolchok130)
правый глаз имеет коричневатый оттенок.

Иисус! Как это?!
Quote (wolchok130)
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт.)

Арт не подходит.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

snyperДата: Пятница, 01.06.2012, 11:02 | Сообщение # 4
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (wolchok130)
не крещён, в богов не верует

Богов не верует... "Боги" - это язычество. ><

Quote (wolchok130)
полное среднее

Просто среднее ы_ы Если хочешь, можешь написать "среднее оконченное".

Quote (wolchok130)
зелёный, правый глаз имеет коричневатый оттенок.

Мне кажется, что "разноцветные" глаза приобретают галактический масштаб.

Quote (wolchok130)
без задних мыслей

Ты меня убил

Характер расписать более подробно. И мне кажется, что эту внешность ты уже использовал

Quote (wolchok130)
дробовика ТОЗ-34

Дробовик? surprised

Quote (wolchok130)
понимает, что такое острый нож.

Я тоже понимаю, что такое острый нож Ы_Ы

Quote (wolchok130)
Родился в Омске (Россия)

Браво

Quote (wolchok130)
После учёбы в суворовском училище брат Дмитрия отправился служить по контракту, родители сильно волновались

Quote (wolchok130)
родители предложили Пашке пойти в суворовское училище…

Значит, в Суворовское училище не страшно, а на военную службу - страшно?

Quote (wolchok130)
Я нахожусь в окресностях ЧАЭС, но перебросили меня сюда совсем недавно, вроде из-за какого-то ЧП. Дела плохи, когда мы прибыли, то обнаружили несколько трупов, это были военные, командование не на шутку встревожено, все силы приведены в готовность, но ты не парься браток, мы ж вояки, со всем справимся…

Во-первых... Там радиация. Чудовищная. Военным просто так там делать нечего. На моменты до 2007 года Зоны в понимании "Сталкера" не было, а развалины станции оставили как есть.
Во-вторых... Несколько трупов. Что в этом особенного? И зачем Павлу рассказывать об этом своему маленькому брату? Тем более, что письмо проходит через родителей.

Quote (wolchok130)
это история Павла, а теперь история главного персонажа - Дмитрия

Да неужели? surprised

Quote (wolchok130)
Обучение для Димы было очень трудным, он старался хоть как-то не отставать от нормы. В 1999 году он получил полное среднее образование и уже через пару месяцев сдавал экзамены на приём в университет.

С такой низкой успеваемостью? В университет?

Quote (wolchok130)
В это же время отец учит Дмитрия премудростям охоты и дарит ружьё.

Зачем? Неужели только ради того, чтобы твой персонаж умел хорошо стрелять, и чтобы у него было ружье?

Quote (wolchok130)
Тогда наш ГГ

"ГГ" в литературе не используется. Есть протагонист.

Quote (wolchok130)
Через год отношения между родителями и Дмитрием ухудшились, а причиной тому стал малый заработок.

Родители не любили своего сына за то, что он мало зарабатывал?

Quote (wolchok130)
Дмитрий взял паспорт и все необходимые вещи, чтобы выжить в это злополучной ЗОНЕ…

Вам, батенька, нечего делать в этой ОПАСНОЙ ПРЕОПАСНОЙ ЗОООООНЕ ><

В принципе, дальше читать не стал. Биографию переписать. Полностью.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат