ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета
NaviДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. ФИ: Энтони Джеймс Шепард.

2. Личные данные:
Дата и место рождения: 29.02.1992 (двадцать полных лет), город Амстердам.
Гражданство: голландское / нидерландское.
Национальность: голландец.
Вероисповедание: собственные взгляды на религию, однако духовно предрасположен к Исламу.
Пол: мужской.
Образование: высшее техническое.
Рост, масса тела: 194 см, 104 кг.
Цвет глаз: карие.
Особые приметы: нет.
Хронические заболевания: нет.
Одежда:
Цель приезда в район ЧЗО: порыв страстей.
Общее описание внешности:
Hugh Dancy.

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента: нечто среднее между сангвиником и холериком.
Привычки: при разговоре смотреть собеседнику в глаза, не жестикулируя. Оставаясь наедине с самим собой, напевать запомнившиеся песни.
Хобби: авантюризм, спорт, музыка, кулинария (гурман), оружейная механика.
Общее описание характера: странный парень, сам себе на уме. Сегодня он может наорать, а завтра сделать вид, будто ничего и не было и общаться с человеком словно тот его лучший друг.
Умен, хитер и изворотлив, потому зачастую пользовался особым расположением у противоположного пола. Вследствие чего у Энтони выработалась неоднозначная харизма: с одной стороны он является нарциссистом, с другой - благородным смельчаком.

4. Навыки и умения:

Обращение с оружием: холодные оружия (ножи, метательные ножи), гаечный ключ.

Специальные:
- Автомеханика.
- Первая помощь.

Общие:
- Способен выдержать более десятка кружек отборного пива за раз.
- Чуткий сон.
- Игра на музыкальных инструментах: гитара, фортепиано.
- Знание языков: нидерландский (по произношению близок больше к голландскому, нежели к фламандскому), английский, русский.
- Водительские права: A, B.

Прочие навыки и умения:
- Уникальный механик / техник.
- Превосходный пловец.
- Непревзойдённый игрок в покер.
- Знаток в области кулинарии.
- Отличителен в рукопашных боях, а также в боях на холодном оружии.

5. Личные вещи: фотография семьи, провизия на четыре дня (включая ночь).

6. Биография:
Рождён в Амстердаме в семье хозяина известного паба, Уолта Джеймса Шепарда, и главы публичного дома куртизанок, Мери-Голд Синары, прожил большую часть своей жизни на родине (с рождения по окончание школы). Учился средне, но никто не мог назвать Энтони дураком: он имел огромный потенциал в таких науках, как биология, химия и физика. Пожалуй, только им юноша и уделял должное значение, потому и знал превосходно. Учитывая плохую успеваемость Шепарда, ему приходилось достигать немалых результатов в спорте, дабы не быть исключённым из школы. На протяжении четырёх лет представлял свою школу на соревнованиях по плаванию и волейболу. В школьной жизни, несмотря на своеобразную популярность Энтони, он старался держаться ото всех подальше. Однако юноша являлся весьма любвеобильным человеком, вследствие чего знакомых среди женского пола у него было значительно больше, чем среди мужского. В будущем это доставляло ему определённого вида проблемы вроде чужой зависти и постоянных драк, скажем так, за сердце девушки. Покинул Амстердам, когда обанкротился отец, а притон матери был закрыт. На последние сбережения Энтони отправили в страну безграничных возможностей, в Россию, надеясь на то, что там он добьётся всех своих целей. Сами родители переезжают в город Сидней, Австралия. Получил образование автомеханика, выучившись в МГУ, несмотря на свой малый возраст, и совсем скоро собирался открыть собственное предприятие по ремонту автомобилей. Однако вплоть до настоящего времени он работал, работает не по своей специальности, а барменом. Впрочем, заработок неплох для молодого поколения и на личную жизнь ему вполне хватает. Более того, он завёл многообещающие знакомства, выслушивая посетителей, жалующихся на личную жизнь и прочие проблемы. Ближе к двадцати четырём собирается поступить на медицинский факультет, выучиться на нейрохирурга. Но, честно говоря, сейчас у Энтони типичные приоритеты любого холостяка: клубы, секс, ночная жизнь.
О Зоне Отчуждения парень узнал совершенно случайно: друг рассказал. Но тот говорил об этом не всерьёз, лишь предполагал. А Энтони просто проверил так ли это на самом деле или нет. Оказалось, что товарищ Шепарда не ошибся.


Сообщение отредактировал Navi - Воскресенье, 27.05.2012, 16:58
 

AлтайДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:23 | Сообщение # 2
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Navi)

- Уникальный механик / техник.
- Превосходный пловец.
- Непревзойдённый игрок в покер.
- Знаток в области кулинарии.
- Отличителен в рукопашных боях, а также в боях на холодном оружии.

Quote (Navi)
- Игра на музыкальных инструментах: гитара, фортепиано.
- Знание языков: нидерландский (по произношению близок больше к голландскому, нежели к фламандскому), английский, русский.
- Водительские права: A, B.

И это на 22 неполных строки? Дописать, снизить запросы и требования...


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

NaviДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:51 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Минималку я перешёл, снизить запросы? Зачем? Здесь нет ничего уникального, разве что "Непревзойдённый игрок в покер". Что Вас удивляет?
- Водительские права есть у всех (у великого большинства).
- Каждый знает не менее 3 языков (в свои 15 знаю 3 в совершенстве, разве что плох в пунктуации русского языка).
- Игра на муз. инструментах: тут есть что-то, что Вас напрягает, или я действительно слишком умён для своего возраста?
- Превосходный пловец: happy Это моя цель в будущем, сейчас же я очень даже неплох, между прочим говоря.
- Отличителен в рукопашных боях, а также в боях на холодном оружии: да, скорее всего я действительно уникален (ЧСВ over 99999). Достаточно походить два-три месяца на спец.кружки и иметь точно поставленную цель и можно этого добиться.
- Знаток в области кулинарии: Вы бы знали, что я успел съесть в своей жизни. Вас это удивит.
- Уникальный механик / техник: в биографии описано, как мой персонаж получил данные качества.

Могу убрать "Непревзойдённого игрока в покер", но разве это не достойная награда за отличную, интересную анкету?

Добавлено (27.05.2012, 17:51)
---------------------------------------------
И не 22, а 24 полных строки + половина двадцать пятой.


Сообщение отредактировал Navi - Воскресенье, 27.05.2012, 17:52
 

DimarkДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:59 | Сообщение # 4
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Navi)
29.02.1992 (двадцать полных лет)

Год игры 2007
Quote (Navi)
двадцать полных лет

Quote (Navi)
выучившись в МГУ

Quote (Navi)
Однако вплоть до настоящего времени он работал, работает не по своей специальности

И все в 20 лет? Вундеркинд? А чего тогда всего лишь автомеханик?
Quote (Navi)
однако духовно предрасположен к Исламу.

Насколько духовно?
Ибо то что указано в био даже отдаленно на Ислам не похоже.
Далее
Quote (Navi)
О Зоне Отчуждения парень узнал совершенно случайно: друг рассказал. Но тот говорил об этом не всерьёз, лишь предполагал.

И? Ну рассказал и рассказал. Пьяные бредни. У барменов такое каждый день и ведб не кто не идет искать к примеру Атлантиду.
Quote (Navi)
наток в области кулинарии: Вы бы знали, что я успел съесть в своей жизни. Вас это удивит.

Знаток в кулинарии это скорее умение готовить, а не есть. Ок


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

AлтайДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:05 | Сообщение # 5
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Navi)
отличную, интересную анкету?

Поверь, это далеко не та анкета, которую интересно читать, поэтому прошу, не используй в свои 15 мертвых языков, и напиши что-нибудь по-интересней.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

NaviДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:17 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Aлтай)
Поверь, это далеко не та анкета, которую интересно читать, поэтому прошу, не используй в свои 15 мертвых языков, и напиши что-нибудь по-интересней.


Нидерландские, русский и английский - мёртвые языки? о.О Интересно, а почему я сомневаюсь в этом?

Биография должна быть не большой, иначе получается не сама биография, а неведомая тавтология. Я вкратце рассказал про всю жизнь своего персонажа, указал малейшие детали, а тех, что не указал, значит вообще не было в его жизни. (К примеру, он никогда не влюблялся.)
"Требования" отнюдь не завышены, доказано чуть выше. А анкета удовлетворяет нормативам шаблона. Вследствие чего встаёт весьма-таки очевидный вопросик: "А что, собственно, исправлять-то?"


Сообщение отредактировал Navi - Воскресенье, 27.05.2012, 18:17
 

DimarkДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:19 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Navi)
"А что, собственно, исправлять-то?"

Quote (Dimark)
29.02.1992 (двадцать полных лет) Год игры 2007 Quote (Navi)двадцать полных лет Quote (Navi)выучившись в МГУ Quote (Navi)Однако вплоть до настоящего времени он работал, работает не по своей специальности И все в 20 лет? Вундеркинд? А чего тогда всего лишь автомеханик? Quote (Navi)однако духовно предрасположен к Исламу. Насколько духовно? Ибо то что указано в био даже отдаленно на Ислам не похоже. Далее Quote (Navi)О Зоне Отчуждения парень узнал совершенно случайно: друг рассказал. Но тот говорил об этом не всерьёз, лишь предполагал. И? Ну рассказал и рассказал. Пьяные бредни. У барменов такое каждый день и ведб не кто не идет искать к примеру Атлантиду. Quote (Navi)наток в области кулинарии: Вы бы знали, что я успел съесть в своей жизни. Вас это удивит. Знаток в кулинарии это скорее умение готовить, а не есть. Ок

МММ?


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

NaviДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:25 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Dimark)
И? Ну рассказал и рассказал. Пьяные бредни. У барменов такое каждый день и ведб не кто не идет искать к примеру Атлантиду.


Атлантида далеко, Украина близко. Вот и пошёл.

Остальное исправлю со временем (завтра точно будет готово, сейчас необходимо уходить). Вундеркинд, да, не указал я разве? ("Несмотря на малый возраст" - намекает на это как бы.)
Касательно духовной предрасположенности к Исламу, то гляньте в характер. Суть в том, что предрасположенность именно духовная, а не материальная или физическая.


Сообщение отредактировал Navi - Воскресенье, 27.05.2012, 18:26
 

ВоронДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:27 | Сообщение # 9
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Navi)
"А что, собственно, исправлять-то?"

Запросы навыков и умений персонажа прямо пропорциональны качеству и количеству биографии. Тебе явно дали понять что сейчас ты не удовлетворяешь требования. Так яснее?
 

DimarkДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:33 | Сообщение # 10
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Navi)
Общее описание характера: странный парень, сам себе на уме. Сегодня он может наорать, а завтра сделать вид, будто ничего и не было и общаться с человеком словно тот его лучший друг. Умен, хитер и изворотлив, потому зачастую пользовался особым расположением у противоположного пола. Вследствие чего у Энтони выработалась неоднозначная харизма: с одной стороны он является нарциссистом, с другой - благородным смельчаком.

Quote (Navi)
Суть в том, что предрасположенность именно духовная, а не материальная или физическая.

Где? Подчеркни. Ок.
Quote (Navi)
Атлантида далеко, Украина близко. Вот и пошёл.

Не понял вопроса?
Зачем пошел? Цель? Мне завтро скажут что в соседнем городе Поселился Марсиянин. И я соберу вещи пойду смотреть на чудо природы?
Quote (Navi)
Вундеркинд, да, не указал я разве? ("Несмотря на малый возраст" - намекает на это как бы.)

Не увидел этого в био.
Ах и.
Quote (Navi)
Учился средне, но никто не мог назвать Энтони дураком: он имел огромный потенциал в таких науках, как биология, химия и физика. Пожалуй, только им юноша и уделял должное значение, потому и знал превосходно. Учитывая плохую успеваемость Шепарда, ему приходилось достигать немалых результатов в спорте, дабы не быть исключённым из школы.

Quote (Navi)
Вундеркинд

Когнитивный диссонанс.
Универы заканчивают не раньше 23-24 лет в лучшем случае. А если закончил в 20 то ты солдат срочник.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

AлтайДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:37 | Сообщение # 11
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Navi)
Нидерландские, русский и английский - мёртвые языки? о.О Интересно, а почему я сомневаюсь в этом?

Да, я был уверен в этом на 100%. В общем:
Quote (Ворон)
Запросы навыков и умений персонажа прямо пропорциональны качеству и количеству биографии. Тебе явно дали понять что сейчас ты не удовлетворяешь требования. Так яснее?

Все, принимаю только переписанную биографию.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

NaviДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:53 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Dimark)
Не понял вопроса?
Зачем пошел? Цель? Мне завтро скажут что в соседнем городе Поселился Марсиянин. И я соберу вещи пойду смотреть на чудо природы?


А что, не пойдёте? Я бы пошёл. Порыв страстей ведь.

Quote (Dimark)
Где? Подчеркни. Ок.


Общее описание характера: странный парень, сам себе на уме. Сегодня он может наорать, а завтра сделать вид, будто ничего и не было и общаться с человеком словно тот его лучший друг. Умен, хитер и изворотлив, потому зачастую пользовался особым расположением у противоположного пола. Вследствие чего у Энтони выработалась неоднозначная харизма: с одной стороны он является нарциссистом, с другой - благородным смельчаком.

Quote (Ворон)
Запросы навыков и умений персонажа прямо пропорциональны качеству и количеству биографии. Тебе явно дали понять что сейчас ты не удовлетворяешь требования. Так яснее?


Нет. Объясни поподробнее.

Quote (Dimark)
Когнитивный диссонанс.
Универы заканчивают не раньше 23-24 лет в лучшем случае. А если закончил в 20 то ты солдат срочник.


Нет, если идёшь дальше учиться.
 

DimarkДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:00 | Сообщение # 13
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Navi)
А что, не пойдёте? Я бы пошёл. Порыв страстей ведь.

Ок.
Quote (Navi)
Общее описание характера: странный парень, сам себе на уме. Сегодня он может наорать, а завтра сделать вид, будто ничего и не было и общаться с человеком словно тот его лучший друг. Умен, хитер и изворотлив, потому зачастую пользовался особым расположением у противоположного пола. Вследствие чего у Энтони выработалась неоднозначная харизма: с одной стороны он является нарциссистом, с другой - благородным смельчаком.

Что такое Ислам?
Quote (Navi)
Нет, если идёшь дальше учиться.

Школу закончи для начала.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат